Закрыто

[Повтор-3][zennoposter] Посты вКонтакте на автопилоте + Одноклассники, Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 25 июн 2016.

Цена: 40948р.
Взнос: 699р.
98%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2016
    #21
    Lopirev
    Lopirev ДолжникДолжник
    Почему видео постить нельзя? В чем техническая сложность это реализовать?
    Как вариант можно в видеоальбомы постить. Прокомментируйте.
     
  2. 16 июл 2016
    #22
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    видео должно сохраняться на компьютер и заливаться потом вместе с постом, чтобы не было видно источника поста - объяснять, надеюсь, не нужно, в чем недостатки этого метода.
    Сохранять же к себе видео и потом постить, через добавление из видео-записей не для всех приемлемо - будет виден источник поста (для многих является это камнем преткновения), плюс по содержанию видео контент никак нельзя отсортировать, плюс видео отличаются по способу заливки (место хранения) - ютуб, рутюб, вконтакт и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 июл 2016
    #23
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    @Борисович,
    1) отложенного постинга нет и в ближайшее время вряд ли будет. Описанная вами предполагаемая проблема из разряда "а если, а в вдруг?". Невозможно дать конкретное решение воображаемой проблеме. Все решается по факту, если такой фильтр появится, то будем анализировать причины его появления и наиболее оптимальные способы решения.
    2) Решение уже реализовано. Идентификаторы ранее сделанных постов сохраняются в файл, количество строк (постов) которых вы задаете сами. Можно поставить сохранять в базе последние 10, 50, 3642512, n-количество постов. Так же группы-доноры перемещаются по списку по мере их использования. Всё это возможность появления дубликатов постов если не исключает полностью, то сводит к абсолютному минимуму.
    3) обновления, касающиеся корректной работы шаблона, все участники всех складчин получают бесплатно. Качественные изменения (новые функции) в шаблоне получают участники текущей и предыдущей складчин, на момент появления таких функций; участникам более ранних складчин нужно принимать участие в новой, но делают они это со скидкой 50%.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 июл 2016
    #24
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    Joey Barton
    на зенно 5.9.8.1 будет нормально работать шаблон? не хотелось бы еще оплачивать обновление зенно...
     
  5. 21 июл 2016
    #25
    Gonoton
    Gonoton БанЗабанен
    @Joey Barton Скажи мне не очень понятно из старт поста на счет версии 5.9.9.1. На этой версии будет работать шаблон?
     
  6. 21 июл 2016
    #26
    Gonoton
    Gonoton БанЗабанен
    @Joey Barton скажи будет ли реализована возможность копирование постов с комментариями уже от моих аккаунтов? Я думаю эта функция существенно оживила бы интерес к группе....
     
  7. 21 июл 2016
    #27
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    нет, но такой шаблон вроде есть у @stmult
     
  8. 21 июл 2016
    #28
    Gonoton
    Gonoton БанЗабанен
    Да я об этом и хотел сказать что, у него есть такая функция! И мне подумалось почему бы тебе не реализовать.... Можешь не отвечать, просто мысли в слух.
     
  9. 22 июл 2016
    #29
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    Joey Barton шаблон сначала собирает посты, а потом по 1-му постит, или собрал 1 и запостил? Можно ли будет добавлять в файл для постинга свои рекламные посты? (заранее посты в файл собрал, в нужные промежутки свои рекламные посты разместил, а потом автопостинг с заданным интервалом)
     
  10. 22 июл 2016
    #30
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    собрал 1 и заполстил
    нет
     
  11. 30 июл 2016
    #31
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А что за шаб? Можно ссылку? С уважением.
     
  12. 30 июл 2016
    #32
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Блин Джои. Только сейчас увидел твою новую тему по Постам. Где же я раньше был что её не встречал. Я так понял теперь там добавлен фейсбук. Жаль что не успел и складчина уже остановлена. Будем ждать повтора тогда. С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей