0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Повтор-3] Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Белокрылые лошадки, 26 фев 2016.

Цена: 10282р.
Взнос: 562р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.pensionary  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  

Резервный список:

1. 1.kalbasMo  
  2. 2.  
  3. 3.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Белокрылые лошадки

Белокрылые лошадки Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом.
    Перед сборами взнос будет подкорректирован до цены 500-550р.

Thomas A. Richards – Overcoming Social Anxiety: Step by Step
    Описание:
    Кол-во страниц/длительность: 306 страниц, 25 часов аудио
    Формат: pdf, аудио, видео
    Авторы: Dr. Thomas A. Richards. Специализируется на лечении социального тревожного расстройства. Является директором Института социальной тревожности в Фениксе.

Данный курс:
    Проверенный курс лечения, который помог тысячам людей во всем мире
    Разработан доктором Ричардсом, который страдал с социофобией более 20 лет
    Основан на 23-летнем опыте лечения людей с социофобией индивидуальной и групповой терапией
    25 сеансов терапии, состоящих из аудио, видео, специализированных текстов

Подробное описание:
    Обновленная терапевтическая программа "Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом" содержит подробные аудио-инструкции и видео-комментарии, дополняющие когнитивные терапевтические тексты. Курс предназначен исключительно для того, чтобы помочь людям преодолеть социофобию, застенчивость, и ориентирован на решение проблем (например, какие стратегии помогут уменьшить беспокойство, и как мы можем применить эти стратегии в нашей жизни?).

В курсе используется когнитивно-поведенческая терапия, потому что это единственный вид терапии, доказавший свою эффективность в полном преодолении социфобии и застенчивости. Когнитивная терапия стимулирует вас мыслить рационально о вашей жизни и социальных ситуациях. Поведенческая терапия ориентирована на реализацию когнитивных стратегий, т.е. делать в реальном мире то, что вы изучили. Курс ориентирован на осуществление действий по преодолению вашей социофобии и застенчивости. Терапия объясняет в деталях и с множеством примеров, как это сделать.

Терапия проводится в виде 25 еженедельных занятий, сопровождаемых письменными терапевтическими текстами. Важно выделить 30 минут каждый день, когда вы спокойны и одни, чтобы практиковаться, повторять и закреплять эти методы и стратегии. Вы должны быть мотивированы, чтобы преодолеть социофобию и поддерживать 30-минутное ежедневное время для практики.

Каждое занятие разработано так, как будто вы посещаете доктора Ричардса лично для еженедельной терапии. Содержание терапевтических сеансов такое же, какое предоставляется при групповой терапии социофобии в клинике.

Что вы получите в этом курсе.

Вам будет предоставлено большое количество материалов, которые помогут вам на вашем пути в преодолении социофобии и застенчивости.

Полные материалы включают:

· 25 аудио-сеансов с доктором Ричардсом. В каждом занятии доктор Ричардс рассказывает о нескольких когнитивных стратегиях, чтобы помочь вам преодолеть автоматические негативные мысли.

· Книга, сопровождающая курс. В книгу включены терапевтические тексты для каждого аудио-урока.

· Видео доктора Ричардса, объясняющие методы и стратегии терапии. Видео служит в качестве дополнительного способа изложения материала. Есть множество видео для каждого из двадцати пяти сеансов.

· Дополнительные тексты и материалы включают тексты, дающие более подробное объяснение понятий терапии, и диаграммы, дополняющие изучение.

· Мотивационные цитаты, которые могут быть распечатаны, и использованы в качестве плакатов или напоминаний у вас дома, чтобы помочь вам придерживаться курса терапии.
    Пример перевода и озвучки:

Ссылка на сайт:

Повтор
    https://skladchik.com/threads/Повтор-2-Томас-Ричардс-–-Преодоление-социофобии-и-застенчивости-Шаг-за-шагом.97403/
    https://skladchik.com/threads/Томас-Ричардс-–-Преодоление-социофобии-и-застенчивости-Шаг-за-шагом.79606/
    https://skladchik.com/threads/Повтор-Томас-Ричардс-–-Преодоление-социофобии-и-застенчивости-Шаг-за-шагом.89811/

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2016
    Comradegan и Парадис нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Lvovna не участвует в складчине.

7 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    4. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 апр 2016
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 апр 2016
  3. Белокрылые лошадки

Screenshot_2016-02-28-02-00-00-01.jpeg
    Screenshot_2016-02-28-02-00-53-01.jpeg
    Screenshot_2016-02-28-02-01-10-01.jpeg
    Screenshot_2016-02-28-02-01-27-01.jpeg

4. Avatar_777

Avatar_777 Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

5. NaJkeB

NaJkeB NaJkeB БанЗабанен

Здравствуйте здесь всего 10 сеансов?

6. Белокрылые лошадки

Полный курс, 25 сеансов + все материалы собранные в книгу, как бонус

7. Белокрылые лошадки

8. Белокрылые лошадки

9. Белокрылые лошадки

10. Rafael

Rafael Rafael ОргОрганизатор

Доктор Ричардс говорит : "Смех - большой помощник в преодолении социофобии. Смейтесь ради смеха. Улыбайтесь, смейтесь, продолжайте смеяться. Это отличное упражнение для мышц живота и способ выработки эндорфинов. Смех может разрядить любую ситуацию, напоминая о том, что не стоит ко всему в жизни относиться слишком серьезно."

Обрати внимание на:

11. Белокрылые лошадки

К сборам все готовы?

12. Белокрылые лошадки

Не выписывайтесь только, давайте лучше порекламим совместно и в ближайшие дни уже все получат материал ;)

13. Белокрылые лошадки

Мой сад
    Где-то в глубине моей души есть сад, засеянный семенами. У трех самых особых семян есть свои имена. Это Уверенность, Спокойствие и Удовлетворённость.

Эти семена были во мне с самого рождения, но в молодости мой сад оказался заброшенным, и ужасные сорняки заслонили собой Уверенность, Спокойствие и Удовлетворённость.

С годами мне стало казаться, что сорняки заполонили собой весь сад, а Уверенность, Спокойствие и Удовлетворённость давно погибли.

Исчезли навсегда.

Для меня оставалось тайной, что эти маленькие семена, как бы сильно их ни топтали, как бы надолго о них ни забывали, все равно оставались самыми могучими в моем саду. Они были живы, просто спали, много лет подряд. Стоило мне начать следить за своим садом и ухаживать за семенами с любовью и уважением, которых они заслуживали - как начали расти маленькие, но сильные и красивые побеги.

В один прекрасный день, уже скоро, они прогонят все сорняки и станут самыми прекрасными цветами в моем саду.

А потом они станут совсем большими, и в благодатную почву моего сада с них упадут новые семена, и эти семена тоже вырастут в красивые цветы, которые будут называться Надеждой, Гордостью, Умиротворённостью и Достоинством.

Никто больше не сможет топтать мой сад - Я не позволю им!

Потому что я знаю, что каждый человек имеет право на собственный прекрасный сад в своей душе.

14. Comradegan

Comradegan Comradegan БанЗабанен

15. AlisaSelezneva

AlisaSelezneva AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба

Курс гипноза: Обучение социальным навыкам

Дайте возможность социальным навыкам расцвести и научитесь отодвигать сознание на задний план.

В программе обучения социальным навыкам – 5 сеансов:

• "Мгновенное взаимопонимание" – преодолейте чувство неловкости во время знакомства и вместо этого мгновенно установите взаимопонимание.

• "Станьте популярным"– посылайте сигналы, как человек, которого любят.

• "Увеличьте свой круг общения"– научитесь заводить друзей, преодолевая застенчивость или запреты, и подключите внутреннюю мотивацию для общения.

• "Станьте боле харизматичным" – харизматичные люди могут легко выражать свои эмоции и влиять на тех, кто вокруг них. Научитесь быть свободным, чтобы направить всю свою энергию на объект вашего увлечения и страсти.

• "Запоминайте имена людей" – если Вы запомнили и называете человека, с которым только что познакомились или раньше мимолетно встречались, по имени – это социальный козырь. Этим самым Вы отправляете человеку невербальный сигнал "Вы произвели впечатление на меня", – представляете, как ему приятно?

Присоединяйтесь! ;)

16. born_free

born_free born_free ОргОрганизатор (П)

17. pensionary

pensionary pensionary МодерМодератор Команда форума

Кому нужен материал - можно не дергаться.

Перед сборами сумму взноса подкорректируем так, чтобы осталась на уровне 500-550 рублей с участника, т.е. платить стотыщ рублей если не успел выписаться - не придется.

portvein777 нравится это.
  18. Белокрылые лошадки

ЧК напрасно выписываетесь, взнос будет на 150-200руб ниже, чем покупка после завершения

19. wings893

wings893 wings893 ЧКЧлен клуба

Не могу понять, кто за вами гонется и куда вы так несётесь? [​IMG]

20. And512

And512 And512 ЧКЧлен клуба

Уже не получается ниже... получается наоборот.
    Совсем что-то не похоже :( Это возможно?

21. pensionary

pensionary pensionary МодерМодератор Команда форума

Гораздо проще один раз исправить ценник перед началом сборов, чем корректировать его каждый раз, как кто-то дернется в ту или иную сторону.
    Я сказал, что цена будет 500-550, значит так и будет.

And512 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Психология и отношения):
  2. Новые складчины (Психология и отношения):
  3. Нужен организатор (Психология и отношения):