2.33/5, Голосов: 6
Доступно

[Повтор - 2][WP]Генератор заявок для ремонтного бизнеса с улучшениями

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ms_LittlE, 26 сен 2017.

Цена: 7348р.
Взнос: 1000р.
90%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Ms_LittlE

Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)

Готовая система по привлечению клиентов в ремонтный бизнес
      Представляем вашему вниманию комплексную систему по привлечению клиентов из интернета в ремонтный бизнес.

Данная система подойдет:
      • - Для всех кто занимается ремонтными работами. Данная система увеличит число клиентов,позволит моментально реагировать на заявки и поможет четко выстроить и наладить бизнес процессы.
      • Вебмастерам (Данная система позволит создавать сайты и эффективные рекламные кампании для своих клиентов, максимально быстро и качественно)
      • Тем кто хочет зарабатывать или открыть свой бизнес (Когда есть постоянные заявки и клиенты, не составит труда дорого их продавать любой организации, или открыть свою)
      В состав системы входит:

1) Посадочная страница

Основные преимущества:
      • Технология мультилендинг - это динамический сайт, который подстраивается под поисковые запросы посетителей. Точное попадание в запрос пользователя, повышает конверсию сайта, сводит к минимуму процент отказов.

• Адаптивный дизайн - структура сайта подстраивается под мобильные устройства и планшеты.

• WordPress - одна из самых популярных систем управления. Сайтом легко и удобно управлять через админку.

2) Готовая рекламная кампания в Яндекс.Директ на поиске

Основные преимущества:

• Универсальна, подходит для запуска в любом регионе
      • Отобраны только целевые запросы, которые приводят клиентов на сайт
      • UTM метки интегрированы с мультилендингом

3) Интегриция с CRM Битрикс24 и СМС сервисом
      Вам остается только зарегистрироваться на сайте и заполнить несколько полей в админке.

Ну и конечно же БОНУСЫ!

Если Вы хотите дополнительно получить оформление для группы ВКонтакте, а так же готовую рекламную кампанию РСЯ, Вам необходимо прорекламировать складчину в смежных тема ЦДС Складчик. Для участников со статусом Складчик необходимо разместить 3 объявления о проведении данной складчины. После, в этой теме разместить ссылки на темы с Вашими постами. Для участников со статусом Член клуба, необходимо поставить данную складчину в подпись, после чего, так же отписаться в теме. Все участники, выполнившие эти не сложные требования получат дополнительный архив с качественным, красивым дизайном группы Вконтакте и готовой рекламной кампанией.

Улучшения:
      Готовая рекламная кампания в Яндекс.Директ на тематических площадках (РСЯ) (Выдается в виде бонуса)
      Для SEO продвижения добавлен БЛОГ, Вы можете писать статьи или публиковать новости компании.

Вид блока Последние новости на главной странице (есть возможность не выводить)

Вид страницы с новостями. В правой части находится сайдбар, есть возможность добавлять любые виджеты

Вид полной новости. В правой части так же используется сайдбар.

Ссылка на первую
      Ссылка на вторую складчину
      Ссылка на отзывы

2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

KamilaKlever не участвует в складчине.

10 май 2018
      2. AgiaNapa

AgiaNapa не участвует в складчине.

14 мар 2018
      3. AgiaNapa

AgiaNapa участвует в складчине.

14 мар 2018
      4. iodgick

iodgick участвует в складчине.

6 мар 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 окт 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

1 окт 2017
      3. skladchik.com

Складчина активна.

1 окт 2017
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 01.10.2017.

28 сен 2017
    3. zoron

zoron БанЗабанен

Прорекламировал в 3 складчинах.
      1
      2
      3

1 человеку нравится это.
    4. ild2014

ild2014 ЧКЧлен клуба

5. Алексей79

Алексей79 ЧКЧлен клуба

В подписи.

6. kdimon101

kdimon101 ЧКЧлен клуба

В подпись поставил

1 человеку нравится это.
    7. brodyaga555

brodyaga555 ЧКЧлен клуба

Их можно редактироваить? ... количество и названия/значения/имена

8. brodyaga555

brodyaga555 ЧКЧлен клуба

9. Ms_LittlE

10. brodyaga555

brodyaga555 ЧКЧлен клуба

11. Ms_LittlE

UTM метки редактируются через через админку и задаются те которые Вам нужны. В Revolution такого функционала не предусмотрено. Там реализация сделана таким образом что если создать вторую страницу на шаблоне главной, контент будет выводиться одинаковый на обеих страницах.

12. Ms_LittlE

Хотя мысль хорошая, думаю что включу такую возможность в ближайшем обновлении Revolution

13. mikolan73

mikolan73 РезервистРезервист

Добрый день, мы занимаемся арендой спецтехники, поможет ли нам ваш лендинг..?

14. brodyaga555

brodyaga555 ЧКЧлен клуба

15. Ms_LittlE

Можете сделать так, я сделаю интеграцию.

16. mikolan73

mikolan73 РезервистРезервист

Ответьте пожалуйста на мой вопрос

17. lumix

lumix ЧКЧлен клуба

В подпись поставил!

18. WilsonFisk

WilsonFisk ЧКЧлен клуба

Повтор будет ?

19. Ms_LittlE

@WilsonFisk Это второй повтор, больше не будет. Можете вписаться, если поставите ссылку в подпись, выдам бонус.

1 человеку нравится это.
    20. Ms_LittlE

@mikolan73 Я прошу прощения, не увидел сразу Ваших сообщений. Я не знаю, вообще он довольно универсален. Тут есть скриншот полного шаблона, Вы можете посмотреть и решить для себя, подходит Вам данный вариант или нет. Вот скриншот

1. vmclown
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Шаблон норм. Поставил - и у тебя с нуля лендинг по ремонту + обычный многостраничный сайт на вордпрессе. Удобно.
      Спасибо автору и оргу.
      1 человеку нравится это.
    2. Anirim
      1/5,
      Не могу не согласится с предыдущими отзывами, шаблон не шаблон. Нужно дорабатывать и тратить кучу времени. Нет наглядности в описании по установке. Впервые у меня такая бесполезная покупка за такие деньги. Куда смотрели проверяющие, большой вопрос. Не рекомендую.
      3 пользователям это понравилось.
    3. ЗиминА
      1/5,
      Шаблон интересный
      но много косяков и ещё не понятные файлы.
      И не знаю совпадения или нет . На аккаунте сервера появились вирусы. Вообщем буду удалять его. Если бы эта была простая складчина то я б наверное забыла про эту не приятность. Но это авторская !!!!! Автор морозиться !! Не советую брать этот шаблон.
      3 пользователям это понравилось.
    4. VoodooForYou
      1/5,
      шаблоны с ошибками, их не мало, есть подозрения на зараженность вирусами. Поддержка можно сказать не оказывается, ошибки фиксяться очень долго, проблемы с мобильной версией.
      4 пользователям это понравилось.
    5. kdimon101
      1/5,
      Это вообще не шаблон а неизвестно что. Вообще само понятие шаблона вордпресса извращено. дальше некуда. какие то файлы нужно редактировать в блокноте и все равно не работает ничего. идет редирект на сайт автора. с формами подписки то же самое. Вам нужно чтобы ваши заявки поступали к автору? мне нет.
      Проверяющим бы втыку дать за такую проверку. Есть десятки нормальных шаблонов которые работают на вордпрессе нормально. а тут купился на такое.
      Никому не советую подобное покупать. еще и по такой цене. за такое и минималки много............
      5 пользователям это понравилось.
    6. SegaMega
      5/5,
      Шаблон просто великолепный материал доступен и понятен даже новичку, в умелых руках можно переделать под любую тематику, выдача кредитов , пассажирские или грузоперевозки, ремонт комппьютеров, вообщем все зависит от вашей фантазии, причем 90% можно автоматизировать!
      5 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей