Закрыто

[Повтор-2]{ZP}Генератор уникальных изображений +Instagram +VK

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 12 янв 2016.

Цена: 22127р.
Взнос: 499р.
101%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор-2]{ZP}Генератор уникальных изображений +Instagram +VK

    Это повторная складчина. Первая складчина проводилась Здесь >>>
    [​IMG]
    Приветствую, меня зовут Александр.
    Уже больше года занимаюсь автоматизацией в интернете.
    И сейчас хочу представить вашему вниманию свой очередной продукт.
    Это - Генератор уникальных изображений, который реализован на базе программного комплекса ZennoPoster в виде многофункционального шаблона (закрытого типа).

    ОПИСАНИЕ ФУНКЦИОНАЛА:

    1. Парсинг изображений
    В качестве "донора" используется сервис Google Картинки, используются расширенные настройки поиска изображений с возможностью фильтрации по размеру, форме, цвету, формату картинок.
    Добавлена функция перевода ключевых запросов, по которым парсятся изображения, что увеличивает в конечном счете их количество.

    2. Пакетная уникализация изображений
    Для уникализации изображений используется отражение по горизонтали или зеркальное отражение. Сразу идет работа со всеми файлами, что загружаются в папку для уникализации.

    3. Автоматическое редактирование изображений
    Есть возможность автоматически задавать нужному количеству изображений определенные размеры (как точные размеры в пикселях, так и в процентных соотношениях) и формат (поддержка JPG, PNG и GIF).

    4. Нарезка видео
    автоматическая раскадровка видео позволяет получить уникальные изображения высокого качества (исходное видео должно быть в HD формате). Есть возможность регулировки частоты взятия скриншотов с видео.

    5. Нарезка изображений для Instagram и VK
    Автоматическая нарезка изображений для создания, своего рода, лендингов у себя на стене в социальных сетях Instagram и ВКонтакте. Нет никаких отрезков, закрашенных цветом - только изображение. Также есть возможность накладывать ватермарк на изображение перед нарезкой для Instagram (можно задавать положение, отступ).
    ВЫГЛЯДИТ ЭТО СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

    INSTAGRAM 3x3
    [​IMG]
    INSTAGRAM 3x4
    [​IMG]
    VKONTAKTE 4
    [​IMG]
    VKONTAKTE 5

    [​IMG]

    6. Поворот (наклон) изображений
    Автоматическое поворот изображений на заданное количество градусов. Есть возможность также выбирать формат изображений на выходе (JPG или PNG).

    7. Наложение водяного знака
    Автоматическое наложение на нужное количество изображений логотипа, надписи, рамки и др. Есть возможность регулировки положения и отступа от краев ватермарка.

    8. Автоматическая проверка изображений на уникальность
    Поиск дубликатов изображений в интернете через использование сервиса Google Картинки.

    КАКАОВА СТОИМОСТЬ:
    Стоимость Генератора уникальных изображений всего 499 рублей с человека.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
    Вместе с генератором уникальных изображений идет подробнейшая видео-инструкция по его использованию. В итоге каждый без проблем сможет пользоваться программой, получая результат.
    Также в приватной ветке буду оказывать техническую поддержку тем, кто в ней нуждается.

    Внимание! Генератор уникальных изображений отлично работает и на демо-версии Зенопостера. Покупать платную версию не обязательно.

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      katerina9900 не участвует.
      7 июл 2017
    2. Adisso29
      Adisso29 оставил отзыв "Отлично".
      15 мар 2016
    3. Lebrono
      Lebrono оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2016.
      16 янв 2016
    4. skladchik.com
      Fangorn организатор.
      16 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочется поблагодарить автора за проделанную работу, а также за организацию и своевременный отлик, ответы на вопросы пользователей. В частности я получила очень быстро ответы на свои вопросы, и главное исчерпывающие и доходчивые. С терпением отнесся автор к такому примитивному пользователю как я, что очень и очень приятно. По продукту могу сказать следующее, т.к. я начинающий зенщик) все показано в продукте доступно пониманию, без лишних наворотов, что мне например было очень важно. Протестила изображения как свои так и из онлайна, все уникализируется и собирается. Работает как часы. Спасибо. Кстати по ходу нашла вариант как уникализировать изображение даже если оно уже кем то уникализировано, за что тоже была рада самой себе. Мерси автору и пожалуйста побольше таких продуктов!
      15 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что я думаю по поводу данного шаблона? Сам шаблон отлично отрабатывает заявленные функции. Что больше поражает, так это отношение автора: я попросил сделать у него небольшой функционал на основе его шаблона, и это не прям какой-то самый востребованный функционал для десятков других юзеров, там стояла весьма узкая задача. И через пару дней автор сделал его! Без лишних вопросов, листов ожидания, всяких проволочек. Такое отношение очень приятно и ценно. Большое спасибо palahen. Теперь твой шаблон и проделанная работа над ним для меня очень ценны. Рекомендую другим данный шаблон для задач по обработке изображений а также остальные складчины многоуважаемого palahen!
      15 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 янв 2016
    #2
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @palahen, будет ли обновление шаблона до этой версии для тех, кто купил шаблон в предыдущей складчине ? Функция нарезки фото для Инстаграма и ВК нужна !
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 янв 2016
    #3
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    2. Пакетная уникализация изображений
    Правильно ли я понял, что берется картинка, зеркалится и получается уникальная картинка, а если это же кто-то сделал до меня с этой картинкой, то она уже не уникальная?? Из 1 картинки может получится только 1 уникальная картинка? Возможно ли сделать так, что бы запружаешь картинку, а она программа уникализирует её 100 раз и на выходе из 1 картинки 100 уникальных (нужно для товарок в Инсте)?
     
  7. 12 янв 2016
    #4
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Да, завтра передам организатору на обновление в первой и второй предыдущих складчинах на генератор изображений, продукт то один, по сути.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 12 янв 2016
    #5
    palahen
    palahen БанЗабанен
    С применением данного метода с 1 изображения в результате отражения по горизонтали получится максимум 1 уникальное изображение. Если кто-то проделал с ним подобную операцию, то проверка покажет совпадение.
    Но это мы говорим о критериях уникальности в глазах поисковых систем.
    Что касается Instagram, то там может быть алгоритм проверки изображений отличаться. И накладка ватермарка, рамки или надписи может датьв этом плане положительный результат. Спросите у гуру по Instagram, или на форумах можно поспрашивать по Инсте.
     
  9. 12 янв 2016
    #6
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Спасибо !
    От себя добавлю: Пользуюсь шаблоном постоянно, очень доволен покупкой.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 янв 2016
    #7
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Шаблон закрыт для редактирования?
     
  11. 13 янв 2016
    #8
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Шаблон закрытого типа.
     
  12. 15 янв 2016
    #9
    WaterDragon
    WaterDragon ЧКЧлен клуба
    А разве горизонтального отражения достаточно для того, чтобы гугл счел изображение уникальным?
     
  13. 15 янв 2016
    #10
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Исходное изображение

    После отражения по горизонтали:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 янв 2016
    #11
    WaterDragon
    WaterDragon ЧКЧлен клуба
    @palahen , а есть возможность добавить в скрипт проверку на уникальность после горизонтального отражения?
    Т.е. чтобы картинки проверялись через google, если они по прежнему не уникальны (кто-нибудь уже делал такое отражение), то применить какие-то дополнительные приемы для достижения уникальности?
     
  15. 16 янв 2016
    #12
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Сейчас это все делается в 2 этапа.
    Сразу идет отражение картинок, после запускаем проверку на уникальность.
    Дальше получаем в одну папку уникальные изображения, в другую - неуникальные.
    Следовательно, уникальные используем. Неуникальные - или не используем, или производим другие манипуляции.
     
  16. 17 янв 2016
    #13
    Imperia
    Imperia ДолжникДолжник
    В инсте даже если ты 1 пиксель сменишь, то считается уникальное изображение.
    Даже если просто точку добавить в 1 пиксель то всё ок будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 янв 2016
    #14
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Тогда для Инсты намного проще все будет, нежели для ПС.
     
  18. 18 янв 2016
    #15
    WaterDragon
    WaterDragon ЧКЧлен клуба
    А в ходе развития программы, планируете другие манипуляции в неё заложить?
     
  19. 18 янв 2016
    #16
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Естественно, если продукту есть куда развиваться, то почему бы и нет?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 янв 2016
    #17
    Pantanata
    Pantanata ЧКЧлен клуба
    А возможно ли будет разместить на картинке кликабельную партнерскую ссылку или адрес сайта?
     
  21. 20 янв 2016
    #18
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Такой возможности нет.
     
  22. 21 янв 2016
    #19
    french_ru
    french_ru ЧКЧлен клуба
    @palahen , а парсит картинки только с Google? Поясню, может я конечно не правильно ищу нужные картинки, но часто бывает, что нужного изображения нет в Google, но есть во flickr. Получится спарсить и уникализировать?
     
  23. 22 янв 2016
    #20
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Парсинг с Google Картинки.
    Напишите запрос, по которому вы не смогли найти изображений в Google - посмотрю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей