Закрыто

[Повтор-3][Zennoposter] Поднятие сетей групп в ОК на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 22 дек 2017.

Цена: 69260р.
Взнос: 5000р.
80%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2017
    #1
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-3][Zennoposter] Поднятие сетей групп в ОК на автомате

    Привет всем! Это третий повтор на один из лучших комбайнов для работы с группами в ОК. Три предыдущие складчины здесь: Первая. Вторая. Третья.
    Коробка-комбайна-480.jpg
    Отзывы с предыдущих складчин.
    Офф.отзыв №1, часть 1.png Офф.отзыв №1, часть 2.png Офф.отзыв №2.png Офф.отзыв №3.png Офф.отзыв №4.png
    Отзывы с первой складчины.png Отзывы со второй складчины. Часть 1..png Отзывы со второй складчины. Часть 2..png Отзывы со второй складчины. Часть 3..png

    С помощью этого софта вы сможете на автомате поднимать сетки групп в ОК в нужных вам количествах и масштабах совершенно любых тематик. От вас будет нужно минимальное количество времени для поддержания этого процесса в работе. После настройки шаблонов, всё сведётся в итоге к элементарному мониторингу того, как идут дела: как работают шаблоны, как растут группы, а там и переходы вашей ЦА по ссылкам, и, собственно, сам заработок.
    Работу над комбайном постоянно веду, вношу своевременные изменения, как только они появляются на сайте ok.ru, а также оптимизирую модули работы шаблона для более лучшего и эффективного роста групп.

    Из последних изменений: был полностью переработан модуль инвайтинга из групп, и если раньше 2000 инвайтов с трудом удавалось сделать за сутки, то теперь это количеств инвайтов может быть легко набрано за 5-6 часов работы шаблона (при работе в 5-8 потоков).
    Также модуль инвайтинга из поиска был значительно улучшен и оптимизирован, что повысило скорость и эффективность в работе. Приглашать можно по всем критериям, что предоставляет сам поиск ОК: инвайт с указанием нужного города, возраста, имени, фамилии, пола, инвайтить только тех, кто онлайн, без второй половинки, с фото и без.
    Также была упрощена работа с BAT-файлами для автоматического запуска шаблона в указанное время и остановки при достижении лимита на инвайт.
    Появилось дополнительных 2 смс-сервиса для разморозки аккаунтов, перекочевавших из шаблона Авторег ОК 3.0 . Итого их стало 9 в данном комбайне (в самом же автореге уже 15).
    Так как инвайтить в группы могут только модераторы, то шаблон сам сначала назначит пользователя модератором, а после инвайтинга - снимет модератора (если будет стоять соответствующая галочка).

    На сегодня входные настройки выглядят так (это гифки, надо подождать, пока прогрузятся):
    Инвайтинг
    Входные настройки Инвайтер ОК.gif Входные настройки Инвайтер ОК 2.gif
    Модерирование
    Входные настройки Модерирования ОК.gif

    Подробнее об автоматизации: инвайтер устроен так, что при залогинивании, если обнаружит, что аккаунт заморожен - пойдёт его размораживать, а если заблокирован - зарегистрирует новый (при наличии у вас дополнительного шаблона Авторег ОК 3.0). При достижении лимитов на инвайт, сам останавливается, и на следующий день в указанное время сам запускается. Следит, чтобы аккаунты для инвайтинга не пропадали из файла - для этого всегда автоматически создаёт резервную копию аккаунтов, и в случае необходимости достаёт оттуда аккаунты. После работы каждый аккаунт отправляется на отдых на минимально указанное время - что тоже очень важно, чтобы не было банов.

    Что касается шаблона модерирования - там вы получаете возможность настроив шаблон, далее одним щелчком мыши заполнить группы контентом хоть на год вперёд. Модерирование поддерживает автоматическое удаление негатива из ленты, принятие в группу всех желающих (если группа закрытая), назначение пользователей модераторами. Различные варианты автопостинга (можно постить ссылки на свои сайты или ПП, посты с групп-доноров, фото с компьютера, а также смешанные варианты всего перечисленного).

    Бонусы
    Всем, кто добавит тему к себе в подпись, дополнительно получат 3 ценных мануала для работы с комбайном:
    Мануал №1 - Раскрутка групп. В нём будет подробно рассказано как поднимать группы пачками.
    Мануал №2 - Раскрутка аккаунтов. Мануал о том, как лучше всего раскручивать аккаунты, то есть набирать настоящих людей в друзья.
    Мануал №3 - Трафик на сайты. Интересная методика по сливу трафика на сайты, которой можно будет воспользоваться с первого же дня работы по данному мануалу.
    Для тех, кто желает постить запрещённые ссылки в одноклассниках, которые обычно не пропускают, я выдам специальный скрипт и объясню как им пользоваться, чтобы можно было свободно размещать любые ссылки на просторах одноклассников.


    Также бонусом будет идти парсер групп ОК, который поможет вам насобирать список целевых групп, всё также, на автомате.
    Для тех, кто имеет статус "Складчик", чтобы получить бонус, нужно сделать 3 рекламных поста в других тематических складчинах и в комментариях указать ссылки к данным постам.

    Все шаблоны работают в многопотоке, используют прокси (однако можно и без прокси, если у вас динамический айпи), все данные аккаунтов сохраняют в профили.
    Стабильно работают на версиях зеннопостер от 5.10.0.0 и выше. Для тех, у кого нет зеннопостера, можно скачать ZennoBox (полноценная версия ZennoPoster'a для одного шаблона стоимостью 10$). В этом случае вы используете дополнительно 12$ и получите полноценный многопоточный ZennoPoster (т.е. ZennoBox) с шаблонами этой складчины.

    Почему 12$? - за один привязанный шаблон к ZennoBox’у, разработчики программы берут комиссию в 10$. Если одновременно привязывать дополнительные шаблоны, то за каждый следующий доплата составляет всего 2$. И так как в этой складчине 2 шаблона, то общая стоимость привязки составит 12 долларов.

    Все вопросы можете задавать в комментариях, буду рад на них ответить.
    Все обновления - безплатны, поддержка - безсрочная.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Mr Garik
      Mr Garik оставил отзыв "Отлично".
      5 апр 2018
    2. strannik32
      strannik32 оставил отзыв "Отлично".
      26 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    4. E-mail
      E-mail участвует.
      20 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.01.2018.
      23 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приветствую! Вот и я решил оставить свой отзыв о комбайне "[Повтор-3][Zennoposter] Поднятие сетей групп в ОК на автомате". С Одноклассниками работаю примерно год и знаю сколько времени уходит на раскрутку групп. Когда руками рассылаешь приглашения на вступление и как "ОК суют палки в колёса". Когда увидел этот продукт и почитал о его возможностях, я не раздумывая записался и теперь я нисколько не жалею. С Зеннопостером дружу месяцев 5, можно сказать "новичок" и сразу разобраться и настроить эту машину по поднятию групп мне было сложно. Но на все возникающие вопросы я быстро получал ответ от автора. В процессе изучения шаблон обновлялся несколько раз, что-то добавлялось, не нужное убиралось, в общем автор постоянно работает над данным комбайном. На изучение, настройку и запуск у меня ушло примерно дней 10. И вот шаблон заработал в штатном режиме: "Посты постятся! Группы толстеют!" Авторегистратор всегда на чеку, если ОК банит аккаунт, то на замену приходит другой. У меня баны были с небольшой купленной пачки аккаунтов. Но сейчас всё нормализовалось и работает. Иногда аккаунты улетают на фриз и я даже на замечаю как проходит восстановление. Видно только , что баланс на СМС сервисах со временем убавляется. Данный комбайн позволяет сэкономить много времени, я сам захожу в свои группы , чтобы посмотреть количество подписчиков, и удивляюсь: "Какая хорошая и полезная группа, сколько полезного материала!" , хотя я уже этим не занимаюсь, а занимается всем этим рутинным делом - этот замечательный комбайн. Вот и сегодня вышло очень "крутое" обновление шаблона, автор хорошо поработал, добавил много новых плюшек. Ещё и ВК сумел прикрутить для автопостинга! Обновил инструкции и сделал всё, чтобы нам было приятно работать. За что автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Если Вы ведёте сообщества в ОК, или только планируете, то этот комбайн обязательно должен быть в Вашем арсенале.
      5 апр 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования комбайна "[Повтор-3][Zennoposter] Поднятие сетей групп в ОК на автомате". Пользуюсь дней 10, но уже масса впечатлений. Сразу скажу, что с Зенопостером я раньше практически не работал, но разобрался практически сразу: сначала настроил по рекомендациям автора, через несколько дней подстроил под свои нужды. У меня маломощный ноут, тянет только 4 потока, но 500 инвайтов в день в каждую из пяти групп получается отправить без проблем. За неделю забанили (именно забанили с формулировкой "за нарушение правил Ок") только один аккаунт, фриз - 3-4 акка в день ( у меня 60 акков в день в работе), антифриз работает отлично. В общем только положительные впечатления! Но самое главное - поддержка автора. Автор каждый день на связи. Я только написал ему вопрос, по поводу работы нескольких аккаунтов с одного прокси, как уже через день была реализована функция, позволяющая ограничивать это количество! Функция ограничения дневного количества инвайтов для одного аккаунта тоже была реализована практически мгновенно! Теперь каждый может максимально точно настроить инвайтер под свои задачи! В общем, я всем рекомендую этот комбайн для раскрутки своих сообществ в ОК. Всем удачи)
      26 мар 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 дек 2017
    #2
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 дек 2017
    #3
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Бокс будет ?
     
  7. 22 дек 2017
    #4
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Обязательно
     
  8. 23 дек 2017
    #5
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    в подпись поставил)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 дек 2017
    #6
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 дек 2017
    #7
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik
    Когда планируется старт?
    слышал,что ОД постоянно что то меняют и другие шаблоны слетают день через день, как ситуация у вас? Насколько быстро восстанавливаете работоспособность?
    В подписи еще с прошлой складки( поменял на эту-но та все еще доступна-думаю):)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 дек 2017
    #8
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Примерно через месяц от создания складчины.
    Почти каждый день что-то правлю в шаблонах)) Если есть ошибка - сразу берусь её исправлять.
    Правильно сделал, лучше на эту менять))
     
  12. 25 дек 2017
    #9
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Ну может месяц ждать и не буду))
    Т.е долгих перерывов в работе нет?)
    И настрой-то есть продолжать работать в таком темпе?)) А то многие -ругаются))
     
  13. 25 дек 2017
    #10
    kanareika
    kanareika СкладчикСкладчик
    А какие изменения по сравнению с прошлой версией? Функционал как-то расширился?
     
  14. 26 дек 2017
    #11
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Новых запросов особо не было, поэтому какие-то мелкие изменения, связанные с оптимизацией работы шаблона, исправление всех недочётов, ускорение выполнения действий, где надо.
    Ах, да. Есть одно - в автопостинге появилась возможность постить в начале поста и конце (или только там или там) свои ссылки на свои группы, или любые другие ссылки.
     
  15. 26 дек 2017
    #12
    Ando27
    Ando27 ДолжникДолжник
    Как долго живут такие группы? Тема еще не изжила себя?
     
  16. 26 дек 2017
    #13
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    Я как в танке, все посмотрел, но ничего не понял :). Я например беру ваш авторег + беру этот шаблон и что я могу ими делать то??? Я смогу создать 1 группу с белым оффером и туда инвайтить людей?? Или тут какая-то другая схема работы??
     
  17. 26 дек 2017
    #14
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Достаточно, чтобы было прибыльно этим заниматься.
    Как только изживёт - я перестану делать повторы.
    Не одну, а 5 групп за раз по моей схеме, которую в мануале даю. После этих пяти, следующие 5 поднимать. И так далее. То есть почки групп сможешь поднимать как для белых, так и для серых офферов.
     
  18. 26 дек 2017
    #15
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    а с первой пятеркой групп что случиться?? Они умрут??
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 дек 2017
    #16
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Какие-то умрут, какие-то будут жить.
    Вы должны понимать, что без банов групп совсем не будет, иначе это были бы сказки. Но на то мы и создаём сетки групп, чтобы не париться, что одну-две заблокировали. Зато остальные живут и продолжают приносить нам доход.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 дек 2017
    #17
    esprud
    esprud БанЗабанен
    Подскажите, а как работает шаблон? через веб-версию сайта?
    какая нагрузка на оперативку и проц? а также уточните работает со списками, таблицами или базами?
     
  21. 28 дек 2017
    #18
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да, и я считаю, что это лучшее решение в плане эмуляции человека (не в пример API).
    Стандартная
    Со списками.
     
  22. 29 дек 2017
    #19
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik, если я вообще не работал с ОК, достаточно ли будет твоих мануалов или надо какие-нибудь курсы изучить?
     
  23. 29 дек 2017
    #20
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Тут зависит от твоих целей конечно же. Вообще у меня подход такой: в мануалах я даю всю необходимую основу для работы с моими шаблонами, помощь для поднятия групп. Если людям что-то не понятно, я всегда рад ответить на ваши вопросы в приватке. И каждому складчику помогал по максимуму в рамках шаблона, чтобы у него всё получалось (можете спросить у участников с предыдущих потоков).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей