Закрыто

[Повтор] 3D Max — с нуля до результата за 12 дней (Y2M) - Gold-комплект

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Greyfox, 14 окт 2013.

Цена: 3360р.-97%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2013
    #1
    Greyfox
    Greyfox СкладчикСкладчик
    3D Max — с нуля до результата за 12 дней. Gold-комплект.
    (Внимание! Это Gold-комплект по цене 3360 руб. в отличие от 5530 руб. за стандарт!)

    Базовый тренинг о том, как с нуля, не видя до этого никогда в жизни 3D Max, создавать классные проекты самостоятельно!
    Объем курса: 12 занятий
    Формат тренинга: записи всех занятий, видео уроки и задания на каждый день.

    Хотите быстро освоить работу в 3D? Если да, то этот курс для вас. Тренинг направлен на изучение 3Ds Max в минимальные сроки, даже если вы новичок в этом деле.

    [​IMG]

    Наверняка вам знакомы эти трудности:

    • 3D Max такой огромный, столько всего! Как начать, с какой стороны подойти к программе?
    • Что необходимо уметь, а что может вовсе не пригодится?
    • Как смоделировать стол, стул, стены, окна, двери, освещение, предметы и т.д?
    • Какие настройки взять для освещения и как вообще это освещение делается?
    • Как сделать картинку из моего 3D?
    • Какие настройки рендера использовать?
    • Что вообще такое этот «Рендер»?
    • С настройками материалов вечные проблемы.
    • Одни советуют одно, другие — совершенно другое, голова кипит!
    • Что значит полигональное моделирование? Как с этим работать?
    • Модификаторы — это как?
    • Куча информации, везде все по-разному написано, а применяя вместе, ничего не получается.
    • Где взять единую систему работы, в которой все будет рассказано по шагам что и для чего нужно делать, и в какой последовательности?
    Сотни уроков просмотрены в интернете, гигабайты информации лежат на диске, а умений не прибавляется.

    И вы постоянно мучаетесь, пытаясь понять, как все работает. На форумах вас высмеивают и отправляют в поиск, отвечают раз в неделю, и то не ясно, что делать чтобы все получалось, все говорят по-разному.

    Целыми днями можно сидеть в 3D Max и бороться с ним, ругаясь на программу и на себя, за то что получается не так, и очень долго. Огромное количество времени, сил и нервов многие тратят на самостоятельное обучение, которое не дает полного понимания как же работать быстро и без проблем!

    Положите этому конец! В то время пока вы тратите свое время на самостоятельное обучение, ваши коллеги и конкуренты уже полным ходом делают свои проекты, получают удовольствие и зарабатывают деньги, выполняя проекты в 3D.

    Вы можете так же! Без траты огромного количества времени, лишних нервов и сил. Направьте свои силы на то, что вам действительно пригодится. Получите быстрый результат, комфортно работайте в 3D Max, зарабатывайте на этом! И тогда не нужно больше ругать себя и злиться на неудачные результаты.

    Я научу вас работать в программе, быстро добиваться желаемых результатов. Всего за 12 занятий. Да, многие говорят, что это невозможно. Но не спешите делать выводы, а прочтите далее, и посмотрите результаты моих учеников, которые уже прошли этот тренинг.

    Если у вас уже есть небольшой опыт работы в 3d Max, вы сможете получить работающую систему, как делать все еще проще и быстрее! Ведь не количество знаний в голове влияет на результат, а их правильное применение.
    Стоимость 3360 руб.

    Что такое Голд-комплект?

    Дополнительно к основному заказу, вы получите еще и отличные дополняющие материалы:

    1. Несколько гигабайт полностью готовых 3Ds Max проектов интреьеров.
    Это мои проекты, которые я делал сам. Вы сможете разобрать все до мелких деталей, прямо изнутри программы, на реальных проектах для настоящих, что называется, "живых" клиентов!
    Вы можете использовать эти проекты для обучения и разбора всех настроек, либо же копировать части проекта и применять в своих работах.

    [​IMG]
    2. Моя личная коллекция готовых реалистичных материалов для интерьера.
    Вы можете открыть эту полную базу материалов для 3Ds Max и использовать материалы для любых предметов в интерьере.
    Здесь есть все что нужно для создания интерьера. Начиная от материала дерева и обоев, и до полированного камня, стекла, различных тканей, и т.д.
    Я сам постоянно пользуюсь этой базой в 90% своих проектов, практически без
    дополнительной настройки.
    С этой коллекцией работа над проектом двигается значительно быстрее!

    [​IMG]
    3. Настроенная рендер-студия. Это готовый проект 3Ds Max, в который достаточно поместить ваш 3D объект, назначить на него материал, и нажать кнопку "Render" для получения красивой картинки. Например, вот:

    [​IMG]
    4. Мой аудио-семинар "Как организовать удаленную работу с клиентами и исполнителями, экономя личное время"

    [​IMG]
    Формат - аудио и примеры в раздаточных материалах. Удобно для прослушивания в дороге в наушниках или за рулем.

    В итоге вы получаете просто невероятный по силе комплект обучающих материалов по 3D визуализации!
    Стандартная стоимость данных Gold-бонусов - 7000 рублей.

    Но вы получаете все эти дополнительные полезности всего лишь за 2370 рублей, дополнительно к основному заказу!

    Это фактически на 67% дешевле стандартной стоимости!

    Если хотите стандарт-вариант, то нажмите стандарт. Но помните - возможности взять все разом и столько сэкономить у вас больше не будет! Отдельно Голд комплект не продается, а уж тем более с такими скидками.

     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      gruzilarus не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал отличный, орг также на высоте !!!
      16 дек 2013
    • 5/5,
      огромное спасибо за отличную организацию складчины! Быстро, качественно,!!
      16 дек 2013
    • 5/5,
      Орг показал себя с хорошей стороны. +
      12 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо организатору за оперативно проведенную складчину и интересный материал
      10 дек 2013
    • 5/5,
      Орг молодец, так держать)
      10 дек 2013
    • 5/5,
      Организация складчины на высоте! Материал великолепен.
      9 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2013
    #2
    Тара
    Тара БанЗабанен
    Greyfox, резервисты не могут рассылать реквизиты, поэтому вряд ли тебя назначат организатором. Оплати свой взнос как и я, верни статус складчика, потом станешь оргом. Срочно нужен этот курс ребят.
     
  6. 28 ноя 2013
    #3
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Заявки на ОРГа, временно, не принимаются!

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей