Закрыто

[Поток-2] Спам вконтакте - набор шаблонов ZennoPoster + кейсы к ним + мануал

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем llaerto, 22 май 2015.

Цена: 17812р.
Взнос: 1000р.
95%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2015
    #1
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)

    [Поток-2] Спам вконтакте - набор шаблонов ZennoPoster + кейсы к ним + мануал

    Всем добрый день. Это 2й повтор моей складчины, ниже будет приведен оригинальный текст и копипаста с прошлой темы.
    Оригинальный текст:
    Некоторые шаблоны требовали правок, все они осуществлены + веду текущий контроль за необходимыми правками.

    В набор бонусом добавлен пошаговый мануал. Его отличие от кейсов в том, что кейсы это обобщенное описание "сливал "оффер" "таким способом" "оттуда-то", а мануал - он и есть мануал, пример 1й темы со старта до финиша.

    Ну и напоминаю, что вы покупаете в 1ю очередь шаблоны, а не кнопку бабло. Каждый из которых в отдельности стоит от 15 до 30$ (в среднем). а вы покупаете их все (10 штук), за 20$. :)

    КОПИПАСТА:

    Всем добрый день. Проводим повтор складчины Спам вконтакте.

    Ниже приведен копипаст с прошлой темы, для тех кому лень туда лезть:

    Предлагаю вашему вниманию складчину на набор шаблонов для ZennoPosterа и кейсам благодаря которым я зарабатывал\зарабатываю в данный момент.

    Для начала подробнее про состав набора:

    1. Фотоспам - шаблон для спама фотками по альбомам, шаблон для чека групп на открытость альбомов + шаблон для парсинга картинок с яндекса, + 3 варианта слива трафика. Этим видом спама пользуюсь до сих пор, правда изредка из-за одной муторности.

    2. Спам комментами - шаблон для спама комментариями к постам или же постам на открытые стены (можно и одновременно), шаблон для парсинга и чека групп на открытость стены, +2 варианта слива трафика. Этим тоже пользуюсь до сих пор, самый ненапряжный, хоть и не самый доходный.

    3. Спам по друзьям - шаблон для спама Вконтакте по друзьям, в комплект ничего не входит т.к. впринципе не нужно, шаблон автономен на 100%. В примере 1 кейс. Сейчас ним не пользуюсь.

    4. Спам по ЦА - шаблон для спама Вконтакте по личкам НЕ друзей. В комплекте шаблон для парсинга подписчиков групп, по полному выбору критериев. В примере 1 кейс. Сейчас ним не пользуюсь.

    5. Ссылкообразование - шаблоны для создания ссылок. Блогспот, вк.цц, гу.гл.

    Все шаблон открыты для просмотра и редактирования, НО закрыты для передачи другим пользователям.

    В свою очередь я даю 100% гарантию на работоспособность шаблонов. Я не даю 100% гарантию на то, что вы прочтёте кейсы и заработаете миллионы. Эти кейсы это пример того как, откуда и куда я сливал трафик + все инструменты для этого. Играться с ссылками, текстовками, паузами, прокси и прочим вы должны будете самостоятельно. В свою очередь я буду по мере возможности отвечать на те вопросы с которыми сталкивался сам, т.е. помогать то, чем знаю.

    За всё это я прошу 1000 рублей с человека. Цена вполне обоснованна, снижать её не обещаю, посмотрим по количеству записавшихся и по обстоятельствам.

    Проверяющие:

    Lapilli (модератор) - отзыв

    Grek2010 (модератор) - отзыв

    AngelLina (модератор) - отзыв

    До этого я проводил уже подобную складчину, недовольных вроде не было :). Здесь усовершенствованная её версия, урезанная количественно, улучшенная качественно. Ну и ценник пониже ради количества людей, да и кризис в стране :).
    А также проводил складчину на мои видео-уроки по работе с зеннопостером, так что в работоспособности шаблонов можете не сомневаться :).

    Видео-уроки

    Складчина на шабы


    По моей старой традиции из бывших складчин:

    Бонусы:
    За каждые 10 человек я буду добавлять бонусы. Бонус раскрою после первых 10 записавшихся.
    Бонус 1 - шаблон спама комментариями к видеозаписям (помним, что они теперь "единые"?)
    Бонус 2 - шаблон добавления в друзья с приложением сообщения.
    Бонус 3 - шаблон для спама по стенкам людей
    Бонус 4 - шаблон для спама по топикам
    Бонус 5 - шаблон для спама упоминаниями
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2015
    2. infoprodukt
      infoprodukt участвует.
      1 июн 2015
    3. puzzir
      puzzir участвует.
      31 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.05.2015.
      29 май 2015
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      29 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 22 май 2015
    #2
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Организатором хотел бы видеть Lapilli.
     
  5. 22 май 2015
    #3
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый, автор. Такой вопрос: если я никогда не работал с Зенопостером, есть смысл вписываться в складчину или сначала нужно разобраться с самим Зенопостером?
     
  6. 22 май 2015
    #4
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Уточните функционал последнего шаблона "ссылкообразование". Что он делает? Регит акк в гугле, затем блог на блогспоте, и вставляет туда редирект?
     
  7. 22 май 2015
    #5
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    @Avatar_777 знания зенопостера не нужны. Если будет необходимость объясню что непонятно, но кроме как добавить шаблон и запустить его выполнение врядли что понадобится.

    @Adrian1111 Там несколько шабов, блогспот - заходит на предоставленный гугл акк и создаёт блог. Вк.цц делает сокращалки, goo.gl делает сокращалки.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  8. 23 май 2015
    #6
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Ориентировочно через 5 дней будет назначен орг и сразу установлена дата начала сборов.
     
  9. 26 май 2015
    #7
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Завтра-послезавтра будет объявлена дата сборов.
     
  10. 29 май 2015
    #8
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Отписался администрации с просьбой установить организатора, так что думаю завтра огласим дату сборов, прошу прощения за ошибку.
     
  11. 29 май 2015
    #9
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Запись за кроется со стартом начала оплаты.
     
  12. 29 май 2015
    #10
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый, @llaerto для работы с Вашими шаблонами подойдёт демо версия зенопостера? И еще вопрос: судя по тому, что в складчине участвует уже 21 чел. складчики могут расчитывать на первые два бонуса? И сразу вопрос по второму бонусу: сколько друзей в сутки можно добавлять этим шаблоном?
     
  13. 29 май 2015
    #11
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    едины с чем?
     
  14. 29 май 2015
    #12
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    @Avatar_777 ну люди и на демке пользовались.
    бонусы будут получены все. Шаблоном - сколько угодно. С аккаунта - лимиты ВК переменчивы, недавно было 20 человек.

    @Basill - это старое описание ещё с 1й складчины. Раньше видеозаписи были у каждого на странице "свои" (при добавлении видео просто копировалось), теперь же видео общее и коммент под видео видят все кто его добавил, а не только тот под чьим видео вы спамите.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  15. 29 май 2015
    #13
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Щедро:)
     
  16. 30 май 2015
    #14
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    а через зенбокс будет работать? могу я делать рассылку по своим id? бан не получу, а то у меня акк рабочий?
     
  17. 30 май 2015
    #15
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    1. Нет, это шабы под постер. Только за факт их залива в бокс придётся заплатить 42 доллара.
    2. Можете.
    3. Если не нарушите фильтров, не будет корявых ссылок то и бана не будет.
     
  18. 30 май 2015
    #16
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Это, если буду загружать все сразу, а если 2 то 20$
     
  19. 30 май 2015
    #17
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Если 2 то 12$.
    Суммарно в наборе 17 шабов (уже даже 18).
    Да и 20$ это 1040 рублей. Не очень то выгодно для меня, не находишь?)
     
  20. 1 июн 2015
    #18
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    В 20-00 стоп записи
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 июн 2015
    #19
    Alexlon
    Alexlon ЧКЧлен клуба
    Скажите, а будет ли ещё один повтор складчины?
     
  22. 2 июн 2015
    #20
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Не думаю, т.к. на этот повтор мало записалось. Врядли ещё 1 будет пользоваться спросом. Может позже
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей