4.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

[Повтор-2] [ZennoPoster] [LISA] Эмулятор жизни акков ВК + менеджер сообщений + БОНУСЫ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 10 ноя 2017.

Цена: 270657р.
Взнос: 2990р.
87%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2017
    #61
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, всё через API. Через веб только один вариант авторизации (запасной), режим браузера и прохождение процедуры валидации (в случае отвязки номера телефона).
     
  2. 30 ноя 2017
    #62
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    я что-то не могу сообразить, что такое количество потоков в процессе. Вот вы описываете и вроде как рекомендуете 5 потоков на процесс, в боксе у нас возможно 20 потоков, тогда как бокс будет загружен под 2-3 ГБ при 5 потоках.
    Безымянный.png
     
  3. 1 дек 2017
    #63
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Смотрите, Зеннобокс может одновременно работать в 20 потоков. Но организация работы этих потоков (логика их построения) может отличаться. Объясню немного некорректно, но максимально понятно:) Один процесс — это своего рода одна копия браузера (целиком), а поток — это вкладка (таб) в этом браузере. Т.е. для работы в 20 потоков вы можете запустить как 20 браузеров по 1 вкладке в каждом, так и 1 браузер с 20 вкладками. Первый вариант требует гораздо больше ресурсов, т.к. под каждый браузер необходимо выделить отдельный процесс в памяти. Соответственно здесь налицо эффект масштаба — чем в меньшее количество браузеров вы запихнете все ваши потоки, тем меньше оперативной памяти будет использоваться, но чуть менее стабильно может работать зеннопостер, т.к. ему постоянно придётся переключаться между вкладками.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 дек 2017
    #64
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    о боги что происходит, я теперь вообще ничего не могу понять. Давайте еще раз, я до этого момента понимал все вот так - 1 поток это отдельный инстанс, браузер, объект (называйте как хотите), т.е зеннобокс может открыть 20 браузеров и отдельно с ними работать и уж сколько там табов откроется в каждом отдельном браузере это уже зависит от логики шаблона.
    Ваша версия звучит если я все правильно понимаю так, зеннобокс может открыть один браузер и уже туда толкать табы от отдельных потоков, ну вот как это вообще возможно если это полностью независимые друг от друга процессы и пересекаться в одном браузере они ну никак не могут физически.
     
  5. 1 дек 2017
    #65
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    :D Поэтому я и написал:
    Смысл был доходчиво объяснить вам вот этот момент:
    Вы в понятиях заблудились. Давайте ещё раз.
    В яблочко!) Визуально всё так и есть — 1 поток = 1 инстанс (браузер), НО эти 20 браузеров могут физически быть помещены как в 1 процесс в памяти (правильно это называется база и поэтому в диспетчере задач процесс так и называется base.exe), так и в 20 процессов — по одному браузеру в каждом процессе. Т.е. визуально вы видите 20 окон, а в памяти они могут располагаться по-разному:
    По умолчанию на одной базе (в одном процессе в памяти) открывается 5 инстансов (браузеров). :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 дек 2017
    #66
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    ВНИМАНИЕ: В связи с некоторыми изменениями в правилах ресурса появилась необходимость осуществить проверку бонуса данной складчины — автоответчик WhatsApp под веб версию мессенджера. В общем ищу 3,4 проверяющих из числа Организаторов / Модераторов. Желающие отписывайтесь в теме. Как будет необходимое количество, выдам бонус на проверку в отдельной беседе. Заранее спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 дек 2017
    #67
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Могу проверить. Пиши.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 дек 2017
    #68
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    реклама

    [Повтор-3] ZennoPoster + C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам
     
  9. 1 дек 2017
    #69
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Ок. Осталось 2 вакантных места.
     
  10. 3 дек 2017
    #70
    Menyaly
    Menyaly СкладчикСкладчик
    А можно как-то досрочно купить??? Очень нужна LISA!!! Бонусы могу подождать....
     
  11. 3 дек 2017
    #71
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    поиск вам в помощь ;)
     
  12. 3 дек 2017
    #72
    Menyaly
    Menyaly СкладчикСкладчик
    Не понял. Я скачал на тестирование LISA, потестил, оценил, записался в складчину, демо-период закончился, и я хочу продолжить работу с LISA, но покупать лицензию напрямую на сайте не хочется, т.к. я потеряю бонусы.... Как мне получить лицензию LISA так, чтобы не платить за нее 2 раза и не потерять бонусы?
     
  13. 3 дек 2017
    #73
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    а почему вы должны потерять бонусы?
     
  14. 3 дек 2017
    #74
    Menyaly
    Menyaly СкладчикСкладчик
    Если я куплю лицензию на сайте, я уже не буду участвовать в складчине (зачем мне за этот шаблон платить 2 раза), и потеряю шаблоны соответственно...
     
  15. 4 дек 2017
    #75
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    ну здесь как-бы шаблон без абонентской платы, если вы не собираетесь его использовать больше чем 6 месяцев, то да смысла тогда нет
     
  16. 4 дек 2017
    #76
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Почему же.. На сайте нет безлимитной версии. Безлимит даётся эксклюзивно для складчиков. Т.е. сейчас вы можете взять ключ на 1 месяц, а там и безлимит с бонусами подоспеют)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 дек 2017
    #77
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Всем доброго времени суток. Наверное кто то пользуется демо сроком, как у вас обстоят дела с LMM . Я как только не пробовал , но не пашет и все. Дайте обратную связь . Спасибо.
     
  18. 5 дек 2017
    #78
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    Аналогично, не пашет!! Как только не пробовал. Скрипт на сервере загружен и работает, а сам шаблон к нему подключиться не может.
     
  19. 5 дек 2017
    #79
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну как Я понял , шаблон не должен подключатся к скрипту . Вся связка работает на БД. БД заполняется таблицами , но шаблон не может ее дальше заполнять . Соответственно из пустых таблиц БД скрипт показывает , что ни кто ни чего не писал.
    У меня выпадает 2е ошибки с переодичностью.
    [SPOILER]
    upload_2017-12-5_10-34-28.png
    upload_2017-12-5_10-34-46.png

    [/SPOILER]

    что то не дает заполнится строке ID в БД, но в тоже время мне удалось добавить одно сообщение в БД. Получилось у меня это после того как Я поменял значение в строке ID на 1(один)
    Больше туда сообщения не добавлялись.

    ps зенка у меня 5.12.1.0
     

    Вложения:

  20. 5 дек 2017
    #80
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    у меня все иначе, в лог летит сообщение что нужно проверить наличие файла LMMВ (или как-то так) в папке бла-бла, а также проверить правильность заполнения полей для доступа к базе. Файл на месте, поля заполнены, хз что ему надо еще. Если интересно вечером заскриню лог ошибки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей