4.30769/5, Отзывов: 13
Закрыто

[Повтор-3] ТОП База - версия 42. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 1 дек 2015.

Цена: 67306р.
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 214 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2016
    #81
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    что за неадекват? ))

    в ответ на вопросы в этой ветке

    я дала очень четкие ответы с отсылками, где можно почитать подробнее (чтобы как раз не засорять эфир чрезмерной информацией)

    я перечислила все виды сайтов, в которых можно регистрироваться статьями информационному сайту
    я дала пропорции по анкорам и сказала, как все работает в этих видах сайтов, почему особо и не нужно следить за анкорами и что и как
    я сказала о количестве регистраций, дала ссылку, где смотреть подробнее, что как и почему

    КАКИХ ИМЕННО ОТВЕТОВ ВЫ НЕ НАШЛИ? )))

    обычно человек говорит ага, спасибо, а теперь еще вот такой вопрос и вот такой. потому что я реально ответила на ваши вопросы.

    давайте так, не голословно "ответов не нашел", потому что для меня вот это действительно вода.
    а конкретно что осталось не понятно.

    в статьях и руководствах моих мега подробные инструкции исключительно практические со скриншотами, что в каком поле на каком виде сайтов писать и т.д. + демо проекты еще к сабмиттеру есть.. но даже если и вручную, то в инструкциях все написано, как составлять проект для разных видах сайтов, о чем можно писать, что продвигать, какие виды материалов.. я не понимаю, ЧТО осталось за кадром? )

    какой еще самопиар? в каком месте он тут? все только по делу. что с вами вообще? )

    по консультациям естественно все в силе, но мне нужна четкость, ответы на какие вопросы остались не закрыты и чем не годится то, что я рассказала

    еще раз перечитала, не вижу в предыдущем своем ответе ни одного лишнего предложения не по сути дела )
     
  2. 2 фев 2016
    #82
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Тогда скажите, где найти инструкции по каждому виду сайтов со скриншотами? Повторюсь - сабмиттера нет, ссылки будут добываться вручную.

    Хочется понимать, по каким критериям отбирать площадки, с каких типов плошадок ссылки на контентные сайты будут эффективны?

    Вы, возможно уже подзабыли, что у вас там в мешке с подарками, так просмотрите заново все файлы. Многие из них созданы в 2010-2012, не думаю, что такие руководства сегодня актуальны.

    В вашей куче ссылок нет ни показателей сайтов, ни рекомендаций по площадкам. Базы, попадавшие мне в руки до этого имели не только перечень доменов, но и значения ТИЦ, PR, посещаемости, а также советы по простановке и примечания по каждой площадке, чтобы было понятно, где на каком сайте вписывать ссылку, если это касается, например, профилей.

    Если блогов/форумов и т.п. площадок, то следовало бы указать, где ссылки открыты для индексации, а где нет, чтобы понимать какие усилия стоит приложить к простановке с них ссылок.

    У вас же куча доменов, собранных, как я понимаю по основным признакам формирования url разных движков и т.п., собранные для прогонщиков. Это тоже следовало указать при продаже.

    А рекомендации типа "регистрируйтесь на форумах и, участвуйте в обсуждении, делитесь полезной информацией, тогда вашу ссылку не удалят" выглядят как-то нелепо, ведь это может быть непонятно разве что клиническому идиоту. А вот полезных советов практически нет, кроме двух убогих кейсов для коммерческих сайтов. Так что, прежде чем оскорблять тех, кто вам платит свои деньги, покупая списки доменов и портянки водянистых рекомендаций, которые были актуальны во времена молодости моего дедушки, лучше актуализируйте информацию и сделайте пару мануалов для сайтов разного типа - с чего начать, чем продолжать, как анализировать результаты и т.п.
     
  3. 2 фев 2016
    #83
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    мои руководства, созданные в 2012 году 100% актуальны )
    виды сайтов не поменялись
    форум остался форумом, доска объявлений доской

    Руководства и курсы - Курс по разным видам сайтов из ТОП Базы

    там конкретно по разным видам сайтов

    [​IMG]


    да, вы наверное говорите про так называемые Трастовые базы. которые имеют несколько сотен сайтов, собираются в экселе. поэтому там не так сложно указать, чтои как

    у меня раздел Трастовые сайты тоже содержит только открытые ссылки и тоже подразделен на подкатегории типа "Ссылка в профиле", "Ссылка в сообщении", "Ссылка в блоге", "ссылка и там и там", "Сссылка и там, и там, и там"

    когда речь идет о базе из 30.000 сайтов, как-то сложно ее содержать в таком виде, тем более что основной вид - для сабмиттера, а там некуда заносить такую информацию.

    если идет "Доски объявлений" то там нет смысла расписывать куда в этой доске вставлять урл. В поле урл и в сообщение, куда еще. То же и про все основные виды сайтов - каталоги сайтов, каталоги статей, каталоги фирм, форумы и т.д.

    и т.д.

    "убогие кейсы" содержат очень подробную информацию, с текстами сообщений, скриншотами, примерами размещенных сообщений и кучей нюансами. и оба касаются НЕкоммерческих сайтов.
    я не знаю, чьи убогие кейсы вы смотрели, но свои большие подробные кейсы с кучей практической информации я не считаю убогими.


    Ваше: Если блогов/форумов и т.п. площадок, то следовало бы указать, где ссылки открыты для индексации, а где нет, чтобы понимать какие усилия стоит приложить к простановке с них ссылок.

    к простановке любых ссылок стоит прилагать равные усилия, т.к. сейчас любые ссылки очень важны. некоторые упоминания бренда без ссылки вообще может лучше сработать чем иные активные прямые ссылки. Разнообразие типов ссылок дает естественную ссылочную массу.

    В том же руководстве по форумам на которое я давала ссылку выше (но вы сказали что сплошная вода в моем ответе) есть четкие советы и стратегии, что и как можно делать. Я не знаю, какие вам еще нужны . Посмотреть тут - Руководства и курсы - Курс по разным видам сайтов из ТОП Базы - 6. Форумы -

    ваш вот этот бред "регистрируйтесь на форумах и, участвуйте в обсуждении, делитесь полезной информацией, тогда вашу ссылку не удалят" я нигде не пишу. я пишу очень подробно. если вы не затруднили себя глянуть, то не надо голословно утверждать, что у меня НИЧЕГО нигде нет и что-то убого.

    Ваше У вас же куча доменов, собранных, как я понимаю по основным признакам формирования url разных движков и т.п., собранные для прогонщиков. Это тоже следовало указать при продаже.

    Куча доменов собраны были не по основным признакам формирования урл, а просто вручную. у меня мало типовых движков и очень много индивидуальных. собраны для полуавтомата качественного или ручного, а не для прогонщиков.


    Виды сайтов, где можно размещаться контентному проекту я четко указала выше
    где можно со страницей 2-го уровня с разным контентом много раз
    где еще дополнительно можно с доменом (с главной страницей)

    если хотите, можете отобрать еще по параметрам при помощи той же программы FastTrust

    а так - их и так слишком мало, чтобы настолько сильно прямо что-то отсеивать. хороших сайтов гораздо меньше, чем кажется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 фев 2016
    #84
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Анна, еще раз все внимательно просмотрел, нашел ответы на многие вопросы. Приношу извинения за невнимательность. Все стало помаленьку проясняться, что, как и зачем делать
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 фев 2016
    #85
    Тамира23
    Тамира23 ЧКЧлен клуба
    Вы не один такой. Я тоже по папкам рыскаю...везде сабмиттер со всех сторон описан. Уже успела расстроиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 фев 2016
    #86
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    сабмиттер - прото инструмент для автозаполнения форм

    вся информация из раздела

    Инструкции - Инструкция по составлению проекта
    Инструкции - Примечания к демо-проектам

    полностью годится и для ручной регистрации - т.е. дает вам понимание, какого рода тексты и информацию надо готовить для разных видов сайтов
    также смотрите раздел Руководства и курсы - Курсы по бесплатным видам сайтов из ТОП Базы - там подробно про разные виды сайтов, вся эта информация полностью актуальна для ручной регистрации
    а также Мои статьи по ТОП Базе тоже очень рекомендую почитать те, которые со знаком !_ в начале.
     
  7. 4 фев 2016
    #87
    Тамира23
    Тамира23 ЧКЧлен клуба
    Информации очень много. Я в этом деле не специалист, и просто растерялась. Всё искала файл типа readme, где сухо и сжато будет написано с чего начинать и куда продолжать тому, кто без сабмиттера живет. А так то конечно, читать не перечитать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 фев 2016
    #88
    AlOshka
    AlOshka ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, почему я в складчину не могу записаться?

    Рядом с темой висит плашка "Активно", я ни в каких чёрных списках вроде не состою. Нажимаю "Записаться" и выскакивает модалка с ошибкой "Складчина остановлена".
    Как бы мне всё-таки записаться?
     
  9. 4 фев 2016
    #89
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    По поводу 3 последних отзывов


    [*]zerex
    Организацией доволенСолидарен с предыдущими отзывами, тут разве что бонусный пак статей по сео пригодиться, но ему цена не 360р, ибо статьи очень древние.


    Статьи в сео-бонусе из старых оставлены в основном самые нормальные, с основами seo, которые не устаревают. плюс в 2015 году было добавлено много свежих статей.

    Насчет базы.. продублирую то, что написала в приватной ветке

    в топ базе собраны

    - каталоги сайтов
    - каталоги фирм
    - каталоги статей
    - форумы
    - доски объявлений
    - каталоги интернет-магазинов
    - пресс-релизовые сайты
    - блоговые системы
    - соцсети (тематические, региональные и другие)
    - сервисы соцновостей и закладок
    - трастовые сайты (как профили, т.к. пр. - это сборка тех сайтов, где ставится прямая открытая ссылка)
    - сервисы размещения всевозможных мероприятий, тендеров
    - сервисы размещения акций
    - серисы отзывов
    - сервисы вопросов и ответов
    и пр.


    Все это разделено на тематики и регионы. На более 1300 категорий. Вручную.

    Все это регулярно чистится (да, я не могу гарантировать 100% чистоту базы, но я добросовестно пересматриваю несколько десятков тысяч страниц раз в несколько месяцев). Сайты исчезают ежедневно и, кстати, очень часто быстро возвращаются. Причин для исчезновения огромное количество. Сабмиттер на автомате их почти не опеределяет, я все пересматриваю вручную.

    Каталоги сайтов я вычищаю очень сильно, как и статей. поэтому у меня их так мало в базе, а не потому что я не смогла много найти. Их количество от версии к версии уменьшается в разы. Зато растут другие. более полезные виды сайтов.

    Это лучшая база в рунете, имеющая массу ценных ресурсов. Здесь есть все крупнейшие сайты рунета каждой из конкретных категорий.

    ссылки даже с одних только форумов работают! Только с 1 вида сайтов из около 10 основных в базе. я проверяла именно на практике раз 100 наверное. и совсем недавно тоже. и в яндексе, и в гугле. и в конце 2015 года тоже прекрасно работали.

    любой популярный форум не может быть не заспамленным.
    Так же, как и пресс-релизовый сайт, каталог фирм, соцсеть, которая позволяет размещать ссылки и т.д.
    Все специалисты рекомендуют делать естественный ссылочный профиль, размещая и редиректы, и неактивные, и ноуфоллоу, и в самом разном виде на самых разных видах сайтов. Это называется диверсификация ссылок и трафика, все сходятся и я по своему опыту вижу, что это хорошо.

    размещение на своем тематическом рынке и не только, на разных видах сайтов дает повышение узнаваемости бренда, его чаще вбивают в поиск, в целом поднимаются продажи (я уже не говорю о поднятии продаж после сайтов для крауд-маркетинга - форумов, соцсетей, блоговых систем, сервисов отзывов, сервисов вопросов и ответов, а также досок объявлений, ну и пресс-релизовых).

    такое размещение улучшает и поведенческие факторы, об этом я тоже писала отдельную статью у себя в блоге и мы с другом проводили пару раз эксперименты и замеряли после размещения НЕАКТИВНЫХ ссылок рост позиций в поисковых системах, в первую очередь в Яндексе. .

    кроме того многие ссылки в этих видах сайтов - это ссылки с переходами по ним. В отличие seo-ссылок со многих незаспамленных сайтов.



    Насчет фильтров.

    Да, я пока не чищу базу на АГС. Почему?

    потому что

    1. АГС пока не стабилен, он подкосил много хороших сайтов, крупных порталах, размещение на которых дает массу преимуществ. Многие сайты обязательно вернутся.
    2. В базе не настолько много АГС сайтов, чтобы принести вред какому-то любому сайту. Это прям однозначно. У каждого сайта в профиле есть от 10-20 до 50% сайтов под АГС
    3. Кому нужно, сами могут легко сделать фильтрацию и в программе ФастТраст, и в сервисе ЧекТраст, и в программе Allsubmitter и выбрать базу под себя - в зависимости от своего мнения, какие ссылки нужны .
    4. Кому-то бывает нужен Гугл, а не Яндекс и поэтому нужно все, подходящее под гугл
    5. Кому-то нужно размещение на живых активных сайтах - форумах, соцсетях, блогах, досках и пр. - и им бывает плевать на агс, поисковики и пр., им нужны трафик, продажи или подписки, что-то еще, известность бренда.

    моя база - для огромного количества людей с кучей разных целей, тематик, видов сайтов и тд.

    Такая чистка сильно урезала бы ресурс для некоторых других людей в плюс одним людям. Делать две версии базы у меня сейчас времени нет. Кому это так нужно - делайте сами.

    То есть вы получаете такую огромную (почти 30 тыс. сайтов самых разных видов сайтов, тематик и регионов), в большинстве своем качественную, рассортированную базу за 360 рублей (тут я сама демпингую цену дальше некуда), т.е. по сути по цене 1 ссылки, и говорите что она не стоит даже 0 рублей.........

    ну я не знаю, что это за отзыв такой.. насколько он адекватен и объективен.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 фев 2016
    #90
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    2. Clima
    [*]Организацией доволеноргом довольна на все 100 но вот по материалу я так и не поняла в чем прикол! сори но отстой! половино сайтов не рабочих!
    [*]


    Я буду очень благодарна, если подскажете, в какой конкретно категории "половино сайтов не рабочих".

    Я чистила базу в декабре и в январе. Я это делаю вручную, очень много и тщательно. Я просматриваю просто так сайт за сайтом. Или вычищаю сайты с пустыми тайтлами, есть у меня набор признаков, которые мне позволяют быстро определять сайты с ошибками (Allsubmitter плохо определяет сайты с ошибками и находит где-то сотую часть неработающих сайтов, при этом многие 404 и 403 на самом деле рабочие, хорошие страницы и удалять не просмотрев, их нельзя). В декабре-январе таким образом я вычистила около 2 тыс. сайтов - т.е. около 7%. Дело в том, что сейчас в кризис многие бросают свои сайты еще чаще, чем раньше - ведь надо платить за хостинг, модерировать, а монетизация подобных сайтов чаще всего провальна.

    Но (!) я нигде не встречала половины не работающих. А я вычищала в те 7% еще и те сайты, которые вроде и выглядят рабочими, но имеют 2014 год в ленте новостей, например, их я тоже обычно удаляю. И еще разные другие, которые тоже выглядят рабочими.

    Мне реально будет полезно узнать, где есть половина не рабочих сайтов в моей базе. Если, конечно, оно так и есть.
     
  11. 4 фев 2016
    #91
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    elmialОрганизацией доволенВот все-таки интересно - складчина авторская с гарантом... значит база в принципе проверялась... как тогда объяснить очень высокое количество неработающих ссылок, ссылки на сайты под фильтрами и откровенный шлак в виде например ссылок на счетчики... теперь каждому вручную что-ли себе перелопачивать так называемую базу и убирать авторские косяки? в предоставленном виде материал считаю не рабочим... и уж конечно не стоящим своих денег... чем отличается эта так называемая база от скачанной например из паблика форумов сеошников и также перелопаченная... а уж за базу для авторегистрации вообще промолчу... автор или проверяющий вообще пробовали по ней прогонять? вот реально этот материал огорчил... в топку...

    вам я тоже отвечала в приватной ветке, повторю и тут

    нигде не было написано, что база для авторегистрации
    много раз подчеркивалось, что это база для качественного полуавтомата или ручной регистрации


    с Allsubmitter сегодня регистрировать на автомате практически нельзя. Это либо 0 эффекта, либо минус. Разве что по какой-то маленькой супер отборной базой, настроенной под себя и под автомат.

    Я не настраиваю свою базу под автомат принципиально. Чтобы не заспамливали и потому что с автоматом я не работаю. С помощью Allsubmitter в первую очередь можно работать с каталогами сайтов и досками (и то далеко не всеми), немного с каталогами статей, не знаю, еще с какими видами сайтов.. Остальные он и не возьмет. Так вот - каталоги сайтов, статей и доски - самые малоэффективные виды. А через Allsubmitter на автомате обычно улетает в самые заспамленные.

    Вы считаете что сегодня стоит "гонять на автомате", как вы говорите.. но при этом говорите что-то про новые правила 2016 года, то я даже не знаю.. какое-то противоречие..

    От какой базы скаченной из паблика форумов сеошников она не отличается? у меня единственная база в своем роде в рунете, подобных нет. от себя самой прошлой версии может не очень отличается, да. а от других баз - очень.

    Чем вам помешали несколько ссылок на счетчики из 29 тыс., которые находятся в отдельной специальной категории и не мешаются? ) может кому-то и нужны они. Так же, как кому-то нужна только англобаза, кому-то нужны сайты с резюме и вакансиями, кому-то только доски по недвижимости и т.д., а вам они никогда не пригодятся.

    У всех совершенно разные цели и сайты.



    Я призываю покупателей быть более объективными с отзывами.

    Пожалуйста, не будьте резкими и непоследовательными. Осознавайте объективно, что вы получили и еще и за какие деньги вы это получили.

    Моя база не позиционируется как элитная супер крутая база, тогда бы она стоила в десятки раз дороже и не распространялась бы так. Но это действительно отличная и очень большая база, единственная такого рода в рунете, собранная для многих многих видов и тематик сайтов, для многих разных целей и задач, для разных людей.

    Она действительно сейчас становится все более актуальной в 2016 году. С учетом Минусинска и Пингвина. Она благоприятна для всех сайтов, которые закупают ссылки, т.к. поможет им иметь более естественный ссылочный профиль. Про это говорят практически все SEO-специалисты.

    Она привлекает живых целевых посетителей и увеличивает продажи. Проверено на 100 раз мной лично и кучей других людей. Про фильтры и АГС я тоже ответила выше.

    Но чтобы все было хорошо, размещаться нужно только на полуавтомате или вручную, качественно, постепенно, с разными видами ссылок, текстов, на разные страницы вашего сайта, в разных видах сайтов. Это очень важный момент для получения хорошего результата.

    Не бросайтесь словами про "половину не работающих сайтов". Я чистила весь декабрь и январь. Там НЕТ половины не работающих сайтов. Не вешайте ярлыки, если вы даже ничего не пытались по ней сделать. Пожалуйста )

    Есть очень-очень много людей, которым эта база приносила и приносит пользу, не вводите в заблуждение других, кто хотел бы взяться и поработать.

    Пожалуйста, давайте общаться вежливо, спокойно и не так категорично, как это делают некоторые.

    В приватной ветке я отвечаю на любые вопросы от покупателей.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 фев 2016
    #92
    zerex
    zerex БанЗабанен
    Annaya, лично меня база не устроила тем, что она больше заточена под аллсабмитер, те базы трастовых сайтов которые мне попадались ранее, были сделаны в екселе или хтмл файле в них были прописаны пузомерки сайтов и трастовость.

    Во вторых, у Ваш база представляет просто сборник тхт файлов, в которых очень тяжело что-то найти конкретно. Мне например интересны все сайты украинских доменов, как мне найти их в базе, кроме как используя notepad+++? В трастовых сайтах других авторов я просто брал контр + f и искал слова с доменом .ua.

    По поводу Ваших бонусных статей, хорошим аналогом есть книга Скрытая ссылка То есть я лично вписывался в эту складчину чтобы получить базу сайтов и начать с ней работу.

    И еще мне не понравилось что нету реальных кейсов по этой базе, было 2 примера но они больше на крауд маркетинге построены, а хотелось бы кейсов по продвижению разных проектов.

    Может сама база и хорошая, но она по мне очень непонятно реализована. Да я уверен что работы было проделано очень много, но ее надо привести в нормальный вид. Я на днях попробую второй раз поработать с ней, первая попытка была не удачна, но пока что мнение такое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 фев 2016
    #93
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    по поводу украины, все очень просто )

    нужный вид сайтов - региональные - СНГ - Украина


    т.е. есть отдельный файлик с форумами Украины или с каталогами фирм Украины и т.д. в досках есть доп. подразделения в украине. А как его искать - написала выше, во всех папках в видах сайтов одинаково все.

    да, 80% ее используют с сабмиттером, собираю я ее в нем и экспортирую в тхт оттуда. время от времени я снимаю еще и отдельные сборки (всю украину отдельно в одной папке и т.д.) - для покупателей отдельных частей. но делаю это где-то раз в полгода, т.к. это очень много работы.

    базы в экселе редко содержат больше чем тысячу сайтов, ну очень редко пару тысяч. обычно пара сотен. т.к. я собираю базу в сабмиттере, конечно, мне бы было очень трудозатратно дублировать, а главное, еще и чистить базу в экселе.. и как там делать все все 1300 подкатегорий в 30.000 сайтов....


    по поводу кейсов - к сожалению, нет времени совершенно сделать какие-то четкие кейсы типа взяла сайт новый, продвинула только базой, получила такой результат. Базой я продвигаю сайты только когда есть время, а часто дополняю еще и покупными ссылками. У меня маленький ребенок сейчас и времени то на поддержку базы требуется очень много, и инструкций я очень много написала, провести специальные, чистые, четкие эксперименты времени не нашлось. По форумам и пресс-релзиовым тогда была возможность замерить, т.к. до и после этих сайтов не касались, кроме как ТОП базой, поэтому смогла быстро написать кейсы.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 фев 2016
    #94
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Анна, тут никто не просит описать результаты продвижения базой. Всем интересно, как вообще начать пользоваться этими десятками тысяч доменов в текстовых файлах.
    То есть, интересен мануал пошаговых действий вручную с использованием базы.
    Все понимают, что можно регистрироваться, ставить где-то ссылки, оставлять посты и т.д., но в какой последовательности это делать, с каких сайтов начинать и какими закачивать - вот что всех интересует. Не милионы кубометров жидкости о том, что это можно сделать и что база на сегодня самая лучшая, а один пошаговый мануал на полстранички.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 фев 2016
    #95
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Как я понимаю, аватарок для регистраций потребуется много, поэтому собрал тут на скорую руку небольшую кучку, кому надо скачивайте, чтобы время не терять потом на поиски:
     
  16. 5 фев 2016
    #96
    AlOshka
    AlOshka ДолжникДолжник
    Annaya, помогите мне, пожалуйста, записаться. Не игнорируйте меня :)
     
  17. 5 фев 2016
    #97
    niilitmash
    niilitmash ЧКЧлен клуба
    Я поддерживаю Villi-Vinki. Писанины на несколько томов, а всего то по шагам расписать на одну вордовскую страницу. Сначала был запал на размещение ссылок, но потом ушёл. Пытался вникнуть в инструкции, ничего не понял, про один сабмитер все.

    Сделал так, завёл Эксель файл на сайт, нашёл все ссылки по тематике рыбалка. Вставил в файл по сортировке (форумы, блоги и тд) Затем в нем после проверки на против ссылки делал отметку. (Рабочий сайт или нет, проставил ссылку или нет). Очень много не рабочих сайтов и с тиц 0. Итог, за два дня по 3 часа работы получилось поставить около 6-7 ссылок, да и то не известно пройдут они модерацию. Вывод, трудозатраты не стоят этого. Пока жалко потраченных денег.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 фев 2016
    #98
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    Руководства и курсы - Курс по разным видам сайтов из ТОП Базы - 4. Где и как вообще можно разместить ваш сайт. С чего начать

    Мои статьи по ТОП Базе и Allsubmitter - !_Как и где бесплатно продвигать сайт, чтобы получить максимум результата. Используем весь потенциал ТОП Базы


    Вот эти два материала из архива инструкций лучше всего подходят именно на эту тему
     
  19. 5 фев 2016
    #99
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    я не игнорирую, но, по-моему записаться уже никак, я задала этот вопрос оргу, он этим рулит
     
  20. 5 фев 2016
    #100
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    в базе

    227 форумов по рыбалке (ну все лучшие по рыбалке там точно есть, я тщательно перелопачивала эту тему в интернете)
    около 20 досок
    около 20 добавить отчет
    около 10 соцсетей
    штук 7 блоговых

    конечно, не супер много, и в основном форумы, но какая работа проделана за вас по сбору этих ресурсов..

    если вы в принципе планируете бесплатно попродвигать ваш сайт на тематических сайтах, где собираются рыбаки, то это очень удобно сделать с базой

    я уже не говорю про использование базы туризм, например, огромной общетематической, региональной, бизнес-базы, если у вас корпоративный сайт, даже женскую можно, если вы типа подарок мужчине ищете.

    ну я не знаю, люди, что вам еще нужно за эти деньги.. проверенные сайты, где разместят 100% любой пост от любого новичка, как бы он его ни сделал? я не успеваю проверять всю базу всех тематик и регионов еще и на этот момент. она бы стоила тогда реально других денег.

    То, что продвигать вручную не так просто и дольше, как закупать ссылки (выбрал оплатил проставили) - так это и ежу понятно.
    Но зато это и бесплатно, и естественные ссылки, и переходы целевой аудитории.
    У реферра такие ссылки стоят 4 доллара за штуку. потому что труд здесь нужно вложить. 4 доллара конечно немного завышенная цена, но все равно, тратить время и силы, понятно, что нужно.

    ну и я уже говорила, что где-то надо фантазию, где-то еще что, чтобы размещение прошло успешно, позаботьтесь также, чтобы было куда ссылаться - хорошо, если у вас интересный ресурс в тему или на интересную статью.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей