Открыто

[Повтор 2] [Футбол, VERIFIED] Занимательные прогнозы 2

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Dragon Eternity, 2 авг 2014.

Цена: 2960р.
Взнос: 2960р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор 2] [Футбол, VERIFIED] Занимательные прогнозы 2

    Под хайдом качественные прогнозы, с хорошим роем. Дает прогнозы более 1 года.
    Все кто не видит, что под хайдом записывайтесь прогнозы получите все равно!

    Капер
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
  2. Последние события

    1. Marcus
      Marcus не участвует.
      16 янв 2015
    2. Welcome_Group
      Welcome_Group не участвует.
      25 сен 2014
    3. dmitryi
      dmitryi не участвует.
      24 авг 2014
    4. skladchik.com
      Eliard не участвует.
      23 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 авг 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.08.2014.
      2 авг 2014
    3. skladchik.com
      Dragon Eternity организатор.
      2 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2014
    #2
    kosta_riko
    kosta_riko ЧКЧлен клуба
    Прошу ответить на несколько вопросов (которые не помешают вашей конспирации, если же мешают - так и ответьте)

    1. Дистанция (кол-во ставок)
    2. ROI
    3. Биг-, смолл- рынок? Проседают ли кэфы? Какие бк?
    4. Есть верификация? (раз собираетесь 2й раз, понимаю, что первая складчина прошла ровно, но все же этот факт тоже имеет значение)
    5. На сколько собираемся?
     
  5. 2 авг 2014
    #3
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Конспирация здесь непонятно для чего, сервис зарубежный, верифицируется. Достаточно хайда в столько-то оплаченных и будут видны все показатели.
     
  6. 3 авг 2014
    #4
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    интересно, в "сколько оплаченных", если я со 142 -мя не могу увидеть .. :)
    серьезная маскировка.
     
  7. 3 авг 2014
    #5
    Goofy
    Goofy ОргОрганизатор
    хоть миллион,тут только тридцатка избранных знает о чём речь!!:cool:
     
  8. 3 авг 2014
    #6
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Это "закрытая" складчина по приглашению, хотя оформлена вроде как обычная. Остается только гадать для чего эта закрытость, ведь желающих очень мало..
     
  9. 5 авг 2014
    #7
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    как по мне очень качественный ресурс.
    аналитик разбирается в своем национальном чемпионате по футболу и делает прибыль.
    дает аж с июля 2011, в месяц не так много ставок, РОЙ за всю дистанцию выше 21% что дорого стоит.
    хорошо, что цена пока символичная.
    конторы зарубежные (365, Вх и тд), но также некоторые ставки проставляются по бетсити.
     
  10. 6 авг 2014
    #8
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Вопрос не в этом..
    У нас по складчине вроде как все-таки минус вышел, то бишь должны сработать гарантийные условия и все такое. Но орг на все вопросы не отвечает, какой смысл разговаривать со "стеной"?
    Ну и выкладывает, я не знаю, по сравнению с тобой можно сказать "небо и земля", лучше бы ты сам такие складки организовывал..
     
  11. 6 авг 2014
    #9
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Ты давай не гони не по делу! Как приходили прогнозы так и выкладывал - практически сразу переправлял на общий емейл. Даже ночью, как то отправлял! Все претензии каперу - иди это ему и скажи! Один раз опоздал на полчаса и не дал прогнозы, когда капер скопом 4 прогноза выдал за 15 минут до начала, так все эти 4 прогноза и не прошли - спасибо сказать должны!... За своими складчинами лучше следи умник!...
    Примечание: и на какие это я твои вопросы не ответил покажи - где ты по делу спрашивал, что то у меня!!!!!
     
  12. 6 авг 2014
    #10
    binuato
    binuato ЧКЧлен клуба
    О как... Ты б лучше в приватку заглядывал почаще, глядишь и в повторе был бы не один человек.
     
  13. 6 авг 2014
    #11
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Всем не довольным отписался в приватной теме! Модераторов просьба почистить ветку от "фекалий"!
     
  14. 6 авг 2014
    #12
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    Алекс, а как я выкладываю прогнозы.. ты ведь ни в одной "моей" складчине не числишься.
    данный капер действительно выдает прогнозы хаотично - и за 20 минут до матчей, и подряд одна за другой, и поздно вечером даже.
    Да и вы все тут, кто активный в ветках, не без грехов в этом плане. набрали складчин по 30евро и с оперативностью также бывают проблемы, я и сам не всегда вышлю вовремя.
    поэтому не стоит тут сраться или вот такие наезды устраивать.
    мне помню на какой-то блогабетовский ресурс не была продлена гарантия за 30 дней, я даже не задумываясь купил дальше подписку как только пришло письмо о завершении. а тут по 100 р скинулись и соплей на две страницы.
     
  15. 6 авг 2014
    #13
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Я раньше участвовал, ты как будто не помнишь..
    Ты так и не понял в чем тут проблема, но мне уже надоела эта история - скидывайтесь вдвоём, что я ещё могу сказать..
     
  16. 7 сен 2014
    #14
    Kurtua
    Kurtua ДолжникДолжник
    В принципе не проблема вести такие складчины,но нужен смартфон и хотя бы уведомление на почту что опубликован прогноз.
    Хозяева Складчика внесли кучу изменений последнее время,по вознагражэдению оргу-теперь он получает по остаточному принципу,по счётчику 5 суток приостановки ,может ещё что,а то о чём просят ВСЕ-уведомление о выложенном продукте на мыло,почему-то сложно сделать.Это бы улучшило жизнь всех участников и орга в том числе и народу бы больше было активного тобишь денег сайту.Но увы...
     
  17. 7 сен 2014
    #15
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    организаторам ресурса Складчика по сути до фени на ставки, им нужны деньги только со сборов и к сожалению, они пока они очень далеки от этой сферы безнеса, никакие полотна писем не убедят их, что очень важно быстро получать ставку от ее автора.
     

Поделиться этой страницей