Закрыто

[Повтор-3] - Как создать свой денежный магнит на YouTube?(Материалы тренинга)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Black Person, 13 мар 2015.

Цена: 28276р.
Взнос: 3000р.
73%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2015
    #21
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    Решать авторам. Мне вот, наоборот, ждать до 6 апреля (3 недели) - огромная уйма потерянного времени. Там лето начнется со всеми вытекающими...
     
  2. 16 мар 2015
    #22
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Вот поэтому мне и хотелось бы узнать это у авторов.
     
  3. 16 мар 2015
    #23
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Разница между потоками не такая большая, но она имеется. Тем более все больше народу купивших курс. Я например следующего ждат не буду, потому как следующий поток может стать активным уже летом, а тут @AlexLV прав. там не до этого.
    И вопрос к Тсам. На какой профит и спустя какой промежуток времени можно выйти, благодаря данному курсу. Я не говорю сейчас про абсолютно конкретную цифру, я говорю про приблизительный профит в месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 мар 2015
    #24
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    А как убыстриться хочешь? До лета ждать - вообще не дело... Это тока, если уже на осень ориентироваться....имхо.

    Приблизительно: от 0 до 20к ориентируйся. Получишь больше - больше радости будет. А более точно никто не сможет сказать. Зависит от выбранного оффера, от конкуренции в нише, от твоих навыков, умений, от усердия и еще сотни нюансов, прежде чем твой пот и бессонные ночи начнут приносить плоды. Этот вопрос luzani раз 20 задавали в предыдущих складчинах.
     
  5. 16 мар 2015
    #25
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Убыстрится не хочу. Я про то что я вписан в эту складчину и другую ждать не буду. Если что сумму найду. от 0 до 20к это в деревянных?
     
  6. 16 мар 2015
    #26
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    Да, почитай предыдущие складчины. Были проверяющие. Заработали при проверке 11к. (рублей).
     
  7. 16 мар 2015
    #27
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    И еще один вопрос к организаторам складчины: в связи с появлением на Ютубе такой новой фишки как "подсказки", будет ли массовое добавление подсказок создано в YTHelper и Mass Video Blaster и будет ли подробное описание об этом включено в какой-либо блок данного тренинга?
     
  8. 17 мар 2015
    #28
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    На момент записи уроков этой фичи не было, но там ничего сложного нет. Настройка такая же, как у аннотаций.
     
  9. 17 мар 2015
    #29
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Насколько данный материал полезе в раскрутке белого канала?
     
  10. 18 мар 2015
    #30
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Способы раскрутки, о которых говорится в материалах тренинга, подходят для всех типов каналов.
     
  11. 18 мар 2015
    #31
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    Можно ли наряду с получением материалов по данной складчине получить и софт (еще новая складчина?) (вы же нас не оставите одних читать только материалы):)
    Был бы очень признателен, если укажите все же какие то сроки.... (просто сейчас делаю вручную + в приватной ветке хотелось бы прояснить некоторые моменты)
     
  12. 18 мар 2015
    #32
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина на YTHelper планируется ближе к середине апреля.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 мар 2015
    #33
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    Увы..(( Сейчас середина марта. Складчина откроется к середине апреля, сбор взносов будет в мае, Материал+софт получим в лучшем случае в середине мая. Далее минимум 2 месяца на изучение софта и материала и получается в лучшем случае старт на конец июля... а сейчас март....долгий простой получается...
    Видимо пока выпишусь...мало ли чего... И займусь поисками софта...а далее по ситуации либо найду, либо сюда либо на вашем сайте куплю без скидок (((
     
  14. 18 мар 2015
    #34
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Скорее сборы на софт будут к середине апреля, а не мая.
     
  15. 19 мар 2015
    #35
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Буду отслеживать старт, если софт не нарою.
     
  16. 20 мар 2015
    #36
    luzani
    luzani БанЗабанен
    складчина активна будет как наберется человек пятнадцать и это будет скорее всего помледний повтор
     
  17. 24 мар 2015
    #37
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    Вопрос к авторам: Если складчина состоится на YTHelper ближе к середине апреля, то вопрос: присутствует ли в программе возможность заранее рандомно написать комментарии и по заданному интервалу времени выкидывать их на стены? Если нет такой возможности, то как решать этот вопрос вкупе с использованием программы?
     
  18. 27 мар 2015
    #38
    Таптун
    Таптун ДолжникДолжник
    Месяц - два назад в какой - то ветке luzani говорил, что в Ютубе грядут серьезные изменения. Уже произошли эти изменения и насколько это курс актуален сегодня?
     
  19. 28 мар 2015
    #39
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тоже интересно. + вопрос- когдв примерно планируете начать сбор взносов?
     
  20. 2 апр 2015
    #40
    spec-ok
    spec-ok ЧКЧлен клуба
    Будут ли какие отличия с предыдущими потоками?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей