Закрыто

[Повтор-2] 100% автоматический робот (со встроенной оптимизацией)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 13 мар 2018.

Цена: 80884р.
Взнос: 5490р.
70%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2018
    #1
    gragar
    gragar ДолжникДолжник

    [Повтор-2] 100% автоматический робот (со встроенной оптимизацией)

    Повтор складчин РАЗ и ДВА

    Отзывы проверяющих
    Доброго времени суток, дамы и господа-складчики.

    Проведя некоторое время на Складчике и несколько тем с роботом "UniversalHedger" я окончательно и бесповоротно убедился в том, что ОПТИМИЗАЦИЯ вызывает у многих складчиков достаточно серьезные проблемы. Т.к. робот является принципиально мультивалютным, процесс оптимизации был достаточно сложен даже для более или менее опытных алготрейдеров. Связано это с тем что на платформах МТ не представляется возможным оптимизировать функционал советника в том виде, в котором он ведет реальные торги.

    Решение, а вернее сказать, упрощение этого процесса (процесса ПРАВИЛЬНОЙ оптимизации) я разрабатывал достаточно длительное время, т.к. аналогов алгоритмов со внутренней оптимизацией на сегодняшний день нет. Была проведена просто адская работа над кодом оптимизации и его совмещением с основным алгоритмом торговли. Но в конечном итоге есть результат.

    Полностью автоматизированный робот. Всего 2 параметра вынесены для настройки, и те касаются исключительно размера депозита и ДЦ, в котором будет работать робот. Никаких ручных оптимизаций, подстроек и контроля со стороны человека! Робот можно установить на ВПС или запускать на домашнем или рабочем компьютере. Полностью устойчив к перебоям с интернетом и электричеством.

    2018-03-13_102142_www.myfxbook.com.png

    На этот раз бонусных настроек не будет, потому что в них нет никакого смысла, робот сам подберет нужные настройки, и делать он это будет каждый день без отрыва от процесса торговли.

    Но бонус для складчиков, которые оставят ТРИ рекламных поста в смежных ветках я все же предоставлю. Это будет еще +2 привязанных счета


    Проверка данного продукта сразу даст понимание о его качестве, так как абсолютно никакой путаницы с настройками возникнуть не может - РОБОТ ВСЕ ДЕЛАЕТ САМ!!!

    Отзывы проверяющих

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      KiO13 не участвует.
      13 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 фев 2019
    3. KiO13
      KiO13 участвует.
      9 янв 2019
    4. KiO13
      KiO13 не участвует.
      8 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.03.2018.
      24 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 13 мар 2018
    #2
    visenfegirt
    visenfegirt ДолжникДолжник
    Какая минимальная сумма должна быть на счете для работы?
     
  5. 13 мар 2018
    #3
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    От 50 долларов (5000 центов) на центовом счете (- нано или -микро)
    На стандартных долларовых счетах от 5К долларов
     
  6. 14 мар 2018
    #4
    ira1234567
    ira1234567 ЧКЧлен клуба
    Будет ли описание алгоритма робота?
     
  7. 14 мар 2018
    #5
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    В общих чертах при ответах на вопросы в приватке будет понятно, но подробного алгоритма не дам. Да и зачем, продается готовый продукт, а не обучение
     
  8. 14 мар 2018
    #6
    ira1234567
    ira1234567 ЧКЧлен клуба
    1. Когда старт?
    2. Из того что будет сказано про алгоритм - будет ли понятно почему делаются те или иные сделки по счету?
     
  9. 14 мар 2018
    #7
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я из прошлого потока. К отзыву пока не готов, т.к. ещё месяца не прошло даже.
    Но в приципе могу сказать 2 вещи:
    1) робот работает - торгует чего-то там, шуршит (см. скрин с терминала)
    2) для новичков, конечно, надо пару роликов с ютуба предоставить, чтобы время не тратили и нервы.
    Мне лично было тяжело в первый в жизни узнать и тут же применять что такое Метатрейдер VPS, японские свечи... и разные кнопки на этом МТ4... (хотя их и не много, но новое всё непонятное)
    и как устанавливать MT4 на VPS
    Тем более что одновременно надо было 2 темы осваивать - Робота этого и Smart Trader.
    В итоге разобрался. Даже видосы нужные оставил в теме

    Обоим авторам могу сказать одно и тоже: Не поленитесь, сделайте нормальные видосы для новичков!
    Или предоставьте им готовые, чужого производства.

    Ну, а для кого это не проблема. То вот скрин. Робот торгует с 21 числа, кажется.
    Депозит был 5000 центов ($50)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 14 мар 2018
    #8
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Наверное, это неправильно в одну тему сгонять трудности освоения двух тем,
    но про видос(ы) для новичков я сказал, скрин показал.
    Как смайлики индикаторов появились и буквы ОК во вкладке Experts.
    Так и всё на этом, больше я его не трогаю.
    Раз в день заглядываю, смотрю - улыбается, нет и дальше своими делами занимаюсь.
     
  11. 14 мар 2018
    #9
    Lex01
    Lex01 СкладчикСкладчик
    Я тоже с прошлого потока. Мне за неделю сделал +3%. Депозит 10 000 USDcent. Теперь буду скорее пополнять депозит
     
  12. 14 мар 2018
    #10
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    1. Будет зависеть от интенсивности записи. Думаю через пару недель
    2. Скорее нет. Будет понятен только общий принцип. Работа ведётся на 4 валютах одновременно, и сделки все взаимосвязаны, руками также сделать будет очень сложно, тем более круглые сутки следить за графиком это маразм. Поэтому в робота алгоритм и заложен
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 мар 2018
    #11
    ira1234567
    ira1234567 ЧКЧлен клуба
    @gragar, при какой рыночной ситуации возможен слив депозита при торговле роботом?
     
  14. 15 мар 2018
    #12
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    При низкой ликвидности, к примеру как на новогодние праздники, когда пропадает рыночных шум. Но у меня робот безотказно работает уже 5 лет
     
  15. 15 мар 2018
    #13
    ira1234567
    ira1234567 ЧКЧлен клуба
    @gragar, привязка к номеру счета? как быть при переходе с демо на реал, с одного брокера к другому?
     
  16. 15 мар 2018
    #14
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Привязка изначально будет к ОДНОМУ демо и ОДНОМУ реалу. Чтобы получить бонусом еще два реала нужна реклама (см. старт-пост)
     
  17. 16 мар 2018
    #15
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    Здравствуйте!Хотелось бы посмотреть мониторинг за 2017г, хотя бы скрин.
    Реал счет на скрине у какого брокера?
     
  18. 16 мар 2018
    #16
    Черня
    Черня ЧКЧлен клуба
    @gragar ,

    Я счастливый обладатель твоего робота. Всем доволен. Спасибо!
    Вопрос, если поставлю рекламу в подпись и оставлю отзыв, могу рассчитывать на один бонусный счет?)
     
  19. 16 мар 2018
    #17
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Черня, за такое авторов наказывают. Если автор просит сделать отзыв, а за сделанный отзыв даёт в ответ что-то в бонус - за это наказывают.
    Отзыв оставляется только добровольно. Иначе это будет не отзыв, а подкупленная реклама.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 16 мар 2018
    #18
    Черня
    Черня ЧКЧлен клуба
    Ок, понял.
     
  21. 16 мар 2018
    #19
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Мониторинг в старт-посте за весь период существования конкретного счета, в том числе и за 2017 год. Брокера не рекламирую, поэтому и замазал. Рекомендации по тому, какие брокеры подойдут дам в приватке
     
  22. 16 мар 2018
    #20
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    Я имел ввиду вкладку Monthly Analytics 2017,хотел бы посмотреть профит по месяцам за 2017 в %.Небольшой скрин только этой вкладки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей