Закрыто

[Повтор-3] YellowGram - автоматизация заработка в Instagram с авторегистратором (софт+видеотренинг)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 12 окт 2016.

Цена: 492399р.
Взнос: 4250р.
92%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2016
    #1
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик

    [Повтор-3] YellowGram - автоматизация заработка в Instagram с авторегистратором (софт+видеотренинг)

    [​IMG]

    Всем привет! Настало время запустить третий поток продаж YellowGram + моего видеотренингa по работе с Instagram.

    YellowGram - это не просто рядовой софт, это полноценный комбайн для заработка в Instagram. В отличие от многих программ, софт сделан практиками, которые сами активно работают, поэтому софт делался "как под себя", все функции продуманные и удобные. Немного о функционале:
    • Многопоточная работа через прокси и неограниченное количество аккаунтов
    • Полная имитация работы через смартфон с уникальными параметрами для каждого аккаунта
    • В работе имитируются последние версии приложения Instagram
    • Встроенный авторегистратор аккаунтов (beta)!
    • Фолловинг/лайкинг/анфолловинг
    • Автопостинг картинок и видео
    • Уникализация фото
    • Возможность удалять уже загруженные фото
    • Возможность запуска задач по расписанию
    • Массовое редактирование профилей
    • Поддержка размножения через спинтакс
    • Загрузка аватарки
    • SMS-активации и привязка Facebook прямо из софта, в том числе через API SMS-сервисов
    • Автовосстановление паролей
    • Модуль антикапчи
    • Многопоточный сбор аудитории и фильтрация (в том числе и по стоп-словам)
    Ближайшие планы:
    • Возврат функции автопаузы и паузы
    • Расширение функционала авторегистратора
    • "Интервальный планировщик"
    • Расширение набора парсеров
    • Функционал по комментариям и директу

    Кстати, все покупатели получают обновления бесплатно, поэтому если вы приобретали программу ранее - не переживайте, вы получите все обновления в полном размере :)

    Ведение белых аккаунтов и спам (арбитраж) максимально автоматизированы, например:
    • Можно загрузить задания на постинг (конкретные фото, либо указать папку, из которой софт будет брать фото) табличкой хоть на год вперёд, хоть на 1000 аккаунтов разом. Кстати, можно указать описания в виде шаблонов (спинтакс в формате {a|b|c}) и софт автоматически сгенерирует описания - удобно. Это экономит кучу времени, то, что раньше занимало много часов, теперь занимает считанные минуты.
    • Можно массово отредактировать аккаунты: загрузить аватарки, добавить ссылки, описания, поменять логины и имена.
    • Софт может работать по расписанию без вашего участия, достаточно лишь дать задаче дату и время, она запустится автоматически. Таким образом, можно задать аккаунтам задания хоть на несколько месяцев вперёд и получить раскротку на автомате!
    • Активация по SMS и привязка Facebook доступна прямо из софта, больше не нужно пользоваться эмуляторами и тратить целый день на подготовку небольшой пачки аккаунтов.
    По сути, это автоматизация с экономией в десятки часов. Разработка не стоит на месте и софт будет регулярно обновляться, вас ждёт ещё много приятных функций. Также, готовы выслушать ваши пожелания.

    Также, вместе с курсом идёт видео-тренинг по заработку в Instagram. Центральная тема - конечно же софт и массовая работа, поэтому отдельно выделен вебинар по работе с софтом, в котором я постарался раскрыть все тонкости по-максимуму. В материал включены все мои предыдущие материалы, в актуализированном виде, также я учёл предыдущие ошибки и поменял некоторые места. Я проанализировал вопросы от новичков в предыдущих складчинах и сделал материал ещё более понятным.

    Подробнее о содержании (кликайте на спойлеры, чтобы прочитать):
    В базовом блоке мы расскажем вам о каждом из направлений, чтобы вы могли соориентироваться, какое из них выбрать (или взять оба). Также, здесь описаны основные технические моменты, такие как покупка прокси, покупка SMS-активаций и аккаунтов. По сравнению с моими старыми материалами, здесь убраны все сложные главы, связанные с Bluestacks и прочими программами, т.к. они больше не нужны!

    Далее следует блок, посвященный развитию белых аккаунтов: тематических, региональных или коммерческих (свой или клиентский бизнес). В отдельном уроке, специально для новичков, будут рассмотрены популярные тематики и даны советы по выбору. Также, мы рассмотрим источники контента, его типы и контент-стратегию в целом, а также тонкости раскрутки, ошибки и способы оптимизации работы.

    Второе направление - спам (арбитраж). Большое внимание уделено креативам и вариантам оформления спам-аккаунтов,способам слива трафика. Отдельными уроками дана информация о всех популярных вариантах открутки спама и, конечно же, способы избежать бан.

    Здесь мы рассмотрим все варианты подбора доноров аудитории со всех источников, критерии подбора и фильтрации. База - это 50% успеха для раскрутки белых аккаунтов и 30% успеха в спаме, поэтому результат весомо зависит от грамотного сбора.

    Я расскажу вам о всех возможных типах монетизации белых сообществ, в том числе и о самостоятельной монетизации, которая поможет вам извлекать хорошую прибыль из аккаунта даже тогда, когда нет прямых рекламодателей (а это бывает часто у аккаунтов до 100к подписчиков). О поиске прямых рекламодателей, кстати, тоже расскажу и отдельно выделю монетизацию региональных сообществ, т.к. это очень интересное направление, по которому мало кто работает действительно по-полной, хоть и много перспектив и решений по монетизации.

    На сколько сложно разобраться с софтом? Подойдет ли он новичкам?
    Не смотря на то, что в софте много функций, разобраться с ним несложно, а подробный вебинар и вам в этом поможет. Также, как всегда доступна поддержка в приватной теме, мы с разработчиками постараемся на всё ответить.

    На сколько софт облегчает работу?
    Экономия времени - колоссальная. Например, на 100 аккаунтов у меня теперь уходит пара часов (с учётом всех-всех привязок и заливок), а раньше это отнимало около 6-8 часов ТОЛЬКО на активации и привязки, про редактирование и заливку контента я уж и не говорю.

    Какие затраты на старт?
    Только этот софт, аккаунты и прокси. Кстати, здесь вас ждёт бонус. В ближайшее время запустится партнёрство с прокси-сервисом, который предоставит прокси по очень привлекательной цене:)

    Сколько времени нужно тратить?
    Зависит от ваших аппетитов, но цифры в разы меньше, чем без софта.

    Сколько стоит софт+материал?
    Как вы уже могли понять из цифры около названия, комплект стоит 5000р. Много это или мало за возможность глобально автоматизировать заработок в одной из самых перспективных соц.сетей нашего времени - решать вам :)

    Напоследок, вебинар по работе с софтом, здесь видна большая часть функций
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Solodit не участвует.
      16 июл 2021
    2. skladchik.com
      aXeEnJecTe не участвует.
      3 мар 2021
    3. Konstantin54
      Konstantin54 не участвует.
      11 июл 2020
    4. darkelf777
      darkelf777 оставил отзыв "Ужасно".
      7 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ну все. Как перестало работать год назад, так и все.
      Изначально все было довольно неплохо, но улучшения так и не было
      7 май 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      разбег на сотню, а удар на копейку))) таких горе продюсеров в пекло .
      6 май 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Потраченные деньги. Было заплачено столько же по сути сколько официально стоит софт, при этом сейчас уже нет лицензии никакой
      2 май 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начал изучение инстаграма с курса BlackSnapback и покупки данного софта.
      Веду белые аккаунты, без серости и спама. YellowGram супер инструмент для работы в этой соцсети, все рутинные действия типа публикации фото, отложенной публикации, френдинга, лайкинга - с этим всем софт справляется на "отлично".
      Для меня единственная пока что мелкая проблема - это прием смс и снятие смс чекпоинта, который до сих пор толком не работает, смс не приходят.
      Когда складчина была организована, многие на это жаловались, Блек говорил что скоро исправят, вот-вот.
      Исправляют до сих пор, вот-вот, еще чуть чуть и будет релиз:)
      25 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Расцениваю софт, как хорошо работающий. У меня проблем практически нет. Очень приветливая поддержка и замечательно работающие аккаунты на данном софте.
      Из плюсов выделю следующие:
      - Белые аккаунты работают без проблем.
      - Обновления софта происходят часто, что означает вовлеченность разработчиков в инновациях инстаграма.
      - Удобство заполнения аккаунтов. По 100 штук сразу заполнял. Отлично получилось и не один не ушел в бан. (Но я не ставил ссылки, учтите)
      Из минусов:
      - Смс автообход - это конечно танец с бубном тот еще, проще все таки самому подтверждать.
      - Спам. Отдельный блок. Тут просто скажу, что нужно быть аккуратным с аккаунтами, тогда тут будет жирный плюс.

      Все, я доволен очень софтом. Ни разу не пожалел, что ушел от всех соцкитов, инстапов и прочих недоделанных софтов.

      Всем профита!;)
      20 дек 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не согласна с предыдущим отзывом, конечно бывают ошибка, но они решаются либо самостоятельно, либо через службу поддержки. Я считаю что софт отличный и своих денег стоит.
      18 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Владею 90% софтами для инстаграма, данный является одним из самых дорогих и самых недоработанных. К примеру смс-сервисы обещали добавить ещё пол года назад, без результатов. 1 день плотной работы количеством вылетающих ошибок даст понять о чём речь. Предъявлять претензий автору, или в тех поддержку не стал дабы не тратить своего времени(продолжаю работать на альтернативных двух софтах работающих безупречно). Софт взял с целью объединить два софта в один,но не срослось. К автору претензий не имею, а разработчикам хотелось бы сказать что за такую стоимость софт должен быть безупречен и идеален. Всем кто задумается о покупке софта советую присмотреться к альтернативам, которые дешевле, чаще обновляются и работают стабильнее...
      Black, без обид, это моё мнение:)
      18 дек 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организаторы большие молодцы! Таких материалов не найдешь даже не зарубежных треккерах. Все на высшем уровне.
      7 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 окт 2016
    #2
    5e3ru4o
    5e3ru4o ЧКЧлен клуба
    Класс! А почему не по 4,5 как предвдущие?
     
  6. 12 окт 2016
    #3
    Prosto
    Prosto ДолжникДолжник
    Т.е. это будет софт+видеотренинг?
     
  7. 13 окт 2016
    #4
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    В первую очередь будет проведена складчина по спаму. Далее либо эту переделаем как скидочную, либо сделаем отдельную со скидкой.

    И в том, и в другом разжёванно от А до Я. Ну и в личке/приватных темах можно всегда задать вопрос и получить ответ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 окт 2016
    #5
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    А умеет ли комбайн репостить автоматом картинки и посты с сообществ Вконтакте?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 окт 2016
    #6
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    вдогонку вопрос: может ли репостить чужие инста посты?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 окт 2016
    #7
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Репостинг не предусмотрен. Для репостов из ВК крайне рекомендую шаблон @spesy, он помогает найти популярный контент из ВК, а потом автоматически готовит табличку для постинга в YG,
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 окт 2016
    #8
    ilyaslava
    ilyaslava ДолжникДолжник
    Когда состоится складчина?
     
  12. 18 окт 2016
    #9
    5e3ru4o
    5e3ru4o ЧКЧлен клуба
    присоединяюсь к вопросу! дайте точную дату если можно.
     
  13. 19 окт 2016
    #10
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Середина ноября
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 окт 2016
    #11
    Складчик25
    Складчик25 ЧКЧлен клуба
    Когда будут реализованы? Ко времени покупки продукта будет готово или нужно будет дольше ждать? Особенно интересуют 2ой и последний пункты.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 окт 2016
    #12
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Первое уже на грядущей неделе, остальное постепенно. Я думаю к моменту старта складчины 2 и 3 будет реализовано, но это лишь моя прикидка.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 окт 2016
    #13
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    В Библиотеке рядом с ссылками на софт всегда есть ссылка и на бонусный курс :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 окт 2016
    #14
    dasha500
    dasha500 ЧКЧлен клуба
    Немного рекламы
    >>> Не упусти возможность пройти обучение от практика! <<<
     
  18. 31 окт 2016
    #15
    olgaredzko
    olgaredzko ДолжникДолжник
    Мне, как новичку, что брать Повтор 3 или Повтор 2
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 окт 2016
    #16
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Эту тему, Повтор-3
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 ноя 2016
    #17
    olgaredzko
    olgaredzko ДолжникДолжник
    Доброе утро. Я начинающая)))) Кроме вашей программы, мне нужно будет что-либо докупать? Или установлю ее на комп и все смогу работать с шаблоном?
     
  21. 4 ноя 2016
    #18
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    У меня тожУ меня тоже вопрос от новичка. Даете ли Вы в этом курсе основы? Потому что я знаю Инстаграм (как и остальные соцсети) только с т.з. пользователя, и вообще не имею ни малейшего предлставления о том, как на нем еще и зарабатывают)) Или нужны какие-то "базовые знания" для прохождения вашего курса?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 ноя 2016
    #19
    shiroklar
    shiroklar ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла. Купить комбайн можно и на сайте , не дожидаясь этой складчины. Если купить на сайте у меня не будет только скидки ,видеотренинг будет?
     
  23. 4 ноя 2016
    #20
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Это не шаблон, а отдельная программа :)
    Аккаунты/прокси, т.е. расходники, в зависимости от ваших аппетитов

    Курс как раз рассчитан на людей, которые вообще не знакомы с инстаграмом :)

    Ответил в ЛС
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей