Закрыто

[Повтор-2] 100% автоматический робот (со встроенной оптимизацией)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 13 мар 2018.

Цена: 80884р.
Взнос: 5490р.
70%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2018
    #41
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Условия на открытия позиций одинаковые, робот то один и тот же. Отличия есть конечно, но не на столько чтобы прям кординально разные результаты были.
    Робот за 5 лет реально видел многое на рынке, но при этом до сих пор все отрабатывал чётко.
     
  2. 24 мар 2018
    #42
    dognike
    dognike ЧКЧлен клуба
    Получается, сколько средний процент в месяц?
     
  3. 24 мар 2018
    #43
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @gragar , я слышал, что торговля на демо и на реале - довольно существенно отличаются. есть ли отзывы ребят, может в приватке, по торговле на реале?
     
  4. 24 мар 2018
    #44
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    На мониторинге с доходностью можно ознакомиться. Там бывает побольше, бывает - поменьше
     
  5. 24 мар 2018
    #45
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Все участники торгуют на реалах. И отзывы в предыдущих складчинах с реальных счетов.
    А по поводу разницы между демо и реалом - она если и есть вообще, то не значительная
     
  6. 24 мар 2018
    #46
    dognike
    dognike ЧКЧлен клуба
    Подскажи те, а до какого числа можно вписаться после активации?
     
  7. 24 мар 2018
    #47
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    Пересмотрел все отзывы с первого поста. У всех демо счет.
     
  8. 24 мар 2018
    #48
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю, в первом посте размещены ссылки на отзывы проверяющих. А ТС говорит об участниках предыдущих складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 мар 2018
    #49
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Ну как там по правилам - старт сборов + 5 дней
     
  10. 24 мар 2018
    #50
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Именно про уже участников говорил. Собственноручно привязывал счета. У всех привязаны реалы. Только некоторые брали ещё и демку, потестить
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 мар 2018
    #51
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @gragar, я в форексе не силён, у твоего робота прописан алгоритм торговли на рынке при определённых условиях, так. если рынок поменяется, твой автоматический алгоритм учитывает смену тенденций на рынке? раньше ты руками оптимизировал, сейчас всё на авто стоит, не будет ли это, в итоге, недостатком?
     
  12. 25 мар 2018
    #52
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Робот сам выполняет точно такой же функционал, что раньше приходилось делать руками, так что это точно не недостаток.

    Алгоритм торговли не поменялся, просто теперь робот подстраиваться под рынок сам
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 мар 2018
    #53
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    Также прочитал отзывы, у всех отчеты с демок.
     
  14. 25 мар 2018
    #54
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Есть рекомендации по брокеру?
    Как я понял, выбирается из следующих, но список обширный достаточно:
    Любой депозит: ИнстаФорекс, ФортФинанс, РобоФорекс, ФорексФоЮ.
    Только от 5к баксов: ФорексКлубом, СТФорекс.
    Про каждого написано очень много неприятных вещей, то деньги не выводят, то комиссии за вывод конские, то сами шпильки дорисовывают, то спред большой, то еще что-то... Причем пишут, что при центовом счете(если меньше 5к) сделки не выводятся на реал(второй стороной выступает сам брокер), по крайне мере у Робофорекс точно, итого получается конфликт интересов(ладно если сумма небольшая, но а если 100к рублей на счете, это не 5к долларов, но и не копейки для брокера, начнет еще палки в колеса вставлять).
    Так кому же можно довериться на начальном этапе и когда уже счет до 5к дорастет?
     
  15. 25 мар 2018
    #55
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Сейчас конкуренция очень большая среди брокерских форекс контор, много сайтов, где можно выкатить жалобу с доказательством, что кинули допустим - от этого очень сильно страдает репутация форекс-конторы, на которую пожаловались - ведь к ним никто не пойдёт, если подобное подтвердится. Поэтому не нужно этого опасаться.
     
  16. 25 мар 2018
    #56
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Я уже писал выше, что проблем не было ни с выводом, ни со шпильками. Уже 5 лет. Я никого не защищаю, просто говорю как есть у меня. И в любом случае без головы вливать все свои деньги нельзя. Все нужно делать постепенно. Я разгонял свои депозиты с 1к долларов.

    А на реальный форекс не выводит ни один ДЦ!!! Ни какие абсолютно счета. Даже если милн долларов туда положить. Все сделки сводятся внутри ДЦ, он не всегда является контрагентом, но частенько это именно так. На реальный межбанк имеют выход только юр лица, физикам нельзя, чтобы вам не говорил сам ДЦ.
    С этим нужно смериться, ну или не лезть вообще
     
  17. 26 мар 2018
    #57
    dognike
    dognike ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а какие-то обновления планируются? Или, если будут какие-то изменения на рынке? Я имею ввиду обновления бота.
     
  18. 26 мар 2018
    #58
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Если вдруг, что-то дельное добавлю, сообщу конечно. Но это скорее будут добавления не связанные с изменениями на рынке, тк. робот сам подстраивается. Это будет возможно какой-то дополнительный функционал. Но это по мере работы только будет известно, сейчас в роботе все оптимально
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей