Доступно

[Повтор-24] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусных шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 23 сен 2020.

Цена: 36412р.
Взнос: 2490р.
40%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2020
    #21
    random object
    random object ДолжникДолжник
    Есть ли еще вменяемые курсы по Зенке?
     
  2. 15 окт 2020
    #22
    LenkaPenka
    LenkaPenka ЧКЧлен клуба
    Как долго будет длиться обучение? Сколько часов в день потребуется на освоение материала?
     
  3. 15 окт 2020
    #23
    Pike
    Pike ЧКЧлен клуба
    @stmult Я хочу писать свои шаблоны. Меня интересует: парсинг сайтов, наполнение сайтов и другие работы которые помогут вебмастеру. В программе в основном заявлена работа с соц. сетями и шаблоны все по ним (хотя есть и многое из того что надо и мне). Будет ли оказываться поддержка по вопросам, которые меня интересуют (которые не заявлены в программе)?

    П.С. Я понимаю, что за меня никто шаблон не напишет.
     
  4. 15 окт 2020
    #24
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    stmult, одно из видео у вас посвящено шаблону о дорвеях вк, подскажите, вы продолжаете тестировать эту затею?
    п.с. давненько не видел вк по каким нибудь запросам в топе ...
     
  5. 16 окт 2020
    #25
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Было бы желание, можно всё изучить за неделю. А дальше только практикой нарабатывать
     
  6. 16 окт 2020
    #26
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    На вопросы отвечу. Парсинг какой то определенной cms хотите осуществлять?
     
  7. 16 окт 2020
    #27
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    example.jpg
    Постарался по максимуму всё замазать конечно. Вот первый же дор, который проверил из пачки. В пачке было около 1500 групп + страниц + обсуждений. Пачку доров делал для клиента. На скриншоте видно, что проверялся этот дор 23.09.2020.

    Находится на 1 странице, на втором месте. В эту пачку заказчик просил также делать автопостинг 2-3 новостей ежедневно. Для этого ключа частотность примерно 50-100 человек в месяц из каждой пс.

    Отдельно вики-дорвеи тоже индексируются, но частотность нужна меньше и желательно добавлять бредотексты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 окт 2020
    #28
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    А в яндексе как?
     
  9. 16 окт 2020
    #29
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    там тоже на втором. Но по направлению услуг у них во всех нишах второе место это очень условное место :) Там первые 5 мест реклама, потом их карты, потом их сервис услуг. Да и вообще не советую особо на этот поисковик рассчитывать. Тестируйте гугл, делайте под бурж, и всё будет хорошо. Сами понимаете в какой стране денег больше у людей. Причем это касается всех доров , хоть с соцсетями, хоть ютуб.

    Либо если хочется работать с яшей, ищите не коммерческие запросы, а информационные и уже через прокладку переливайте трафик дальше. Но конверсия естественно будет снижаться. Конкретно этот ключ из примера довольно жирный, чаще всего идут с частотностью 5-10 запросов в месяц и пачкой от 1000 ключей.
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 окт 2020
    #30
    stvlad
    stvlad ЧКЧлен клуба
    Здравствуй @stmult
    Хочу уточнить.
    Если я участник 19 потока то все обновления до этого 24 мне доступны?
    Есть какието отличия по содержанию
    в обучении по потокам?
     
  11. 17 окт 2020
    #31
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    обновления доступны, обновления которые были по теории и практике тоже доступны
     
  12. 17 окт 2020
    #32
    stvlad
    stvlad ЧКЧлен клуба
    сижу смотрю содержание.
    спасибо за оперативный ответ.
    я обновил до про зенку.
    Хочу продолжить обучение.
    Если правильно понимаю.
    я сейчас обновляю курс.
    Перекачиваю и там все новшества внутри.Верно.
    По шаблонам когда и как ообновляться.
     
  13. 17 окт 2020
    #33
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Можно всё перекачать. Так как участвовали уже давно, значит привязка шаблонов тоже есть, можете пользоваться ими. Последнее обновление было 2 дня назад. Дальнейшие вопросы лучше задавайте в ветке обучения потока, так будет удобнее.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей