Закрыто

[Повтор-3] ZennoPoster + C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 3 ноя 2017.

Цена: 96379р.
Взнос: 2525р.
95%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2017
    #41
    Lionel
    Lionel ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 ноя 2017
    #42
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Внимание всем, кому интересна данная тема!

    В связи с изменениями в правилах проведения складчин(теперь бонусы проходят обязательную проверку), у меня есть идея разделить курс. Материала хватает на две самостоятельных части, на первую можно собраться до НГ, на вторую- после, так как там нужно допиливать новый материал+ проверка.
    Вот как можно сделать:
    Первая часть- Основной материал данного курса, без блока по Vk и бонусов. Материал проверен и готов к сборам. Стоимость 1500
    Вторая часть- Блок по Vk из основного курса+ разбор бонусных шаблонов+ разбор Динамического управления шаблонами ZennoPoster через WinForm интерфейс. Материал требует доработки и проверки. Стоимость- 2000, для участников первой части будет скидка.
    Новые темы открою одновременно, собирать будем по очереди.

    Пока ничего не решено хочу посоветоваться со всеми, кому интересно. Напишите, что думаете по этому поводу, так же я не против предложения других вариантов. В общем помогите сделать так, чтобы всем было хорошо:)

     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 29 ноя 2017
    #43
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Мне нравится.
     
  4. 29 ноя 2017
    #44
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Получается что пользователи которые ставили в подпись и рекламировали не получат бонус?
     
  5. 29 ноя 2017
    #45
    Xiomy
    Xiomy ЧКЧлен клуба
    Го го го:) давно жду
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 ноя 2017
    #46
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    На данный момент получается, что так, просто сейчас у меня нет проверенных бонусов(, а те, что обещал к этой складчине войдут во вторую часть. Прошу прощения, к сожалению пока так.
     
  7. 29 ноя 2017
    #47
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Получается с вашей стороны обман поотношению к пользователям.:(
     
  8. 29 ноя 2017
    #48
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Да я бы вообще ничего не менял, меня всё устраивало по старому, здесь эти новые правила, как снег на голову, приходится так поступать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 ноя 2017
    #49
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    Насколько я понял никакого обмана нет. Изменились правила форума и автор предлагает альтернативу. Можем еще долго ждать, а смысл. Мне вариант автора нравится, чтобы не тянуть резину разбить материал на две части. Возьмем основную часть. Пока будем изучать и бонусы как раз пройдут проверку. Что же касается стоимости, с учетом скидки все срастется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 ноя 2017
    #50
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Для меня удобно. Сразу все равно все не изучишь. + если материал требует доработки во второй теме, то по содержимому мы точно останемся в плюсе.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 ноя 2017
    #51
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Правила есть правила. Мне нравится предложение. Давайте уже начинать, ничего страшного не вижу. Тоже не вижу смысла тянуть рязину с началом, если первая часть курса уже готова, тогда почему бы не начать сборы?
     
  12. 30 ноя 2017
    #52
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Подожди, вроде порешали созданые складки не трогать.

    А если формат менять значить вторая складка без первой будет не актуальна.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 ноя 2017
    #53
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Я за вариант разбить.
     
  14. 1 дек 2017
    #54
    kiden
    kiden СкладчикСкладчик
    Давайте уже начинать сборы я за вариант по разбитию складчин
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 дек 2017
    #55
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    а можно узнать, с чем это связанно? почему если разбить на две части, то вторая складка без первой будет не актуальна?
     
  16. 1 дек 2017
    #56
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну это мое мнение. Как мне понялось. вторая это продолжение первой.
     
  17. 1 дек 2017
    #57
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Почему не актуальна? Первая часть- база, вторая- продвинутый уровень, здесь на форуме люди с разным уровнем владения ZP и C#.
    Но на счёт разбиения, по крайней мере этого потока, я передумал, отдам бонусы на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 дек 2017
    #58
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    понятно. значит до НГ не соберемся получается уже. вам видне, значит видимо так лучше будет и правильнее сейчас.
     
  19. 2 дек 2017
    #59
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    С одной стороны хочется разочаровывваться от происходящего , с другой по обучения зенки есть другие материалы и можно пока подтянуть их.

    зы Тут материал крутой , но все же как не крути не для новичка.
     
  20. 2 дек 2017
    #60
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Соберёмся, ещё мин. три недели.
    Не для новичка, это когда тезисно, либо ссылки на справочные материалы, здесь всё что даётся- разжёвано до последней строки, только чтобы разобраться, надо потерпеть.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей