Закрыто

(Повтор-3) Раскрутка аккаунтов Instagram на автопилоте + 2 Бонуса (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 15 сен 2016.

Цена: 194828р.
Взнос: 4000р.
98%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2016
    #1
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)

    (Повтор-3) Раскрутка аккаунтов Instagram на автопилоте + 2 Бонуса (Zennoposter)

    [​IMG]


    [​IMG]
    Наверняка каждый из вас сталкивался с трудностями,
    искал пути и находил решения, причем не тривиальные
    и очень эффективные.

    В этот раз речь пойдет о решении одной из своих проблем в теме продвижения белых аккаунтов Instagram и скорее всего тем самым решу аналогичную проблему многих из вас.

    Инстаграмм я открыл для себя сравнительно недавно, примерно полгода назад и в основном это было продвижение клиентских аккаунтов + арбитраж инфобизнеса (закупка рекламы в тематических пабликах). Это был довольно неплохой канал продвижения по весьма доступным ценам.

    К созданию собственных белых аккаунтов меня подтолкнула покупка темы от Блэка и курс одних ребят, про которых тоже вели речь. И это была реально рабочая тема, тем более все инструменты уже были под рукой (инстатул и прикупил инстап).

    Зарегил несколько пабликов и в путь по методе Блэка + свои наработки. Подключил супругу к детской подсетке, выкупил ей сммплнер и начали тестить схемы.

    Проводили сплиты, смотрели тематику, периодичность размещения. Супруга делала акцент на качественном контенте (искала, кадрировала, подбирала полезные описания, общалась с активными мамочками по вп)

    И в принципе всё было достаточно хорошо, пока аккаунтов было 10 на двоих.

    Как только количество перешло за 10 мы поняли, что надо что то менять. Постоянный подбор баз, тесты, подбор контента. Вся сетка времени занимала всё больше + Инста выкидывала новые правила и повышалась захламленность Инстаграмма в целом.

    Нужна была автоматизация, причем она должна быть качественной и продуманной. Без зеннопостера ну никак не обойтись.

    К теме, всем любителям и тем, кто хочет достигать своих целей и идти вперед посвящается:


    Скорее всего, это была одна из самых сложных автоматизаций в плане придумать-реализовать. Но результат превзошел все мои ожидания!

    И этой своей идеей и конечно реализацией я хочу поделиться с вами.

    Итак. Предлагаю испытать схему ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО наполнения вашего аккаунта Инстаграмма тематическим! самым лучшим контентом! Практически, не прилагая усилий!


    Мой шаблон подбирает самые лучшие посты из групп Вконтакте или тематических пабликов Инстагармма и автоматически постит их в ваш аккаунт Инстаграмма.


    Это кратко теперь подробнее:

    Покажу на примере:


    Есть два поста (см ниже). Теперь вопрос, какой из них наиболее интересен людям? На самом деле из этих двух картинок вывод сделать нельзя. Так как вы не знаете сколько участников в этих группах или какое количество ботов и т.д. Лайки под постами ни о чем не говорят в отрыве от статистики группы.

    [​IMG][​IMG]

    В интеллектуальном подборе постов мной были заложены определенные параметрические формулы, позволяющие сравнивать посты из набора групп. Т.е. есть несколько групп, шаблон сам выберет самый интересный пост из этих групп, проверит его по нужным параметрам и передаст вместе с описанием к размещению в аккаунт Инстаграмм.

    Это позволяет нам создавать очень интересные по контенту аккаунты.

    Например для женского паблика: можно настроить, чтобы утром выходил пост о мотивации девушек/женщин (лучший из подборки групп о сильных девушках, бизнес-леди и т.д). В обед выходил лучший пост об фитнесе и красоте, вечером об любви и нежности. И таких аккаунтов вы можете вести сколько угодно на полном автомате.

    Такой подход к аккаунту позволит выделить его из всех похожих шаблонных друг на друга похожих.


    Мне для наполнения отборным контентом 40+ аккаунтов требуется в месяц не более 2 часов на всё!


    Теперь о реализации.

    Первоначально схема работала в связке ВКонтакте – Инстап (брались посты из ВК и постились через Инстап) эта связка присутствует в шаблоне.

    Далее с появлением замечательной программы YelowGram, полностью перешел на связку (Вконтакте – YellowGram)

    Как показывает практика многие постят через самые разные сервисы. В этом направлении ведется работа (прорабатывается 2 топовых сервиса) и постепенно сервисы постинг будут добавляться. Если будут какие-либо отдельные пожелания - пишите под хайдом.

    Помимо того функционала, который я описал. Реализовано в шаблоне:

    - фильтр по размеру фото
    - уникализация фото
    - автоматический подгон размера изображения для публикации (где надо добавляются белые поля)
    - стоп-слова
    - запрет постов с ссылками
    - возможность в качестве донора использовать паблики Инстаграмм
    - наложение водяного знака
    - уникализация описания
    - работа с длинным описанием
    - и ещё одна важная бонусная функция.

    Также бонусом пойдут новые функции:
    - ПАРСИНГ и ПОСТИНГ ВИДЕО!!
    - Парсинг из Facebook и Одноклассники
    - Уникальный графический фильтр контента
    - Работа с хэштегами
    - Максимально гибкие настройки для каждого аккаунта.


    Всё это позволит Вам разработать мощнейшую систему создания контентных пабликов практически на Автопилоте.

    И это ещё не всё!

    Как всегда есть бонусы. Бонусы крутые. Это отдельные шабы, которые очень помогают в раскрутке белых аккаунтов.

    Для того, чтобы получить эти бонусы нужно:

    Для ЧК - участвовать в теме и поставить в подпись ссылку на тему с описанием Инстаграмм на автопилоте.

    Для не ЧК -
    участвовать в теме и лайкнуть стартовый пост (это небольшая компенсация за предыдущие складчины, когда они не могли участвовать в акции)

    Цена за весь комплект 4000 рублей с человека. Отбивается в умелых руках за неделю максимум.
    + мои консультации по теме для складчиков.


    Схема оттестирована и работает более 6 месяцев, поэтому долго собираться не будем - успевайте!

    Версия постоянно обновляется и функционал расширяется. Все обновления будут в дальнейшем - бесплатны!


    Отзыв 1 - Ravec - спасибо!


    Отзыв 2 - Block - спасибо!


    Отзыв 2 - Lincoln-almighty - спасибо!

     
    40 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. MarksmanM
      MarksmanM оставил отзыв "Отлично".
      25 июн 2017
    2. Иван_Таранов
      Иван_Таранов оставил отзыв "Отлично".
      23 фев 2017
    3. Виктор МСК
      Виктор МСК оставил отзыв "Отлично".
      29 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.11.2016.
      5 ноя 2016
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      5 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные шаблоны, потрясающая поддержка и особенно мне понравились видео объяснение(не нужно читать десятки страниц объяснение).
      Всё работает и по сей день как и было обещано. Я от spesy другого и не ждал!
      25 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получил от автора не только рабочую схему и шаблон по добычи трафика из инсты, но и еще к тому же очень хорошую своевременную поддержку уже на протяжении 3х месяцев!
      23 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, очень сильно экономит время)
      Мне как новичку в смм то очень в радость, самое главное правильно подобрать доноров.
      29 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины доволен, продуктом доволен, настроил всё за несколько часов, пока на уже существующие аки, но инструмент открывает новые горизонты, автор молодец, организатор молодец, все молодцы))
      15 ноя 2016
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2016
    #2
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    наверное самый стабильный шаблон, который я покупал. месяца два или три назад я его настроил, уже вышло несколько новых версий, а я так на старой и сижу - и меня всё устраивает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2016
    #3
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @spesy, англоязычный аккаунт можно наполнять бурж-контентом с помощью этого софта?
     
  7. 17 сен 2016
    #4
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    можно) разницы нет технология такая же, главное доноров нужных подобрать
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 сен 2016
    #5
    jannette
    jannette ОргОрганизатор
    если канал узкоспециализированный?
    наполнение фото с других каналов идет с описанием этого же канала?
    ватермарки на фото канала-донора шаблон не перехватывает?
     
  9. 19 сен 2016
    #6
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    если есть доноры то можно, если нет то можно поискать в других сетках
    можно удалять и подставлять свое рандомное
    тут надо уточнить что имеешь в виду
     
  10. 19 сен 2016
    #7
    jannette
    jannette ОргОрганизатор
    удаляет и подставляет автоматически по преднастройкам?
    имею ввиду, когда фото с доноров с их ватермаркой постится на моем инстаграмме не есть хорошо.
    я так понимаю этот шаблон не улавливает такой момент, для него это просто сплошная картинка?

    и еще, подписка, лайк, отписка реализовано достаточно качественно?
    тот же вопрос касаемо подставки рандом комментов и лайков чужим и друзям.
     
  11. 19 сен 2016
    #8
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    а где тут описано, что это комбайн раскрутки аккаунта? тут автозаполнение
    как то многовато разогналась
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 сен 2016
    #9
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    удаляет и добавляем из ранее заготовленных, может рандомно, может по очереди. Может с упоминанием, как настроишь в общем
    ну да, это сложно, тут надо на этапе выбора доноров отсеивать такие
    подписка и лайк это уже другой сервис. Если в связке с ЕГ шаблон, то он и будет мф и мл
     
  13. 20 сен 2016
    #10
    jannette
    jannette ОргОрганизатор
    название прочтите, раскрутка и заявлена.

    понятно.
    у вас значит это просто заполнение контентом автоматизированное? у меня есть зеннопостер, я не пойму теперь, ваш шаблон работает самостоятельно или с помощью ЗП? что такое бонусы для ЗП в таком случае?
     
  14. 20 сен 2016
    #11
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, шаблон для зеннопостера, это не отдельная программа
     
  15. 20 сен 2016
    #12
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    ключевое слово в моём сообщении - комбайн (для раскрутки)
    а так описание можно ещё читать
     
  16. 24 сен 2016
    #13
    dizmo
    dizmo ДолжникДолжник
    Я не шарю в Zennobox'ах и т.д., скажи, кроме твоего шаблона мне надо будет еще что-то покупать? Какую-нибудь подписку или дополнительную программу?
     
  17. 24 сен 2016
    #14
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Если зенобокс то не надо будет, надо будет еще определиться через что постить, через Елоуграм или через инстап
     
  18. 25 сен 2016
    #15
    dizmo
    dizmo ДолжникДолжник
    У меня вообще ничего из "Zeno" нет) То есть я просто покупаю инстап, либо Елоуграм и твой шаблон и все будет работать?)
     
  19. 25 сен 2016
    #16
    dizmo
    dizmo ДолжникДолжник
    И сразу вопрос по видео, нашел на Зисмо, что ты говорил про постинг через твой шаблон видео с помощью инстапа, это верно?)
     
  20. 25 сен 2016
    #17
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Если зенопостера нет, надо будет еще докупить зенобокс (10$) и будет все работать. Да видео работает и через инстап и через Ег
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 окт 2016
    #18
    Виктор МСК
    Виктор МСК ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 окт 2016
    #19
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    Будет ли в дальнейшем включена возможность забора контента из фотостоков и Pinterest?
     
  23. 2 окт 2016
    #20
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    с пинтереста уже тестируется, скорее всего будет еще тумблер
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей