Закрыто

[Повтор] 3-D Композиции легко и просто + Дополнение + Бонус

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем VladimR, 24 дек 2015.

Цена: 13320р.
Взнос: 100р.
103%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2015
    #1
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] 3-D Композиции легко и просто + Дополнение + Бонус

    [​IMG]
    3-D Композиции легко и просто + Дополнение + Бонус
    [​IMG]
    Предыдущие складчины и отзывы можно посмотреть здесь:
    Складчина 1 Отзывы 1
    Складчина 2 Отзывы 2

    Основные выгоды от применения
    Бонусной части:
    Выгода 1 - Оригинальное оформление статей, заглавий и постов на своих сайтах и блогах.

    Выгода 2 - Привлечение целевого трафика на свой сайт или на Партнерку для заработка! Оформленные таким образом комментарии или темы на форумах и сторонних сайтах, обязательно привлекут внимание целевых посетителей. Это вряд ли вызовет сильное недовольство модераторов.
    Выгода 3 - Оригинальные необычные поздравления на праздники своим близким, друзьям и всем кому нужно! Здесь все индивидуально.

    Выгода 2 более детально:

    Примеры применения методики рукописного анимированного текста (вариантов может быть масса - все ограничивается вашей фантазией и моими описаниями).

    1 - Подобный ответ на форуме в дискуссии о гордыне принес мне немало симпатий и соответственно привилегий: 
     

    2 - Подобный комментарий с водяным знаком нужного сайта (например, Партнерки "Сказки Про") на многочисленных форумах для родителей обязательно привлечет необходимое внимание и заставит перейти на партнерский сайт 

    3 - Ненавязчивая скрытая реклама сайта об рецептах: 
     

    4 - Диеты - куда же без них! Вариант: делать посты в соцсетях и привлекать потенциальных клиентов.


    5 - Сетевой маркетинг - был всегда актуальной темой. Здесь также безграничные возможности для целевого привлечения потенциальных клиентов. В подписи под сообщением ставится необходимый адрес для перехода. 
     

    6 - Деньги и заработок - тут также множество актуальных вариантов применения методики.
     
     

    7 - Сайт о животных или об их лечении также может привлечь к себе ненавязчивое внимание 

    Эти некоторые возможности использования Бонуса мной показаны случайно и спонтанно, как примеры (указанных сайтов не существует). Вариантов применения могут быть сотни. Нужно только чуть потрудиться и дальше дерзать, внедрять и получать удовольствие!
    Об этом я и расскажу в своей методике.

     
    Последнее редактирование: 6 фев 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Demark
      Demark оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2016
    4. Azraellka
      Azraellka оставил отзыв "Отлично".
      26 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      16 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Превосходный материал! Всё подробно, понятно, наглядно! Сразу же повторяла все действия и получилось легко!
      Благодарю!
      26 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность автору. Столько полезной и интересной информации за, практически, символическую сумму. Очень порадовали бонусы. Все для практики. Спасибо.
      21 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна. Автор всё разжевал и в рот положил, всё понятно и очень пригодится. За быструю раздачу отдельная благодарность.
      21 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный материал, прекрасное дополнение к моим знаниям. Огромная благодарность автору.
      21 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен. Немного креатива и можно делать красивые картинки) Программы в принципе просты в использовании. Автор все разжевывает.
      19 янв 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 дек 2015
    #2
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    А прошлый поток обновление(бонус) получит? Или необходимо участвовать в текущей складчине?
     
  6. 25 дек 2015
    #3
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Так, смотрю VladimR еще складчину замутил и опять с хорошими дополнениями !!! Молодца ! Поучаствуем! ;)
    Участвовал в обоих предыдущих складчинах . Материал усваивается легко и просто, применение обширное
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 дек 2015
    #4
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    участвовала в прошлых двух складчинах)
    очень довольна материалом)
    с радостью записываюсь и сюда)
     
  8. 25 дек 2015
    #5
    ekipish
    ekipish ЧКЧлен клуба
    Я так полагаю, если такую картинку в фотошопе прикрепить как фото - анимации не будет?
     
  9. 25 дек 2015
    #6
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Если я правильно понял вопрос, то фотошоп здесь вообще не причем.

    К двум первым отличным бесплатным программам я добавил в Бонусе использование еще одной замечательной программы с большущими возможностями и одного всем известного портала.
    [​IMG]
     
  10. 25 дек 2015
    #7
    ekipish
    ekipish ЧКЧлен клуба
    Ой, я не знаю, где витали мысли мысли и что писали руки... но я хотела спросить про контакт..
    там же гифки работают, если их прикрепить как документ, а если как фотография - анимации нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 дек 2015
    #8
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Участвовал в еще первой складчине автора, понравилось, что автор дает возможность, используя бесплатные программы, создавать качественные фото, не хуже чем в фотошопе, а иногда и лучше. поэтому присоединяюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 дек 2015
    #9
    Viktor_L
    Viktor_L ДолжникДолжник
    Участвовал прошлых складчинах. Всё ок! Материал отличный. Автор хороший. Советую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 дек 2015
    #10
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Был во всех складчинах этого автора, материал на высоте, изучается легко, а если есть какие-то вопросы, то автор всегда поможет и подскажет. Но, что самое интересное, все очень легко осваивается и применяется.
     
  14. 26 дек 2015
    #11
    Akella2998
    Akella2998 ЧКЧлен клуба
    Опять VladimR, вы, что то интересное нашли на просторах интернета, мои оформленные на сайте картинке благодаря вашим предыдущем складчинам, подняли на моем сайте посещаемость в разы из-за обсуждений их. А главный плюс в ваших курсах простота в освоение и быстрота в обработке, чем в фотошопе. Сейчас увидел ваши новые работы и тоже захотел получить дополнение + бонус, так как глядя на ваши картинки быстро созрели новые идеи, которые наверняка приведут к новому дополнительному трафику. Так что я с вами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 26 дек 2015
    #12
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    Участвовал в предыдущих, рекомендую. Простое изложение, наглядность и поддержка автора обеспечены. Вы разнообразите свой арсенал и сумеете выгодно выделиться среди конкурентов.
     
  16. 27 дек 2015
    #13
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    что программа позволяет работаь с 3д-пространством как афтер или NUKEx например? Я не вижу здесь никакой глубины 3д. Я бы в афтере сделал иллюстрации на порядок лучше, что за программа вообще?
     
  17. 27 дек 2015
    #14
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    да , в этой складчине автор больше бонус прорекламировал! По основному курсу можно сказать , что никто не спорит что можно сделать круче в том же афтере , фотошопе и т.д но Автор в своем курсе рассказывает что можно сделать несложные фотки легко и просто ( кто не хочет заморачиваться с большими прогами)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 дек 2015
    #15
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Ну конечно же нет. Афтер и NUKEx это как высшая математика. И видно, что вы специалист в этих программах. Но таких единицы.

    А я еще с первой складчины объяснял про работу в малоизвестной программе, в которой легко и просто создавать лишь простую иммитацию 3-D эффекта. Об этом говорилось еще в комментариях и в отзывах первой складчины (ссылки приведены). Такие простые возможности уже будут полезны не единицам специалистам, а многим людям без особых затруднений. Конечно же глубина и высшее качество достигаются в крутых программах. Но это как высшая математика и она не по силам для многих, в том числе и по цене.

    А то что я даю людям - это как арифметика или алгебра и она для массового применения, потому что Легко и Простодешево). Почитайте множество комментариев и отзывов предыдущих складчин.

    Вторая и данная темы являются продолжением и развитием общей темы первой складчины, поэтому и идут под общим названием, хотя немного и отличаются по тематике.

    Кстати, я вам советую организовать авторскую по Афтер и NUKEx. Желающих будет немного, зато цену за такую складчину можно выставить большую. Моя складчина точно не для вас - вы переросли ее. А название программы я могу написать вам в личку, но только по завершении данной складчины. Окей?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 дек 2015
    #16
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    А вот и результат эффективности данной методики:
    Есть такое понятие как CTR, т.е. эффективность каких-то действий в интернете. Я сделал несколько рекламных постов на Складчике по своей методике в некоторых темах. Эффективность (% записавшихся в складчину ко всем перешедшим по ссылке) после этого у меня составила примерно 9%.

    Это очень высокий процент. Считается уже неплохо 3-5 процентов. Можно походить по форуму и посмотреть - есть ли где-то CTR выше 3-5 %? Я не нашел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 дек 2015
    #17
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Участвовал в обеих предыдущих складчинах и с удовольствием присоединяюсь к этой. Для меня, как не специалиста по фотошопу, эти складчины просто находка. Так сказать - "дешево и сердито" :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 28 дек 2015
    #18
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    это надо программу писать, а потом уже видеокасты, я даже пока не знаю с какой стороны подойти. Хорошее предложение кстати
     
  22. 29 дек 2015
    #19
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба
    Предыдущие две складчины мне понравились. Попробую и в эту записаться)))
     
  23. 29 дек 2015
    #20
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Уверен, что и эта понравится, хотя она и чуть посложнее!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей