Закрыто

[Повтор-2] Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Белокрылые лошадки, 2 дек 2015.

Цена: 28381р.
Взнос: 552р.
128%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2015
    #1
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом.

    Thomas A. Richards – Overcoming Social Anxiety: Step by Step

    Описание:
    Кол-во страниц/длительность: 306 страниц, 25 часов аудио
    Формат: pdf, аудио, видео
    Авторы: Dr. Thomas A. Richards. Специализируется на лечении социального тревожного расстройства. Является директором Института социальной тревожности в Фениксе.

    Данный курс:

    • Проверенный курс лечения, который помог тысячам людей во всем мире
    • Разработан доктором Ричардсом, который страдал с социофобией более 20 лет
    • Основан на 23-летнем опыте лечения людей с социофобией индивидуальной и групповой терапией
    • 25 сеансов терапии, состоящих из аудио, видео, специализированных текстов

    Подробное описание:

    Обновленная терапевтическая программа "Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом" содержит подробные аудио-инструкции и видео-комментарии, дополняющие когнитивные терапевтические тексты. Курс предназначен исключительно для того, чтобы помочь людям преодолеть социофобию, застенчивость, и ориентирован на решение проблем (например, какие стратегии помогут уменьшить беспокойство, и как мы можем применить эти стратегии в нашей жизни?).

    В курсе используется когнитивно-поведенческая терапия, потому что это единственный вид терапии, доказавший свою эффективность в полном преодолении социфобии и застенчивости. Когнитивная терапия стимулирует вас мыслить рационально о вашей жизни и социальных ситуациях. Поведенческая терапия ориентирована на реализацию когнитивных стратегий, т.е. делать в реальном мире то, что вы изучили. Курс ориентирован на осуществление действий по преодолению вашей социофобии и застенчивости. Терапия объясняет в деталях и с множеством примеров, как это сделать.

    Терапия проводится в виде 25 еженедельных занятий, сопровождаемых письменными терапевтическими текстами. Важно выделить 30 минут каждый день, когда вы спокойны и одни, чтобы практиковаться, повторять и закреплять эти методы и стратегии. Вы должны быть мотивированы, чтобы преодолеть социофобию и поддерживать 30-минутное ежедневное время для практики.

    Каждое занятие разработано так, как будто вы посещаете доктора Ричардса лично для еженедельной терапии. Содержание терапевтических сеансов такое же, какое предоставляется при групповой терапии социофобии в клинике.

    Что вы получите в этом курсе.

    Вам будет предоставлено большое количество материалов, которые помогут вам на вашем пути в преодолении социофобии и застенчивости.

    Полные материалы включают:

    · 25 аудио-сеансов с доктором Ричардсом. В каждом занятии доктор Ричардс рассказывает о нескольких когнитивных стратегиях, чтобы помочь вам преодолеть автоматические негативные мысли.

    · Книга, сопровождающая курс. В книгу включены терапевтические тексты для каждого аудио-урока.

    · Видео доктора Ричардса, объясняющие методы и стратегии терапии. Видео служит в качестве дополнительного способа изложения материала. Есть множество видео для каждого из двадцати пяти сеансов.

    · Дополнительные тексты и материалы включают тексты, дающие более подробное объяснение понятий терапии, и диаграммы, дополняющие изучение.

    · Мотивационные цитаты, которые могут быть распечатаны, и использованы в качестве плакатов или напоминаний у вас дома, чтобы помочь вам придерживаться курса терапии.

    Пример перевода и озвучки:

    Отзывы с предыдущих складчин:

    Ссылка на сайт:


     
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ampressiah не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Иван Брик не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2016
    4. ольга5
      ольга5 оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 552р.
      8 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2016
    4. Цена составляет 23000р.
      8 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!!! Полезная информация. Мне нравится. Организация на отлично.Скачала и открыла без проблем. Класс !!!
      13 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 дек 2015
    #2
    alex_diesel
    alex_diesel СкладчикСкладчик
    Не успел в предыдущую :(
     
  6. 2 дек 2015
    #3
    PizzaCompany
    PizzaCompany ДолжникДолжник
    Цена какая будет?
     
  7. 2 дек 2015
    #4
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Цена будет не ниже чем в первой складчине и не выше чем в второй.
    Кто не хочет долго ждать, пока тут соберется народ - может взять как ЧК после завершения.
     
  8. 26 дек 2015
    #5
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    А в первой сколько была?
     
  9. 26 дек 2015
    #6
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    350
     
  10. 26 дек 2015
    #7
    FonLon
    FonLon ДолжникДолжник
    Сколько примерно надо участников?
     
  11. 28 дек 2015
    #8
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Мой сад
    Где-то в глубине моей души есть сад, засеянный семенами. У трех самых особых семян есть свои имена. Это Уверенность, Спокойствие и Удовлетворённость.

    Эти семена были во мне с самого рождения, но в молодости мой сад оказался заброшенным, и ужасные сорняки заслонили собой Уверенность, Спокойствие и Удовлетворённость.

    С годами мне стало казаться, что сорняки заполонили собой весь сад, а Уверенность, Спокойствие и Удовлетворённость давно погибли.

    Исчезли навсегда.

    Для меня оставалось тайной, что эти маленькие семена, как бы сильно их ни топтали, как бы надолго о них ни забывали, все равно оставались самыми могучими в моем саду. Они были живы, просто спали, много лет подряд. Стоило мне начать следить за своим садом и ухаживать за семенами с любовью и уважением, которых они заслуживали - как начали расти маленькие, но сильные и красивые побеги.

    В один прекрасный день, уже скоро, они прогонят все сорняки и станут самыми прекрасными цветами в моем саду.

    А потом они станут совсем большими, и в благодатную почву моего сада с них упадут новые семена, и эти семена тоже вырастут в красивые цветы, которые будут называться Надеждой, Гордостью, Умиротворённостью и Достоинством.

    Никто больше не сможет топтать мой сад - Я не позволю им!

    Потому что я знаю, что каждый человек имеет право на собственный прекрасный сад в своей душе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 28 дек 2015
    #9
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Для преодоления социофобии и многих других психических проблем необходимо пройти терапию, которая изменит ваш мозг.

    Социофобия - это физиологическое состояние. Это проблема мозга. Результаты сканирования мозга наглядно подтвердили, что мозг явлется гибким, или пластичным. Он меняется с течением времени. Для преодоления социофобии необходимы изменения в нейронных путях или нейронных цепях мозга. Терапия социофобии подразумевает изменение мозга (насовсем). Если какая-либо предлагаемая терапия не изменяет мозг, она не поможет преодолеть социофобию.

    Исследования совершенно очевидно доказали, что только когнитивно-поведенческая терапия (выполняемая надлежащим образом) буквально изменяет мозг, и такие изменения можно увидеть при сканировании головного мозга (КТ и ПЭТ).
     
  13. 31 дек 2015
    #10
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    downloadfile.jpeg
    Я не могу управлять ветром, зато в моих силах – управлять парусами.

    Социофобия не будет контролировать вашу жизнь вечно. Эффективная терапия - это терапия, в ходе которой, помимо прочего, вы учитесь контролировать свои эмоции, отнимая у них власть над собой
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 янв 2016
    #11
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Все готовы к сборам? Сделать рождественский подарочек себе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 5 янв 2016
    #12
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Ребят, вы признаки жизни подайте хоть в новом году)) готовы к сборам?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 янв 2016
    #13
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Видимо, праздники :)
     
  17. 5 янв 2016
    #14
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Некоторые действительно давно не заходили и врядли уже зайдут) Но многие проявляют онлайн активность, странно, что тут не считают нужным отписаться.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 янв 2016
    #15
    vityna
    vityna СкладчикСкладчик
    цену бы еще уменьшить
     
  19. 5 янв 2016
    #16
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    До 8 числа еще взнос уменьшится, если выписываться не будут.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 янв 2016
    #17
    Орлиный глаз
    Орлиный глаз ЧКЧлен клуба
    Не рановато ли со сбором? При такой цене народ будет разбегаться...
     
  21. 5 янв 2016
    #18
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    По двойной цене записаться в завершенную складчину - хоть прямо сейчас.
    А тут в любом случае будет дешевле.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 6 янв 2016
    #19
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба
    Может все таки отсрочить сборы, а то народ выписывается. Все таки большая сумма
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 6 янв 2016
    #20
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Если бы не выписались, то к дате сборов взнос был бы 400р. Что гораздо ниже чем в прошлой. Возвращайтесь, пока есть возможность.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей