Закрыто

[Повтор 2] ComparseR - Программа для изучения индексации сайта

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 26 мар 2016.

Цена: 34000р.
Взнос: 1130р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2016
    #21
    DmitrySPB
    DmitrySPB ЧКЧлен клуба
    Аналог screamingfrog стоит 99 евро в год, итого на деревянные 7128 рублей в год.
    Какие еще есть аналоги, кто знает ?
     
  2. 24 июн 2016
    #22
    Ptumz
    Ptumz ЧКЧлен клуба
    Самая интересная тут вещь которую я хочу использовать это сравнение что у меня на сайте и что в выдаче, что бы не было старых страниц в поиске не закрытых от индексации, архивных записей, кривых страниц, если вести такой учет:
    1. У меня классный сайт, но в яндексе один шлак, переиндексирую и будет сразу все в топе.
    2. Вирусняк нашелся скрытый скриптами но видный поисковикам, плюс к индексации и попадание в ТОП.
    3. Найдены страницы которые оттягивают весь вес на себя по коммерческим ключам, убрал их, разделы каталога все в ТОП попали назад.
    4. Посмотрел что еще не попало из новых разделов и товаров, составил список, запихнул в аддурилку, через неделю все страницы в ТОПе.
    5. Посмотрел что на сайте страниц меньше чем в поиске, нашел ошибку в верстке, структуре, получил дополнительный трафик за счету даления мусорных страниц которые отдавали 200, за место 404, все снова в ТОПе.

    Если этого не хватит что бы мы набрали 30+++ то я уже незнаю что сказать, программа с другим софтом сделает вашу аналитику дешевле, чем пользоваться плаными сервисами по 20-40 коппек за страницу, за 2-3 месяца работы все окупается за глаза. Даже 3 аудита сайта с помощью этого софта окупит его. Просто сделайте объявление или предложите такой анализ и все.
     
  3. 24 июн 2016
    #23
    vitovt85
    vitovt85 ЧКЧлен клуба
    какой он классный если?..
    об этом на стадии разработки сайта стоит думать.. а по поводу софта - потестим посмотрим )
     
  4. 25 июн 2016
    #24
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    вроде есть ведь уже 30 человек. Может начнем?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 июн 2016
    #25
    Ptumz
    Ptumz ЧКЧлен клуба
    Разные ситуации, разные доработки, разный мусор не уходит из выдачи нормальными инструментами.
     
  6. 25 июн 2016
    #26
    vitovt85
    vitovt85 ЧКЧлен клуба
    Согласен.. но оптимизация и защита это то о чем я считаю стоит подумать на этапе создания проекта.. или не так?
     
  7. 26 июн 2016
    #27
    Ptumz
    Ptumz ЧКЧлен клуба
    Редко кто то обращается сделать сайт с нуля, да и не выгодно мне Сеошнику этим заниматься, хотя делаешь им стараешься но так как клиенты в основном бесталковые не оценивают ни небольшую цену, ни эффективность сайта, потом мало кто остался после того как ему сделали сайт на продвижение, а я потерял время и силы на не перспективного клиента. Поэтому только анализы, аналитика и правки для программиста.
     
  8. 29 июн 2016
    #28
    wo-wa
    wo-wa ЧКЧлен клуба
    Smart SEO Tool - бесплатно!
    Функционал схож с ComparseR.
    Лично для меня функционала вполне хватает.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 июл 2016
    #29
    Ptumz
    Ptumz ЧКЧлен клуба
    А в Smart SEO Tool есть сравнение того что есть в поисковой системе и что есть на сайте?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей