Закрыто

[Повтор-3] Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProExpert, 15 апр 2015.

Цена: 12542р.
Взнос: 997р.
88%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор-3] Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

    Всем привет, меня зовут Светлана Божина и я представляю вам мой видеокурс под названием "Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц". Курс основан на моём лично опыте, я зарабатываю на этом методе более двух лет.

    В чем заключается суть метода?
    Суть заключается в продаже товара из Китая. Вы научитесь выбирать, заказывать и продавать свадебные платья у себя дома!

    В чем отличие от других подобных курсов?
    В отличии от других видеокурсов и мануалов, которые представлены на рынке - я даю вам готовый товар, обучаю с ним работать и всё это в видеоформате. Вы получите пошаговую систему с нуля и до результата!

    На создание курса ушло более восьми месяцев - только на написание сценария ушло более двух месяцев!

    Более 40 видеоуроков, более 10 часов видео, более 6.5гб
    полезной информации!

    [​IMG]

    За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000 рублей в месяц
    пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН!!!

    В других курсах про Китай: вам рассказывают, как искать и продавать трендовые товары по мелочи: часы, ножи, кружки - всё это уже не очень актуально, тем более, чтобы на этом много зарабатывать, вам нужно выходить на большие обороты, а значит открывать ИП, склад, налоги, заключать договора и т.д. Для женщин, которые сидят дома такой метод точно не подходит.

    Преимущества моего метода: вам не нужно открывать ИП или ООО, вам не нужно платить налоги, вам не нужно искать товар и тестировать его. Вы получаете готовую схему домашнего бизнес, именно для женщин.

    [​IMG]

    Характеристики видеокурса:

    - DVD-диск в формате .iso
    - Меню диска в HTML формате
    - Размер образа диска: 6.7гб
    - Количество видеоуроков: 40
    - Продолжительность: 10ч 48м
    - Видеоуроки в формате .mp4
    - Разрешение видео 1280х720px
    - Звук записан с диктофона

    Кому подойдет данный курс?
    - Студенткам
    - Домохозяйкам
    - Женщинам, находящимся в декретном отпуске
    - Безработным или временно неработающим женщинам
    - Работающим женщинам, в качестве дополнительного источника дохода

    Я реальный человек, знакомьтесь:



    Какой товар мы будем продавать?
    Видеокурс называется домашний бизнес для женщин, значит и товар должен быть соответствующим. Вы узнаете, как правильно заказывать свадебные платья и продавать их у себя дома, зарабатывая на этом от 300 до 500% чистой прибыли!

    Почему именно этот товар?
    Есть трендовые товары, но тренд всегда проходит и вам придется искать новый товар...
    А есть товары постоянной потребности - это те товары, которые будут покупать всегда, люди всегда женятся, а некоторые и не один раз. Поэтому спрос на свадебные платья будет всегда! Можно утверждать, что это вечная тема!

    Сколько можно зарабатывать на данном методе?
    Всё зависит от ваших амбиций и возможностей. Кто-то заказывает одно платье, продает его в течении месяца, зарабатывает свои 20 тысяч и заказывает ещё одно. Кто-то заказывает по 5 платьев в месяц и продает в среднем по 2-3 платья в месяц, зарабатывая на этом 50-60 тысяч в месяц.

    Цена фиксированная: 997 рублей - вопрос цены обсуждался в прошлой складчине и проверяющие пришли к выводу, что цена на курс очень низкая!

    Отзывы с прошлой складчины: Отзыв 1, Отзыв 2, Отзыв 3.
    [​IMG]


    Складчина 1: https://v13.skladchik.org/threads/Д...нщин-с-доходом-от-20-000-рублей-в-месяц.44561
    Складчина 2: https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Домашний-бизнес-для-женщин-с-доходом-от-20-000-рублей-в-месяц.58733
    Складчина 3: https://v13.skladchik.org/threads/П...нщин-с-доходом-от-20-000-рублей-в-месяц.64247
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015
    2. gmialya
      gmialya участвует.
      30 авг 2015
    3. Verdi777
      Verdi777 участвует.
      30 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.08.2015.
      26 авг 2015
    4. skladchik.com
      ZevSua организатор.
      25 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2015
    #2
    Mariii
    Mariii ДолжникДолжник
    Светлана, посмотрела темы ваших прошедших курсов и возникло несколько вопросов:
    1. уже прошло почти полгода, кто-то из ваших "выпускников" хоть как-нибудь развернулся, стал получать прибыль и заявленный доход? (думаю об успехах все хвалятся)
    2. в связи с курсовыми вздрязгами осталась ли актуальность вашего курса?
    3. правильно ли я уловила тему- у вас есть что-то на подобие мини-салона по продаже свадебных платьев, куда приходят покупатели, примеряют и выбирают платья? (сколько платьев у вас в наличие/обороте)?
     
  5. 21 апр 2015
    #3
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    1) Есть люди которые работают и зарабатывают на моём методе! =) Можете почитать отзывы проверяющих, они дошли до результата и написали отзыв.
    2) Курс не сильно повлиял, доходы всё равно намного выше затрат.
    3) Не правильно. Зайдите на сайт курса и там всё описано от А до Я, каждый урок и что к чему.
     
  6. 23 апр 2015
    #4
    КаттиКин
    КаттиКин ЧКЧлен клуба
    Светлана, сколько людей вы бы хотели набрать в эту складчину? Тема интересная, но, поскольку это уже 3-й повтор, то возможно, все желающие уже получили материал в прошлые разы?
    И еще вопрос - тот ресурс, которым вы обучаете пользоваться в складчине, можно использовать для закупки других товаров, не свадебных платьев - может быть, даже не на продажу, а чисто для себя? Я недавно заинтересовалась покупками в Китае, но пока никак не могу сориентироваться в море предложений.
     
  7. 23 апр 2015
    #5
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Здравствуйте, все желающие уже получили? Вы знаете какая посещаемость у этого форума? Явно не 10 человек в день... =)) Когда наберется 15-20 человек, стартанем.
    Конечно можно использовать полученные знания для покупки любых вещей, вы узнаете все принципы и тонкости, после этого вы сможете заказывать любые вещи, зная, на что нужно обратить внимание.
     
  8. 25 апр 2015
    #6
    КаттиКин
    КаттиКин ЧКЧлен клуба
    Я просто посмотрела, как на прошлую складчину народ набирался, вроде было куда живее, и то два месяца прошло, пока 20 чел. собрались.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 апр 2015
    #7
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Это и есть складчина, приходится ждать, пока народ соберется! =) Кто не хочет ждать, может покупать на официальном сайте! =))
     
  10. 30 май 2015
    #8
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    За последнюю неделю я продала 3 платья и заработала 30 тысяч, сейчас хорошее время для продаж! =)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2015
  11. 7 июн 2015
    #9
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а как летом обычно идут продажи?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 июн 2015
    #10
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Летом самый сезон, продажи идут лучше, чем зимой.
     
  13. 15 июн 2015
    #11
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Друзья, записываемся в складчину, наберем ещё немного народу и стартанем!) Если есть вопросы, то пишите, с удовольствием отвечу!)
     
  14. 16 июн 2015
    #12
    Mariii
    Mariii ДолжникДолжник
    Добрый день, вы принципиально будете ждать набор желающих в 20 человек, сейчас как сами говорите самый сезон, не хотелось бы получить курс осенью, после самого сезона :(
     
  15. 17 июн 2015
    #13
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Привет, 20 ждать не обязательно, думаю как 15 наберется, можно стартовать!)
     
  16. 19 июн 2015
    #14
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Есть ли смысл ждать? Людей только убывает
     
  17. 20 июн 2015
    #15
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    Скажите, а вы из какого города? Крупный (мск питер и т.д.) или провинция?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 июн 2015
    #16
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Ждать есть смысл. Если не хотите ждать, можете купить на сайте =))
     
  19. 21 июн 2015
    #17
    vikan
    vikan БанЗабанен
    Я выписываюсь и покупаю с сайта. Увидел цену... :) Разница не существенная. Время дороже.
     
  20. 21 июн 2015
    #18
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Вижу купили и похоже выгодно ;););)
     
  21. 30 июл 2015
    #19
    Душистая роза
    Душистая роза СкладчикСкладчик
    Запишусь 4-й... Может от 10 человек стартанем?
     
  22. 31 июл 2015
    #20
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Я думаю можно и от 10 стартануть!)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей