Открыто

[Повтор-3] Шаблон по сбору баз ретаргетинга в ВКонтакте (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 13 июл 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2016
    #1
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-3] Шаблон по сбору баз ретаргетинга в ВКонтакте (ZennoPoster)

    Коллеги! Рад вас порадовать! К новому старту выйдет обновленная версия данного шаблона - 2.1. В ней будут добавлен сбор вновьактивных, это те, кто лайкнули или репостнули чтото в группе совсем недавно. Они тоже хорошо конвертятся! Ну и также будут ещё интересные фишки. И чтобы получить эту версию просто поставьте в подпись - Сбор баз для суперконверта в ВК!!! и ссылку на эту тему. Или просто скопируйте у меня из подписи.

    [​IMG]

    Текущая версия 2.00
    В неё были добавлены практически все ваши предложения:
    - парсинг на предельной скорости (группа 5 млн парсится за 1 мин)
    - сбор со страниц
    - входной фильтр
    - автоматическая очистка от заблокированных
    - ведение сквозного отчета
    - добавлены новые критерии (возможность написать сообщение, открытость стен, комментариев, френдинг)
    - глубокий распарсинг списка ид пользователей
    - функция доп фильтрации на оферов!



    Предыстория.

    Нам всегда нужны новые пользователи, которые заинтересованы вашими услугами/товарами.

    Но где их взять?

    Взаимодействовать со всеми из групп вашей тематики просто не эффективно. Нужен инструмент, который позволит нам получать "горячих" пользователей, которые хотят именно сейчас, а не месяц назад или два.


    Я представляю вам уникальный инструмент, который позволит вам получать свежих подписчиков групп, которые вы сами отберете.

    Живой пример работы:
    1. Мы занимаемся фотографией и нам нужны клиенты. Простой таргет в этой нише не эффективен. Мы берем 30 групп наших конкурентов в нашем городе и ставим на отслеживание.
    Данный шаблон каждый день будет формировать нам расширенную информацию о людях, которые вступили в эти группы. Берем их тепленькими и любым методом начинаем с ними взаимодействовать. Или будем показывать только на них рекламу или будем общаться с ними напрямую. Эффект будет отличным.

    2. Мы продаем курсы по фитнесу в небольшом городе и нам нужны клиенты. Групп конкурентов в данном случае может быть очень мало. Поэтому мы берем большие паблики от 500 т участников по данной теме и собираем вновьступивших из них. И фильтруем полученный список по нашему городу. Получаем также свежих людей, которые в данный момент заинтересованны вашей темой.

    Функционал:

    Сбор новых подписчиков вступивших в выбранные группы по любому расписанию
    Формирование базы пользователей за любой период слежения за данными группами.
    Парсинг id любой группы/события.
    Результат выводится как виде файла txt готового к загрузке в рекламный кабинет или любую другую программу, так и в виде файла excel с расшифрованными полями, для работы с подобным файлом в ручном режиме (фильтр, общение напрямую с потенциальными клиентами)

    Особенности шаблона (почему так долго такое создавать)
    Работа с БОЛЬШМИ группами (от 1млн. подписчиков). Гарантирую, что данный шаблон работает с проектом суммарным количеством подписчиков в группах для слежения около 8 млн. Можно и больше, но тут нужен хороший объем оперативы.
    Скорость парсинга ID БОЛЬШИХ групп Очень высокая (Парсинг группы 1,5 млн составляет 2 минуты!) Железо у меня core2 7200 4гб озу.

    Данный инструмент может быть полезен во многих вариантах использования, например:
    - создание хороших баз ретаргетинга для Рекламных кампаний
    - создание списка "горячих" подписчиков, которые только вступили в группы и их ручное закрытие
    - создание списка входных подписчиков для работы в Комплексе по получению трафика из ВК
    - администраторам своих сообществ для слежения динамики прихода подписчиков.
    - ряде других способов, которые будут обсуждаться в привате.

    Шаблон закрытый, но обновления будут постоянно. Также будет организована качественная поддержка по работе и использованию шаблона.
    В данном варианте будут добавлены функции входного фильтра и некоторые другие дополнения.


    Пример итоговой таблицы вступивших за 04.11. для групп общей численностью более 5 млн.
    Скрытая ссылка

    Отлично работает на ДЕМО-ВЕРСИИ!

    Отзыв 1 Tanya - Спасибо!

    ОТЗЫВ

    В контакте тружусь давно, опыт сбора различных баз имеется, а также другие шаблоны по сбору данных.
    Автора знаю уже несколько складчин :) Шаблоны работают хорошо, без нареканий, автор дорабатывает их по потребностям и пожеланиям складчиков.
    Материал предоставлен в виде мануала по пользованию шаблоном и самим шаблоном для зеннопостера. Для его запуска программа zennoposter должна иметься в наличии.
    В данном шаблоне самое основное - парсинг больших групп миллиоников за весьма короткие промежутки времени.
    На железе с параметром 1RAM (зеннопостер может и на таком трудиться, как оказывается) группы миллионники парсились от 5 до 12 минут в среднем.
    На нормальном железе 2-5 минут на парсинг группы. Парсятся id пользователей группы.
    Если задать парсинг через несколько дней, то вновь вступившие пользователи допарсиваются в отдельные файлы в папки каждой группы.
    Вторая часть шаблона позволяет собирать данные с новых пользователей в расширенном формате ID, ФИО,страна, город, телефон, скайп, аккаунты в других соц.сетях.
    Когда задаешь несколько тематических групп, то выводятся новые пользователи в один екселевский файл.Можно собирать с десятка групп сходной тематики свежевступивших пользователей.
    Остается только почистить дубли и пользоваться. Надеюсь, автор подскажет, как это делается новичкам, а также как отсеять оферов и ботов из результатов парсинга.
    Фишка этого шаблона в том, что собираются "горячие" контакты т.е. у людей есть интерес к этой теме, группе, паблику, встрече.
    Что и как предлагать такой аудитории это уже на усмотрение таргетологов, рекламщиков, пиарщиков, владельцев групп и тех кто трудится с людьми ВКонтакте.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Отзыв 2 - AnnQ - Спасибо


    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО.

    Итак, автор выдал шаблон, файл настроек шаблона и инструкцию. Начнём с конца.
    Инструкция - отличнейшая, всё, как я люблю: подробный текст с картинками. Очень удобно ориентироваться в настройках, если ты не великий зенно-гуру. Прописано всё от назначения до результатов работы шаблона.

    Файл настроек
    - текстовый файл, в котором находится список групп для парсинга. Тоже всё просто и понятно.

    Шаблон и его работа. Работает прекрасно, и самое главное - быстро. В течении недели проводился сбор базы, на выходе очень удобный экселевский файл. Скажу сразу, что ниша для ретаргетинга у меня достаточно специфическая, не товары массового спроса, так что такой файл с данными пользователя будет очень полезен, скажем для индивидуальной работы - делать "горячее закрытие".

    Для того, чтобы понять всю прелесть шаблона, скажу, что в работе ещё использую тот же церебро и дезертир. Есть ещё геттаргет, если кто не слышал. Хорошие программы в целом, один недостаток - абонентская плата.
    Достоинства этого шаблона, которые я могу выделить:
    1. Очень быстро, вообще какая-то нереально космическая скорость по сравнению с тем же церебро.
    2. Простота - всего две строчки настроек.
    3. Легкость в исполнении. В церебро это будет так: запустили в первый раз - спарсили, запустили второй раз - спарсили, запустили н-раз - спарсили, делаем пересечение аудитории. :confused::confused::confused::confused: ну вы поняли - колоссально трудоёмко. А тут, поставил расписание на запуск и спокойно занимайся своими делами. Через неделю запускай в режиме формирования списка и всё. :D
    4. Нет абонентской платы. Сейчас стоимость шаблона в районе месяца использования одного из сервисов. А тут - один раз купил и пользуйся без ограничений.
    5. Ну и дополнительный плюс - постоянная поддержка для клиентов в приватке - это на будущее. Уважаемый @spesy действительно старается для вас.

    Однозначно рекомендую к покупке владельцам групп, продажникам, смм-щикам.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Отзыв Grek2010 - спасибо!

    ОТЗЫВ

    Опыт работы с ВК выше среднего.
    Материал автора представлен в виде архива, содержащего сам шаблон для Зеннопостера, файла с исходными группами и описания работы с шаблоном в двух видах (в виде pdf и в виде презентации). Инструкция простая, понятная и наглядная.

    Первоначальное изучение заняло полчаса - это понятие логики шаблона и пробный запуск, потом около недели парсил инфу, за это время вылез небольшой баг, который автор оперативно поправил. В итоге шаблон крутился больше недели, собирая нужные сведения из указанных в настройке групп.

    Автор постоянно на связи, позитивно настроен и оперативно помогает решить возникающие ситуации.

    Шаблон тестировался на компьютере i3 с 4гигами, при этом проблем в работе с группами около миллиона не было, в тестировании участвовало 6 групп.

    Итог:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Ссылка на 1 складчину - https://v13.skladchik.org/threads/Шаблон-по-сбору-баз-ретаргетинга-в-ВКонтакте-zennoposter.94467

    Ссылка на 2 складчину - https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Шаблон-по-сбору-баз-ретаргетинга-в-ВКонтакте-zennoposter.100628/

    Ссылка на 3 складчину - https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-2-Шаблон-по-сбору-баз-ретаргетинга-в-ВКонтакте-zennoposter.109453/
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. bosyk
      bosyk не участвует.
      23 окт 2022
    2. Mother
      Mother не участвует.
      20 янв 2021
    3. korolevkf
      korolevkf не участвует.
      16 янв 2021
    4. solniifko
      solniifko не участвует.
      22 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 июл 2016
    #2
    Milota
    Milota БанЗабанен
    Может парсить лайк,репост,коммент определенного поста? По списку конечно. Чтоб собрать всех воедино
     
  5. 13 июл 2016
    #3
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    пока сделано, чтобы парсил все активности, всех постов, но по идее можно и сделать сбор вновьвступивших в отдельные посты - это хорошая идея
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 июл 2016
    #4
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Т.е. по факту этот шаблон не уступает функционалу церебро по сбору ЦА? Если так, то тогда вопрос по ценовой политике: этот шаб дешевле, а тот (антицеребро) дороже - а почему?) Тем более, раз Вы говорите, что здесь больше оптимизации рутинных действий) :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 июл 2016
    #5
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    здесь реализована только часть функций шаблона антицеребро (сбор участников групп, сбор активностей, распарс, вычитание аудиторий) а в антиц только базовых функций около 18
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 июл 2016
    #6
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Отличие то от АнтиЦеребро какое ?
    И тут можно спарсить вновь вступивших в группу?
     
  9. 16 июл 2016
    #7
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    тут можно спарсить вновьвступивших, в антицеребро можно сказать что нельзя без лишних телодвижений
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 июл 2016
    #8
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Вот именно это как раз мне и нужно)
    В АнтиЦеребро я так понял такой фунции вообще нету ?
     
  11. 16 июл 2016
    #9
    Milota
    Milota БанЗабанен
    нет имел в видуне с определенной группы. а просто парсер лайкнувших,репост,коммент определенной записи.
     
  12. 16 июл 2016
    #10
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ага, на автомате нет
     
  13. 16 июл 2016
    #11
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ну в первый раз как раз все спарсятся, а потом уже будет искать новеньких
     
  14. 23 июл 2016
    #12
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Подскажи, а кто покупал 1.8, получат обнову?) Только вот сейчас руки дошли и вспомнил, что я его покупал у тебя)
     
  15. 24 июл 2016
    #13
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ну да)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 авг 2016
    #14
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    Возможно ли добавить функцию/создать шаблон который парсит в каких группах вступает выбранный пользователь (пользователи).
    Т.е. к примеру берём 10 участников, вставляем их id в шаблон, он анализирует в каких группах эти пользователи находятся и создаёт список по с фильтрами Название группы, количество участников, статус, описание.
    Для того чтобы найти новые группы (в которых находятся потенциально подходящие пользователи), которые сложно найти обычным поиском.
     
  17. 18 авг 2016
    #15
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    это есть в шаблоне антицеребро, 1 функция
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 окт 2016
    #16
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    @spesy
    Очень нужен этот шаблон, когда будет старт?
     
  19. 16 окт 2016
    #17
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    @spesy, Когда старт планируешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  20. 24 окт 2016
    #18
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    жду старта :)
     
  21. 13 ноя 2016
    #19
    Vadim77777
    Vadim77777 СкладчикСкладчик
    А этот шаблон или антицеребро сможет спарсить пользователей сидящих с мобильного телефона?
     
  22. 6 дек 2016
    #20
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    @spesy, скажи пожалуйста, планируешь складчину проводить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей