4.30769/5, Отзывов: 13
Закрыто

[Повтор-3] ТОП База - версия 42. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 1 дек 2015.

Цена: 67306р.
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 214 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2016
    #41
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)

    раз уж не получилось провести в декабре, я все праздники очень много над базой работала, за декабрь-январь пополнила еще на больше чем 2 тыс. сайтов и много чистила вручную - примерно столько же и ушло.

    Сейчас снимаю для тех, кому она нужна для ручной работы в формате тхт на 1300 файлов.


    Орг освободится на днях, думаю, примерно через неделю-дней 10 уже точно начнем!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 янв 2016
    #42
    Безумный Я
    Безумный Я ЧКЧлен клуба
    HIDE='user=Andrey,Alexey']Скрытие для пользователей[/HIDE] (заменяешь имена на нужные и вперед и скобку квадратную спереди добавяешь) :)

     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 янв 2016
    #43
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Здравствуйте Уважаемые.
    Не осилил всю ветку прочитать, простите.
    Вопрос: если у меня интернет-магазин работающий по Москве, принесет ли эта база мне потенциальных клиентов из Москвы?
    Я не говорю о том, что через длительное время по определенным запросам начнут приходить ко мне клиенты. Имею ввиду, есть ли в базе сайты с "жителями Москвы"?)
     
  4. 11 янв 2016
    #44
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Магазин постельного белья (забыл уточнить тематику).
     
  5. 12 янв 2016
    #45
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    в базе есть разделение по регионам. единственное - у меня пока идет москва и область объединены в одну подкатегорию. но это проще, чем в целом из многотысячной базы вылавливать, надо из этой подкатегории выловить только активные сайты по москве.

    т.е. вам подойдут все виды сайтов, абсолютно все (они перечислены в первом посте). в первую очередь это подкатегория Центральный ФО - Москва и область и в целом вся тематика тоже, т.к. в целом пользователей больше всего из москвы и точно захватите. Ваша тематика в первую очередь это Женские, дом, семья. там есть чуть-чуть шоппинга, но не во всех видах сайтов есть такая подкатегория. В целом для продвижения самого сайта (для ссылочного) подойдет и бизнес, и интернет, и общетематические категории. Для быстрого привлечения именно покупателей все сайты для крауд-маркетинга - форумы, соцсети, блоговые системы, сервисы вопросов и ответов, сервисы отзывов, еще и доски объявлений.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 янв 2016
    #46
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Спасибо за содержательный ответ)
     
  7. 15 янв 2016
    #47
    Vegalol
    Vegalol ДолжникДолжник
    что то много продажного текста.... не туфта ли это
     
  8. 16 янв 2016
    #48
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    какого продажного текста, где?
    это автрская складчина, сама описываю свой продукт, которым 8 лет занимаюсь. если это кажется продажным, ну не знаю.. вообще объективно описываю только правду )
     
  9. 16 янв 2016
    #49
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Чего ждем? Когда сборы?
     
  10. 16 янв 2016
    #50
    VESKARKAS
    VESKARKAS СкладчикСкладчик
    Так Вас же не кто насильно не заставляет покупать не нравится не берите
    [QUOTE="Annaya, ][/QUOTE]
    когда все таки мы уже можем попробовать Ваш продукт.
     
  11. 18 янв 2016
    #51
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    когда все таки мы уже можем попробовать Ваш продукт.[/QUOTE]

    думаю в ближайшие 2-3 дня уже начинаем, уточню сегодня, ориентировались на 20-е число с оргом
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 янв 2016
    #52
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Здравствуйте!
    Какие новости?( Уж очень долго все(
     
  13. 21 янв 2016
    #53
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да, в этот раз долго получилось.. мой проверенный орг то отсутствовал, то занят с другими лотами, сейчас вот-вот освободится и сразу оргнет мою складчину. а другого у меня так и не получилось найти. до конца месяца точно проведем, совсем чуть-чуть осталось
     
  14. 22 янв 2016
    #54
    interenet
    interenet ДолжникДолжник
    Может сделать предзаказ на буржуйскую базу ? Создать складчину.

    Скалдчина очень долго собирается, месяцами. На примере этой.

    Вот чтобы не терять время, создать складчину на буржуйскую базу. Пока она соберется, соберется и народ. Стимул для всех и не будет потери времени.
    Тем более, что такая база уже в работе.

    Это рац. предложение. А пока ждем старта этой складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 янв 2016
    #55
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    буржуйская база входит в эту.
    я ее тоже активно (насколько хватает времени и сил пополняю) - с прошлой версии пополнена на +1000 сайтов, это довольно много. быстрее я все равно не смогу, у меня есть еще куча других дел и обязательств, и по русской базе, и другим проектам.
    не знаю, есть ли смысл делать отдельную складчину. еще, учитывая, что она стоит совсем мало, т.к. она под все тематики и страны, т.е. далеко не вся каждому подходит, плюс если я сделаю на нее скидки, то будет вообще мало интересно мне и оргу ей заниматься. а так - вроде как более интересно )
     
  16. 23 янв 2016
    #56
    interenet
    interenet ДолжникДолжник
    Ясно. Если так, то вполне устраивает
     
  17. 25 янв 2016
    #57
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)

    обычно длятся несколько дней. старт - 27 января

    да, я помогаю, и даю советы новичкам по продвижению в целом тоже, не только по базе
     
  18. 25 янв 2016
    #58
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да, и для вашего случая тоже, я собираю и ваш регион, я его прочесывала достаточно тщательно. но там в первую очередь подойдут доски объявлений и форумы. в принципе если у вас все настолько узко, то можете и сами прочесать интернет в поиске досок и форумов. или можете взять готовую базу

    плюс лучшие общие доски объявлений (выбрать ваш регион) плюс компьютерные доски и компьютерные форумы тоже общерегиональные

    вообще, можно делать сообщения под микронч запросы разные варианты ваших ключевых слов, чтобы на тех же форумах они находились теми, кто будет разные запросы вбивать. на досках часто удаляются объявления старые, точно знать не получается, где удалят где нет, но и на досках можно делать то же самое - заголовки и тексты под разные варианты ключевых слов

    ну а если у вас есть сайт, то совсем другое дело, тогда большую часть базы можно брать и применять для продвижения.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 янв 2016
    #59
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Спасибо за подробный ответ. Буду ждать старта)
     
  20. 26 янв 2016
    #60
    Timkas
    Timkas ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста имеются ли в базе тематика проектов финансы, банки, кредиты и т.п ? Только про форекс увидил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей