Закрыто

[Повтор 3] WOO-Premium. Настройка тем на Wordpress

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 1 мар 2017.

Цена: 11832р.
Взнос: 780р.
89%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    [Повтор 3] WOO-Premium. Настройка тем на Wordpress

    [​IMG]
    Создай свой Магазин с нуля на премиум темах от Themeforest (более 150 подробных уроков) всего за 780 рублей!
    Меня зовут Виктория Довгань, я являюсь создателем многочисленных технических курсов, которые уже помогли сотням людей создать свои сайты, Интернет-магазины и, наконец, выстроить свой бизнес. Вашему вниманию предлагается модернизированный курс Повтор 3 «WOO-Premium. Настройка тем на Wordpress».

    WooCommerce - мощный, расширяемый плагин eCommerce, который поможет вам продать, что угодно и где угодно красиво! Это БЕСПЛАТНЫЙ плагин, работающий с платформой Wordpress.

    Этот продукт создан на основе нескольких премиум тем для Wordpress. Я расскажу, как настроить сайт на совершенно бесплатной теме Wordpress, что дает возможность выбрать для себя самый наилучший вариант для построения бизнеса. Вы сначала знакомитесь с материалом, а затем принимаете решение, на чем работать!

    После изучения, вы сможете неограниченно расширить возможности данного курса по своему усмотрению. Вы с легкостью сможете работать, как на бесплатных вариантах, так и воплотить свои фантазии с премиум шаблонами для реализации своего магазина, так как мы с Вами поработаем с премиум шаблонами нескольких уровней сложности, и настроим с вами вместе.

    [​IMG]
    · Курс подойдет для тех, кто хочет создать свой магазин, но не знает с чего начать, т.е. КУРС ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!! (Я пошагово рассказала с чего необходимо начинать, создавая свой магазин, и указала, где не следует совершать ошибки).

    · Вам необходим этот курс, если вы расположили свой магазин на бесплатной платформе и теперь стоите перед выбором более качественного варианта. (Здесь вы получаете бесплатные инструменты с премиум сегментом. Это значит, что ваш магазин не будут обходить стороной из-за его бесплатности, а вы сможете самостоятельно реализовать за небольшие деньги настоящий премиум магазин стоимостью от 100 000 рублей, в случае заказа его в студии).

    · Этот курс подойдет для тех, кто желает воплотить свой бизнес (хенд мейд, коучинг) из мечты в реальность. И в течении года превратить его в настоящий Гипер Маркет с лучшими товарами для ваших клиентов. Почему с лучшими? Да потому что, они ваши и вы вложили в них свою душу!

    · Вы получите не просто удовольствие от применение этого курса, но и небольшой экстаз, если вы совсем новичок в создании своего магазина.

    Ну, а если честно, то этот курс создан профессионалами, для людей предпринимателей по духу и натуре! Я учла все потребности и пожелания клиентов, которые обращались ко мне в течении 5 лет за коучингом по созданию своих Интернет-магазинов.

    [​IMG]
    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности перемотать курс)
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках (Woo) были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать!

    [​IMG]

    Курс WOO-PREMIUM – это мощная система обучения, которая даст возможность в итоге настроить почти любой премиум шаблон, который представлен, на Themeforest, так как курс будет расширяться при помощи дополнительных бонусов в каждом потоке.

    Что касаемо тех, кто пройдет этот поток и захочет получить новый «разбор», по новому шаблону, я предусмотрю хорошие скидки, и вы будете получать самые новые обучающие материалы, которые вы не найдете больше нигде!


    Предыдущий курс Woo (ознакомиться), был ограничен, только настройкой Woo на бесплатной теме и на единственной премиум теме и мне это не нравилось. Здесь, я могу научить курсантов гораздо большему. Я могу дать возможность не просто открыть свой бизнес, но и дать профессию, которая будет кормить семью. Так же курс значительно расширен по возможностям и я постаралась предусмотреть все тонкости настройки.

    Вы сможете поставить любую цену за настройку премиум темы, будь, то 5000 рублей или 100 000, все зависит от амбиций. Больше не нужно разбираться и тыкать на кнопки, где и что и как работает, все показано, до мелочей.

    Все просто как 1,2,3. ты говоришь заказчику, что я умею настраивать вот –это, берешь шаблон и настраиваешь под нужды заказчика. Здесь очень важно, что все темы универсальны и подойдут под любой проект.

    [​IMG]

    Здесь карта с содержанием. Так же смотри БОНУСЫ по курсу, чуть ниже.
    [​IMG]
    Какие темы будут разобраны по настройке:


    LEGENDA Скрытая ссылка

    BEtheme Скрытая ссылка

    БОНУСЫ:
    Разбор темы Blaszok
    Скрытая ссылка
    Разбор темы: X | The Theme
    Скрытая ссылка
    Разбор темы: Jarida-Responsive (NEW)
    Скрытая ссылка


    Так же мы разберем плагин MemberLUX, который дает возможность сделать ваш бизнес более гибким (сам плагин не входит в стоимость).

    Вы можете познакомиться со стилем моей работы ближе уже сейчас. Я подготовила для вас видео, в котором расскажу вам, как можно использовать обычный подарочный код для ваших продаж.
    ДЕМО УРОК


    [​IMG]

    По многочисленным просьбам я вернула формат Xmind, где пошагово вы сможете открывать, слушать, смотреть и применять все шаг за шагом, чтобы не запутаться. К каждому уроку есть конкретные ссылки по необходимым материалам урока.

    НО, вы так же сможете изучать курс пошагово по папкам и по разделам, которые вам нужны, не устанавливая никакого дополнительного ПО, на свой компьютер, просто открывая в папке нужный вам урок, идя в порядке их записи.

    Для открытия курса через программу, если вам так будет удобней, понадобится установка приложения Xmind, которая оптимизирована для всех устройств и не занимает много места на вашем компьютере или планшете.

    Курс устроен таким образом, что запутаться в нем нельзя, так как он разделен по папкам с конкретными названиями.


    [​IMG]

    · Я не рассказываю, как создавать ИП и ООО.
    · Я не показываю своих поставщиков.
    · Я не обучаю СЕО – я даю основы и конкретные, курсы, которые стоит изучить. Все, что я даю – это мой личный опыт и опыт моих коллег!
    · Я не делаю работу за вас и не даю вам все возможные и не возможные плагины для работы, так как предусмотрена консультация в общей ветке.
    · Я не веду вас за ручку и не утираю сопельки, если у вас что-то не получается, значит вы либо не хотите этого, либо не спрашиваете об этом. И еще один важный момент вы либо делаете, либо прекращаете тешить себя надеждами о прекрасном бизнесе.
    Почему я так грубо и агрессивно описала этот пункт? Все просто, я даю пошаговый алгоритм, где просто нельзя не получить ничего если вы делаете, то что я говорю.
    Вы НЕ получите премиум шаблоны, на которых мы работаем, но я дам ссылки на ресурсы.

    [​IMG]

    Моя любимая часть). Все мы разные и потребности у нас различные, поэтому и бонусы должны порадовать каждого.

    1. Консультация 2,5 недели в приватной ветке Стоимость Бесценно!))) Все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов в течении изучения курса.

    ВАЖНО! После выдачи продукта вам дается 2,5 недели на полное изучение курса (если этого будет мало, то продлим на определенный срок) , до этого момента я не отвечаю на вопросы! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 3 недели отвечаю на все возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.

    Сразу хочу сказать, я даю только рекомендации, стараюсь подобрать по мере возможности бесплатные плагины и темы для работы. Но важно понимать, что настоящий бизнес не бывает бесплатным. Это не означает, что я возьму с вас дополнительные деньги, это означает, что я могу давать в ссылках платные решения для вас и только вы решаете взять его для себя или нет).

    2. Вы получите в подарок мой дополнительный курс на русском языке по WPBakery Visual Composer – этот плагин присутствует на всех премиум шаблонах! Плагин поможет вам превратить ваш сайт действительно в мощный проект, вы сможете делать одностраничники, создавать красивые элементы и переходы. Стоимость курса 270 $ (сам плагин не входит в обучение, но я скажу, где его можно найти)


    БОНУСЫ:

    Если будет 80 человек.
    1. Вы получите запись вебинара по созданию Brend-Book, которые дадут возможность продавать ваши товары без вашего участия+премиум плагин PDF To Flipbook Extension
    . Совместив знания по созданию буков и сам плагин на вашем сайте, вы получите горячую смесь, для своих продаж!
    Общая стоимость бонуса 25 $
    2. Вы получите бонусный курс по разбору темы
    . Это полностью новый курс, который сможет перевернуть ваше представление об LMS системах.
    Общая стоимость бонуса 250 $


    Если будет более 120 человек.
    Вы получите бонусы за 180 человек, а так же абсолютно новую графику для VK. Ровно 20 новых обложек, которые сделают ваши сообщества "золотой курочкой" несущей золотые яйца!
    Общая стоимость бонуса 781$, каждая обложка стоит 2500 рублей.

    Если будет более 210 человек.
    Я проведу личную консультацию в формате pdf отчета по каждому проекту в приватной ветке (при этом помните, что нам нельзя обмениваться контактами). Вы подробно описываете примерно, то что хотели бы видеть в вашем проекте, я подберу лично под ваш проект плагины, которые улучшат ваш проект. Так же дам рекомендации по реализации проекта в вашей нише. Чем четче вы заполните анкету, тем ярче я буду представлять, как вам можно помочь не видя ваш проект в реале ))
    Общая стоимость бонуса Бесценно )))) Ну а если серьезно, то мой час работы в данный момент стоит 8000 рублей.

    [​IMG]

    Создать хороший Интернет-магазин стоит достаточно дорого, начиная от 60000 рублей.

    Какие затраты будут у вас, при создании магазина:

    Обязательные:
    1. Хостинг – 85 рублей ежемесячно
    2. Домен – 100 рублей ежегодно (в зоне ru, в зоне com дороже)

    Да-да, всего около 100 рублей в месяц

    Необязательные (если не хотите/не умеете/нет времени или надо что-то особенное):

    3. Премиум шаблон, в том случае если вы захотите приобрести у разработчика (58 долларов), а если воспользуетесь нашим ресурсом, то он обидеться вам в 100 рублей. Но как вы знаете, можно найти и бесплатно!

    4. Разработка логотипа в зависимости от сложности от 6 долларов до 3 000 долларов. Но можно конечно и бесплатно, особенное если умеете рисовать сами, ну а если не умеете, то я расскажу, как его сделать))

    5. Услуги копирайтера если вы не захотите писать сами - 200 рублей 1 000 символов. Можно найти и дешевле.

    6. Создание SEO ядра и оптимизация сайта, в случае если не захотите разбираться самостоятельно (10 000 ядро, оптимизация магазина минимум 15 000 рублей).

    7. Дизайн сайта (пример: рисованный дизайн) – от 60 000 рублей. Это стоит делать, когда вы раскрутитесь и начнете получать хорошую прибыль.

    8. Соц. сети и здесь снова все по вашему желанию, вы можете все создать сами или нанять исполнителей, здесь цены начинаются от 50 000 рублей с оптимизацией.

    9. Раскрутка сайта, так же цены варьируются. Я даю возможность раскрутки магазина как своими силами, так и при помощи сервисов или специалистов.

    10. Персонал, здесь так же все зависит от вашей фантазии, у меня сотрудники работают за % от продаж + скидки в магазинах + я даю все необходимые инструменты и обучаю их у специалистов. Т.е. они получают образование, работая на меня.

    11. Покупка платных плагинов, здесь так же цена зависит от вас и ваших требований.

    12. Покупка SSL сертификата и выделенный IP, но можно обойтись и бесплатным для начала.

    Список необязательных трат можно продолжать до бесконечности, но цена зависит только от ваших потребностей.

    У вас есть масса вариантов! Вы можете все сделать сами, а можете нанять спецов. Курс рассчитан на то, что вы все делаете самостоятельно (кроме SEO ядра, но и там я даю наводки, где этому можно научится). Поэтому затраты тут минимальные, как вы уже поняли около 100 рублей в месяц.

    [​IMG]

    Первое, о чем хотелось бы сразу предупредить, что это технический курс и не нужно спрашивать с меня скрины моих доходов. Я обучаю людей тому, как технически выстроить свой магазин. Те, кто пожелает найти в сети работы, обязательно найдут их. Но никаких ссылок на готовые проекты и проекты клиентов я не даю это запрещено по условиям нашего ресурса (обмен контактами). Если захотите узнать причины такой категоричности отвечу в личку.

    Что касаемо вашей личной прибыли, могу сказать, что прибыль можно получить, как и на первой неделе имея достаточно средств на раскрутку, так и не получить ее вовсе, так как просто можно не досмотреть этот курс и вообще ничего не применить.

    А вообще хорошим развитием магазина считается то, когда вы сначала вкладываете в свой бизнес, а уже потом ждете прибыль. Т.е. мы для начала должны вывести свой бизнес в «ноль». Если вы хотите создать бизнес и через минуту получить прибыль, хочу вас разочаровать и отговорить от покупки данного курса.

    Т.е. вы можете получать как 1 рубль, так и миллионы в месяц, все зависит от ваших амбиций и потребностей. Помните, мы все создаем только своими мыслями, если вы боитесь, что не получите ничего, то именно так и случится). Живите без ограничений и у вас все получится!

    Жду вас в моем курсе «WOO-Premium. Настройка тем на Wordpress», до скорых встреч!
    Цена с человека: 780 рублей



    Всем поставившим в подпись, или про рекламировавшим в 3-х смежных темах (в рамках клуба) эту складчину будет выдан БОНУС - ПЛАГИН ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ (лицензия) SUMO Affiliates - WooCommerce Affiliate System Стоимость 19 $.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2017
    2. Albert1989
      Albert1989 не участвует.
      7 июн 2017
    3. Albert1989
      Albert1989 участвует.
      7 июн 2017
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      7 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 мар 2017
    #2
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    В Подписи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 мар 2017
    #3
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    В подписи, рекламирую)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 мар 2017
    #4
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    Не ожидала, что так быстро стартанём, надеюсь на повтор складчины)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 мар 2017
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Повтор будет , но не скоро
     
  8. 28 мар 2017
    #6
    BadMonkey
    BadMonkey БанЗабанен
    Будет ли в курсе информация по платежным системам? Интересуют PayPal и любые другие зарубежные.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 мар 2017
    #7
    Aliska27
    Aliska27 ЧКЧлен клуба
    В подпись добавила.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 мар 2017
    #8
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @VikaP в подпись за пилил.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 мар 2017
    #9
    greg55
    greg55 ЧКЧлен клуба
    Прорекламировал в трех темах.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 мар 2017
    #10
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да все это будет
     
  13. 29 мар 2017
    #11
    denisssochka
    denisssochka БанЗабанен
    @VikaP скажите пожалуйста курс можно будет изучать только с доступом в интернет? на днях предстоит лечь в больницу - будет время на изучение материала, но вот с интернетом там дела плохо...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 мар 2017
    #12
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    @VikaP , поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 мар 2017
    #13
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да интернет нужен, для активации вашего ключа, дальше для того, чтобы смотреть курс интернет не нужен. Т.е. можете дома активировать, а в больнице уже смотреть
     
  16. 31 мар 2017
    #14
    firsbroker
    firsbroker ДолжникДолжник

    Почему закрылись? Ещё же не 100% участников (Дайте ходу пароходу!):)
     
  17. 31 мар 2017
    #15
    firsbroker
    firsbroker ДолжникДолжник
    Меня мкнёть от этих их правил. Когда сделаете up?
     
  18. 31 мар 2017
    #16
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Недели через 3
     
  19. 31 мар 2017
    #17
    firsbroker
    firsbroker ДолжникДолжник
    Спасибо! Держу на прицеле...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 мар 2017
    #18
    bjbj2
    bjbj2 ДолжникДолжник
    меня тоже пазовите?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей