Закрыто

[Повтор-3] Секреты и хитрости массовой рассылки + Бонус (базы email)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ksenechka, 13 июл 2016.

Цена: 33256р.
Взнос: 790р.
108%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2016
    #1
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-3] Секреты и хитрости массовой рассылки + Бонус (базы email)

    1. ☝ Отзывы ПРОВЕРЯЮЩИХ ✔✔✔
    1)
    https://v13.skladchik.org/threads/Секре...и-Бонус-базы-email.108166/page-5#post-5041494
    2) https://v13.skladchik.org/threads/Секре...и-Бонус-базы-email.108166/page-5#post-5050411
    3) https://v13.skladchik.org/threads/Секре...и-Бонус-базы-email.108166/page-5#post-5051931

    2. ☝ Отзывы складчиков ✔✔✔
    https://v13.skladchik.org/threads/Секреты-и-хитрости-массовой-рассылки-Бонус-базы-email.108166/reviews
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Секреты-и-хитрости-массовой-рассылки-Бонус-базы-email.114967/reviews
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-2-Секреты-и-хитрости-массовой-рассылки-Бонус-базы-email.118544/reviews

    3. ☝ ☝ ☝ Отзывы складчиков со стандартной складчины ✔✔✔
    https://v13.skladchik.org/threads/Секреты-и-хитрости-массовой-рассылки.103672/reviews

    [​IMG][​IMG]
    Настройте свой личный сервис массовой рассылки!
    [​IMG]

    ЧТО МЫ БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ:


    1. Покупка доменов и VDS
    -возможность использования бесплатных доменов
    -самый дешёвый VDS
    -Бесплатная ISP-панель

    2.Первоначальная настройка серверов VDS
    -Записи dns — spf, dmarc, DCIM, PTR позволяющие идентифицировать его отправителя
    -Создание ящиков для обработки «отбоев» (Bounce) — ответов почтовиков о несуществующих, переполненных ящиках
    -Создание ящиков FBL для обработки абуз (жалоб).
    -Подключение к FBL.

    3. Установка и полная настройка ТРЁХ самых популярных почтовых скриптов
    4. Написание письма.
    Самый простой способ рандомизации текстов и установка

    простого скрипта рандомизатора
    5. Лёгкое создание собственных редиректов без всяких сократителей ссылок
    6. Подключение службы статистики mail.ru для аналитики эффективности рассылки

    и последующего редактирования
    7. Предварительная работа с огромными базами email — очищение от мусора и
    частичная валидация — примеры с чекерами.
    -Небольшое пояснение — не верьте никому в эффективность так называемых
    чекеров email. Чекеры лишь немного помогут вам с очисткой от невалидных адресов
    как таковых по синтаксису (например с лишними знаками или без «@»)
    и освободят от адресов с уже несуществующими почтовыми доменами.
    Дальнейшую работу вам придётся сделать вручную с помощью встроенной мощной статистики
    почтовых скриптов до полной валидации ваших списков

    8. Полное удаление несуществующих адресов из огромных баз с помощью автоматической система обработки «отбоев» и соответственно импорт «чистых» баз для последующей работы
    9. Выделение целевых подписчиков — работа со статистикой после рассылки.
    Импорт адресов, открывающих ваши письма и переходящих по ссылкам
    10. Очень важная подстраховка — Бэкап баз данных ваших скриптов почтовой рассылки
    для возможного последующего переноса на другой сервер для исключения потери
    наработанной статистики в случае сбоя или блокировки аккаунта
    [​IMG]


    Что в материалах:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Будет открыта приватная ветка техподдержки на месяц
    [​IMG]
    Бонусом будет приложено большое количество баз на 6Гб (!)



    Из показательных моих и возможных у вас результатов:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Обращаю Ваше внимание, что курс в большей степени технический (установка, настройки ISP и скриптов, работа с программным обеспечением), а не по заработку!



    ВНИМАНИЕ!!! Специальный БОНУС (тоже софт) ОТДЕЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, кто поможет рекламировать тему! Условия получения бонуса - вставьте ссылку на мою складчину себе в подпись. Ссылка должна быть до момента завершения складчины!


    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2016
    2. Cheshir
      Cheshir участвует.
      1 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2016
    4. net-pank
      net-pank не участвует.
      1 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.09.2016.
      30 авг 2016
    4. skladchik.com
      Stromden организатор.
      30 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 19 июл 2016
    #2
    Sunnylass
    Sunnylass ДолжникДолжник
    @Ksenechka, подскажите, смогу ли я использовать такой сервер для массовой рассылки с помощью стороннего сервиса email - рассылок. Типа smartresponder?

    Давно пытаюсь придумать способ, чтобы почтовый сервер был на отдельном, а не общем ip. Мне к вам?
     
  5. 24 июл 2016
    #3
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    @Sunnylass, прошу прощения за длительное ожидание :) Лето :rolleyes:
    Сможете, если сторонний сервис позволяет вам добавлять свои собственные сервера для ведения личных рассылок. Смартреспондер Вам в таком случае не вариант. У них не предоставляется (по крайней мере не было) такой возможности.
    Да и курс Вам и скрипты в таком случае ни к чему, в принципе. Вам нужно элементарно арендовать vds и почитать теорию по настройке почтового сервера в isp панели - грубо говоря - доменное имя, dns-записи, ящики..

    В курсе же настройка личного сервиса рассылок с использованием наиболее популярных и известных почтовых скриптов, пусть даже только для собственных нужд.
    То есть при настройке любого из них - у вас появляется кабинет, где вы администратор и рассылаете сами, но при желании можете дать зарегистрироваться туда же ещё каким-то пользователям для тех же нужд. При этом ваше право давать ли им доступ пользования вашим/вашими серверами или дать доступ иметь право добавлять туда свои собственные сервера для своих рассылок, или и то и другое :rolleyes:

    Естественно при аренде vds - с сервером Вам выделяется 1 ip (если захотите можете брать несколько для рандома соответственно за доп.плату)
    и никто, кроме Вас использовать его/их не будет. Тут нюанс только в том, что до Вас его кто-то всё-равно использовал и у них (впрочем как и у доменов) есть своя история. Поделать, кроме того, что требовать замены в день покупки на чистый (если сразу проверили и увидили что он находится хотя бы в одном чёрном списке) мы с этим ничего не можем. Вы ведь тоже можете за неделю его убить и отказаться от сервера, а ip останется в этих списках пока потихоньку не выйдет, а он ведь тоже кому-то достанется.. :rolleyes:
    Если база своя личная, белая, подписная - проблем вообще быть не должно, кроме изначальных переписок с суппортами почтовиков. Увидите что не доставляется или даже попадает в спам - пишите туда и дудите во все трубы с матюками, что вы теряете клиентов и тд (с предоставлением доказательств естественно) и требуете внести вас в уайтлисты.. Проблему обязаны устранить..
    Так что честным отправителям в этом плане гораздо легче чем спамерам.. ;)
    Как-то так вобщем...:cool:
    Ну а к нам Вам или нет - дело ваше :) Судя по вашим вопросам Вас не совсем это интересовало
     
  6. 25 июл 2016
    #4
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! Ничего не знаю в рассылках. Судя по отзывам, материл полезный, но технический. Подскажите, кто знает, с каких ещё материалов, курсов можно начать изучения в этой теме?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 июл 2016
    #5
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Записался, поставил в подпись. За готовлюсь материалом к зиме )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 июл 2016
    #6
    бекбес
    бекбес ДолжникДолжник
    Очень хочется разобраться. Что ещё посоветуете для совсем зелёных?.....
     
  9. 29 июл 2016
    #7
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    @бекбес, попробуйте использовать поиск по форуму. Возможно вам нужны будут материалы по созданию подписной странички, по копирайтингу. Наш курс - это техническая часть - аренда vds, настройка vds в isp-панели, установка и настройка скриптов. Набор и монетизация базы - это уже дело второе. Думаю, вобщем-то я бы на вашем месте не заморачивалась, пока с этим не разобралась. Тестировать придётся много и желательно прогревать свой ip на своих же почтах (или приобретённых авторегах)
     
  10. 29 июл 2016
    #8
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    когда примерно ожидается сбор взносов?
     
  11. 29 июл 2016
    #9
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Около 50 человек. А там по обстоятельствам. Если начнёт затягиваться, то на 35-40 возможно стартанём
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 июл 2016
    #10
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    • VDS или VPS ? DigitalOcean пойдет ?
    • Где вообще покупаются базы e-mail ? И как их собирают ? Телефоны,данные инсты,ВК я ещё могу сам спарсить например, а мыло ?
     
  13. 30 июл 2016
    #11
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    VDS
    Не использовала, но слышала. Если они как провайдеры не ограничивают вам рассылки и более менее лояльно относятся к абузам, а не сразу в бан - то вполне подойдёт. Принципиально не важно что за провайдер, важно как они относятся к массовым рассылкам ;)
    Да везде подряд, вы просто наверное даже не пробовали забить в поиск
    Также парсят :) Не хуже телефонов и других данных :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 июл 2016
    #12
    Surok99
    Surok99 ЧКЧлен клуба
    День добрый, скажите, а вы в своем курсе рекомендуете каких-то абузоустойчивых хостеров? И насколько ваш курс отличается от курсов Шелеста, есть какая-то информация, кот у него нет?
     
  15. 30 июл 2016
    #13
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    @Surok99, более полугода я пользуюсь услугами лишь одного провайдера. Серверов беру много, поэтому меня устраивает их ценовая политика (200-250р min) относительно параметров (1Gb ОЗУ) + бесплатная isp при аренде любого сервера.

    Не могу сказать, поскольку видела только первую версию Шелеста когда-то, со второй может 1-2 урока мельком, а до третьей вообще руки не дошли. Знаю только что я создавала курс в ноябре-декабре 2015г и скрипта редиректов в продукте Шелеста не было - он же появился у него в третьей версии в марте этого года.;) Возможно она у вас есть. :rolleyes:
    По бесплатным доменам - сам метод, принцип схож - только мы добывали/добываем их в разных местах.
    Далее - на момент выхода моего курса - у Шелеста была ещё пока только вторая версия и рассматривался только скрипт mailwizz - я рассматривала в разных уроках установку и настройку трёх разных почтовых скриптов - mailwizz, acymailing, interspire... То есть тут - три в одном, комплект-шпаргалка.
    В третьей версии он рассматривает в как раз interspire... поэтому (повторюсь) - возможно она у вас есть и эти настройки вам тоже уже известны :)
    Ну и по ящикам и записям - я всегда добавляла dmarc, создавала ящики fbl - Шелест этого не делал (сейчас не знаю, не слежу).
    В целом - если вы знакомы с isp, установкой и настройкой данных скриптов (или отдаёте предпочтение какому-то конкретному из них).
    Для новичков - это кладезь. Для не совсем новичков - как обычно подчерпывание каких-то нюансов, порой использование как шпаргалки (я, к примеру, использую все скрипты в зависимости от целей, величины и качества баз)
    Читайте отзывы - проверяющие не были совсем новичками в рассылках.
    Ещё нюанс - курс без озвучивания, в отзывах не раз об этом упоминается, но кто-то не обращает внимания. Не всем легко и просто даётся повторять действия на экране просто слушая музыку и читая необходимые выноски,
    поэтому решать вам
    :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 июл 2016
    #14
    Surok99
    Surok99 ЧКЧлен клуба
    Полагаю, глупо спрашивать, какого? Хотя, конечно, очень хочется :D
    Спасибо большое за такой развернутый ответ, инфа к размышлению получена :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 авг 2016
    #15
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    Действительно так и есть. Вот только насчет поддержки я пропустил момент. В предыдущей вашей складчине она уже закончилась или как?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 авг 2016
    #16
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    @Anonym, нет :) Все все три приватки начиная с апреля месяца до сих пор функционируют ;););)
     
  19. 3 авг 2016
    #17
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    Тогда может быть присоединитесь к обсуждению? Точнее хотелось бы получить от вас обратную связь и ответы на вопросы ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 авг 2016
    #18
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    @Anonym, ух ты! Не увидела каким то образом. По всем пробежала - пока вас нашла. Лето :) Надо было в личку стукнуть - окликнуть. Итак держу все ветки пока. Кто-то только добирается, а кто-то вообще ещё не добрался ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 9 авг 2016
    #19
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    а почему техподдержка только месяц?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 9 авг 2016
    #20
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    @ks_tsk, вы даже если бы эту ветку в несколько постов прочитали то увидели.. -
    ============================
    А гарантированный месяц написала, так как всё установить (даже все три скрипта) достаточно 1-1,5 часа. Если совсем новичок и даже не разу не арендовал vds, не видел isp панель, не пользовался putty - то 2-3 дня. В курсе всё очень дотошно-подробно. Ну и к тому же есть приватка, если что-то не выходит. А дальнейшее тестирование, вОйны с фильтрами почтовиков, составление писем, изменение лимитов в настройках - это уже дело пятое и лично ваше. У всех разные цели, разные базы. Моё дело техническая часть, а уж работать за вас я не смогу :cool:.
    Считаю, получить полную инструкцию, весь необходимый софт и баз на 6гб + помощь в приватке вполне приемлимо за эту смешную сумму ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей