Закрыто

[Повтор-3] Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProExpert, 15 апр 2015.

Цена: 12542р.
Взнос: 997р.
88%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2015
    #21
    Душистая роза
    Душистая роза СкладчикСкладчик
    Народ, подключайтесь! Осень на носу-пора свадеб! хочется в августе получить курс и изучить до сентября!
     
  2. 6 авг 2015
    #22
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Правильно, чем раньше, тем лучше. Продавать в принципе можно в любой сезон.
     
  3. 10 авг 2015
    #23
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Друзья, осталось несколько человек и стартанем складчину, записываемся активнее! =)))
     
  4. 17 авг 2015
    #24
    Никонович
    Никонович ДолжникДолжник
    Добрый день, у меня написано, что я не оплатила, но мне не приходили реквизиты - как так? :(
     
  5. 17 авг 2015
    #25
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    А как вы можете оплатить если реквизитов еще нет? именно поэтому и написано что еще не оплатили;)
     
  6. 18 авг 2015
    #26
    Душистая роза
    Душистая роза СкладчикСкладчик
    Ждем 1 человека?
     
  7. 19 авг 2015
    #27
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Ищем организатора, желающие пишите в личку.
     
  8. 21 авг 2015
    #28
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Друзья, сегодня мы с мужем заказали 3 новых свадебных платья с хорошими скидками, вышло на 20 тысяч рублей.[​IMG] Выжидала удобный момент для заказа, в итоге получилось также выгодно, как и до изменения курса рубля. Ожидаемая чистая прибыль с заказа 20-25 тысяч рублей. [​IMG] С сегодняшнего дня и по 31 августа доставка в Россию совершенно бесплатная [​IMG][​IMG] Подумываю заказать ещё. Так что бизнес работает даже в кризис и с таким курсом! =))) plata.jpg
     
  9. 21 авг 2015
    #29
    Душистая роза
    Душистая роза СкладчикСкладчик
    А когда стартанем-то? Хочется до 31 августа заказать уже!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 авг 2015
    #30
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Через пару дней, организатора уже нашли!))
     
  11. 25 авг 2015
    #31
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    пару дней минуло, осязаемые сроки какие? а то мы намерены до конца сезона подмять всю нишу под себя, не хочется откладывать до следующего года)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 авг 2015
    #32
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Организатора уже одобрили, так что скоро стартуем =))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 авг 2015
    #33
    Душистая роза
    Душистая роза СкладчикСкладчик
    Правда, давайте побыстрее начнем! Даже 15 человек уже набралось, не 10 как планировалось
     
  14. 26 авг 2015
    #34
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Буду торопить организатора =))
     
  15. 26 авг 2015
    #35
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    ProExpert, уточни плиз), курс ведь был написан в 2014 году, насколько я понял.
    А на август 2015 в нём всё актуально (поставщики, контакты, способы продвижения, реклама и тд)? Просто знаю что в Китае частенько поставщики могут меняться. А год - это вообще громадный срок для этого дела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 авг 2015
    #36
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Привет, вчера мы с мужем сделали ещё один заказ, ещё 3 платья, уже 6шт заказали за неделю. Могу сказать что ничего не изменилось в плане работы, даже интерфейс сайта с которым я работаю такой же. Так что всё в порядке, на счёт этого не переживайте. Благодаря тому, что на сайте где я заказываю постоянно проходят какие-то акции, бесплатная доставка, скидки, то цена получается адекватной даже с таким курсом, это не может не радовать. Я знаю, что проверяющие, которые брали курс на проверку, до сих пор тоже зарабатывают и причем клиентов получают из инстаграма, это.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 авг 2015
    #37
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Так это с Китая ты напрямую заказываешь (Али, Тао и тд) или же в России у тебя поставщики?
    Тема-то в целом классная, думаю записаться. Просто если ты с китая заказываешь, то как ты можешь быть уверена на счет качества товара и сроков? Китай ведь - дело тонкое, насколько мы все знаем ;)

    Да, и будем ли покупать за свой деньги платья или брать 100% предоплату?
    Ну и всё таки по срокам доставки - сколько дней они?
     
  18. 27 авг 2015
    #38
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    @ProExpert
    будет приватная ветка для вопросов ? :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 авг 2015
    #39
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Вам лучше прочитать отзывы проверяющих, там они всё рассказали подробно! =)) В курсе я как раз рассказываю, как искать и заказывать качественное, а даже если не очень качественное, то как вернуть деньги. Часто бывает такое, вернули деньги за платье, человек его сам немного доделал и продал с хорошей прибылью!=))) Доставка около месяца. Вопрос про 100% предоплату не понятен!) Покупаете и продаёте, почитайте описание курса на сайте, там каждый урок подробно расписан.
    Да, приватная ветка будет.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 авг 2015
    #40
    Vladimirus
    Vladimirus ДолжникДолжник
    Как вы думаете, а можно ли ваш курс применить в Европе, скажем в Германии?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей