Закрыто

[Повтор-2] Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 3 из 10

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Samigg, 11 июл 2017.

Цена: 1121р.
Взнос: 249р.
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2017
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    [Повтор-2] Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 3 из 10

    [​IMG]

    Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 1
    Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 2
    Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 3
    Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 4
    Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 5
    Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 6
    Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 7
    Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 8
    Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 9
    Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 10

    Автор: Scott Young
    "Learn More, Study Less"
    Продолжительность курса: 10ч+ видео, книга на 228стр +

    дополнительные материалы
    Продолжительность части: 1:26:05

    Язык: Русская озвучка
    Переводчик: Samigg


    Видеолекции:
    • Модуль 1 - Первые шаги
    • Модуль 2 - Создание системы убийственной продуктивности
    • Модуль 3 - Понимаем больше с помощью метафор
    Video:
    • Module One – First Steps with the Guide « Members Area
    • Module Two – Create a Killer Productivity System « Members Area
    • Module Three – Understand More with Metaphors « Members Area
    • Как узнавать больше и тратить на изучение меньше времени?
    • Вы когда-нибудь тратили огромное количество времени на перечитывание материала, который всё никак не могли понять?
    • Бывает ли такое, когда Вы не можете понять какую-либо концепцию и с ожесточением боретесь с нею,а другие понимают её мгновенно?
    • Чувствуете, что быстро забываете информацию, Вам так трудно её запомнить?
    • Ваши занятия отнимают всё Ваше свободное время, но Вы так и не получаете результат?

    Эти ситуации очень распространены. Многие студенты, кажется, думают, что единственный способ лучше усвоить или понять информацию - просто больше учиться, но при этом игнорируется тот факт, что другая часть студентов может, казалось бы, слегка осваивать трудные курсы без этого, затрачивая гораздо меньше времени на изучение.

    Студенты, которые быстро осваивают трудные учебные курсы просто умнее? Интеллект,конечно, всегда играет ту или иную роль,но я хочу убедить Вас, что большое различие между низким уровнем усилий успешного студента и высоким уровнем усилия неуспешного, сводится только к разнице в способе и подходе к обучению. Умные студенты не только лучше учатся, они учатся по-другому.

    Я хочу научить вас тому, как учатся умные люди.

    В идеальном мире, это было бы то, что вы учили в школе, наряду с математикой и физикой. К сожалению, в школе в школе нас не учат тому, как надо учиться.В результате, многие студенты тратят годы, используя неэффективные методы обучения, не понимая, что есть лучший способ.

    Как учиться быстрее?

    Когда большинство людей думают о быстром обучении, они думают, что это подвластно только гениям. Люди, которые получают отличные оценки без бесконечных часов работы, должны быть просто умнее, чем мы. Да?

    Неправильно!

    Исследования показывают, что различные методы (умные люди часто инстинктивно догадываются как правильно учиться) могут приносить разные результаты.

    Измените Ваши Методы, и Вы получите Потрясающие Результаты.

    Я уже описывал, что сам прошел всю программу по computer science в Массачусетском Технологическом Институте, рассчитанную на 4 года обучения, за 12 месяцев. Вы можете посмотреть моё выступление на TEDx здесь:


    Что в книге?

    Книга, 228 страниц, сначала объясняет принципы целостного обучения, и как вы можете интегрировать стратегии в процесс обучения. Далее, я включил обсуждение более десятка конкретных тактик, их вы можете использовать немедленно после прочтения, чтобы читать быстрее, запоминать больше и более глубоко понимать идеи.

    Кроме того, я также включил шесть печатных листов, используя которые вы сможете применить методы на практике, преподаваемых в книге.Кейс-пакет, который включает в себя описания различных прикладных идей студентов, которые учились по книге осваивать сложные экзамены и курсы




    Материал же можно без проблем скачать где угодно, воспользовавшись возможностями поисковой системы google
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2017
    4. Grafpisarev
      Grafpisarev не участвует.
      9 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.12.2017.
      8 дек 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей