Закрыто

[Повтор-2][zennoposter] Шаблоны по Одноклассникам от Joey Barton + Бонусы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 24 дек 2015.

Цена: 17795р.
Взнос: 999р.
87%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2015
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)

    [Повтор-2][zennoposter] Шаблоны по Одноклассникам от Joey Barton + Бонусы

    Всем привет! Вы получите 3 шаблона, складчины на которые уже проводились и 2 бонусных шаблон (инвайтер друзей в группу, спамер по личкам). Теперь по порядку.

    Шаблон #1

    Раскрутка аккаунта в ОК (спамер по группам)
    Этот шаблон поможет вам раскрутить свою страничку в Одноклассниках. Можно также использовать его как спамер, например, по группам с объявлениями в этой соц сети или другим тематическим сообществам.
    [​IMG]

    Что за аудитория будет добавлена в друзья?
    Качественный не таргетированный трафик самого разного возраста. В основном это люди желающие пообщаться или со своим оффером из групп взаимопиара.

    Каков прирост друзей на аккаунт в сутки?
    Сильно зависит от вашего аккаунта. Если у вас жестко коммерческий аккаунт с оффером на аватаре или мужской, то в среднем по 5-15 человек в сутки. Если женский, то 30-50 человек в сутки.

    Что из себя представляет сам шаблон?
    Шаблон реализован через веб с использованием c#.

    Что нужно для работы шаблона?
    Zennoposter (лучше лицензионный, на demo-версии могут быть проблемы), доступ в интернет, аккаунт в ОК.

    Почему можно купить этот шаблон и навсегда забыть о буксах, инвайтах и офферах?

    Дёшево. Дешевле даже, чем в ВК :D Затраты сводятся только к покупке шаблона.

    Качественно. Ваши подписчики живые реальные люди.

    Надёжно. 100% белый метод.

    Просто. Простой метод, доступная pdf-инструкция и поддержка в привате. Вы не сможете не запуститься ;)

    Многофункционально. Шаблон будет доступен на чтение, выполнение и изменение. Это значит, что приложив чуть-чуть усилий и подключив немного фантазии вы сможете его превратить в спаммер согласно вашим нуждам.

    Поддержка. Как обычно, буду рад вас видеть в приватной ветке и обсудить всё, что только можно обсудить :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Что «в коробке»?
    Шаблон ZP с личной привязкой. Доступен на чтение, выполнение и изменение. Видео-инструкция.

    ВНИМАНИЕ!
    Шаблон создавался и тестировался на версии Zennoposter (5.7.5.3). Корректная работа шаблона на более старых версиях не гарантируется.
    Первая скалдчина на шаб по раскрутке
    Вторая складчина на шаб по раскрутке



    Шаблон #2-3

    Парсер людей из групп в Одноклассниках

    Шаблон парсит людей из групп в Одноклассниках.
    Работает полностью
    без браузера через api OK. А это, в свою очередь, говорит о:
    • феноменальной скорости парсинга. 100 000 id в среднем за 30 секунд!
    • 100% надежности и стабильности. Шаблон построен на get-запросах с использованием с#
    • меньшей нагрузке на вашу систему по сравнению с шаблонами, реализованными через web
    Возможности шаблона:

      • Парсинг любого количества групп за раз;
      • Автоматическое создание общего списка id;
      • Получение списка пользователей, состоящих во всех группах парсинга, независимо от их количества! (для полномасштабного использования данной функции вам понадобится быстрый и мощный автомобиль компьютер)
    Но как говорится: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать."

    Видео настоятельно рекомендую смотреть в полноэкранном режиме в качестве 720p



    Что нужно для работы шаблона:
    Аккаунт в Одноклассниках, телефон (будем создавать приложение), Zennoposter (лицензия), доступ в интернет и желание спарсить всех и вся :D


    Шаблон Zennoposter с личной привязкой и доступом только на "выполнение";
    Видео-инструкция;

    Внимание! Шаблон создавался и тестировался на самой свежей версии Zennoposter (5.8.0.1). Корректная работа шаблона на старых версиях не гарантируется.

    ДОПОЛНЕНИЕ!
    Вместе с шаблоном по парсингу людей из групп вы получите так же шаблон получения информации по пользователю. Таким образом "на выходе" вы сможете получить детальную информацию по участникам группы.

    Как это работает.
    Сначала парсите id людей из интересующих вас групп, потом полученный список закидываете во второй шаблон и в результате получаете таблицу excel с развернутыми данными: id, имя, фамилия, пол, возраст, дата рождения, город, страна.


    Наглядно, видео-обзор.
    Видео настоятельно рекомендую смотреть в полноэкранном режиме в качестве 720p

    [​IMG]
    Первая складчина на парсер


    Шаблон #4 (бонусный)

    Инвайтер друзей в группу.
    Небольшой шаблон. Друзей, которых мы получили в результате использования первого шаблона приглашаем в свою группу с помощью этого.

    Шаблон ZP с личной привязкой. Доступен на чтение, выполнение и изменение. Без инструкции - все интуитивно понято из входных настроек.

    Шаблон создавался и тестировался на версии Zennoposter (5.7.5.3). Корректная работа шаблона на более старых версиях не гарантируется.

    Шаблон #5 (бонусный)

    Спамер по личкам
    Как понимаете из самого названия шаблон используется для спама по личным сообщениям.
    Скрин входных настроек
    [​IMG]


    Отзывы с предыдущей складчины на пак шаблонов
    [​IMG]
    Первая складчина была здесь
    А вот это вторая
    Цена - 999 руб. фиксированная.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Mihan
      Mihan оставил отзыв "Отлично".
      23 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2016
    3. Nike59
      Nike59 участвует.
      23 фев 2016
    4. Viktor111
      Viktor111 участвует.
      22 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.02.2016.
      18 фев 2016
    4. skladchik.com
      Dementiy организатор.
      18 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот я все же и решился накатать пару строк о продукте, Продукт просто высочайшего качества, чувствуется что шаблоны написаны автором для людей а писал он их как для себя. Все представленные шаблоны в этой складчине работают и выполняют заявленные функции. Так как нам в этой складчине достался не один а несколько шаблонов по одноклассникам мы практически получили своего рода комбайн по одноклассникам который позволяет нам полностью в автоматическом режиме получать неплохой трафик с этой соц сети. В общем склачиной я доволен (доволен как Слон - даже наверное больше минимум как Мамонт))) Да стоит сказать о том что лично мне зеннопостер немного вставлял палки в колеса, но автор в конечном итоге помог его победить) сейчас все работает, и работает просто отлично!!! Поддержка от автора была и есть просто на высочайшем уровне (а ведь уже прошел почти год после окончания складчины), иногда казалось что автор вообще не спит а отвечает на любые вопросы в любое время дня и ночи, на моей практике это первый автор которому я бы поставил твердую отлично по всем пунктам которые можно придумать относительно проведения данной складчины, да и не только данной. Все продукты купленные у этого автора заслуживают 10 балов из 10 лично для меня логин Joey Barton стал неким символом качества продукта и поддержки этого продукта. Если Вы еще думаете покупать шаблоны от этого автора или нет, то советую даже не задумываться это один из лучших авторов складчика который дает вам не только шаблоны но и сопровождение которое вы врятли найдете где либо еще.
      23 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 янв 2016
    #2
    АдольфАдольф
    АдольфАдольф ЧКЧлен клуба
    Блин, шикарно, когда сборы будут?
     
  6. 1 янв 2016
    #3
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    не могу сказать точно, но думаю, что скоро.
     
  7. 4 янв 2016
    #4
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    а там привязки нет к железу случайно? а то один раз так уже влетел
     
  8. 4 янв 2016
    #5
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Если вы про шаблон, то он привязывается к аккаунту, сам zennoposter имеет привязку к железу, которую Вы по желанию можете сменить в личном кабинете.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 янв 2016
    #6
    vicindo
    vicindo ЧКЧлен клуба
    Доброго дня. Обращение к автору. Купил шаблон на предыдущей складчине. Но! Я новичок и не понял. что сначала нужен зеннопостер. По сути сейчас есть пара вопросов как его купить. Просьба помочь. главное волнует какой е-маил лучше привязать? где купить и т.д. Извините если не в тему...
     
  10. 8 янв 2016
    #7
    vicindo
    vicindo ЧКЧлен клуба
    Спасибо. основной сайт видел. Эта ссылка не помогла...
     
  11. 8 янв 2016
    #8
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    а что вы хотели услышать? купить зенку на ином сайте на сколько я знаю не возможно, могу рассказать по своему опыту так как покупал зенку не так давно.
    1. переходите по ссылке которую вам дал Joey Barton смотрите сколько вам нужно денег на кошельке WM, (браузер не закрываем) если не хватает добавляете, переводите деньги с рублевого кошелька на долларовый так как там нужны именно доллары, точно не скажу сколько будет комиссия но лучше кинуть с небольшим запасом.
    2. возвращаемся на сайт нажимаем кнопку купить, заполняем открывшиеся поля, емайл обязательно пишем реальный, так как ваша зенка будет привязана к нему и в случае его утери будет сложно доказать что вы не верблюд.
    3. оплачиваете определенную сумму.
    4. проверяете почту вам должно придти письмо, если нужно подтвердить ваш емайл то переходите по ссылке если нет то переходите по ссылке в личный кабинет. Если все прошло гладко то зенка уже будет там готова для скачивания.
    5. скачиваете её устанавливаете, добавляете шаблон запускаете его по инструкции и работаете.
    а на счет какую почту использовать думаю особой разницы нет у меня например
    проблем при регистрации не возникло но если что либо не так советую проверить папку спам иногда письма активации попадают именно туда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 янв 2016
    #9
    Lox-Seti
    Lox-Seti ЧКЧлен клуба
    Как долго ждать старта складчины?)
     
  13. 11 янв 2016
    #10
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    А инвайтера в друзья получается нету?
     
  14. 11 янв 2016
    #11
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    на очереди другие авторские, не могу сказать
    в спамере по личкам есть опция добавления в друзья людей из списка
     
    14 пользователям это понравилось.
  15. 12 янв 2016
    #12
    Chakki
    Chakki СкладчикСкладчик
    Подскажи, пожалуйста, на сколько хватает зарегистрированного приложения для парсинга с помощью АПИ твоего шаблона? И как долго живут акки, с помощью которых парсим?
    Читал инфу, что если использовать не доверенное приложение, то вроде как ОД банит очень быстро.
     
  16. 12 янв 2016
    #13
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    не засекал по времени, не могу сказать точно. Через пару месяцев придется скорее всего по новой зарегить приложение.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 янв 2016
    #14
    Chakki
    Chakki СкладчикСкладчик
    А акки на сколько банятся при парсинге?
    И сколько акков используются для парсинга на указанной в стартпосте скорости?
     
  18. 12 янв 2016
    #15
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    у меня не банились ни разу
    один
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 янв 2016
    #16
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    а когда хоть примерно планируется складчина? вы ведь раньше проводили подобные складчины и уже должны знать примерное время проведения одной складчины + - неделю или чуть больше, уж очень сильно нужен шаблон.
     
  20. 28 янв 2016
    #17
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Хочу поделится с вами своим опытом покупки и использования шаблона от @Joey Barton "Темотические посты ВК на автопилоте"
    В процессе работы с шаблоном выяснилось что работает он хорошо, но применять его в реальных условиях нельзя.
    Что я имею ввиду:
    После покупки шаблона и теста в реальных условиях выяснилось что шаблон:
    1. Берет у групп доноров посты с wiki cтраницами но сами страницы не публикует
    2. Дублирует посты (при 9 группах доноров и 4 репостах - 1 дубль)
    3. Постоянное дублирование поста если он находится в "закрепе" в группе доноре.
    4. Вместе с постом из группы донора репостятся хештеги ссылающиеся на самого донор
    Об этих ошибках было сказано в приватной ветке, автор их исправили, причем исправили быстро (в выходной) и профессионально - за что безусловно спасибо.

    Но остается еще одна проблема не решив которую шаблон бесполезен в "реальных условиях":
    Пример:
    • Копирует мастер класс из фото (в доноре их 10) в группу копируется 6, получается что пост бесполезный и даже раздрожающий потому что концовки как сделать нет.
    • Так же пост состоящий из описания + видео (в доноре 10 описаний + 10 видео), в группу копируется не весь текст влезло описание только 6 видео и 8 самих видео - тоже раздражает не полным описанием. и ТД

    Я попросил автора: цитата " Прошу пойти на встречу и доработать шаблон что бы помимо работоспособности шаблона стало возможным применение его в "реальных условиях" для развития образовательной группы."
    Автор ответил "улучшений, не касающихся прямой работоспособности шаблона более делать не планирую" и порекомендовал взять "другие группы доноры"
    Я ему сказал что у меня образовательный проект в нем все материалы одинаковы, кроме того в старт посте указано что при помощи шаблона:
    1. Теперь можно с легкостью развивать всевозможные образовательные группы и паблики.
    2. А самые красивые и умные используют шаблон Zennoposter и автоматизируют это.
    Но при работе с шаблоном выяснилось что с легкостью развивать образовательные паблики не выйдет и полной автоматизации тоже нет, т.к. приходится постоянно мониторить посты и удалять "косячные"

    Влияют ли это все проблемы на прямую работоспособность шаблона - кончено нет, соответствует ли продукт заявленным требованиям - да, НО МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАБ в "РЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ" - ТОЖЕ НЕТ. Но автора это не волнует - главное по его мнению что шаблон работает.

    Участвую еще в 3 складчинах по автоматизации вк - авторы чутки и адаптируют шаблоны под реалии без вопросов и уговоров в отличии от @Joey Barton

    Очень рекомендую задуматься покупать ли шаблоны у данного автора - ведь в процессе работы могут возникнуть сложности о которых вы не догадывались, в исправлении которых вам откажут - шаблон ведь работает.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 фев 2016
    #18
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    сейчас пользуюсь инвайтером в группу из поиска,из групп,из списка,и инватером в друзья...выхлоп шикарный...шабы правда не эти,но думаю эти тоже отличные будут))и тех.поддержка у мня шикарная тоже,исправляют все моментом
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 фев 2016
    #19
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    а какими шаблонами пользуешься , здесь брал , есть на них тема ?
     
  23. 21 фев 2016
    #20
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    Да, я понял что основной шаблон и там и там одинаковый, я публиковал ссылку как вы предлагали, чтобы получить остальные шаблоны бонусные нужно снова заплатить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей