Открыто

[Повтор-2][Rafal Tomal] Полное руководство по веб-дизайну

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Samigg, 19 ноя 2015.

Цена: 149р.
Взнос: 149р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 19 ноя 2015
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    [Повтор-2][Rafal Tomal] Полное руководство по веб-дизайну


    [​IMG]


    Автор: Rafal Tomal
    Название: The Essential Web Design Handbook
    Формат: PDF
    Переводчик:Samigg

    Создавайте поразительные веб-сайты
    Научитесь всем секретам и техникам создания профессионально выглядящих веб-сайтов, простым, с картинками, практическим способом... именно так и должно выглядеть обучение дизайну.

    Вы когда-нибудь задумывались о том, как работают остальные дизайнеры? Если бы вы смогли заглянуть во время работы над проектом в голову к профессиональному дизайнеру и почерпнуть его/ее лучший опыт, дизайнерские решения и рабочий процесс. Было бы это здорово?

    Именно об этом данное руководство. Это полное руководство по созданию простых и красивых веб-сайтов от идеи до готовых файлов проекта в Photoshop.

    Я покажу вам пошагово на тестовом проекте веб-сайта как создается дизайн. Я объясню каждое свое движение и подкреплю его цельной теорией дизайна, которая базируется на трех фундаментальных вещах, таких как типография, цвета и макет.

    Благодаря практическому руководству вы сможете начать незамедлительно применять ваши новые навыки. Вы будете учиться работая над вашим собственным проектом. После окончания книги у вас на руках будет готовый проект, дизайн которого вы сделали самостоятельно. Круто, да?

    Научитесь новым навыкам создания дизайна которые вам помогут:
    • Впечатлите потенциальных клиентов вашим дизайном
    • Станьте более креативным в процессе создания нового дизайна
    • Увеличьте ценность вашей работы и зарабатывайте больше
    • Улучшите ваш рабочий процесс и станете более эффективным
    • Получайте больше согласований концептов вашего дизайна
    • Будь рок-звездой среди дизайнеров!
    Состав складчины: Электронная книга

    “Я купил электронную книгу Рафаля Томаля. Она раскрывает глаза для людей, которые ничего не знают о дизайне, таких как я! Она должна стоить в 20 раз больше, чем я заплатил за нее!” ~ Rusty Eddy (@rustyeddy)

    [​IMG]
    Меня зовут Рафал Томал и я ведущий дизайнер в лидирующей компании по маркетингу программного обеспечения, Copyblogger Media

    Я занимаюсь дизайном более 12 лет и работал над проектами для многих успешных предпринимателей и блоггеров. Я получил очень много опыта во время работы над дизайном различных проектов для мелких и крупных компаний в США и Европе.

    В течении всех этих лет я создал свой собственный алгоритм создания дизайна, который сделал меня более креативным и эффективным, он так же помог мне ускорить процесс согласования концептов дизайна с клиентами.

    Преподавание дизайна очень быстро стало моей новой страстью. Я люблю делиться своими знаниями и помогать другим дизайнерам улучшать их навыки.
    Нужно ли мне знать Photoshop?
    Вся практическая часть электронной книги основана на Adobe Photoshop. Было бы здорово, если бы вы знали его основы. Если вы до этого никогда не пользовались Photoshop, вы в любом случаете можете изучить теорию дизайна и изучить множество дизайнерских техник, которые я показываю в практическом разделе. Вы можете использовать их независимо от программного обеспечения.
    Какую версию Photoshop необходимо использовать?
    Я рекомендую использовать хотя бы Photoshop CS6. Это последняя версия, в которой были представлены абзацы и конкретные стили. Они очень полезны. Так или иначе, вы легко можете следовать за скриншотами в книге даже если у вас Photoshop CS4. Интерфейс не слишком сильно изменился.

    Научусь ли я тому как писать веб-сайты?
    Нет. Это руководство, в котором рассматривается процесс от идеи до финальных файлов Photoshop. Так что тут информация только по поводу дизайна. Написание сайтов - это совсем другая тема.
    Ссылка на оригинал книги:

    Ознакомиться с отрывком книги:

    Образец перевода книги:

    Оригинальная складчина
    [Rafal Tomal] Полное руководство по веб-дизайну (2015)
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
  2. Последние события

    1. JekaChelovek
      JekaChelovek не участвует.
      17 янв 2020
    2. AlisaL11
      AlisaL11 участвует.
      13 янв 2020
    3. JekaChelovek
      JekaChelovek участвует.
      26 авг 2019
    4. Booxy
      Booxy не участвует.
      6 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 149р.
      15 апр 2017
    2. skladchik.com
      Цена составляет 149р.
      15 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 199р.
      20 янв 2017
    4. skladchik.com
      Цена составляет 199р.
      20 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 10 фев 2017
    #2
    Kopchenov
    Kopchenov ЧКЧлен клуба
    подскажите,
    Project Files входят в комплект складчины или только PDF книга?
     
  5. 10 фев 2017
    #3
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
  6. 10 фев 2017
    #4
    pinkpanthera
    pinkpanthera ЧКЧлен клуба
    Файлы можно скачать бесплатно, если зарегистрироваться на сайте автора
     
  7. 10 фев 2017
    #5
    pinkpanthera
    pinkpanthera ЧКЧлен клуба
    А оригинал книги на английском будет?
     

Поделиться этой страницей