[Повтор-3] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + форекс бонус! [ПЕРЕЗАГРУЗКА]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 15 ноя 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2016
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет :) Данная складчина не состоится, спешу вас пригласить в складчину на более крутую и прибыльную стратегию. Это мой новый авторский продукт, в него также частично входит и эта стратегия, складчина на которую не состоится.
    Всех приглашаю: Торговая система Smart trader. Плюс 800% прибыли за 100 дней!




    Это повтор вот этой и этой и этой темы. Итого 46 положительных отзывов! Успейте вписаться.

    3cb54f4e916c.jpg

    Всех приветствую! С вами на связи Forumchanin. Для меня большая честь начинать данный повтор в статусе члена клуба. Знаю-знаю, сейчас меня завалят вопросами почему "ты создаешь этот повтор, если еще месяц назад ты говорил, что предыдущий повтор будет последним?!". А все потому мои дорогие, что я считал, что моей стратегии уже некуда развиваться. Однако, как оказалось, еще есть куда расти.

    Коротко о преимуществах моей стратегии
    • Прибыльность в районе 75-90% с одним коленом мартингейла на следующую свечу (некоторые трейдеры из прошлых потоков торгуют в плюс без мартина).
    • Торговля на старших тф (брокер не сможет нас обдурить, и незначительные задержки платформы не помешают получить прибыль). Стратегия обладает алертом, так что не надо все время сидеть и смотреть в экран.
    • 3-10 уверенных сигналов в день.
    • Небольшой риск входа в сделку (в зависимости от силы сигнала он будет составлять от 1%-5%).
    • Еженедельный стабильный прирост депозита. Наша цель торговать в плюс на длинной дистанции, а не быстренько раскручивать депозит потом сливать ego и так до бесконечности. С помощью данной стратегии вы будете получать прибыль на дистанции.

    Что в коробке
    Ввиду вышесказанного вы получите:


    + Саму стратегию (индикаторы и шаблон).
    + Видео-курс по торговле по стратегии.
    + Текстовый мануал с точками входа.
    + Обновленное видео по стратегии.
    + Прочие плюшки и бонусы.

    Нововведения данного потока

    Под спойлером описаны все особенности видеокурса:


    + Видео-курс. С момента завершения повторной складчины я много чего тестировал и пытался подстроить под стратегию, чтобы улучшить ее. Как вы понимаете, все это практически нереально изложить в текстовом формате, поэтому будет создан специальный видео-курс, где сама стратегия будете разжевана до максимума и все касающиеся ее нововведения будут доходчиво описаны.

    Также хотелось бы отметить, что видео-курс будет касаться не только основой стратегии, но также в нем будет рассматриваться торговля по бонусной минутной стратегии и по бонусной форекс стратегии (подробности внизу).

    + Нововведения. Помимо видео курса будут нововведения касаемо самой стратегии. Как вы знаете, основной акцент ставится на уровни. В данной версии стратегии я расскажу вам как грамотно строить уровни, как работать с зеркальными уровнями, как использовать круглые уровни, которые также очень хорошо отрабатывают на рынке, как использовать сетку Фибоначчи (как правильно ее строить и как использовать уровни), как использовать трендовые линии, учитывать тренд на старших таймфреймах, использовать свечные конфигурации (Price action) и самое главное - как все это сочетать со стрелочными комбинациями. На первый взгляд может показаться, что все это очень сложно, однако на самом деле ничего сложного в этом нет, тем более в видео-уроках я постараюсь максимально доходчиво все показать и рассказать. Сочетание индикаторов и технического анализа действительно очень мощная вещь, и как ее использовать вы узнаете в видеокурсе.

    Я постараюсь развить у вас не чисто индикаторное мышление типа "вот стрелка появилась входим, пофиг на все остальное", а мышление, побуждающее понимать цену и анализировать ее, а не тупо фигачить по стрелкам. По сути вы получите не просто обновленную стратегию, а курс по техническому анализу в сочетании со стратегией.

    + Технические нюансы. Ранее я говорил, что в курсе расскажу о каждом в отдельности индикаторе, об алертах (как включать выключать и т.д.) и о других технических нюансах (запуск шаблона, масштабирование графика и всякие такие штучки).

    + Подстроите тс под себя. Tакже я расскажу вам как подстраивать стратегию под себя. Т.е. вы сможете меняя настройки торговать по шаблону где много сигналов, но прибыльность ниже, по шаблону где мало сигналов, но прибыльность выше и т.д. По сути вы научитесь крутить настройки как вам удобно, чтобы получить наилучший результат. Изначально вы получите два шаблона с сильными сигналами и сигналами послабее, но в большем количестве.

    + Доволнительные материалы. В качестве дополнений вы получите полезные материалы из разных источников, которые помогут вам лучше усвоить стратегию. Применение всего вышесказанного поможет вам не просто зарабатывать на бинарных опционах, а сделает из вас настоящего трейдера. :cool:

    А теперь о нововведениях именно данного повтора. Что новенького я приготовил для вас?


    1. Главная особенность данного потока: вся стратегия собрана в один единый стрелочный индикатор.
    Форумчанам из прошлых потоков было немного сложно запомнить все варианты входа в рынок, т.к. их было три и в каждом из них использовалось по несколько стрелочных комбинаций. Теперь же, после тесного сотрудничества с программистом я собрал всю стратегию в одну единую стрелку. От вас требуется лишь получить сигнал от этой стрелки, проверить соприкасается ли цена с уровнем и войти в сделку (подробности в видео).

    2. Добавлен подвальный трендовый фильтр, который тестировался долгое время. Благодаря данному фильтру можно избегать затяжных трендов или же заходить почти в самом конце такого тренда на разворот. Фильтр совмещен со стратегией в одном едином шаблоне.

    3. Вы узнаете как можно используя стратегию и трендовый фильтр торговать не только на м15, но и на м5 тф, получая при этом больше прибыли!


    Что вы получите в итоге

    + Полностью обновленный и усовершенствованный продукт, включающий в себя не просто стратегию, а целый видеокурс с множеством нюансов, помогающих улучшать навыки торговли и получать больше прибыли.
    + Возможность подстроить стратегию под свою психологи и стиль торговли. Также вы сможете торговать на старших таймфреймах, увеличивая количество входов.
    + Неиндикаторное мышление, а навыки настоящего трейдера, для которого индикаторы - лишь помощники в торговле. Многие участники прошлых потоков смогли на основе моей стратегии создать свою или же подстроить стратегию под себя и находить более качественные точки входа.
    + Возможность стабильно зарабатывать на рынке, в то время как другие входят в азарт и теряют свои деньги. Вы получите два шаблона (один с большим количеством сигналов, но меньшей прибыльностью, а другой с меньшим количеством сигналов, но большей прибыльностью). На их основе вы сможете выбрать наиболее удобный для вас, или же воспользовавшись моей инструкцией подкрутить настройки под себя.
    + Дальнейшие обновления стратегии. Сейчас стратегия вместе с видео-курсом и шаблоном имеет завершенный вид. Однако я продолжаю искать новые идеи для стратеги, буду обновлять ее и выкладывать эти обновления в приватной теме бесплатно.
    + Мою поддержку и ответы на вопросы. Очень многие складчики отметили, как важна поддержка автора, без нее будет сложно или же невозможно полноценно освоить стратегию. Хотя видео-курс учитывает все нюансы торговли по стратегии, все же у вас могут возникнуть вопросы.
    + Бонусы. Смотрите ниже.

    В итоге вы получите две папки - в одной будет видео-курс, шаблон и индикаторы по прошлой версии стратегии, а в другой видео-обзор обновленной стратегии, в которой тс собрана в одну стрелку. Таким образом вы познакомитесь со стратегией с помощью видео-курса, и уже торгуя по обновленной версии лишь по одной стрелке вы будете понимать логику стратегии, собранной в нее.

    Внимание! Бонус.

    Трендовая форекс система.


    Предназначена для часового, четырехчасового и дневного таймфреймов. Система ручная, однако имеет четкие правила входа в сделку. В данном потоке вы получите видео-урок с инструкцией торговли по ней. В нем рассказывается как можно сочетать данную стратегию с техническим анализом. Также внизу данной темы рассказано, как можно получить стрелочный индикатор, в котоый уже вписаны все условия входа по данной стратегии.

    Гарантии и отзывы

    Гарантиями являются отзывы проверяющих и пользователей, торгующих по данной системе.

    Отзывы проверяющих

    Первый отзыв от @muz1k621 здесь.

    [​IMG]

    Отзыв от второго проверяющего @Fregat здесь.

    [​IMG]

    Отзыв от третьей проверяющей @Алетея здесь.

    [​IMG]

    Итого за месяц проверки вышло 64+ 9-


    Отзывы складчиков здесь, здесь и здесь или в скриншотах ниже (обязательны к просмотру) :):

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Снимок (1).PNG
    Снимок (2).PNG

    Этот отзыв я просто не мог засунуть под спойлер :D

    Снимок (3).PNG

    Более 40-а положительных отзывов! Средний доход за неделю минимум 10-20%. За месяц + 40-70%. Основное, на что обращают внимание участники прошлых складчин - качество стратегии, простота в использовании и поддержка автора.

    Итак, подведем резюме. Зачем вам необходимо вписаться в эту складчину?
    • Потому что с ее помощью вы заработаете на рынке бинарных опционов.
    • Сможете воспользоваться самой свежей моей разработкой. Стратегия упрощена по-максимуму.
    • И наконец, вы просто сможете жить трейдингом. Видео-курс даст вам отличную базу для старта в этой сфере.

    Гарантом прибыльности являются отзывы проверяющих и других пользователей, торгующих по системе. За такую цену вы получите обновленную систему собранную в одну стрелку, целый видео-курс, бонусы и возможность стабильно торговать в плюс!

    Всем успехов :)



    Внимание! Два дополнительных бонуса тем, кто поможет рекламировать тему:


    Бонус #1.

    Расскажу о том, как торгуя на рабочем таймфрейме по стратегии мы можем получать сигналы для минутного таймфрейма, в итоге получая в 5 раз больше сигналов, чем обычно. Т.е. параллельно с основными правилами стратегии вы сможете выжимать доход и на минутных опционах, затрачивая на выполнение дневного плана в несколько раз меньше времени :) По сравнению с прошлой темой, вы получите еще и видео-пособие по торговле на минутках. Оно поможет нагляднее понять принцип торговли данным способом.

    Бонус #2.

    Индикатор, основанный на бонусной форекс системе. Все условия стратегии собраны в одну стрелку и вы сможете войти в торг услышав сигнал. Это очень удобно и не требует анализа нескольких индикаторов, как это было раньше. Как упоминалось выше в разделе бонусной форекс-стратегии, вы получите видео-урок, как правильно торговать по стратегии.

    Условия для получения бонуса доступны только для ЧК и выше:

    Поставьте в подпись ссылку на эту тему с текстом


    ВНИМАНИЕ!!!
    1) ЧК - Подпись должна быть с текущего момента до момента завершения складчины.
    2) Лайкнуть пост по этой ссылке (чтобы вас потом не потерять при раздаче бонусов).
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2017
    8 пользователям это понравилось.
  2. 15 ноя 2016
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пост для тех, кто поставил ссылку в подпись. Пожалуйста, лакните этот пост, чтобы потом вас не потеряли при раздаче бонусов.
     
    23 пользователям это понравилось.
  3. 15 ноя 2016
    #3
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Все-таки повтор был не последним...;)
    @Forumchanin участники предыдущих складчин получат обновления?
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 15 ноя 2016
    #4
    neitrino5
    neitrino5 ДолжникДолжник
    Аллерты можно на телефон присобачить ?
     
  5. 16 ноя 2016
    #5
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Об этом я позже сообщу в приватках.

    Такая функция существует, но я ей пока не пользовался.

    Снимок.PNG
     
  6. 16 ноя 2016
    #6
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    А я не ЧК. Бонусы никак не получить?
     
  7. 16 ноя 2016
    #7
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    По поводу брокеров будет информация? Как избежать подляны от них?
     
  8. 16 ноя 2016
    #8
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Забыл написать, что вас ждет также месяц поддержки. По сути ваше обучение продолжится в приватке. Как и в прошлых складчинах, в этой я также буду выкладывать мои сделки с их подробным комментированием!
     
  9. 16 ноя 2016
    #9
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению нет.

    Конечно будет.

    На эти вопросы запрещено отвечать модераторами.
     
  10. 16 ноя 2016
    #10
    Nova
    Nova ДолжникДолжник
    Спасибо, что все-таки решили открыть еще один повтор.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 ноя 2016
    #11
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    A вот и плюсик по фунт/доллару подскочил. Жаль не успел войти в сделку, поздно включил терминал :(

    Снимок.PNG
     
  12. 16 ноя 2016
    #12
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Маловато будет, не все сразу ринутся в бой, два - три месяца самое то, и складчиков больше запишется.
     
  13. 16 ноя 2016
    #13
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    По опыту прошлых складчин видно, что этого срока не просто не хватает, а его наоборот предостаточно. Тем более что сейчас стратегия собрана все-лишь в одну стрелу. После такого суть стратегии можно понять за день :) Однако после месяца поддержки я никуда не денусь, если будут какие-то актуальные вопросы, я на них буду отвечать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 ноя 2016
    #14
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    А стар когда ориентировочно?
     
  15. 16 ноя 2016
    #15
    Onion666
    Onion666 ЧКЧлен клуба
  16. 17 ноя 2016
    #16
    Xedeensey
    Xedeensey ЧКЧлен клуба
    Когда планируется сбор?
     
  17. 17 ноя 2016
    #17
    Theokoles
    Theokoles ДолжникДолжник
    Уважаемый Форумчанин прошу войти в мое положение. Получилось так что я щас нахожусь на длительной командировке на севере до 10 декабря. Давно хотел приобрести ваш продукт и такая досада, вот он ваш продукт. Проблема в том что я просто не успею оплатить в срок. При сборе взносов я не смогу произвести оплату так как уже буду в глухой тайге где нету никаких видов интернет связи. Доверить кому либо произвести оплату за меня я никому не могу. В связи с вышеизложенным прошу вас отметить меня как оплативший. Оплату гарантирую заранее благодарен с уважением.
     
  18. 20 ноя 2016
    #18
    spaidermen
    spaidermen ЧКЧлен клуба
    Приветствую Forumchanin. Пост лайкнул, в подпись поставил.
    До нового года проведём?
     
  19. 21 ноя 2016
    #19
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Со сборами пока неясно.
     
  20. 21 ноя 2016
    #20
    borkolay
    borkolay ДолжникДолжник
    Вряд ли в эту складчину опять соберется такое же количество народа как в предыдущие
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей