Закрыто

[Повтор-3] Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик. последний поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 12 апр 2018.

Цена: 214012р.
Взнос: 6000р.
105%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2018
    #1
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)

    [Повтор-3] Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик. последний поток

    Здравствуйте данная тема это повтор складчины Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик

    Итак данная складчина представляет из себя видео курс состоящий из 5 разделов. Начиная от базовых понятий до поиска источников и слива с них в дальнейшим трафика .



    В первом разделе мы познакомимся что же это такой за трафик и куда надо нам его сливать. Данный раздел видео содержит серию уроков по общим понятиям а так же работу с партнерками и регистрация в них.

    Во втором разделе мы поговорим о ссылках доменах редиректах хостингах и других тех моментов для подготовки наших партнерских ссылок для дальнейших работы с ними.

    Третий он же основной раздел содержит серию уроков начиная от подводных камней заканчивая работой с источниками. В данном разделе большой объем видеоматериала который можно долго перечислять поэтому скажу коротко. Тут мы научимся искать источники, рассмотрим все необходимые инструменты для их поиска и работы.

    четвертая часть содержит серию уроков по основам написания своих шаблонов и примеры написания ботов.

    Ну и пятый раздел с домашними заданиями где мы будем на практики закреплять то что было в видео 1-4 раздела. Сразу скажи у меня нет системы жизней для домашних заданий некто из домашних заданий не вылетает. Но вы не перейдете к следующему домашнему заданию если не выполнили предыдущее. На домашние задания отводятся 4 дня. Поддержка будет 50 дней 40 из которых идут на домашние задания. Если по истечении 40 дней вы не выполните домашние задания значит остальные домашние задания вы уже никак не получите.
    Сразу отвечу на вопрос.
    Вопрос
    . А зачем мне проходить домашнее задания?
    Ответ. А зачем тебе тогда вообще записываться с данную складчину для теории в первых 4 частях? Теория это конечно хорошо но теория без практики вам нечего особо не даст.
    Отзывы проверяющих
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3
    Отзывы участников складчины
    [​IMG]



    А теперь отвечу на некоторые вопросы.

    Вопрос
    . Какие вложения нужны на старте?
    Ответ. Тут все зависит от схемы которую вы используете. Но естественно будут нужны прокси, емейлы, номера, интернет, зеннопостер если будете использовать автоматизацию. Но минимум это интернет и динамичный айпи.

    Вопрос. Тема боится конкуренции?
    Ответ
    . Любая тема боится конкуренции и если вас уверяют в обратном знайте данный человек лукавит. Всегда за массовостью приходят фильтры лимиты баны и тд . Но тема живет уже очень долго и еще столько же будет жить. К тому же тут нет упора на какой то один сайт.

    Вопрос. Я новичок в тематике дейтинга(датинга) стоит ли мне идти в данную складчину?
    Ответ
    . Да это складчина как раз для тебя.

    Вопрос. Я уже лью трафик по данной теме стоит ли мне идти в данную складчину?
    Ответ. Нет не стоит.

    Вопрос. А сколько я заработаю пройдя курс или буду зарабатывать?
    Ответ. Если у тебя такой вопрос смело проходи мимо. Я не даю кейсов схем и кнопку бабло. И не могу тебе гарантировать что ты будешь зарабатывать. Потому что я не могу тебя заставить делать что нужно при этом много работая а так же не могу все сделать за тебя. Я могу тебе гарантировать что ты научишься лить трафик. Научишься искать источники(При этом много времени иногда приходиться тратить на поиск). И работать с ними.

    Вопрос. Тут есть кнопка бабло?
    Ответ
    . Нет.

    Вопрос. Сколько нужно тратить времени в день для работы?
    Ответ
    . Много это не тема где вам дают инструмент, инструкцию его использования и схему слива где вы уделяете теме 1-2 часа времени. Здесь мы сами как раз ищем схему слива. и работать будем много по 4-7 часов .

    Вопрос. А мы получим кейсы софт схемы слива и дт?
    Ответ
    . Нет будут подсказки но готовую схему вам некто не даст и ее искать придется самому.

    Это последний поток повторов больше не будет.


    Внимание не нужно рекламировать данную складчину. Не засоряйте форум и его разделы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pinnkola
      pinnkola оставил отзыв "Отлично".
      25 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2018
    3. Joon Deer
      Joon Deer участвует.
      31 май 2018
    4. scorp624
      scorp624 не участвует.
      24 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.05.2018.
      15 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, "Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик. последний поток".
      Не скажу что я полный новичок, но до этого изучал только тему трафика из ВК.
      И когда я только узнал про эту складчину, то в принципе не ожидал чего-то сверхестественного. Но, не смотря на то, что многие в личке мне сказали, что пахать придется как волу, я все же решил поучаствовать.
      Первое что меня крайне удивило (в хорошем смысле) это подача материала. Его очень много и все разжевано и разложено по полочкам. Вторая "приятность" - это мини гайд по зеннопостеру. За это автору отдельное спасибо и поклон до земли. Теперь хотя бы понятны основы, и если понадобится углубляться, то уж есть база.
      Еще сразу хочу сказать, что автор @Draxler окзался очень отзывчивым человеком, всегда идущим на помощь нам. С первых же шагов помог всем с регой в ПП, что стало лично для меня большим сюрпризом.
      И вообще, вся складчина прошла (проходит, ведь еще домашки) под девизом: какая офигенная тема! Ведь представьте, что можно зарабатывать деньги практически из воздуха, имея на плечах лишь голову, и инфу из этого курса. А дальше: твори-выдумывай-пробуй!
      Автор загрузил нас и наборами фото, и креативами, и ссылками, и где дешевые домены и еще многими-многими вкусностями на самом старте.
      И еще. ДОМАШКИ. Это конечно фееричная тема. Да, работы очень много, но как оказалось, она направлена на то, чтобы мы подняли свою _ОПУ от изучения теории и приступили на деле к практике. Не могу сказать о себе, что я самый лучший ученик на потоке, но кое-что уже получилось и продолжает получаться. Курс отбил уже дважды, чего и вам желаю.
      @Draxler, ты реально Человечище! Спасибо тебе огромное за твою работу и твое огромное сердце!! Успехов тебе во всех твоих начинаниях!!!
      p.s.
      Скрин за месяц работы прилагается :
      https://prnt.sc/jyybtp
      25 июн 2018
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 апр 2018
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А если у меня постоянный ip ? Все, я несмогу работать? Или придется через ВПН ? Несовсем просто понял схему работы. я думал кейс предполагает использование прокси в зенке и т.д.
     
  6. 12 апр 2018
    #3
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Ключевое слово: минимум :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 апр 2018
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Меня не инет интересует. А то, что автор указал именно динамический IP. Наверное это важно, раз указано. жду ответа автора )
     
  8. 12 апр 2018
    #5
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    С динамикой все в разы проще и меньше проблем на начальном этапе. Не кто не отменял проксей но тут всегда 2 проблемы. 1 пакетные прокси как правило медленные и большинство из них в бане и 2 хорошие прокси стоят не дешево + нет гарантии что продавец не халтурит. Конечно же всегда можно поднять самому но 4 не дешевое удовольствие. Всегда есть вариант юзать мобильные прокси опять же для себя беру на месяц минимум 1800 обходиться при условии 1 канала.
     
  9. 12 апр 2018
    #6
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Понял. Значит в курсе предусмотрено использование проксей на начальном этапе тем у кого реал айпи. Я так понял придется ручками работать какоето время, поэтому динамич айпи будет лучше. А когда дойдет дело до зенки то там уже и прокси.
    Это я так понял )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 апр 2018
    #7
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Оиентировочно в каких числах планируется старт складчины?;)
     
  11. 13 апр 2018
    #8
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    У 2 потока еще 3 домашних задания как они пройдут так сразу и старт;)
     
  12. 14 апр 2018
    #9
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Так сколько еще нужно помимо стоимости курса? Приблизительно хотя бы. (динамического нет)
     
  13. 14 апр 2018
    #10
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    1000 и то это прям в притык.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 апр 2018
    #11
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    От чего этот сбор последний?
    Устали, не интересно, малый выхлоп от продаж курса, повысилась конкуренция, просочилось в паблик или новый курс будет?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 апр 2018
    #12
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Скорее всего будет новых 3 темы и на эту просто не будет времени.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 26 апр 2018
    #13
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Draxler
     
  17. 26 апр 2018
    #14
    rusan1987
    rusan1987 СкладчикСкладчик
    @Draxler , а сколько еще примерно займет время на обучение у предыдущего потока? хочу знать чтоб распланировать свои траты
     
  18. 26 апр 2018
    #15
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Еще точно неделя возможно больше.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 апр 2018
    #16
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Вы собираетесь проводить обучение по новым 3 темам?
    Или просто будете работать сами в новых 3 темах, без обучения людей?
    Уточните пожалуйста этом момент.
     
  20. 28 апр 2018
    #17
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Да собираюсь все готово уже месяц но пока нет времени написать описание и сделать видео.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 3 май 2018
    #18
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    бонусов нет? а то я вот думал в подпись поставить )
     
  22. 3 май 2018
    #19
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Не не надо подписей.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 4 май 2018
    #20
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Кажется кто то получит сюрприз.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2018
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей