Доступно

[Повтор] 2 книги для мужчин (Александр Бирюков)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем alexshikari, 27 ноя 2015.

Цена: 1800р.
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] 2 книги для мужчин (Александр Бирюков)

    20818d0eb8b6.jpg
    Ненастоящий мужчина
    Современный мужчина напоминает пленного, которому завязали за спиной руки, замотали тряпкой глаза и пустили по минному полю. Он не имеет никакой достоверной информации ни о себе самом, ни о других мужчинах, ни о женщинах, ни о закономерностях межполового взаимодействия. Он не имеет понятия о собственных сильных и слабых сторонах, данных ему природой. Он не догадывается о том, на что его мозг настроен, «заточен», природой, а на что — нет. Он не знает о своих правах и о том, где они официально нарушены законом. Современный мужчина выращен, чтобы обслуживать чужие интересы. Именно такой человек — без собственных целей, дезориентированный и сбитый с толку — называется «настоящим мужчиной». Настоящий — значит, послушный. Настоящий — значит, удобный.
    Задача этой книги — показать путь «ненастоящего» мужчины. Сильного духом, уверенного в себе, самодостаточного и целеустремлённого. Мужчины, которому известно, кто он и для чего он.

    Мужчина - душа нараспашку!
    Я хочу показать развитие мужчины не с теоретических, отвлечённых позиций, а на конкретном примере. На себе. Это будут мой опыт и истории из моей жизни — с детства до нынешних дней. С разбором моих ошибок, чужого вреда и всего прочего. Что сделано, что не сделано, как надо было. Какой это принесло результат для моего развития в конечном итоге. Это не мастер-класс, не призыв «делай, как я». Скорее, наоборот — НЕ делай, как я, а делай лучше. Я хочу провести дорогу от колыбели к нормальной, осознанной жизни мужчины. Показать развитие мужского мировоззрения. А главное — как создать его, не набивая моих шишек. Как избавиться от ненужных программ, черт характера. Как приобрети нужные. Ценность книги в том, что здесь показан путь не какого-то супергероя, мегагения, гуру личностного роста или другой звезды, а обычного человека из обычного мира, обычной семьи с обычным воспитанием и обычным разумом. То есть она ценна тем, что применима к любому из нас.

    формат TIFF, PDF, DVJU
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 11 дек 2016
    #2
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    А может если складчину разделить на две (по 1 книге на каждую), желающие организовать найдутся быстрее?
     
  5. 11 дек 2016
    #3
    Чертовка
    Чертовка БанЗабанен
    в складчине уже есть орг!
     
  6. 14 дек 2016
    #4
    rovertg
    rovertg СкладчикСкладчик
    Было бы здорово, для полноты тематики автора, включить в складку и "Женские манипуляции", естественно, с увеличением взноса.
     
  7. 14 дек 2016
    #5
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Нельзя изменять состав складчины. Разве только автор продает только комплектом или что-то исчезло из продаж и то, этот случай под вопросом.
     
  8. 19 дек 2016
    #6
    rovertg
    rovertg СкладчикСкладчик
    Организатору - Если такие жесткие/негибкие правила, может данную складку остановить и создать новую, содержащую все три книги. И взнос увеличить раза в три-четыре. Уверен, желающих будет более сотни. А здесь оставить ссылку на новую складку.
    Материал уже не просто нужный в нынешнее время.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 дек 2016
    #7
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    Rovertg, если нужны какие-то другие книги, открывайте складчину. Поучавствуем с удовольствием.
    Склонен провести эту, так как меня например, не очень качество рутрекеровского скана устраивает, думаю сделать получше.
    Но все тут свободные люди. Каждый может сам решить, что ему нужно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 19 дек 2016
    #8
    rovertg
    rovertg СкладчикСкладчик
    Если качество скана получше, то выбираю Ваш вариант. Другие книги автора нужны, открыть складчину не могу, с удовольствием поучаствую.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 дек 2016
    #9
    Чертовка
    Чертовка БанЗабанен
    Уже два или три раз в этой теме вам писали, что по правилам клуба состав складчины не редактируется!
    Если вы хотите чего-то сюда "добавить", то создавайте НОВУЮ СКЛАДЧИНУ на те книги, которых недостаёт!
     
  12. 29 дек 2016
    #10
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    Цена складчины изменена, так как автор запросил за 2 книги с пересылкой 1800 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 фев 2017
    #11
    pandor
    pandor ЧКЧлен клуба
    @mypart что в итоге со складчиной? Будете организовывать?
     
  14. 17 фев 2017
    #12
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Когда сбор?
     
  15. 20 фев 2017
    #13
    Михаил Лазарев
    Михаил Лазарев СкладчикСкладчик
    так книги будут только в виде сканов? fb2, epub или текстовый pdf не планируются?
     
  16. 20 фев 2017
    #14
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    сканируем в TIFF
    обрабатываем в Scan Tailor
    сводим в Acrobat Distiller в PDF.
    Преобразуем PDF в DVJU.
    Не знаю, что точно понимается под текстовым PDF, но думаю, что это именно он и будет.
     
  17. 27 фев 2017
    #15
    lodaf
    lodaf БанЗабанен
    Когда можно выделять и копировать текст. Меня лично бесят книги, которые тупо сканами делают. Если у вас будет книга с возможностью работы с текстом, отпишитесь пожалуйста, тоже хочу поучаствовать.
     
  18. 27 фев 2017
    #16
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    Я распознавал PDF Finereader-ом, отсканировано с хорошим качеством, распознаётся всё отлично, ошибок практически вообще нету. Так что распознавай, будет тебе текстовый вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 фев 2017
    #17
    Чертовка
    Чертовка БанЗабанен
    научите нас, книжных оргов, делать такие книги! Лично я буду очень признательна.
     
  20. 28 фев 2017
    #18
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Делаешь распознавание текста прямо в Adobe Acrobat и его уже можно выделять и копировать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей