4.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

[Повтор-2] [ZennoPoster] [LISA] Эмулятор жизни акков ВК + менеджер сообщений + БОНУСЫ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 10 ноя 2017.

Цена: 270657р.
Взнос: 2990р.
87%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2017
    #101
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Было что то ценное? Первые потоки черной автоматики были ..хм..весьма посредственными...Коте как водится льет много воды..и порой дает не совсем верную инфу...
     
  2. 13 дек 2017
    #102
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я сообщил информацию , не столько с точки зрения вывода какой то инфы , кейсов и тд ,а просто как факт что софт освещается даже в курсах. Это уже о чем то говорит.
     
  3. 13 дек 2017
    #103
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Вы просто посоветовали к изучению-вот и спросил)
    Рогожкин тоже на него перешел)) и очень рекомендует)) Так что с тем,что шаблон достоин внимания-спорить не буду))
    Вопрос был-про качество курса от коте))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 дек 2017
    #104
    sana01
    sana01 ЧКЧлен клуба
    Я спрашивала не про одновременную работу.То что одновременно это и собот умеет,и за это банят очень прекрасно. Я спрашивала именно про то, чтобы автоматом по очереди запускать акки с одинаковым прокси.Или прийдется в ручную запускать по очереди?
     
  5. 13 дек 2017
    #105
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, такая возможность имеется. Вы можете задать в настройках максимальное число потоков, которые могут одновременно работать с одного и того же прокси (по умолчанию 1 - максимум 1 поток одновременно с одного прокси).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 дек 2017
    #106
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю, можно на одних пакетных мобильных бекпрокси крутить до 20 акков в сутки в легкую. По этому я за LISA.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 дек 2017
    #107
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    почему до 20 я не могу понять?? где-то видел или читал что например на Москву всего где-то около 3000 IP мобильных операторов, я даже представить себе не могу сколько тысяч человек может сидеть одновременно на одном мобильном IP в том же вконтакте одновременно. И тут появляетесь вы со своими дополнительными 20 аккаунтами и конечно же по вашей версии это будет уже практически на грани фиаско, ну-ну :D.
     
  8. 14 дек 2017
    #108
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    Спасибо за внимательность, конечно же 20 это мой личный опыт. Ширина моего 1 прокси позволяет до 20 акков комфортно запускать. У всех по разному конечно. Я повторяюсь это мой личный опыт, я не претендую на звание крутого ботовода всея руси) .
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 дек 2017
    #109
    Instans
    Instans ЧКЧлен клуба
    какой нужен сервер для размещения скрипта? в смысле, не получится его прикрутить к странице WP или доменом третьего уровня, или вдс необходим будет?
     
  10. 15 дек 2017
    #110
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Для работы скрипта подойдёт самый неприхотливый сервер (если хотите развернуть его удалённо). Так же можно его использовать и на локальном сервере (видеоинструкция прилагается).
    Пожалуйста)
     
  11. 15 дек 2017
    #111
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Стоп, пусть @Instans, подробнее распишет что он имеет ввиду под :
    Нужен ВДС или дедик с виндовс, на который установится зеннопостер или зеннобокс, но сервер не обязателен, можно запускать программу на своем компьютере.
     
  12. 15 дек 2017
    #112
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю, он имел ввиду можно ли разместить скрипт в произвольном каталоге существующего домена (например, mysite.com/lmm) или вынести его на отдельный поддомен (например, lmm.mysite.com). Если это так, то ответ да, можно. А уже где вы будете это делать — на виртуальном хостинге, на впс или на дедике — решать вам. Но само собой, брать отдельный дедик ради скрипта нет никакого смысла, т.к.:
    Т.е. да, для скрипта менеджера сообщений:
     
  13. 15 дек 2017
    #113
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Ключевое слово виндовс :)
    С вероятностью 96%
    установлен на хостинге или впс с системой Linux.
     
  14. 15 дек 2017
    #114
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Остался последний отзыв и можем стартовать.
     
  15. 16 дек 2017
    #115
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    @workoles Добрый день, хотел спросить про комментарии:
    Как я понимаю, шаблон умеет оставлять комментарии под нашими рекламными постами
    1. Он их оставляет в случайном порядке? Спинтакс поддерживается?
    2. Комментарии не повторяются? Т.е. шаблон не будет добавлять дважды один и тот же комментарий?
    3. Я хочу сделать комментарии в виде вопросов и ответов, т.е. один бот спрашивает, а другой, ниже, ему отвечает. Можно ли сделать так, чтобы комментарии добавлялись последовательно, один за другим? Если сейчас это нельзя сделать, можете добавить? Причем, желательно, чтобы у других офферов комментарии добавлялись по прежнему вразнобой.
    Может что-то добавлять к имени проекта или к названию файла с комментариями, чтобы шаблон понимал, что эти добавляем последовательно!?

    П.С. Очень нужно, и я наделяюсь не мне одному пригодится!
     
  16. 16 дек 2017
    #116
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Уже БОЛЕЕ 2 лет, в серьезных отношениях с зеннопостером

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблончик + необходимые файлы + видео инструкция (о ней чуть позже)

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Минут 10-15

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Шаблон отрабатывает на 5+, косяков не замечено

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось, но просьбы и пожелания выполнял, поэтому и получите видеоинструкцию

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен

    Отсебятина:

    Шаб работает в 2 режимах сбор куков (т.е создание "профилей" (не регестрация, не путать)) и непосредственно работа.
    Т.к я работаю в основном по адалту, а трафик микс, чуть поздротил под каждую страну, и выжмаю поболее.
    Советую всем серым арбитражникам, щас вот на основе еще кое-какую схему придумал, палить ее конечнро же не буду, помните это инструмент и он работоспобен, главное, чтобы мозги и руки были у вас из нужно места


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 дек 2017
    #117
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Ок. Подумаю над предложением.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 дек 2017
    #118
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
     
  19. 19 дек 2017
    #119
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    @workoles
     
  20. 19 дек 2017
    #120
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    @workoles
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей