Закрыто

[Повтор] [2-й поток] English самоучка

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Григорий-Азиз, 25 ноя 2019.

Цена: 67080р.
Взнос: 1250р.
96%

Основной список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2020
    #81
    Adamant2
    Adamant2 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 янв 2020
    #82
    obreht
    obreht ЧКЧлен клуба
    Привет. Не уверен что будет время, тоже на курсах. Есть сроки по сдаче модулей или можно активно начать обучение, например через 1-2 месяца после старта складчины?
    Поставил в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 янв 2020
    #83
    Anciutca
    Anciutca ОргОрганизатор
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 янв 2020
    #84
    horus87
    horus87 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 янв 2020
    #85
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Можно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 янв 2020
    #86
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Григорий-Азиз, как же трудно дождаться 16 числа. Ну почему сборы на целую неделююю...) Интерес аж распирает! :) Думаю внутри приватки у нас выстроится дружественное и интересное комьюнити, где и участники своим опытом, наработками будут делиться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 янв 2020
    #87
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Терпение)

    Я всегда рад различному обмену опытом. В первом потоке особо серьезных обсуждений и дискуссий нету. Хотя были и опытные студенты в английском. Много рассказывали про себя, но только в личных ответах под хайдом.

    А, возможно, вы станете пионером и мотором в этот раз) Я сам люблю обсуждать новое. Всегда много вопросов задаю. Часто спрашиваю чужое мнение. Всегда есть доля сомнения. Это все хорошо и полезно для самоучек :rolleyes:
    Неизбежно ведь в обучении активном возникают вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 янв 2020
    #88
    olitri
    olitri ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 янв 2020
    #89
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    Можно узнать насколько платное? хотя бы приблизительно - его один раз надо будет купить (и за какую примерно цену) или это регулярная подписка?
    и насколько будет обучение зависеть именно от этого приложения?
    просто так сложилось, что сейчас тоже уже беру другое очень серьезное обучение, да и с финансовой точки зрения уже подпирает :( Может, думаю, на попозже данный курс отложить? Хотя и очень хочется
     
  10. 12 янв 2020
    #90
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    1. Данный курс я рекомендую для новичков для самостоятельного обучения. Регулярная подписка - 3К в год. На iOS, кажется, дороже. За год плотных занятий можно все успеть пройти (ну или почти все). Бесплатно дается неделя триала, можно попробовать приложение и посмотреть, нравится или нет.
    2. Можно проходить любой другой курс для самостоятельного обучения. Я дам критерии того, что считаю хорошим курсом.
    3. Если ваш курс закрывает базовые потребности по грамматике, чтению и аудированию, значит вам его будет достаточно.
    3. Я считаю, что студентам ниже Pre-Int обязательно нужна какая-то система, программа. Но в курсе это лишь малая часть того, что я даю. Много всяких инструментов, словарей, ресурсов, которые будут полезны студентам разных уровней. Рассмотрим основные ошибки и почему у людей что-то не получается.
    4. Если ваш курс очень плотный, тогда самоучку пройдете потом. Покупать и не открывать нет смысла.
     
  11. 12 янв 2020
    #91
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 янв 2020
    #92
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
    У меня тоже в подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 янв 2020
    #93
    Dronn
    Dronn ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 янв 2020
    #94
    Льюсс
    Льюсс ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 янв 2020
    #95
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 янв 2020
    #96
    Интерра
    Интерра ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 янв 2020
    #97
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый вечер! Решил сообщить, что после сборов курс будет закрыть на неопределенный срок. Имейте в виду пожалуйста!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей