Закрыто

[Повтор-2] Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Белокрылые лошадки, 2 дек 2015.

Цена: 28381р.
Взнос: 552р.
128%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2016
    #21
    Nelty
    Nelty СкладчикСкладчик
    Я готова к сборам. Жалко, что столько бегунов. Как я потом получу материал?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 янв 2016
    #22
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Если взнос еще увеличится - то будет уменьшена стоимость складчины, чтобы уменьшить взнос.
    Поэтому если нужен материал - не выписывайтесь, взнос больше 600 не будет в любом случае.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 6 янв 2016
    #23
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
  4. 6 янв 2016
    #24
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Хочется получить материал, но цена очень сильно повысилась.
    Можно ли предложить вот такое решение: установить фиксированную цену, например, 355 руб.
    Думаю, что тогда бы все, кто убежал, вернулись бы. Ведь прошлые складчины при примерно такой же цене прошли.
    Приношу извинение, если зря лезу со своими советами.
    Просто вижу, что ценный материал, хотелось бы его взять, и многим бы он, я думаю, помог...
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 7 янв 2016
    #25
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    По правилам запрещено переводы делать с фиксированной ценой, поэтому повторы проводятся с ценой взноса, примерно попадающей в вилку между одинарным и двойным взносом. Если народ не выписывается- то получается взнос ниже, если бегает - то как всегда.

    В данной складчине ценник 400 вполне был бы...
     
  6. 7 янв 2016
    #26
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    ОК, я поняла, спасибо!
    Материал, как я поняла по отзывам, хороший и ценный. Так что есть хороший шанс, что люди одумаются, и вернутся :)
     
  7. 7 янв 2016
    #27
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    И если ценник останется больше 600, то цена складчины будет уменьшена, поэтому не волнуйтесь - больше чем сейчас платить точно не придется.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 янв 2016
    #28
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    К сожалению, выписываюсь, т.к. в эти дни стартует много складчин, а цена этого курса для меня дороговата :( Жаль, если бы побольше людей участвовали, и цена пониже опустилась бы...
     
  9. 8 янв 2016
    #29
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Ребята, цена уже снизилась, и отдать 576 руб за такой курс, с таким объемом материала, вроде как выгодное вложение.
    Тем более, что результат от его использования будет существенно более ценным, чем стоимость участия.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 янв 2016
    #30
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Абсолютно согласна, что курс очень ценный, и на предыдущую складку отличные отзывы отличные. Эх, записалась обратно. Только я не понимаю (извините за глупый вопрос): если цену не менять, а подождать, когда больше людей запишутся, чтобы цену взносить понизить, - это было бы не лучше? Или так долго ждать можно? :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 янв 2016
    #31
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Зато у нас уже скоро будет материал, и, думаю, те, кто выписался, еще нам позавидуют :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 янв 2016
    #32
    Balamuut
    Balamuut ЧКЧлен клуба
    Скажите , а озвучка та же , что и в первой складчине ?
     
  13. 15 янв 2016
    #33
    Света Эдем
    Света Эдем БанЗабанен
    Есть еще возможность записаться?
     
  14. 16 янв 2016
    #34
    skrant
    skrant ЧКЧлен клуба
    Да. Если статус темы "активно" то можно записаться в резервный список, получите реквизиты и материал точно также как и в основном списке только не сможите уже влиять на образование цены на продукт.
     
  15. 17 янв 2016
    #35
    Света Эдем
    Света Эдем БанЗабанен
    у меня, к сожалению, не получается, вылезает окно, что складчина уже закрыта. Не знаете, что с этим можно сделать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей