Закрыто

[Повтор-2] YellowGram - автоматизация заработка в Instagram (софт+видеотренинг)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 5 сен 2016.

Цена: 176080р.
Взнос: 4500р.
97%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2016
    #1
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик

    [Повтор-2] YellowGram - автоматизация заработка в Instagram (софт+видеотренинг)

    [​IMG]
    ВНИМАНИЕ! Завершили переезд на стабильный движок. Работоспособность полностью восстановлена, ошибки, связанные с переездом, исправлены.

    Всем привет! Настало время запустить третий поток продаж YellowGram + моего видеотренингa по работе с Instagram.

    YellowGram - это не просто рядовой софт, это полноценный комбайн для заработка в Instagram. В отличие от многих программ, софт сделан практиками, которые сами активно работают, поэтому софт делался "как под себя", все функции продуманные и удобные. Немного о функционале:
    • Многопоточная работа через прокси и неограниченное количество аккаунтов
    • Полная имитация работы через смартфон с уникальными параметрами для каждого аккаунта
    • В работе имитируются последние версии приложения Instagram
    • Фолловинг/лайкинг/анфолловинг
    • Автопостинг картинок и видео
    • Уникализация фото
    • Возможность удалять уже загруженные фото
    • Возможность запуска задач по расписанию
    • Массовое редактирование профилей
    • Поддержка размножения через спинтакс
    • Загрузка аватарки
    • SMS-активации и привязка Facebook прямо из софта, в том числе через API SMS-сервисов
    • Автовосстановление паролей
    • Модуль антикапчи
    • Многопоточный сбор аудитории и фильтрация (в том числе и по стоп-словам)

    Кстати, все покупатели получают обновления бесплатно, поэтому если вы приобретали программу ранее - не переживайте, вы получите все обновления в полном размере :)

    Ведение белых аккаунтов и спам (арбитраж) максимально автоматизированы, например:
    • Можно загрузить задания на постинг (конкретные фото, либо указать папку, из которой софт будет брать фото) табличкой хоть на год вперёд, хоть на 1000 аккаунтов разом. Кстати, можно указать описания в виде шаблонов (спинтакс в формате {a|b|c}) и софт автоматически сгенерирует описания - удобно. Это экономит кучу времени, то, что раньше занимало много часов, теперь занимает считанные минуты.
    • Можно массово отредактировать аккаунты: загрузить аватарки, добавить ссылки, описания, поменять логины и имена.
    • Софт может работать по расписанию без вашего участия, достаточно лишь дать задаче дату и время, она запустится автоматически. Таким образом, можно задать аккаунтам задания хоть на несколько месяцев вперёд и получить раскротку на автомате!
    • Активация по SMS и привязка Facebook доступна прямо из софта, больше не нужно пользоваться эмуляторами и тратить целый день на подготовку небольшой пачки аккаунтов.
    По сути, это автоматизация с экономией в десятки часов. Разработка не стоит на месте и софт будет регулярно обновляться, вас ждёт ещё много приятных функций. Также, готовы выслушать ваши пожелания.

    Также, вместе с курсом идёт видео-тренинг по заработку в Instagram. Центральная тема - конечно же софт и массовая работа, поэтому отдельно выделен вебинар по работе с софтом, в котором я постарался раскрыть все тонкости по-максимуму. В материал включены все мои предыдущие материалы, в актуализированном виде, также я учёл предыдущие ошибки и поменял некоторые места. Я проанализировал вопросы от новичков в предыдущих складчинах и сделал материал ещё более понятным.

    Подробнее о содержании (кликайте на спойлеры, чтобы прочитать):
    В базовом блоке мы расскажем вам о каждом из направлений, чтобы вы могли соориентироваться, какое из них выбрать (или взять оба). Также, здесь описаны основные технические моменты, такие как покупка прокси, покупка SMS-активаций и аккаунтов. По сравнению с моими старыми материалами, здесь убраны все сложные главы, связанные с Bluestacks и прочими программами, т.к. они больше не нужны!

    Далее следует блок, посвященный развитию белых аккаунтов: тематических, региональных или коммерческих (свой или клиентский бизнес). В отдельном уроке, специально для новичков, будут рассмотрены популярные тематики и даны советы по выбору. Также, мы рассмотрим источники контента, его типы и контент-стратегию в целом, а также тонкости раскрутки, ошибки и способы оптимизации работы.

    Второе направление - спам (арбитраж). Большое внимание уделено креативам и вариантам оформления спам-аккаунтов,способам слива трафика. Отдельными уроками дана информация о всех популярных вариантах открутки спама и, конечно же, способы избежать бан.

    Здесь мы рассмотрим все варианты подбора доноров аудитории со всех источников, критерии подбора и фильтрации. База - это 50% успеха для раскрутки белых аккаунтов и 30% успеха в спаме, поэтому результат весомо зависит от грамотного сбора.

    Я расскажу вам о всех возможных типах монетизации белых сообществ, в том числе и о самостоятельной монетизации, которая поможет вам извлекать хорошую прибыль из аккаунта даже тогда, когда нет прямых рекламодателей (а это бывает часто у аккаунтов до 100к подписчиков). О поиске прямых рекламодателей, кстати, тоже расскажу и отдельно выделю монетизацию региональных сообществ, т.к. это очень интересное направление, по которому мало кто работает действительно по-полной, хоть и много перспектив и решений по монетизации.

    На сколько сложно разобраться с софтом? Подойдет ли он новичкам?
    Не смотря на то, что в софте много функций, разобраться с ним несложно, а подробный вебинар и вам в этом поможет. Также, как всегда доступна поддержка в приватной теме, мы с разработчиками постараемся на всё ответить.

    На сколько софт облегчает работу?
    Экономия времени - колоссальная. Например, на 100 аккаунтов у меня теперь уходит пара часов (с учётом всех-всех привязок и заливок), а раньше это отнимало около 6-8 часов ТОЛЬКО на активации и привязки, про редактирование и заливку контента я уж и не говорю.

    Какие затраты на старт?
    Только этот софт, аккаунты и прокси. Кстати, здесь вас ждёт бонус. В ближайшее время запустится партнёрство с прокси-сервисом, который предоставит прокси по очень привлекательной цене:)

    Сколько времени нужно тратить?
    Зависит от ваших аппетитов, но цифры в разы меньше, чем без софта.

    Сколько стоит софт+материал?
    Данная складчина акционная, цена - 4500р, старт и сборы займут примерно полторы недели.
    В ближайшее время подобные акции не планируются, спешите приобрести!

    Много это или мало за возможность глобально автоматизировать заработок в одной из самых перспективных соц.сетей нашего времени - решать вам :)

    Напоследок, вебинар по работе с софтом, здесь видна большая часть функций
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    2. Игорьspb
      Игорьspb не участвует.
      13 сен 2016
    3. Игорьspb
      Игорьspb участвует.
      13 сен 2016
    4. Protagonist
      Protagonist не участвует.
      13 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 сен 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.09.2016.
      7 сен 2016
    4. skladchik.com
      AngelLina организатор.
      6 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 5 сен 2016
    #2
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback
    Скажи пожалуйста, видеотренинг будет по раскрутке белых пабликов, правильно?
     
  5. 5 сен 2016
    #3
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    очень горит - можно ли как-то уже оплатить и пооперативней получить ?(
     
  6. 5 сен 2016
    #4
    Анисетус
    Анисетус БанЗабанен
    У кого покупал свой аккаунт если не секрет?
     
  7. 5 сен 2016
    #5
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    аккаунт ?
    ничего не покупал
    спрашиваю, есть ли возможност ькак можно скорей все оплатить и получить
     
  8. 6 сен 2016
    #6
    Kirill_XX
    Kirill_XX ДолжникДолжник
    Регистрация акаунтов будет к дате проведения складчины?
     
  9. 6 сен 2016
    #7
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Нет, поэтому и пересоздали тему без него. Когда будет введён - будет бесплатное обновление.

    Да

    Сегодня поставим дату сборов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 сен 2016
    #8
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Подана заявка на организацию, ждём ответ админов и ставим дату сборов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 сен 2016
    #9
    Александр Золотов
    Александр Золотов ЧКЧлен клуба
    Жаль, уже купил за 5000 на сайте( Очень жаль. Хотя о ПО узнал от Вас.
     
  12. 9 сен 2016
    #10
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    вам настолько жаль 500 рублей?..
     
  13. 9 сен 2016
    #11
    Александр Золотов
    Александр Золотов ЧКЧлен клуба
    Жаль, что не с @BlackSnapback в складчине. И не могу ему писать вопросы по Instagram. Может быть за отдельную плату согласиться. Я не знаю, сколько платит YG ему за каждую покупку. До этого писал ему, но не ответил по датам точно, думал затянется...
     
  14. 9 сен 2016
    #12
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Я спрашивал уже по этому поводу я тоже сайта покупал , Блэк сказал нет.
     
  15. 9 сен 2016
    #13
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Не могу по правилам проводить сделки вне складчин, увы :(
     
  16. 10 сен 2016
    #14
    Александр Золотов
    Александр Золотов ЧКЧлен клуба
    Просто может быть поучаствовать в Вашей другой складчине ;) И бонусом будут консультации ? Например про буржунет ?
     
  17. 10 сен 2016
    #15
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Можно и так :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 сен 2016
    #16
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    когда раздача ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 сен 2016
    #17
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Вы к чему здесь это пишите? я вам в личке вчера еще написала...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 сен 2016
    #18
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    я не так понял сначала о чем вы написали) был загруженный, прошу прощения
    все ок
     
  21. 12 сен 2016
    #19
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Друзья, сегодня последний день, чтобы вписаться! Завтра утром сборы будут остановлены, и начнётся раздача софта. После этого останется 5 дней на оплату складчины для тех, кто успел вписаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 12 сен 2016
    #20
    jozeff
    jozeff ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, 4500 это стоимость проги на год? Версия для мак есть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей