Доступно

(Повтор-2) Элитные торговые методы для биржи (чуть ли не Грааль) (полный курс - все 3 части)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Li-lu, 23 фев 2017.

Цена: 15632р.
Взнос: 500р.
34%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2017
    #1
    Li-lu
    Li-lu ОргОрганизатор (П)

    (Повтор-2) Элитные торговые методы для биржи (чуть ли не Грааль) (полный курс - все 3 части)

    Здесь полный курс - все три части, около 23 часов!

    Цена с каждого участника будет примерно приведена к суммарной цене трех оригинальных складчин (около 500 рублей).

    Отзывы на первую часть
    Отзывы на вторую часть
    Отзывы на третью часть


    TRADINGOLOGY


    Автор: David Vallieres

    Судя по описанию - чуть ли не Грааль. Видеокурс создавался не как инфопродукт, автор рассказывает о своем 20 летнем опыте в трейдинге.
    Тут мы узнаем такие вещи , которые не знают 99 % трейдеров. Вы не будете относится к трейдингу как игре или рулетке, а как к бизнесу, когда будете торговать со 100% уверенностью. Как пишет сам автор, эти способы заработка будут работать и через 100 лет. Этому можно обучить ваших детей и внуков.

    Вот что самое важное мы узнаем:
    1. Что делать, если вы в убытках. 99% трейдеров в данном случае теряют деньги. Но данная техника позволит закрыть сделку с прибылью 80%!
    2. Как правильно закрывать сделку, чтобы максимизировать и удвоить прибыль.
    3. Автор рассказывает об индикаторе, который показывает правильно направление рынка в 95% случаев.
    Он рассказывает о своих 5 стратегиях:
    4.Например, По первой стратегии он заработал с 15000$ за 8 месяцев 75000$ прибыли , рискуя только 650$. И эта стратегия НИКОГДА не дает сбоев!
    5. Еще одна стратегия, как рискуя 50$ зарабатывать ТЫСЯЧИ $$$! Об этой стратегии никто не знает.
    6. Тут есть еще стратегия по дэй-трейдингу с очень низкими рисками и высокой прибылью с примерами в реале и заработанными тысячами $$$.
    7. И в итоге, вы сможете зарабатывать 5000-40,000 $ в месяц , используя информацию со всего курса.


    А теперь все подытожим: как вы будете теперь торговать на бирже, рискуя 50$, зарабатывая 1000$$$ с точностью 95%?
    Да зная только как закрывать все убыточные сделки в плюс и как рискуя 50$ зарабатывать 1000$ , можно вообще торговать наугад!

    Ребята! Автор говорит, что курсы за 3000-5000$ не идут ни в какое сравнение, с его видеокурсом. Эти секреты знают единицы во всем мире.
    Переводчик Li-lu, перевод субтитры, перевод готов.


     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. NoMooring
      NoMooring участвует.
      25 мар 2024
    2. skladchik.com
      Zoktog участвует.
      12 фев 2024
    3. munchhauzen13
      munchhauzen13 участвует.
      21 дек 2023
    4. Sposik
      Sposik участвует.
      12 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2017
    #2
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    А почему цены нет?
     
  5. 25 фев 2017
    #3
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Вверху красным цветом выделено сколько примерно взнос будет составлять.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 фев 2017
    #4
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Пропустил это.
     
  7. 27 фев 2017
    #5
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Интересно, куча восторженных отзывов и ни одного с реальными результатами. 300+ участников. Мы ведь пришли не писательским талантом насладиться и не качеством перевода (в качестве которого я уверен). Есть все таки реальные цифры на основе данного обучения? Если да, черкните ссылку. Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 мар 2017
    #6
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Когда планируется старт сбора средств?
     
  9. 17 мар 2017
    #7
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Людей маловато, можно еще подождать, да порекламировать.
     
  10. 18 мар 2017
    #8
    Li-lu
    Li-lu ОргОрганизатор (П)
    Да люди уже все наверное записались, кто хотел, так что скоро будем собираться! :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 мар 2017
    #9
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Li-lu, ну так что с результатами-то в итоге, по факту? Поэтому и людей маловато, что все прошедшие молчат как рыбы. Одна тема с 50 долларов до тысячи это же бомба!!! Если конечно это работает. Но судя по отсутствию отзывов это очередное бла бла. Вот все. Ты сама неужели не пробовала торговать по данной системе? Сомневаюсь. Напиши хотя бы свои результаты в деньгах. Мне и сотням другим складчикам думается что результатов просто нет как и после всех чудо курсов.
     
  12. 18 мар 2017
    #10
    Li-lu
    Li-lu ОргОрганизатор (П)
    @alextotem, я тут тему перевожу еще одну по китайским боевым искусствам, но это же не знеачит, что я ими сейчас занимаюсь! :D
    Наиболее подробно описывал @Andrian22 , может, он и здесь напишет что-нибудь :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 мар 2017
    #11
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Я Вам удивляюсь, Вам шашечки или ехать? :)
    Все что описано, все работает, чтобы это понять не нужны чьи-то отзывы, а нужен здравый смысл и практика.
    А еще Важно понимать, что если даже у кого-то работает, то у Вас может не получиться, а может и наоборот быть.
    Поэтому берем деньги, не большие, но достаточные для нормального ММ и начинаем торговать. Только так получишь результат.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 20 мар 2017
    #12
    1Смак
    1Смак ЧКЧлен клуба
    что можно изучить с нуля до просмотра этого курса?
     
  15. 21 мар 2017
    #13
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Если Вам нужны быстрые деньги - проходите мимо. Если серьезный подход - курс заслуживает внимания. Я принимал участие, но отзыв не оставлял. Вы, я вижу, в погоне за быстрым заработком. Анализ складчин, в которые принимали участие, мне лично об этом говорит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 21 мар 2017
    #14
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Тебе заняться не чем как чужие складчины смотреть? Свое мнение относительно моих складчин оставь при себе, будь любезен. Не надо флудить в теме. За твой отзыв по материалу спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей