Доступно

[Повтор] 3 книги, которые изменят твою жизнь

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Альтернативная Реальность, 15 июл 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2017
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    [Повтор] 3 книги, которые изменят твою жизнь

    Хэл Элрод
    Бестселлер: Магия утра.
    Как первый час дня определяет ваш успех

    М.У..png


    Предыдущие складчины тут и тут

    Об авторе

    Хэл Элрод в возрасте 20 лет был сбит пьяным водителем (на скорости 120 километров в час) и в течение шести минут был мертв. Врачам удалось спасти его жизнь, но они сказали родителям Хэла, что у него серьезное повреждение мозга и он, возможно, больше не сможет ходить. Однако после шести дней борьбы за свою жизнь Хэл доказал, что каждый из нас может преодолеть любые сложности и препятствия. Он не только смог ходить, но и стал ультрамарафонцем, известным спикером и коучем, мужем и отцом, и автором нескольких бестселлеров.

    Хэл выступал на многих телеканалах и радиостанциях, о нем писали в известных книгах, в том числе в знаменитой серии «Куриный бульон для души».

    Книга, которая помогла тысячам людей изменить жизнь за счет правильного начала дня и утренних ритуалов.

    Что, если завтра любая (или даже каждая) сфера вашей жизни могла бы чудесным образом измениться? Что было бы иначе? Вы стали бы счастливее? Здоровее? Успешнее? Вы были бы в лучшей физической форме? Стали бы богаче? Энергичнее?

    Что, если существует простой, но не очевидный секрет, который гарантированно поможет вам изменить любую сторону вашей жизни — и сделать это быстрее, чем вы можете себе представить?

    Утренние ритуалы, которые предлагает осуществлять автор этой книги, помогли десяткам тысяч людей изменить свою жизнь, почувствовать себя лучше и успевать больше. Из книги вы узнаете, как первый час дня определяет ваш успех и позволяет вам раскрыть свой потенциал полностью. Измените то, как и когда вы просыпаетесь и как проводите первый час — и вы сможете изменить свою жизнь, а именно:

    • Снизить уровень стресса;
    • Улучшить общее здоровье, сбросить лишний вес (если необходимо);
    • Просыпаться каждое утро с зарядом энергии;
    • Больше зарабатывать;
    • Найти свое призвание и следовать ему;
    • Повысить продуктивность и научиться фокусироваться на ключевых задачах.
    От автора
    Какова бы ни была ваша цель — существенно изменить лишь некоторые ключевые аспекты своей жизни или радикально преобразовать все свое существование, чтобы все, с чем вам приходится бороться сейчас, стало лишь неприятным воспоминанием, — вы выбрали правильную книгу. Вы вот-вот отправитесь в чудесное путешествие и в пути, благодаря простому, но по-настоящему революционному процессу, уж точно измените любую сферу своей жизни — и все это вы сможете сделать в самом начале дня, до восьми часов утра.

    Знаю, знаю, это очень серьезное заявление. Но описываемый мной метод уже привел к весьма заметным результатам (буквально) десятки тысяч людей во всем мире (включая меня самого), и он действительно способен переместить вас в место и время вашей мечты. Должен сказать, для меня огромная честь поделиться им с вами, и я сделал все, что было в моих силах, чтобы превратить эту книгу в важную и ценную инвестицию вашего времени, энергии и внимания.

    Для кого эта книга
    Для всех, кто хочет изменить свою жизнь, начав с малого — с первого часа каждого дня.

    Год издания: 2016
    Формат: ePub PDF mobi
    mann-ivanov-ferber.ru/books/magiya-utra/

    Лоретта Грациано Бройнинг
    Бестселлер: Гормоны счастья
    Приучите свой мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин

    ГС.png
    Предыдущие складчины тут и тут

    Об авторе
    Лоретта Грациано Бройнинг — основатель Inner Mammal Institute, заслуженный профессор Калифорнийского университета, автор нескольких книг и блога «Your Neurochemical Self» на сайте PsychologyToday.com. О ее работе писали в журналах Psychologies и Real Simple.

    Революционный подход к повышению вашего уровня счастья.

    Каждый из нас слышал про «гормоны счастья» — дофамин, серотонин, окситоцин и эндорфин. Но далеко не все отчетливо понимают, как каждый из них работает, почему выделяется и какую реакцию в организме вызывает, и чем объясняются скачки в нашем настроении.

    Эта книга покажет вам, как «перепрошить» свой мозг и активировать те гормоны, которые делают вас счастливым. Кроме того, вы узнаете, как формировать новые привычки и запускать действие «гормонов счастья», меняя нейронные пути. В этом вам помогут десятки упражнений из книги.

    Из этой книги вы узнаете:

    • Что стоит за химическими процессами в мозге, делающими нас счастливыми или несчастными;
    • Как работают «гормоны счастья» и в чем их роль;
    • Как мозг формирует привычки — и почему от вредных так трудно отказаться;
    • Как сформировать новые шаблоны поведения с помощью 45-дневного плана.
    Для кого эта книга
    Для всех, кто хочет наконец понять, что такое «гормоны счастья» и как они работают.

    Для всех, кто хочет быть счастливее и чувствовать себя лучше.
    mann-ivanov-ferber.ru/books/gormony-schastya/

    Дэниел Гоулман
    Бестселлер: Эмоциональный интеллект
    Почему он может значить больше, чем IQ

    ЭИ.png
    Предыдущие складчины тут и тут

    Об авторе

    Дэниел Гоулман (р. 1946) — известный американский психолог, научный журналист. В течение двенадцати лет писал статьи для The New York Times, специализируясь на психологии и науках о мозге. Написал более 10 книг по психологии, образованию, науке и лидерству.

    Получил мировое признание после выхода книги «Эмоциональный интеллект», которая продержалась в списке бестселлеров «Нью-Йорк таймс» более полутора лет.

    Гоулман имеет множество наград за свои исследования, в том числе награду за достижения в сфере журналистики от Американской психологической ассоциации. Он был избран членом Американской ассоциации содействия развитию науки в знак признания его деятельности в сфере популяризации науки. Дважды номинировался на Пулитцеровскую премию.


    Американский психолог, признанный эксперт в области эмоционального интеллекта Дэниел Гоулман утверждает, что наши эмоции играют в достижении успеха в семье и на работе гораздо большую роль, чем это принято считать.

    Но что же такое «эмоциональный интеллект»? Можно ли его измерить? Чем отличается «обычный» интеллект от «эмоционального» и почему обладатели первого зачастую уступают место под солнцем обладателям второго? Как научиться справляться с унынием, гневом, вспыльчивостью, депрессией и стать успешнее?

    Обо всем этом автор подробно рассказывает.

    Для кого эта книга

    Для тех, кто хочет научиться сдерживать эмоциональные порывы, угадывать сокровенные чувства другугих людей и налаживать взаимоотношения.

    Эта книга будет полезна студентам, преподавателям, родителям, а также всем, кого интересуют вопросы психологии, касающиеся семьи и карьеры.

    Почему мы решили издать эту книгу

    Эта книга — от гуру психологии, одного из создателей термина «эмоциональный интеллект». Именно благодаря Гоулману он приобрел огромную популярность.

    Книга впервые издана в 1995 году, но до сих пор остается бестселлером. Она переведена на 40 языков, и в одних только Соединенных Штатах продано более 5 миллионов экземпляров. Мы уверены, что российского читателя книга также заинтересует.

    Фишки книги

    Подробный анализ проявлений эмоционального интеллекта, множество примеров, в том числе из жизни автора.
    «Эмоциональный интеллект» Дэниела Гоулмана — это как раз та книга, которую стоит прочитать всем, кто привык ценить свой ум, считая именно его залогом своего успеха в жизни, и полагает, что роль эмоций в этом вопросе весьма вторична. Автор не навязчиво, но планомерно заставляет читателя изменить эту точку зрения и понять, насколько сильное влияние оказывает его эмоциональное состояние не только на состояние здоровья и отношения с другими людьми, но и на его способность воспринимать и перерабатывать информацию, принимать правильные решения и не допускать катастрофических ошибок.

    Эмоции сопровождают нас всегда и везде, где бы мы ни были и чем бы ни занимались. Именно они, как порыв ветра направляют флюгер нашего внимания, определяя то, что попадет в поле нашего зрения, а что будет попросту проигнорировано, они заставляют нас оценивать происходящие с нами события определенным образом и действовать на основе этой оценки. Они руководят нами каждую минуту нашей жизни, в то время как мы пребываем в твердой уверенности, что поступаем тем или иным образом, основываясь на сугубо рациональных соображениях. И до тех пор, пока мы со всей очевидностью не признаемся сами себе в том, какое огромное значение на нас оказывает наше эмоциональное состояние, мы будем находиться в роли заложников своих же собственных неконтролируемых, а порой и плохо осознаваемых эмоций.

    Книга дает уникальную возможность по-новому взглянуть на свою жизненную ситуацию и оценить те трудности, которые с завидным постоянством возникают у нас в построении отношений, как с партнерами по бизнесу, так и в личной жизни. Она позволяет понять, почему те или иные эмоциональные состояния периодически «затопляют» наш внутренний мир, абсолютно лишая нас способности действовать рационально, а тем более эффективно. А главное — она дает ответы на вопрос, как быстро и с минимальными потерями выйти из такого эмоционального штопора сегодня, и что сделать, для того, чтобы не попасть в ловушку собственных эмоций завтра. Книга Гоулмана «Эмоциональный интеллект» поможет всем тем, кто хочет разобраться в себе и своих жизненных проблемах, не погружаясь в глубины психоанализа, а просто изменив ракурс и отправные точки при взгляде на ситуацию.

    mann-ivanov-ferber.ru/books/psychologies/emotional-intelligence/

    Все книги - формат ePub PDF mobi
    Цена: 299+349+349= 997 руб
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. Metodist
      Metodist оставил отзыв "Отлично".
      3 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочел "Гормоны счастья" это просто взрыв мозга, осознал многое, пересмотрел в принципе всю жизнь. Теперь я знаю как работает мозг и смогу им управлять. Я считаю эту книгу должен прочесть каждый!
      Пока не прочел остальные книги, но думаю они не хуже.

      Благодарю организатора за эту возможность, всё супер.
      3 ноя 2017
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей