Открыто

[Повтор 37] Datacol - универсальный парсер контента для магазинов и соцсетей (на 1 месяц)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 1 апр 2016.

Цена: 593р.
Взнос: 593р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 апр 2016
    #1
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Datacol - универсальный парсер контента для магазинов и соцсетей

    [​IMG]

    Datacol – это универсальное решение для сбора любой информации, доступной в интернете.
    Настройка сбора данных с любой страницы производится в несколько кликов мыши. Вам нужно просто выбрать область данных, которую вы хотите сохранять и Datacol сам подберет формулу для идентификации этого блока.


    Возможности парсера:

    УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПОКУПКЕ

    Функционал Datacol можно значительно расширить за счет плагинов, которые подключаются на том или ином этапе работы программы.
    Например, плагин перевода Google Translate подключается на этапе сбора данных и переводит собранный вами текст на другие языки.

    Обратите внимание на то, что мы предоставляем исходники для создания плагинов. Исходники созданы на C#. Таким образом, вы можете заказывать создание плагинов как у нас, так и у сторонних разработчиков.

    Презентация парсера:

    ВНИМАНИЕ!
    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной (оптовой) цене со скидкой для складчиков!
    Приобретаем лицензию сроком на 1 месяц !!!


    ! Не менее 10 чел. !
    Сумма взноса - фиксированная 600 руб. (Цена за лицензию на сайте Автора - 1 200 руб.). СКИДКА ~ 50% за 1 месяц использования

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 593р.
      28 сен 2023
    2. Брат
      Брат не участвует.
      23 дек 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 552р.
      13 ноя 2022
    4. Soffokl1989
      Soffokl1989 не участвует.
      1 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 593р.
      28 сен 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 552р.
      13 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 549р.
      27 сен 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 550р.
      13 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 10 апр 2016
    #2
    LordSH
    LordSH ШтрафникШтрафник
    Интересная программа. Он парсить с Авито и сохраняет объявления в csv/excel формате. А вот как импортировать их в доску объявлений на cms Osclass ? Там только можно импортировать данные в sql.
     
  5. 10 апр 2016
    #3
    ramzes6961
    ramzes6961 БанЗабанен
    Вам наверное нужен плагин
    вверху ссылка на складчину
     
  6. 11 апр 2016
    #4
    k4524047
    k4524047 ЧКЧлен клуба
    подскажите. А что значит на 1 месяц? это как? Или это рабочая версия с неограниченным сроком, но только обновления будут доступны 1 мес?
     
  7. 11 апр 2016
    #5
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Это значит ключ будет работать 1 месяц.
    неограниченных ключей уже нет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 апр 2016
    #6
    k4524047
    k4524047 ЧКЧлен клуба
    жаль. Абонплата - не самый лучший вариант. Раньше было выгоднее. 1 месяц вообще бесплатно для теста давать можно)))
     
  9. 13 апр 2016
    #7
    Nikol_2014
    Nikol_2014 СкладчикСкладчик
    Мне кажется такой ценовой политикой они просто убьют свой продукт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 апр 2016
    #8
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    1. Какие объективные аргументы?
    2. Что вы подразумеваете под слово "убьют"?
     
  11. 15 апр 2016
    #9
    k4524047
    k4524047 ЧКЧлен клуба
    объективно - я собирался купить датакул. Вот-вот))). Жаль, что последнюю складчину прозевал без абонплаты. Теперь с помесячными ценами - это не удобно. Объясню - я покупаю софт и не всегда его начинаю юзать прямо сейчас. Есть некоторый софт, который я купил и он у меня уже пару месяцев лежит - я никак не успеваю применить его (но в планах есть). С абонкой получается ситуация такая - я софтом не пользуюсь - абонка идёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 апр 2016
    #10
    k4524047
    k4524047 ЧКЧлен клуба
    вот сделать разные цены с обновлениями - это круче. Купил софт, а обновления стоят денег.
     
  13. 18 апр 2016
    #11
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Да, для вас удобнее именно постоянная лицензия. Однако есть и другие люди) В любом случае, спасибо за мнение!
     
  14. 1 авг 2016
    #12
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Вы имеете ввиду разработчиков?
    Ну да, с определенной точки зрения покупатели и продавцы - разные люди.
    8 человек записалось в складчину за 4 месяца (сравните с количеством предыдущих продаж). Такое впечатление, что эксперимент с помесячной лицензией не очень поддержали потребители Вашего продукта.
    Отсутствие спроса должно родить адекватное предложение. Ждемс.... :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 2 авг 2016
    #13
    k4524047
    k4524047 ЧКЧлен клуба
    у меня есть почти все парсеры в коллекции, - датакула нет. Очень не плохой парсер и имеет некоторые преимущества перед контент даунлодером (хотя здесь на вкусицвет). Я куплю его, но только на предыдущих условиях.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 авг 2016
    #14
    fentaz
    fentaz ДолжникДолжник
    Я не могу взять в толк! Я покупаю во вкладчине парсер или учусь им пользоваться? У меня был данный парсер старой версии, в последнюю очередь я бы сказал что он юзабилити, я не умею им пользоваться ..
    Так это обучение или сам парсер друзья?
     
  17. 18 окт 2016
    #15
    Travel-V
    Travel-V ШтрафникШтрафник
    Сохраняет в файл /par как его открывать?
     
  18. 27 окт 2016
    #16
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Жаль представитель авторов программы здесь не появляется. Я лично был сильно удивлен, что те кто купил ранее программу с бессрочной лицензией, будут вынуждены платить за программу заново, что бы получить обновления и лицензия сразу же кончится. Это просто бред. Намного логичней было бы даже продавать обновления как это делает zennoposter. Да и вообще подход к клиентам не самый лояльный. Многие компании оставляют бывших клиентов на тех условиях, но которых они приобретали софт, но здесь не тот случай. Здесь кончается все и обновления и поддержка. Думаю при таких раскладах СontentDownloader (с его мегарадушным и оперативным разработчиком) отожмет еще большую часть рынка у Datacol. Да и Zena для этих дел годна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 18 ноя 2016
    #17
    Angelov
    Angelov БанЗабанен
    Datacol оборзели, зачем так цену гнуть, даже лицензионным фотошопом можно пользоваться за 299р в мес
     
  20. 12 янв 2017
    #18
    Nicol
    Nicol ДолжникДолжник
    Можно согласиться с большинством. Ухожу от датакол к другим
     
  21. 26 янв 2017
    #19
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Хотел брать,давно присматривался, но с такими условиями как сейчас -увы посмотрю в другую сторону. Маркетинг не к черту
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 янв 2017
    #20
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Спасибо за взвешенную обратную связь. Прислушаемся. Для понимания вашей позиции, уточняющий вопрос:
    Уточните, пожалуйста, по каким критериям вы оцениваете маркетинг (и, соответственно, делаете вышеупомянутый вывод)?
     

Поделиться этой страницей