Закрыто

[Повтор-2][HTML5] LeadGen - конструктор лендингов + 300 элементов и 30 готовых шаблонов

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем kladovoi46, 7 окт 2017.

?

Цена покупки

  1. 150

    2 голосов
    6,9%
  2. 100

    6 голосов
    20,7%
  3. 50

    21 голосов
    72,4%
Цена: 1250р.
Взнос: 80р.-93%
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2017
    #1
    kladovoi46
    kladovoi46 СкладчикСкладчик

    [Повтор-2][HTML5] LeadGen - конструктор лендингов + 300 элементов и 30 готовых шаблонов


    LeadGen - конструктор лендингов + 320 элементов и 33 готовых шаблонов
    LeadGen - Multipurpose Marketing Landing Page Pack with Page Builder

    [​IMG]

    LeadGen это лучшая коллекция целевых страниц в современном стиле - отзывчивы, элегантны, привлекают и убеждают посетителей связаться с вами и купить ваш продукт, используя формы и призывы к действию. СЕО дружелюбен, поддержка почтовых клиентов, капча от спама и тд

    Уже более 33 тщательно разработанных готовых демо-версии доступны для различных типов компаний, а также более 320 уникальных элементов на выбор, чтобы создать свою собственную целевую страницу быстро и без каких-либо неприятностей. Мощный и интуитивный конструктор с интегрированными блоками, которые можно настроить под себя - шрифты, цвета, ссылки, стиль, содержание, изображения, а также глубокие настройки, используя исходный код

    Актуальная на данный момент версия 1.6.1 (19.04.2017).


    Цена: 18$ + 2$ комиссия
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2017
    3. montero
      montero участвует.
      13 окт 2017
    4. kladovoi46
      kladovoi46 не участвует.
      13 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 окт 2017
    #2
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Обалденный билдер, раньше всегда пользовался темой Select, очень жалею, что упустил эту из виду и не участвовал в предыдущей
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 окт 2017
    #3
    Shelnas
    Shelnas ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста, а анимацию эффектов применить возможно там?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 окт 2017
    #4
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    смотря какая анимация Вас интересует. Демо-страницы смотрели? В принципе анимация там есть. Но не у каждого элемента.
    Если же Вы хотите применять свою анимацию - то можно. Там структура готовых блоков и код очень простой. Легко добавить к существующим тегам свой и прописать его в CSS. И будет анимация любого элемента.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 окт 2017
    #5
    Shelnas
    Shelnas ЧКЧлен клуба
    просто нашла в интернете вот этот сайт
    там в режиме детали можно применить и выбрать анимацию почти для всего. меня это интересует, возможно ли такое в данном конструкторе которые покупается?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 окт 2017
    #6
    Shelnas
    Shelnas ЧКЧлен клуба
    просмотрела но к сожалению анимацию не обнаружила, видно ее там и нет, это очень большой минус что не могут внедрить анимацию
     
  9. 7 окт 2017
    #7
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Это как раз тот конструктор, о котором я говорил во втором посте, только он переведен на русский язык.

    Не совсем так. Анимацию поставить можно. Сейчас посмотрел демо обоих конструкторов и вижу, что анимацию в выпадающем списке для каждого элемента не выбрать в нашем шаблоне, как в Select.
    Похоже, судя по документации, анимацию надо прописывать в теге каждого элемента (там всё готово для этого). Конечно не очень удобно. Но наш шаблон мне нравится больше самим стилем и логикой блоков.

    anim.PNG
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 окт 2017
    #8
    Shelnas
    Shelnas ЧКЧлен клуба
    но если человек знает что куда прописывать то да это не проблема, а если такой новечек как я это проблематично
     
  11. 7 окт 2017
    #9
    Shelnas
    Shelnas ЧКЧлен клуба
    подскажите пожалуйста, а текст можно растягивать? я демо смотрела не нашла такой функции
     
  12. 7 окт 2017
    #10
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Уточните, как именно растягивать? пример?
     
  13. 7 окт 2017
    #11
    Shelnas
    Shelnas ЧКЧлен клуба
    примера не нашла. на словах если, то пишешь текст h1 он получается длинным, и автоматом перескакивает на 2 строку вниз, вот как можно растянуть что бы предложение было в одну строку а не в две?
     
  14. 7 окт 2017
    #12
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    В принципе конструкторы эти оба одинаковые, за исключением того, что назвали. Пока не попробуем — сложно предполагать.

    ИЗ решений не относящихся к шаблону, если ширина области позволяет, то можно использовать неразрывный пробел между словами, которые должны быть на одной строке, где будет обычный пробел - будет перенос:
    Код:
     
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 окт 2017
    #13
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    то есть все же есть возможность прописать анимацию в конструкторе который мы хотим купить?
     
  16. 8 окт 2017
    #14
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Да, посмотрите скриншот, который я прикрепил в сообщении #7. Там же в редакторе нужно нажать </source code>, открывается html редактор и в конце класса (class='') прописывается название эффекта который нужно присвоить элементу. Список анимаций есть в мануале, а еще удобнее использовать сайты с онлайн просмотром анимации по названию (поделюсь потом если понадобится).
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 окт 2017
    #15
    Shelnas
    Shelnas ЧКЧлен клуба
    я думаю сайты с онлайн просмотром анимации по названию пригодятся для данного конструктора
     
  18. 8 окт 2017
    #16
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    определённо, он ищется по фразе animate.css
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 окт 2017
    #17
    Shelnas
    Shelnas ЧКЧлен клуба
    это конечно все легко для людей которые знают html и что куда и как писать. но для таких как я которые только название знают html и все, это проблематично, в некоторых конструкторах разработчики же встраивают функцию выбора анимации, почему же тут нельзя было это реализовать
     
  20. 8 окт 2017
    #18
    Shelnas
    Shelnas ЧКЧлен клуба
    подскажите пожалуйста конструктор в котором уже встроена функция анимации?
     
  21. 8 окт 2017
    #19
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Неизвестно :) Вполне возможно, что реализуют еще, т.к. это конструктор новый, ему нет и года (Select уже не обновляется с конца 2015). Я считаю у нас должно быть два конструктора в сундуке.

    Select, мы на него собирались уже дважды.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 окт 2017
    #20
    Shelnas
    Shelnas ЧКЧлен клуба
    у меня три подобных конструктора
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей