Открыто

[Повтор 2] [Футбол, VERIFIED] Занимательные прогнозы 2

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Dragon Eternity, 2 авг 2014.

Цена: 2960р.
Взнос: 2960р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Dragon Eternity

Dragon Eternity Dragon Eternity БанЗабанен

Последнее редактирование: 3 авг 2014
  2. Последние события

1. Marcus

Marcus не участвует в складчине.

16 янв 2015
    2. Welcome_Group

Welcome_Group не участвует в складчине.

25 сен 2014
    3. dmitryi

dmitryi не участвует в складчине.

24 авг 2014
    4. skladchik.com

Eliard не участвует в складчине.

23 авг 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Сбор взносов начинается 05.08.2014.

2 авг 2014
    2. skladchik.com

Dragon Eternity организатор складчины.

2 авг 2014
  3. kosta_riko

kosta_riko kosta_riko ЧКЧлен клуба

Прошу ответить на несколько вопросов (которые не помешают вашей конспирации, если же мешают - так и ответьте)

1. Дистанция (кол-во ставок)
    2. ROI
    3. Биг-, смолл- рынок? Проседают ли кэфы? Какие бк?
    4. Есть верификация? (раз собираетесь 2й раз, понимаю, что первая складчина прошла ровно, но все же этот факт тоже имеет значение)
    5. На сколько собираемся?

4. Aleks13077

Aleks13077 Aleks13077 БанЗабанен

Конспирация здесь непонятно для чего, сервис зарубежный, верифицируется. Достаточно хайда в столько-то оплаченных и будут видны все показатели.

5. veterok

veterok veterok ЧКЧлен клуба

интересно, в "сколько оплаченных", если я со 142 -мя не могу увидеть .. :)
    серьезная маскировка.

6. Goofy

Goofy Goofy ЧКЧлен клуба

хоть миллион,тут только тридцатка избранных знает о чём речь!!:cool:

7. Aleks13077

Это "закрытая" складчина по приглашению, хотя оформлена вроде как обычная. Остается только гадать для чего эта закрытость, ведь желающих очень мало..

8. Marcus

Marcus Marcus ЧКЧлен клуба

как по мне очень качественный ресурс.
    аналитик разбирается в своем национальном чемпионате по футболу и делает прибыль.
    дает аж с июля 2011, в месяц не так много ставок, РОЙ за всю дистанцию выше 21% что дорого стоит.
    хорошо, что цена пока символичная.
    конторы зарубежные (365, Вх и тд), но также некоторые ставки проставляются по бетсити.

9. Aleks13077

Вопрос не в этом..
    У нас по складчине вроде как все-таки минус вышел, то бишь должны сработать гарантийные условия и все такое. Но орг на все вопросы не отвечает, какой смысл разговаривать со "стеной"?
    Ну и выкладывает, я не знаю, по сравнению с тобой можно сказать "небо и земля", лучше бы ты сам такие складки организовывал..

10. Dragon Eternity

Ты давай не гони не по делу! Как приходили прогнозы так и выкладывал - практически сразу переправлял на общий емейл. Даже ночью, как то отправлял! Все претензии каперу - иди это ему и скажи! Один раз опоздал на полчаса и не дал прогнозы, когда капер скопом 4 прогноза выдал за 15 минут до начала, так все эти 4 прогноза и не прошли - спасибо сказать должны!... За своими складчинами лучше следи умник!...
    Примечание: и на какие это я твои вопросы не ответил покажи - где ты по делу спрашивал, что то у меня!!!!!

11. binuato

binuato binuato ЧКЧлен клуба

О как... Ты б лучше в приватку заглядывал почаще, глядишь и в повторе был бы не один человек.

12. Aleks13077

Боже ж мой, неужели ты на связь вышел..
    Смотри сколько народу было в 1-й складке.. (почему кстати ссылка не указана, что ты за орг вообще, сплошные косяки за тобой)
    https://skladchik.com/threads/Занимательные-прогнозы.42234/
    и сколько сейчас? (Маркус не в счет, он в 1-й не участвовал) Основные претензии были как раз по тому как ты выкладываешь, достаточно приват почитать.
    По делу у тебя Элиард спрашивал насчет гарантий, затем я спрашивал, но ты всех проигнорил, так что кто здесь "умник" и "гонит не по делу" ещё надо посмотреть..

13. Dragon Eternity

Всем не довольным отписался в приватной теме! Модераторов просьба почистить ветку от "фекалий"!

14. Marcus

Алекс, а как я выкладываю прогнозы.. ты ведь ни в одной "моей" складчине не числишься.
    данный капер действительно выдает прогнозы хаотично - и за 20 минут до матчей, и подряд одна за другой, и поздно вечером даже.
    Да и вы все тут, кто активный в ветках, не без грехов в этом плане. набрали складчин по 30евро и с оперативностью также бывают проблемы, я и сам не всегда вышлю вовремя.
    поэтому не стоит тут сраться или вот такие наезды устраивать.
    мне помню на какой-то блогабетовский ресурс не была продлена гарантия за 30 дней, я даже не задумываясь купил дальше подписку как только пришло письмо о завершении. а тут по 100 р скинулись и соплей на две страницы.

15. Aleks13077

Я раньше участвовал, ты как будто не помнишь..
    Ты так и не понял в чем тут проблема, но мне уже надоела эта история - скидывайтесь вдвоём, что я ещё могу сказать..

16. Kurtua

Kurtua Kurtua ОргОрганизатор

В принципе не проблема вести такие складчины,но нужен смартфон и хотя бы уведомление на почту что опубликован прогноз.
    Хозяева Складчика внесли кучу изменений последнее время,по вознагражэдению оргу-теперь он получает по остаточному принципу,по счётчику 5 суток приостановки ,может ещё что,а то о чём просят ВСЕ-уведомление о выложенном продукте на мыло,почему-то сложно сделать.Это бы улучшило жизнь всех участников и орга в том числе и народу бы больше было активного тобишь денег сайту.Но увы...

17. Marcus

организаторам ресурса Складчика по сути до фени на ставки, им нужны деньги только со сборов и к сожалению, они пока они очень далеки от этой сферы безнеса, никакие полотна писем не убедят их, что очень важно быстро получать ставку от ее автора.

Поделиться этой страницей