4.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

[Повтор-2] [ZennoPoster] [LISA] Эмулятор жизни акков ВК + менеджер сообщений + БОНУСЫ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 10 ноя 2017.

Цена: 270657р.
Взнос: 2990р.
87%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2017
    #41
    srgo211
    srgo211 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени, подскажите когда планируется сбор?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 ноя 2017
    #42
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    @workoles какое максимальное количества аккаунтов может тащить шаб при проце в 3.8 ГГц и оперативе 8 ГБ?
     
  3. 26 ноя 2017
    #43
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Да с такими ресурсами у тебя вытянет все. там на 1 поток идет 40мегов оперативы, вот и подумай. что мне понравилось у @workoles есть таблица для расчета работы акка. супер.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 ноя 2017
    #44
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Не совсем так) Если я всё правильно посчитал, шаб на моём железе может потянуть 400-600 акков (рекомендуемое количество потоков 40).
     
  5. 26 ноя 2017
    #45
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Рекомендуемое зенкой количество потоков - это нечно среднее по больнице. В конечном итоге все зависит от конкретного соотношения - шаблон / речурсы. Думаю, в вашем случае узким местом может стать проц. Но как бы то ни было, думаю, 50-60 потоков железо вытянет. В акках это от 500 до 700.
     
  6. 26 ноя 2017
    #46
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    Ничего себе! Значит мне с 1.5 Ггц даже пробовать не стоит? Памяти также 8 гб
     
  7. 26 ноя 2017
    #47
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    Где можно посмотреть?
     
  8. 26 ноя 2017
    #48
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Спасибо, на вдске получается, уже сэкономил)
    А какое оптимальное количество касаний по ЦА можно делать в сутки с одного аккаунта?

    @chuck1 на оф. сайте Лисы есть файлик с подробным описанием, только не свети тут, а то могут обмен контактами припаять.
     
  9. 26 ноя 2017
    #49
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    всего лишь описание, взятое отсюда же, со складчика, а выше говорили про какую-то таблицу

    в любом случае к автору вопрос - можно ли работать с таким железом, и сколько аккаунтов осилит?

    [​IMG]
     
  10. 26 ноя 2017
    #50
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Запусти Зенку, открой настройки и посмотри, сколько потоков тащит твоё железо. В файлике таблиц и нет, формулы одни, вот и по ним считаешь, ну или на глаз можно прикинуть. 20 потоков - это примерно 200-300 акков, вот и ориентируйся.
     
  11. 26 ноя 2017
    #51
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Она в скачивании шаблона. Рядом лежит.
     
  12. 27 ноя 2017
    #52
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Логика работы эмулятора немного другая. Касания считаются не относительно аккаунтов, а относительно ЦА, т.е. с каждым представителем ЦА можно сделать до 8 касаний, но все эти касания будут сделаны разными аккаунтами из базы, которые работают с этой ЦА.
    Можно. 20-25 потоков, думаю, потянет. Этого хватит на базу в 200-300 акков.
     
  13. 27 ноя 2017
    #53
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Ок, допустим, я напарсил базу в 1 лям малолетних дрочеров и подготовил 100 акков под слив на дейтинг.
    Сколько касаний можно делать в сутки этой пачкой по базе?
    Просто хочется узнать приблизительно, сколько касаний будет выходить, ну и по возможности, соотношение касаний к уникам, раз на спаршенные акки из базы может приходится больше одного касания. Понимаю, что это всё расплывчато, но хотелось бы узнать хотя бы какие-нибудь цифры.

    В потоке Рогожкина, один из участников, работающих с шабом, отписал, что ему в сутки с 10 аккаунтов прилетает 30 уников, Рогожкин тут же говорит, что со 100 акков выйдет 300 уников, и т.д. Как по мне, выглядит это всё, мягко говоря, сомнительно, но я не знаю, сколько касаний он делал с этих самых 10 акков.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 ноя 2017
    #54
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    Но вот этот момент крайне непонятен!
    Это же недалеко от максимальной существующей в природе (4.5 ггц вроде) частоты! Какой же тогда должен быть проц в идеале?
     
  15. 28 ноя 2017
    #55
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Всё будет зависеть от ваших настроек. С дефолтными настройками выйдет порядка 20к касаний с ЦА.
    Количество касаний на ЦА можно регулировать настройками. Цифра выше указана для настройки в 1 касание на каждого представителя ЦА. Соответственно, если касаний будет больше, чем одно, то диапазон можно скорректировать до 15-20к касаний. Ну а дальше (и в плане уников тоже) абсолютно всё будет зависеть от вашей темы: аватарок, креативов, оффера, ЦА и т.д.
    Ну в общем-то всё верно. 2-3 уника с акка в сутки получить очень даже возможно. Но ведь эмулятор можно настраивать, искать баланс между рисками и рентабельностью темы, регулировать количество касаний. Да и касаний можно сделать 1 млн и едва выйти в плюс, а можно с 10к касаний прожить полгода безбедно, если вы продаёте вертолёты, например. Всё относительно и никогда не будет у всех одинаково — параметров слишком много. В этом и заключается искусство слива.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 ноя 2017
    #56
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Вот и мне не понятно о каком процессоре речь. Когда я прочитал сообщение, я представил Intel Celeron D (1 ядро на 3,8 Ггц). Называя тактовую частоту процессора для определения производительности — это почти тоже самое, что сказать: «У меня есть 10 пальцев на руках, сколько добрых дел я смогу делать в неделю?»

    А производительность среднестатистического серверного проца (среднего по больнице) указана в стартовом посте:
    Ну и могу привести конкретный пример. Процессор Intel Core i5 (2 ядра по 2,4) одно время тянули 60 потоков эмулятора и ещё даже был запас.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2017
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 ноя 2017
    #57
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    это получается в среднем 200 целевых действий на акк если речь идет про 100 штук, как-то многовато мне кажется для бережной монетизации.
     
  18. 28 ноя 2017
    #58
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Речь идёт о дефолтных настройках заданий, которые работают с ЦА, т.е. если вы просто активируете все задания и оставите все настройки как есть, то по дефолту будет примерно так, но по умолчанию некоторые задания отключены. Ну и само собой всё зависит от вашей схемы и вы можете влиять на производительность. Да и делается этот объём не за час, а за сутки, задания замешиваются не только из касаний с ЦА, но и с прочими заданиями, вы можете «остужать» аккаунты функцией сна и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 ноя 2017
    #59
    59boris
    59boris ЧКЧлен клуба
    @workoles
     
  20. 30 ноя 2017
    #60
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    В основном все через API? Что делается через веб?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей