Открыто

[Повтор] 2 книги: Женщины, изменившие мир. Дорогие дети

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем allesgut, 5 июн 2018.

Цена: 478р.
Взнос: 478р.

Основной список: 1 участников

  1. 5 июн 2018
    #1
    allesgut
    allesgut ОргОрганизатор

    [Повтор] 2 книги: Женщины, изменившие мир. Дорогие дети

    [​IMG]
    Победитель премии ЛИБМИССИЯ 2018г. в номинации "Аналитика".

    Хочу ли я заводить детей? Надо ли мне для этого вступать в брак? Что я думаю о приемных детях и новых репродуктивных технологиях? Что для меня «слишком рано» и «слишком поздно», если думать о материнстве? Придется ли мне выбирать между карьерой, финансовой независимостью и заботой о детях? Всего несколько десятилетий назад большинство советских женщин не задавались этими вопросами. В предшествующую эпоху раннее материнство являлось безусловной ценностью и нормой. сегодня многие современницы впервые в истории «нашей части света» имеют дело с феноменом «репродуктивного выбора». Данная книга является попыткой осмыслить новейшие общественные процессы, в результате которых практики и смыслы материнства претерпевают серьезные изменения. Материалом для исследования послужили интервью с современницами из России, Беларуси и Украины – матерями и женщинами, стоящими перед «репродуктивным выбором», а также заметные произведения советской и постсоветской культуры, в центре которых находится материнская идеология. В популярной форме автор описывает и объясняет процессы, в результате которых «цена» заботы о детях неуклонно возрастает, превращая воспроизводство в «дорогостоящий проект», доступный не всем.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена 199 рублей.



    [​IMG]
    Эта книга о выдающихся, ярких, смелых и сильных женщинах XX века, чей талант и вера в себя изменили этот мир к лучшему. Она станет источником вдохновения для всех, кто чувствует стремление реализовывать себя, созидать и двигаться к поставленной цели.

    Издание можно рекомендовать всем, кто интересуется биографиями успешных людей и желает реализовать свой потенциал. Эксклюзивное исполнение делает его великолепным подарком.

    Автор книги Наталья Оленцова – создатель и руководитель «Академии Успешных Женщин», имиджмейкер-психолог, писатель и продюсер. Более пятнадцати лет посвятила журналистике, автор нескольких книг, специалист по персональному бренду.


    Отличные отзывы!!!

    Продажник
    : Скрытая ссылка
    Цена (со скидкой) 279,30 руб.
    Паевская рекомендует!!!!

    Ссылка на предыдущую складчину
    :
    https://v13.skladchik.org/threads/МИФ-Женщины-которые-изменили-мир.129035/

    Формат выдачи - fb2, epub, pdf, rtf.
     
  2. Последние события

    1. Muramur
      Muramur не участвует.
      1 окт 2022
    2. mikka
      mikka не участвует.
      31 мар 2019
    3. soliden
      soliden участвует.
      24 окт 2018
    4. Ninatra
      Ninatra участвует.
      16 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 июл 2018
    2. skladchik.com
      allesgut организатор.
      13 июл 2018
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 июн 2018
    4. skladchik.com
      allesgut организатор.
      5 июн 2018

Поделиться этой страницей