Закрыто

[Повтор 3] «Графическая империя» - премиум шаблоны для соц. сетей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 12 авг 2016.

Цена: 20425р.
Взнос: 500р.
102%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2016
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    [Повтор 3] «Графическая империя» - премиум шаблоны для соц. сетей

    Всем БЛАГА! Меня зовут Виктория Довгань. Многие знают меня по складчинам в технических моментах бизнеса, и покупатели моих материалов конечно же знают, что мне нравится заниматься графикой – это мое хобби, я слежу за трендами в графике, моя команда работает с различными уровнями клиентов, но я не считаю себя «супер дизайнером», я лишь знаю, то, что я всегда точно знаю и чувствую, что нужно клиенту, чтобы его заметили). Я рада представить вашему вниманию проект «Графическая империя»- это 3-й повтор данной складчины. Этот курс представлен исключительно на складчике и больше его не будет нигде, поэтому не упустите свою возможность.

    Что такое ГРАФИЧЕСКАЯ ИМПЕРИЯ и почему такое достаточно пафосное название?
    [​IMG]

    В этом проекте я совместила видео уроки по работе с графикой, wiki разметкой, я вместила в этот курс саму графику для различных социальных сетей, таких как Instagram, VK, Facebook, YouTube, а в некоторых LUX элементах и Twitter.

    Это чисто технический курс, для тех, кто не умеет создавать графику самостоятельно, для тех кому хочется сэкономить на дорогостоящих дизайнерах, но при этом хочется получить что-то уникальное и созданное профессионалом, а может и попробовать свои силы в графическом дизайне. Так же данный проект пойдет тем, кто хочет научится создавать графику самостоятельно, я включила небольшой урок, созданный для моей клиентки, по аналогии с которым вы сможете создать любой дизайн, какой вашей душе угодно.

    Давайте немного подробней, о том, что вы получите?


    Первая часть курса ( 4,5 гб)- это сама графика в формате PSD, которую вы получаете в свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, переделать под клиентов и заработать на этом (все шаблоны созданы в Photoshop вы сможете разобраться, как их переделать, даже если вы новичок).
    · Шаблоны для Instagram - 50 шаблонов
    · Шаблоны аватарок для VK– 45 шаблон
    · Шаблоны для надписей для VK и продаж– 20 шаблонов
    · Шаблоны для Facebook– 15 шаблонов
    · Шаблоны шапок и концовки видео ролика (многие называют это плейсхолдер) для Youtube– 10 шаблонов
    · LUX шаблоны по всем социальным сетям – 10 собранных брендированых элементов на различные темы
    ОТЛИЧИЯ ПОВТОРА:
    +много новых шаблонов Интсаграмм, VK, YouTube, Facebook, универсальный шаблон для VK с новыми размерами, дополнительные уроки по вики разметке и новым размерам+ дополнительные уроки по фотошопу.
    Обычная стоимость: 38000 рублей!

    Вторая часть курса (700 Мб)–это:
    Уроки по фотошопу – это не просто уроки для тех, кто ничего не знает о фотошопе – это конкретные уроки, по определенным эффектам текста или картинок, о которых меня просили рассказать обязательно, так как это тренды. Так же вы получите уроки по Wiki разметке с дополнительным уроком ответ на вопрос по литому меню, уроки по Facebook и урок по тому как создать интерактивный ролик в Youtube.

    Все, кто сталкивался с графикой знают, что это достаточно дорогостоящее приобретение, так же обычно разработчики не отдают свои шаблоны, либо за них вы должны заплатить в 10 раз больше стоимости самой готовой картинки, чтобы можно было их редактировать.

    Те кто в теме знают, что в среднем полная лицензия на покупку использования прав стоит 240 долларов, а сам ОДИН шаблон варьируется от 6-15 долларов. Если брать Россию, то один лишь шаблон аватарки вы купите за 2000 рублей, если закажите его у хорошего дизайнера, который знает, что делает. Есть конечно люди, кто продает свои работы за 300 рублей, но поверьте мне, обычно эти работы не заставляют ваши группы продавать )). Эта графика просто незаметно висит у вас в группах, а вы ломаете голову, ну «красиво же…», но заказов нет!

    Вы получаете уникальную возможность здесь и сейчас вписаться в эту складчину, получить шаблоны, обучающие уроки общей стоимостью 150 000 рублей.
    [​IMG]

    Так же по традиции, все мои ученики знают, что я никогда не оставляю своих клиентов без приятных бонусов и этот продукт не исключение, вы получаете:
    Экшены, более 6000 шрифтов, элементы и эффекты для фотошопа, более 1000 премиум кистей для фотошопа, более 65 цветовых эффектов для фото для Instagram и многое другое. Вы получаете 14 Гб графики!

    Я делюсь файлами, которые сама приобретала за полную стоимость (на вскидку это примерно 80000 рублей), так же делюсь своими коллекциями, которые использую в своих работах. А вы знаете, что стоимость таких коллекций может перебить любую графику!

    Обновления и бонусы для тех, кто уже участвовал у меня в складчинах:
    Обычно я выдаю все обновления всем потокам, но я заметила, что мало кто это ценит. Поэтому я решила сделать следующее. Все, кто уже приобретал хоть один мой продукт, вписываясь смогут написать мне в библиотеке, под именным хайдом, какую складчину они уже приобретали, таким образом, я буду добавлять этих участников в закрытый раздел, где выдам дополнительные бонусы, в этот раз это будет урок по созданию своего Look-Book. Это направление даст возможность получить дополнительные заказы с магазина.
    Предыдущие потоки не будут получать обновления, так как новые потоки складчины будут содержать в себе еще больше новой графики и бонусов.
    Так же для всех будет открыта ветка поддержки, где сможете задавать свои вопросы по графике и по фотошопу.

    По просьбам трудящихся:
    [​IMG]

    Цена с человека 500 рублей, готовьте облачные диски )
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2017
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал исключительно богатый: Информация очень подробная, все по полочкам. Графики море, действительно империя. Надо отдать должное, очень щедрая складчина.
      И еще, огромный труд автора. Он меня поражает, во всех складчинах, в которых я пока участвовала. Удачи Вам, Виктория.
      12 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз участвую в складке автора и не пожалел. Материал разложен по полочкам. Уроков оч много. Объяснения по работе в фотошопе наглядные и подробные, смотреть приятно. И спасибо за приятные бонусы! Очень много шрифтов и экшенов. А кистей так вообще уйма. Думаю затарился надолго. Складчина проведена быстро, раздача материала мгновенная.
      8 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно мега полезен! Мне кажется остальные мои (не авторские) складчины на "Графику", в которых участвовал, останутся не использованными. Спасибо автору!
      8 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал соответствует своему названию, действительно Империя, всего в достатке по заявленной теме, материал шикарен, я доволен
      5 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 авг 2016
    #2
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Согласна, обязательно сделаю!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 авг 2016
    #3
    ekipish
    ekipish ЧКЧлен клуба
    Очень хочется абсолютно новых шаблонов. А то у меня уже 2 курса с премиум шаблонами с небольшими обновлениями
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 авг 2016
    #4
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Новые шаблоны будут:
    10 новых шаблонов для инстаграмма , 5 для фейсбука, 10 для контакта, так же будут новые шаблоны для YouTube , графика для контакта и фесбука для постов.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  8. 27 авг 2016
    #5
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    Поясните, пожалуйста. Можно ли получить уникальную картинку, если все будут использоваться шаблоны, которых не так уж и много.
    Как добиться уникальности картинки, используя предложенные шаблоны, в курсе объясняется?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 авг 2016
    #6
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за такой хороший вопрос. Это шаблоны созданные в PSD , вы можете поменять там все, от картинки до цвета фона. Поэтому здесь каждый выбирает для себя сам, ставить не уникальный дизайн (как есть) или немного его переделать под себя и получить уникальный дизайн. По факту вы меняете в psd все, вы ставите свой лого, свои телефоны, свои картинки, цвета под группу, в этом прелесть psd, что обеспечивает уникальность.
    Это не просто картинка выданная дизайнером без возможности ее поменять. Вам дается основа, идея, ее реализация, а вы уже создаете из нее то, что вам хочется.
    Здесь будет много графики, которую я не заявила, она идет бонусом ))
    Я понимаю ваши опасения насчет того, что очень у многих после выпуска этого потока будет один из вариантов дизайна, но помните, что сообществ в соц сетях огромное количество, все вы подбираете разные ключевики под свои группы и скорее всего вероятность того, что одинаковый дизайн выплывет где то мало вероятен. Что касаемо уникальности, я думаю я ответила на этот вопрос.
    Ну, а если уже хочется что-то такое, чтобы было уникальным и только у вас, то это заказ у дизайнера, но сразу скажу что хороший продающий дизайн обычно стоит в районе от 5-20 тыс. рублей, при этом хочу сказать, что не все дизайнеры выдают psd и у вас нет 100 % гарантии, что этот человек не продаст этот дизайн. Здесь если нет контракта, можно надеяться только на совесть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 авг 2016
    #7
    Shahzade
    Shahzade БанЗабанен
    VikaP, а можно уточнить участникам этой складчины эти бонусы будут доступны или нет :(? он меня интересует тоже:rolleyes:, а по поводу прошлой мы в л.с. с тобой общались;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 авг 2016
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да этот бонус я записала только для этого потока, другие не получат ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 авг 2016
    #9
    seeker001
    seeker001 СкладчикСкладчик
    Шаблоны для стилистов и парикмахеров есть? Под вк
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 авг 2016
    #10
    Primasap
    Primasap ЧКЧлен клуба
    А что такое Look-Book? Где он используется и для кого нужен?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 авг 2016
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Лук Бук это модный журнал, с образами - это глянец, который все модницы мира обожают )) Нужен он для дополнительного позиционирования, продаж. Используется как для представления одежды, так и для любых вещей в ваших магазинах.
    Пример
     
  15. 31 авг 2016
    #12
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Чисто под стилистов нет, но все шаблоны достаточно универсальны.
     
  16. 5 сен 2016
    #13
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    @VikaP почему меня выкинуло из складчины, ещё можно записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 сен 2016
    #14
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да можно, не должно выкидывать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей