Закрыто

[Повтор 2] The GEM. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблоне

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 27 мар 2018.

Цена: 2755р.
Взнос: 500р.
70%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2018
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    [Повтор 2] The GEM. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблоне

    [​IMG]
    Создай свой сайт + магазин на премиум теме TheGEM
    всего за 500 рублей
    и получи более 120 подробных уроков!

    Всем Блага! Я Виктория Довгань, на моем счету уже десятки проведенных технических тренингов. Я специалист в области построения своих сайтов и магазинов на премиум темах. Я делаю отдельные пошаговые, подробные курсы на самые мощные, покупаемые и крутые премиум темы от Themeforest с которыми я работаю сама.

    В этом курсе мы будем настраивать одну из популярных премиум тем Themeforest – TheGEM

    Шаг за шагом, в самый короткий промежуток времени вы настроите свой собственный сайт, и все необходимые для работы плагины, а также выберете свой собственный стиль для создания бренда. Учиться будем на демо контенте, в конце курса создадим свой одностраничник.

    Я знаю насколько сложно бывает новичкам и даже бывалым предпринимателям настроить премиум тему, которую ты приобрел/а. Моя задача упросить эти шаги и рассказать обо всех тонкостях и подводных камнях, предостеречь вас от ненужных действий и сэкономить массу вашего драгоценного времени и конечно же денег.

    Сейчас бытует мнение о том, что сайт не нужен, так как есть соц. сети.))) Я всегда делаю такое сравнение: «ваш сайт — это главенствующая крупная компания, которая нанимает социальные сети, как сотрудников для своего обслуживания и получения наибольшего дохода от бренда.))». Т.е. соц. сети – это рабы сайта, если по-простому).

    [​IMG]

    Это многофункциональная тема, с встроенным расширенным редактором Visual Composer и более 100 встроенных демо-сайтов, которые помогут выстроить сайт для абсолютно ЛЮБОЙ ниши. Эта тема адаптирована под SEO, все необходимые социальные сети, кроме VK, и имеет гибкую структуру настроек и вариаций.

    Тема работает с Woocommerce, а это значит, что бонусом к настройке темы, вы настроите и свой магазин.

    [​IMG]

    Кому подойдет курс?
    Курс подойдет предпринимателям, желающим выстроить свой крутой сайт почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать интернет-магазины, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создать обучающие порталы и многим другим, перечислять можно до бесконечности. Этот курс подойдет для всех, кто хочет плотно познакомится с темой The GEM и преподнести свою информацию/товар самым наилучшим образом.

    Кому не стоит брать курс?
    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности перемотать курс).
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам и ранее подготовленному тексту, всегда говорю то что прошла на собственном опыте).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках по настройке других тем были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать!
    • Тем, кто думает, что в курсе будут азы верстки и дизайна.
    [​IMG]

    Здесь вы можете познакомится с содержанием курса, тем, какую графику вы получите в курсе бонусом и с примером одной работы того, как можно сделать официальный сайт на теме TheGem. Вариации того, что вы бы хотели видеть на сайте не ограничены

    Скрытая ссылка


    [​IMG]

    Какой формат у курса? Мне нужно что-то устанавливать на компьютер?


    Вы получаете курс с интуитивно понятной нумерацией папок и уроков, где вы найдете пошаговые видео уроки (продолжительность уроков до 25 минут). Сам курс запакован в zip архив и дополнительные программы вам не понадобятся.

    Что мне нужно знать, уметь или сделать до приобретения курса?

    Вам нужно иметь оплаченный хостинг, установить WordPress на сайт. А также нужно иметь/приобрести (скачать) премиум шаблон The GEM (чтобы сразу можно было применять знания на практике), все остальное мы будем настраивать с вами вместе. Если вы по какой-то причине не приобрели тему до начала курса, я подготовила для вас файл, в котором расскажу, где можно приобрести тему включая наш ресурс.

    Что я получу после прохождения курса?

    Вы сможете настроить премиум тему под свои нужды или нужды вашего клиента. Станете уверенным пользователем темы, точно будете знать, куда нужно нажать, чтобы получить нужный вам результат. Стоимость настройки у профессионала варьируется от 5000 рублей, до 300 000 рублей. (все зависит от наполнения). Купив курс, вы экономите целое состояние!

    Сколько я смогу заработать, если я приобрету и пройду полностью этот курс?

    Это технический курс и могу обещать только то, что вы научитесь настраивать множество функций на теме The GEM из чего и складывается сам сайт. В этом курсе я не буду рассматривать никакие другие темы. Поэтому здесь все зависит от вас и ваших желаний.

    А покажи свои работы, ну чтоб я точно понял/а, что хочу учится у тебя.

    Я никого и никогда не уговариваю, так как я сторонник того, что все всегда приходит вовремя, в нужном количестве и с нужными людьми. Но вы конечно же можете посмотреть мои работы и графику, которую я делаю в складчинах по wiki разметке, графическая империя, ну и просто познакомится с отзывами по складчинам и принять свое решение). Я так же загрузила вместе с содержанием некоторые работы.

    [​IMG]
    1. Консультация 3 недели в приватной ветке Стоимость Бесценно!))) Все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов
    2. Бонусный видео урок по созданию своего цветового брендинга+psd, стоимостью 22$, для вас Бесплатно.
    3.
    Бонусный набор графики в psd, стоимостью 64$, для вас Бесплатно.
    • Горизонтальное ведение стены инста, пинтерест, фейсбук – 12 штук;
    • Квадратное ведение стены инста, пинтерест, фейсбук – 12 штук;
    • Посты для блога – 12 штук;
    • Оформление соц. сетей: VK (аватар, обложка, обложка для разделов), Фесбук (аватар, обложка), Твиттер (аватар, обложка), Ютуб (аватар, обложка, плейсхолдер).
    4. Цветовая обработка фото, 14 фото фильтров для фотошоп, которыми я пользуюсь сама + видео урок, как их использовать, стоимость 10$, для вас Бесплатно.
    5.
    Самый ценный бонус - это видео ответы на ваши вопросы в закрытой ветке, как всегда, стоимость моего часа работы 8000 рублей в час для вас я отвечу ваши вопросы Бесплатно. (Я записываю дополнительные видео на сложные вопросы, на легкие вопросы даю письменный ответ).

    ВАЖНО! После выдачи продукта вам дается 2 недели на полное изучение курса, до этого момента я не отвечаю на вопросы! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 3 недель отвечаю на возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.

    Цена с человека: 500 рублей



    [​IMG]

    1. Поставьте тему в подпись и получите бонусный набор графики для социальных сетей 18 элементов (новый)
    2. Сделайте рекламу (ненавязчивую) в 3-х смежных темах и получите неделю дополнительных консультаций лично от меня по твоему проекту
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2018
    2. zhealin
      zhealin участвует.
      15 май 2018
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 май 2018
    4. Afgano
      Afgano участвует.
      4 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.05.2018.
      26 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 27 мар 2018
    #2
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    В самое ближайшее время планирую запускать проект, буду делать сайт, но мне нужен достаточно простой лаконичный сайт (без большого количества страничек внутри) - по факту у меня будет несколько продуктов, которые не нуждаются в рекламе - те, кто это покупает и так знают что это и зачем нужно. Мое преимущество будет, грубо говоря, в возможности поставить ЭТО вообще и конкурентноспособная цена.
    То есть фактически нужен сайт-визитка - есть ли мне смысл рассматривать подобный шаблон (если честно, я пока вообще не понимаю как работают эти шаблоны - что в них можно менять, что нельзя...)
    Я зарегистрировалась на вордпрессе, чтобы на бесплатных шаблонах потренироваться, но там бесплатно одни блоги... что делать с этим блогом я тоже не понимаю)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 мар 2018
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Премиум темы имеют большое преимущество если сравнивать с бесплатными шаблонами ))) Вы можете делать одностраничники, можете делать большие порталы, обучающие проекты и все что хотите.

    Для сайта визитки вполне подойдет такой шаблон, потому что внутри много разных кнопочек, инструментов для создания страниц. Самое важное , что есть в премиум темах - это демо, где вы можете поучится и посмотреть какие элементы вам хотелось бы видеть в своем проекте, есть готовые страницы, просто ставь свой текст и все.

    В бесплатных темах нужно знать язык программирования, чтобы что-то сделать приличное, так как там особо поменять нечего, ну там может цвет сайта или колонки ))) Здесь же все инструменты уже есть, просто изучи, как этим пользоваться.

    Я сама начинала с бесплатных, года 2 с ними мучилась, пришлось изучать CSS, HTML так как нужно было получить не только красивый сайт, но и функциональный. Потом открыла для себя премиум и поняла, что это просто, главное не боятся что я пока чего-то не умею))) В курсе есть все, что нужно для настройки единственное тему купить надо))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 мар 2018
    #4
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Ясно, спасибо, то есть потом фактически я смогу и на другом шаблоне сделать свой сайт, обучившись на джеме? И, правильно я понимаю. что шаблон можно будет так же у нас в Клубе приобрести по более приятной цене?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 апр 2018
    #5
    Aniruddha
    Aniruddha ЧКЧлен клуба
    Скажите если сравнивать с Monstroid2, какая тема больше ориентирована на красивый визуал и эффекты? Может кто-то напишет короткое сравнение? Сам сижу на divi, других премиум тем не изучал.

    Выбираю шаблон для сайта элитного салона красоты с блогом и ветвистой системой прайса/портфолио/описания услуг с интеграцией фонового видео
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 апр 2018
    #6
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Нет это не обновление - это та же тема, только повтор.

    Если вы имеете ввиду покупку этой складчины, то ему я не выдаю. Вам нужно приобрести саму тему для работы, приобрести тему можно у разработчика, там будет все и демо и ключ активации. Мой курс дает возможность настроить эту тему, понять как она устроена и создать свой сайт. Я не продаю саму тему, так как я не разработчик.
    Мы работаем на демо в том числе, без демо новичку очень сложно вообще понять как все строится. Дело в том, что 99 % людей вообще не разбираются в дизайне, они не видят того как должен выглядеть их сайт, поэтому демо - это отличная возможность создать то, что хочется без дополнительных навыков. Вы сможете работать и без демо дальше, но если вы хотите строить бизнес не вижу смысл покупать ломанные темы, это безопасность вашего сайта.

    Обычно я вообще говорю так, если человек еще не решил будет он работать на этой теме или нет. Вы можете взять курс, полностью посмотреть его и потом решить, ваша это тема или нет.
     
  9. 15 апр 2018
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Пока не смотрела Monstroid2 честно признаться, сейчас делаю ку по Divi.
    Сейчас все премиум темы хорошо адаптированы под визуальные эффекты. Но как по мне если сравнивать все темы на которых я работала, то мне нравится BE и The Gem . The Gem вообще делали дизайнеры, поэму тут накрутить можно много чего, но опять если знаешь чего хочется.

    К примеру та же Divi, там так много всего и я понимаю, что для профи тема хороша и он сможет из нее выжать по максимуму, а вот новичок врят ли, по той причине, что мало кто из новичков знает как строится маркетинг.

    Я работала больше чем на 100 темах, везде есть недостатки.
     
  10. 15 апр 2018
    #8
    Aniruddha
    Aniruddha ЧКЧлен клуба
    Интересно будет про монстровйди послушать ваш обзор. Да мне нужен шаблон для дизайнеров, я сам дизайнер в большей степени.

    Отличная идея изучить курс до покупки самой темы. А когда будут сборы и раздача материала? Не хочется затягивать с вопросом.
     
  11. 15 апр 2018
    #9
    Aniruddha
    Aniruddha ЧКЧлен клуба
    Интересно будет про Monstroid2 послушать ваш обзор. Да мне нужен шаблон для дизайнеров, я сам дизайнер в большей степени.

    Отличная идея изучить курс до покупки самой темы. А когда будут сборы и раздача материала? Не хочется затягивать с вопросом.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 апр 2018
    #10
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    На этой неделе назначу сборы.
     
  13. 16 апр 2018
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @iigoorii
    нерелевантная реклама в следующий раз баллы.
     
  14. 24 апр 2018
    #12
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @VikaP
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 апр 2018
    #13
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    @VikaP присматриваюсь к вашим курсам, но никак не могу решить что мне нужно - BeTheme или GEM? В большей степени интересует создание лендингов. Какой шаблон подойдет лучше? В плане удобства и быстроты создания, демо-материалами (может быть есть какой-то билдер даже)?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 апр 2018
    #14
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Если лендинги то лучше подойдет The GEM, он создан дизайнерами для дизайнеров. На само деле настроек во всех темах очень много, и любая премиум тема подходит под лендинги
     
  17. 30 апр 2018
    #15
    nevergiveup999
    nevergiveup999 ДолжникДолжник
    подскажите пожалуйста, при покупке премиум темы, на сколько сайтов ее можно поставить?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 апр 2018
    #16
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Вообще только на один и это прописано в лицензии.

    Но ключ можно просто переносить с сайта на сайт, для обновления плагинов и самой темы - это негласно ))).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей