Закрыто

[Повтор-2] ТОП База - версия 41. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 16 сен 2015.

Цена: 72643р.
Взнос: 360р.
103%

Основной список: 224 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2015
    #41
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Вы писали, что лучше размещать по 6-7 регистраций в день, чтобы в итоге получилось 200-300 регистраций в месяц. Если размещать какие-то объявления или пресс-релизы на форумах и т.д., то они должны быть уникальными на каждом форуме? или можно написать 1 текст и разослать его на несколько десятков и сотен форумов и сторонних сайтов?
     
  2. 29 окт 2015
    #42
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    если качественных регистраций и если речь не про доски, и если речь про нулевой сайт, то да, 200-300 в месяц я советую. Если сайт не молодой, то, смотря, какая у него динамика по росту и ссылочной массе - можно ну 400-700. больше лучше не стоит по моему мнению.

    на досках далеко не везде оставляется ссылка, наверное их можно чуть больше. хотя, конечно, стоит растить разнообразную ссылочную массу, а не несколько месяцев по доскам

    в самом-самом идеале бы хорошо везде делать все уникальное (ну кроме разве что досок, т.к. они сейчас почти не влияют на поисковые системы и используются только ради себя самих, поэтому тут очень важно поработать над качеством продающего заголовка и самого текста, добавить фотографий и т.д.)

    но чаще всего так не получается - нет возможности так сильно размножать свой красивый пресс-релиз или сообщение на форум, поэтому лучше уж разместить как есть или 2-3 варианта, чем заступориться насчет размножки. Михаил Шакин, например, до сих пор говорит, что он часто делает один текст и все хорошо,ничего не склеивается, все хорошо влияет на поисковые системы. Я видела склейку - склеивается. Но может, и влияет по-прежнему как много ссылок, я просто отслеживаю в массе, что влияние на поисковые системы, на ранжирование есть. Поэтому чаще всего я лично размещаю один вариант пресс-релиза и чаще всего 1 вариант основного своего сообщения на форумы (плюс могу еще где-то отвечать в ветках или делать мелкие сообщения в новые темы по быстрому тут же от руки с разными текстами). но часто делаю разные заголовки, иногда меняю местами абзацы, где-то что-то могу удалить, ссылку поставить в разных местах
     
  3. 29 окт 2015
    #43
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Если сайт создан давно, но вообще никак не оптимизирован, потому что создавался для того, чтобы был. Такой сайт можно будет продвинуть и увеличить его посещаемость и продажи и вообще всякие разные его рейтинги?
     
  4. 1 ноя 2015
    #44
    big_sten
    big_sten ЧКЧлен клуба
    так сборы будут или нет? помнится говорили через 3 недели. уже прошло гораздо больше
     
  5. 2 ноя 2015
    #45
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    а почему нельзя )) конечно же можно!
    а если на него за это время капали какие-то ссылочки случайные или было наполнение сайта контентом - то вообще можно сказать что он отстаивался и набирал возраст. да и если просто так - то это тоже плюс скорее.

    ну и конечно, желательно оптимизировать!! эффект будет в разы выше, если не в десятки раз. потому что при нулевой оптимизации поисковику не за что зацепиться. но могут заходить по каким-то нч, микро нч запросам + люди с других видов сайтов напрямую
     
  6. 2 ноя 2015
    #46
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    сборы будут вот уже сегодня-завтра )

    ждала орга, освободился, может начать проводить
     
  7. 5 ноя 2015
    #47
    pashavanholt
    pashavanholt ЧКЧлен клуба
    Привет
    Первый раз покупаю
    Как сделать взнос?
     
  8. 5 ноя 2015
    #48
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    Почитай правила https://v14.skladchik.org/forums/Правила-и-инструкции.4/
    А если вкрадце, то запишись и жди когда в этой теме высветятся реквизиты
     
  9. 6 ноя 2015
    #49
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    сециально ради этой складчины пополнила прошлую базу на более чем 1500 отборных сайтов, сутками сидела весь месяц, сейчас снимаю во всех форматах, завтра будет рассылаться купившим
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 ноя 2015
    #50
    Kira_h
    Kira_h СкладчикСкладчик
    Annaya, подскажи плиз, первый раз участвую в складчине, и оплатила через web money сегодня? и случайно не 360, а 350 рублей, потом следом доплатила10 рублей, это не критично? :)
     
  11. 6 ноя 2015
    #51
    SLana
    SLana ЧКЧлен клуба
    вся информация об оплате пишется в "реквизитах", на будущее )))
     
  12. 6 ноя 2015
    #52
    Kira_h
    Kira_h СкладчикСкладчик
    да эт понятно, я все перечитала раз 5.
    там еще написано что по вопросам полной/неполной оплаты / отсрочки всё к организатору :confused:
     
  13. 6 ноя 2015
    #53
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Да, к нему, но на странице "Реквизиты"
     
  14. 6 ноя 2015
    #54
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    все к оргу, я сама ничего по техничевским правилам и нюансам не знаю ))
     
  15. 6 ноя 2015
    #55
    Magich
    Magich БанЗабанен
    оправил 06.11.2015
     
  16. 8 ноя 2015
    #56
    regmen1983
    regmen1983 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, не могу записаться. Пустите пожалуйста.
     
  17. 8 ноя 2015
    #57
    Геннадий Столяров
    Геннадий Столяров ЧКЧлен клуба
    Возможно ли попасть в складчину? Очень хочется.
     
  18. 10 ноя 2015
    #58
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    Покупал базу официально, обновлений нет. На почту и в скайп автор не отвечает :mad:
     
  19. 10 ноя 2015
    #59
    Vaikl
    Vaikl ЧКЧлен клуба
    1. Где покупали базу, автор продажник не указывает?
    2. Здесь вроде бы пока адекватно отвечает....
     
  20. 10 ноя 2015
    #60
    Sosobaro
    Sosobaro БанЗабанен
    В складчину возможно будет записаться после завершения?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей