Закрыто

[Повтор - 3] Советник для Форекса. История с реальных торгов за год

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем investor-art, 18 сен 2017.

Цена: 219244р.
Взнос: 4500р.
94%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2017
    #41
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    У Норда более лояльная бонусная программа.(жаль только центовых счетов нет)Норда с его бонусами мне порекомендовали в Мастерфорексе на сервисе копирования сделок.Например на одном моем счете копир.сделок миним.требование к счету - депо 1000$ лот 0.01.При пополнении счета на указанную сумму мне был начислен бонус 1500$,соот. счет стал 2500$ и миним. лот увеличился до 0.02,прибыль стала в 2 раза выше.Всю прибыль свыше 2500$ я сразу вывожу без проблем.А сам бонус я смогу вывести после х лотов,сейчас нескажу точно нужно уточнить у брокера.
    А теперь по советнику.Если доходность 10%мес,пополняем счет на 4000$-получаем 400$,если берем бонус 150% получаем на счет 10000$-получаем 1000$ ежемесячно.т.е доходность увеличиваем с одними и теми же рисками в 2.5 раза.Свои 4000$ без бонусов мы отобъем- за 10мес,с бонусами -за 4 мес+возможность вывести через какое то время и сами бонусы.Можно еще завысить немного риск наприм. на 1.5 раза,рискуем в просадке все равно деньгами брокера;),отобъем деньги еще быстрее.Про возврат спреда не говорю,это как приятное дополнение.Как видите оно того стоит!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 окт 2017
    #42
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Бонусы очень опасная штука, увеличивающая вероятность слива депозита.
    Бонус заставляет тебя увеличить лот, но сам бонус тебе увести в минус (проиграть) не дадут, т.е. как только на счету закончатся твои личные средства - торговля будет остановлена.
    Бонус имеет смысл брать только тогда, когда ты 100% уверен :), что не будет просадки и ты сразу уйдёшь в хороший плюс.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 окт 2017
    #43
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 окт 2017
    #44
    Risska7
    Risska7 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 окт 2017
    #45
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Про реальные торги за год все понятно. Советник проверялся на истории? За сколько лет? Какая максимальная просадка?
     
  6. 2 окт 2017
    #46
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    В кратце будет описано в инструкции, но будет еще тема создана после сбора средств и там будем обсуждать, помогать в настройке. Не переживайте никто вас не бросит)))
     
  7. 2 окт 2017
    #47
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Когда пришла идея создания этой стратегии я проверял его на истории в ручном режиме за 10 лет. Просадка не была выше 30%. А проверять сам советник на истории это дело не благодарное. Для этого я создал счет и выждал год, на мой взгляд это самый лучший тест на реальном рынке.
     
  8. 2 окт 2017
    #48
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    @investor-art Вопрос к уважаемому специалисту: складчина конечно весьма интересна, вписался, так как на демо счете когда-то тренировался, и еще там на одном псевдо-форексе потерял немножко баксов:) но суть конечно в другом: вот в отзыве написано 140% прибыли за год, это прекрасно и замечательно, и отзывы участников тоже хороши, совершенно нет у меня основания им не верить ( верю!)
    Но вопрос в следующем: есть информация, что те самые пресловутые биржи ( по крайней мере про Альпари такое несколько лет назад было известно), и еще некоторые ( не помню названий)- когда видят что у человека приличная сумма, скажем 5-10000$ и выше ( хотя тут потолок от балды- признаюсь.. но сумма в общем выходит за какие-то пределы), то ему устраивают "кузькину мать", происходят всякие технические нюансы- и человек лишается денег.. причем формально биржа тут ни при чем, подумаешь там на какие-то доли секунды где-то произошла задержка, и счет слился..
    Отсюда вопрос- а все таки, каковы примерно доходы были в относительных суммах- максимальные ( если это секрет- то секрет), или может какой потолок суммы на счетах, чтобы вдруг ""случайно" не пролететь..
    Вопрос то в том, что вложить 1000$ и получить через год 2400$ это конечно отлично ( если я верно посчитал 140% прибыли), и я не откажусь от этого- потому и вписался.. но и серьезным заработком это не назвать)))
    вот скажем вложить 10 000 и получить 24000 через год- это уже куда интересней.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 окт 2017
    #49
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Почти все ДЦ страдают таким недугом, как не вывод сделок на межбанк. Это и понятно ведь люди с маленькими депо как правило сливают и ДЦ проще все деньги положить себе в карман, а не иметь небольшой процент. Но и наглеть ДЦ тоже не выгодно, слишком большая конкуренция, клиенты просто разбегутся.
    По поводу больших депо, их как правило выводят на межбанк, так проще любому ДЦ (если конечно ДЦ вообще имеет выход на межбанк) процент прибыли больше. И прибыль если трейдер торгует успешно не надо из своего кармана платить.
    Но в любом случае стоит перестраховываться и раскладывать большие депо по разным ДЦ.
    Да и одному советнику доверять большой депо не стоит. У вас как у инвестора должен быть свой портфель с разными инструментами. Этот робот просто один из инструментов инвестора. А не грааль. Хотя за полтора года работы еще ни разу не подвел.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 окт 2017
    #50
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    На межбанк выводят только ECN счета. Все остальные счета остаются внутри ДЦ и не выводятся на межбанк. Для ECN счета для этого советника нужно как раз минимум 10 000 $. Но это риск большой. Хотя смотря сколько свободных средств :)
     
  11. 2 окт 2017
    #51
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    тоже поставил в подписи. Спасибо за ответы выше, хотя в итоге вопрос остается открытым- сколько оптимально(максимально) вкладывать в два разные счета- чтобы не пролететь в в связи с махинациями ДЦ ))) можно тут не отвечать, достаточно даже ответить- что ответ будет в приватной ветке))) Просто хочется оценить- сколько все таки вкладывать без напряга
     
  12. 2 окт 2017
    #52
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Какой-то ответ могут дать только участники предыдущих складчин. В отзывах максимальный депозит указан 680 долларов в Альпари. В другом отзыве тоже в Альпари начинаются ошибки при повышении лота от 10. По-хорошему надо сделать общий счет ECN на 10 000 долларов человек на 100 складчиков и проверить как будет работать советник с большим депозитом. Только сперва уточнить у автора хватит ли кредитного плеча на таком счете.
     
  13. 3 окт 2017
    #53
    krotomoto
    krotomoto ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 окт 2017
    #54
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Сделки в советнике открываются по рынку. Описанную вами схему не понял)
     
  15. 3 окт 2017
    #55
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    Норд с депо 10000$ подойдет?
    Кредитное плечо- до 1000
    Минимальный лот- 0.01
    Максимальное количество открытых позиций и отложенных ордеров- 100
    Уровни маржин колл/стоп аут- 40%/20%
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 окт 2017
    #56
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Можно ли переделать советник чтобы сделки открывались отложенными ордерами и закрывались тейк профитом? Тогда, как я понимаю, можно не заморачиваться каким размером депозита торговать.

    Насчет схемы.. Просадка при работе советника часто ли бывает и в среднем какая? Сделки закрываются в плюс с одинаковой прибылью или прибыль не фиксированная?
     
  17. 3 окт 2017
    #57
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Да такой счёт подойдёт.
     
  18. 3 окт 2017
    #58
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    В предыдущих складчинах, да и посей день, постоянно поступают варианты с переделками моего советника. Эти переделки ломают всю мою задумку. Переделывать ничего не буду, так как система работает. Извините если резко ответил. :)
     
  19. 3 окт 2017
    #59
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Все нормально. Но система работает со 100 долларами, а что будет с большим депозитом неизвестно. Конечно, если нельзя гарантированно сохранить систему используя отложенные ордера и тейк профит тогда вопросов нет.
     
  20. 3 окт 2017
    #60
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Система работает, с разными суммами и 100 и 200 ... 10 000 и 20 000 и так далее, минимальная сумма для депо 100 долларов, а верх не ограничен и пропорционально депо будет расти и доход.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей