Закрыто

(Повтор 3) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 24 фев 2015.

Цена: 8289р.
Взнос: 150р.
95%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2015
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    (Повтор 3) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

    Здравствуйте! Меня зовут Виктория Довгань и я являюсь автором многочисленных курсов, тренингов и вебинаров по техническому созданию бизнеса и брендирования разных направлений.
    Сегодня вашему вниманию хочу предложить свой новый курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблонов в PSD в ПОДАРОК + набор VIP графики + 450 русских шрифтов + закрытая группа поддержки здесь на Складчике + урок по многоуровневому меню я называю это 4-х уровневое меню + урок, как я продаю такие дизайны за 2800 и выше.
    Общий объем информации 5 Гб.
    В 3-ем потоке еще больше графики!! + 2 меню и аватар в psd (было 4 шаблона) + 2 меню для музыки + 80 видео фонов и урок где и как можно их применить и не быть похожими на всех и это еще не все, я дарю Вам целый кейс профессиональных логотипов и классные экшены для работы с графикой.
    [​IMG]

    Это небольшой курс, из которого вы узнаете как создать, нарезать и установить через вики разметку меню в VK (видео из Бутика+доработки) + получите готовые аватарки для групп и пабликов. В свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, так как все шаблоны созданы в фотошоп. Каждый такой шаблон я продаю своим клиентам по 2800 рублей, которые обращаются в мое агенство. Это еще один повод для покупки шаблонов. Вы их можете с легкостью перепродавать ! Вам стоит только лишь немного изменить их внешний вид и вуаля, совершенно новый шаблон готов)


    ЦЕНА продукта вне Складчика 350 рублей



    Взнос фиксированный 150 рублей

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:


     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    2. jakovez
      jakovez оставил отзыв "Отлично".
      13 мар 2015
    3. RealNewLife
      RealNewLife оставил отзыв "Отлично".
      12 мар 2015
    4. Ilmas
      Ilmas оставил отзыв "Отлично".
      12 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 мар 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.03.2015.
      27 фев 2015
    4. skladchik.com
      VikaP организатор.
      24 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, всё доступно и понятно. Спасибо !!!!
      13 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хоть с первого захода , да и со второго тоже, многого из курса я не понял , но считаю , что получил от курса самое главное , а это мотивация и методом только проб и ошибок , я все же с полного нуля смог создать свой продукт . Автору огромная благодарность , за материал и за оказанную помощь.
      12 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      12 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Где-то я встречал совет: если хотите, чтобы клиент остался доволен, всегда старайтесь дать ему больше, чем он ожидает. Данный курс - отличный пример такого подхода )
      Покупал я его исключительно ради обучения wiki-разметке, ее и посмотрел в первую очередь. Все рассказано и показано подробно, доступно, с наглядными примерами - бери и изучай.
      Затем посмотрел бонусы и был приятно удивлен. В качестве примера скажу про работу с шаблонами. До профи фотошопа мне далеко, но до сих пор считал, что моих умений в работе с ним более-менее достаточно для собственных нужд. И вдруг увидел немало примеров того, как можно упростить и ускорить многие действия, выполнив их немного иначе. Прилагаемая немаленькая подборка качественной графики тоже кстати, свою базу я как-то всегда ленюсь сделать, а на рытье в гугле иногда катастрофически не хватает времени.
      Об остальных бонусах (музыка, видео) писать не буду. Во-первых, просмотрел я их пока только мельком, во-вторых - надо же и другим желающим оставить простор для отзывов ))
      Отдельно хочу отметить отличную организацию складчины. Получил реквизиты, оплатил, буквально через пару минут пришла ссылка на материал.
      Одним словом, ни одной потраченной на этот курс копейки мне категорически не жалко. Большое спасибо автору за качественную работу.
      11 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор супер, хороший курс, так все понятно. Когда приобретала, то боялась, что моих знаний не хватит, данный курс очень разжеванный и очень красочный. Спасибо оргу за классный курс и за оперативность!!!
      10 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 мар 2015
    #2
    So8etnik
    So8etnik ЧКЧлен клуба
    Не успел :(.
    Повтор планируется?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 мар 2015
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Через месяц, добавлю еще графики и шаблонов новых
     
  7. 14 мар 2015
    #4
    Vasilisa-cat
    Vasilisa-cat БанЗабанен
    я извиняюсь за вопрос... подскажите, как узнать, когда повтор будет, чтоб не пропустить? я имею ввиду. кроме отслеживания раздела с авторскими складчинами, можно как то узнать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 мар 2015
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    К сожалению рассылка запрещена ресурсе. Но я оповещу тех, кто спрашивал лично, когда будет повтор. Обычно люди пишут в личку и я просто делаю список и потом каждому просто напоминаю.
     
  9. 15 мар 2015
    #6
    Fluffeeny
    Fluffeeny БанЗабанен
    Включите пож-та и меня в напоминалку на след.раз :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 мар 2015
    #7
    krack
    krack ДолжникДолжник
    я в складке был,но меня не было не мог оплатить провтыкал, еще оплатить можно?
     
  11. 16 мар 2015
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    оплаты будут отмечатся после завершения складчины. Отчет уже сдан
     
  12. 16 мар 2015
    #9
    krack
    krack ДолжникДолжник
    то есть я не успел оплатить ? ) и уже нельзя , верно?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 мар 2015
    #10
    Vasilisa-cat
    Vasilisa-cat БанЗабанен
    если бы я еще могла Вам в личку написать))) не могу... Внесите меня в список, пож-та, для следующей складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 мар 2015
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    про оплату пишем в реквизитах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей