Закрыто

[Повтор 2] Советские Дорвеи 2015. Веб-Пролетариат всех стран - объединяйся!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Клара Цеткин, 18 сен 2015.

Цена: 31634р.
Взнос: 550р.
101%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2015
    #1
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)

    [Повтор 2] Советские Дорвеи 2015. Веб-Пролетариат всех стран - объединяйся!

    Ура товарищи. Повтор 2 на складчину Советские дорвеи 2015, под кодовым названием "Дорвейный интернационал" объявляю открытым.

    [​IMG]

    Ура, товарищи !
    С вами лихая дорвейщица Клара Цеткин с курсом дорвееводства для веб-пролетариата.
    Дорвеи. Источник,без приувелечения, миллионов для вебмастеров нулевых,они и сейчас живее всех живых , и в 2015 расцветают буйным цветом.
    Купленые квартиры ,забитые мешками с наличными деньгами - все это может и в прошлом, но сейчас дорвеестроительтсво приносит стабильный и хороший доход ..
    Почему же курс такой социалистический? Потому что доступен для нас,веб-пролетариата! Поэтому курс "Советские дорвеи 2015" именно для вас.

    Что же такое Советский Дор ?
    • Это Практически Дорвей Для Людей (ДДЛ), но загенеренный за 40 секунд. (Wow!)
    • Этот дор стоит в индексе и приносит трафик очень долго
    • Дорвеи не требуют финансовых вложений
    • Целевой трафик и никаких санкций поисковых систем- ещё одна главная его особенность
    Что ждет тебя в повторе 2 ? Вся мощь коммунистического дора! Повтор 2 "Дорвейный интернационал" так же обрадует:

    • Паливо новых доров. Образцы, полный анализ и препарирование.
    • Новые фрихи и фридомены.
    • Дорвеи под бурж! Дорвейный интернационал в действии.
    • Новая генерация. Методы и доргены
    • Дополнительный материал. Более углубленный и пошаговый ! Отлично подойдет для новичков.
    • Команда дорвейщиков. Коллективное решение вопросов. Доромарафоны!
    • Персональная поддержка. Ответ на любой вопрос от практика.



    ...а так же скрины,ключи,ниши и прочий фан. Обучу, подскажу лично.
    Skladchik + Советские Дорвеи = $$$Твой Трафик$$$

    [​IMG]

    Структура курса:

    • 1. Введение. (+доп материалы: подбор ссылок для абсолютных новичков)
    • 2. Выбор доргена. Обзор, плюсы и минусы, личные предпочтения (+ доп. материалы: рабочий софт)
    • 3. Ниши и тематики ,актуальные в 2015 году. "Белые лошадки". Монетизация.
    • 4. Шаблоны к дорам. Как сделать хороший и актуальный шаб. (+ пак рабочих шаблонов)
    • 5. Текстовочка. Уникальность и оперативность. (+ пак текстовки )
    • 6. Ключевые слова. Семь раз отмерь... ( + пак ключевых слов)
    • 7. Alarm! Источники риска для дорвеев. Как сделать так что бы дор прожил год.
    • 8. Безабузный метод слива трафика на партнерки. (+рабочие скрипты)
    • 9. Площадки. Правильный выбор и добыча. (+пак необходимого софта)
    • 10. Правильная Индексация
    • 11. Примеры собственных дорвеев,приносящих трафик.


    Весь материал снабжен иллюстрациями, графиками,скринами. К практической части прилагаются видеоматериалы.
    Большая часть материала и софта паблик и полуприват, но полностью рабочий и проверенный.

    FAQ
    С какими знаниями надо подходить к курсу ?
    Порог вхождения - нулевой. Но это не значит что в курсе будет 20 страниц рерайта паблика, что бы более опытные участники скрипели зубами. Для полных новичков я подобрала список ссылок,которые надо прочесть.

    Будет ли осуществлятся поддержка материала?
    Да,в специальном разделе на этом форуме.

    Какие дополнительные финансовые вложения требуют?
    Никаких, кроме хостинга. Конечно если вы не заходите купить лицензионный софт.

    Немного скринов
    Выплаты по запросам
    [​IMG]

    одна из партнерок
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Aleksei88 не участвует.
      7 июл 2017
    2. Demonrat
      Demonrat оставил отзыв "Ужасно".
      13 янв 2016
    3. BremyaVimya
      BremyaVimya оставил отзыв "Ужасно".
      13 янв 2016
    4. mih81
      mih81 оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2015.
      12 окт 2015
    4. skladchik.com
      Control организатор.
      11 окт 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Прошло почти три месяца с момента начала работы по курсу. По итогам пробовалось три ниши. Мануал отрабатывался дословно. Все созданные те доры, которые попали в индекс Яндекса, практически сразу оттуда выпали. Нельзя сказать, что трафика нет, но для дорвеев это слезы а не трафик - максимальный показатель 5 уников в сутки с дорвея, 75 в сутки со всей толпы. Профита абсолютный ноль, хотя одна из ниш как раз та, о которой пишет автор. Не знаю, насколько этот материал в паблике, но полезного в нем только то, что информация по дорвеестроительству хоть как-то обощена, хотя если пройтись по блогам дорвейщиков, то курс во многом противоречит тому, что там говорится.
      Больше половины материала, заявленного в описании просто нет и, похоже, уже не будет.
      Что касается поддержки в привате, то первоначально она хоть какая-то, но была, через какое-то время вопросы начали игнорироваться и "забываться", потом автор просто слился с концами. В итоге ни полноценного материала, ни поддержки, ни результатов.
      Для сравнения: 150 доров сделанные по данной методике приносят максимум 75 уников в сутки в течение 3 месяцев, 2 дорвея, сделанные по методике одной из соседних тем через две недели приносят по 1000-1200 уников в сутки в одной и той же нише.
      Что касается организации, то материал получен оперативно, но так как есть претензии к составу материала, нельзя сказать, что организация меня удовлетворила.
      13 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Автор просто лживая и лицимерная сука.
      13 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен, тестирую, изучаю. Благодарность Автору. Кейсов тут готовых быть не может, хотя даны и текстовки и ключи и рекомендованы ниши, осталось лишь выбрать и пробовать. Даны рекомендации по использованию софта, с которым можно много ещё экспериментировать, чем и занимаюсь. Дорвеями лет 6 назад баловался, а сейчас решил заняться посерьёзнее.
      5 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо товарищу Кларе Цеткин за весьма полезный проделанный труд. Опыт и инструментарий которым она поделилась (и продолжает в привате) заслуживает наивысшей оценки.
      4 ноя 2015
  4. Обсуждение
  5. 18 сен 2015
    #2
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    А если захотим?
    И сколько будет жрать он? Чтобы получать существенные деньги ;)
    А цена? Ещё не сформирована?
     
  6. 18 сен 2015
    #3
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)
    Цена такая же как прежде - 550 р.
     
  7. 18 сен 2015
    #4
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    Клара Цеткин, какой-то определенный дорген используете (рассматриваете) или группу доргенов? Если группу - можете хотя бы перечислить - какие именно?
     
  8. 19 сен 2015
    #5
    Rennavacios
    Rennavacios ДолжникДолжник
    Пока записался! А можно ли ссылочку на отзывы прошлых потоков увидеть ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 сен 2015
    #6
    TargetM
    TargetM БанЗабанен
    Уже повтор? Так быстро?
    А как же предидущий поток, как же "поддержка" и все то, что в описании?

    Может вы доведете до результата прошлую складчину и уже потом новую соберете?
    Меня лично не устраивает тот материал, которые я получил...
    А вы уже делаете повтор.

    Как-то не хорошо получается. Или сладчины на эту тему приносят больше дохода чем собственно сами доры?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 19 сен 2015
    #7
    Rennavacios
    Rennavacios ДолжникДолжник
    И кстати не совсем понятно, повтор-2 подразумевает складчину, повтор на нее и затем еще один повтор, а у вас я так понял только первый повтор и при этом сразу человек недовольный отписал ... Почему так ?

    И вопрос к TargetM, что именно не устроило ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 сен 2015
    #8
    TargetM
    TargetM БанЗабанен
    Не устроило то, что материал не понятный.
    При том, что я 10 лет проработал в ИТ и последние 3 года во фрилансе по теме трафика, лидогенерации и СРА - я не могу разобраться в теме.
    Гуглить и находить все самому - не вижу смысла.
    Я заплатил автору и хочу инструкцию, которую реально повторить.
    В этом отличие авторских складчин от традиционного инфобизнеса.

    Я специально не ставил негативный отзыв на складчину - так как все же надеюсь получить все то, о чем говорит автор.
    А именно (цитирую):
    • Это Практически Дорвей Для Людей (ДДЛ), но загенеренный за 40 секунд. (Wow!)
    • Этот дор стоит в индексе и приносит трафик очень долго
    • Дорвеи не требуют финансовых вложений
    • Целевой трафик и никаких санкций поисковых систем- ещё одна главная его особенность
    Более того, я готов опровергнуть свои негативные высказывания и извинится перед автором, если я смогу получить "целевой трафик".

    Автор обещает дополнить материал, сроки не установлены - а вторая складчина уже объявлена.
    Считаю такой подход автора - неприемлимым.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 19 сен 2015
    #9
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    В этой складчине в программе новые разделы которых не было в прошлой. Будет опять проверка? И новый материал которого не было в предыдущей складчине появится там?
     
  13. 19 сен 2015
    #10
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Киньте линк на ту складчину, pls
     
  14. 22 сен 2015
    #11
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    @Клара Цеткин вопросы:
    1. Будет ли рассмотрен загон дорвеев в индекс? Рассмотрены программы и сервисы для этого?
    2. Будет ли рассмотрен вопрос выбора темы доров?
    3. Сколько места в мегабайтах занимает один Ваш дор на хостинге? В среднем...
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 окт 2015
    #12
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)
    Добрый день дорогие складчики, только появилась свободная минутка и я отвечаю на ваши вопросы. Все это время была занята работой :)

    1. Да, вопрос индексации по моему методу есть.
    2. Темы по дорам тоже описаны,с плюсами и минусами
    3. Смотря какой шаблон, от 80 до 250 мб в среднем
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 окт 2015
    #13
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    @Клара Цеткин если специалисту IT тяжело разобраться... понятно, что все с разной степенью подготовки и знаний, но... вопросы:
    1. Инструкции будет достаточно для выбора и создания дора или придется гуглить и что-то искать на специализированных форумах?
    2. В приватной ветке как часто будете отвечать. Тема доров знакома только теоритически :D Поэтому очевидно, пока будет запал - все вопросы будут в первые недели после раздачи.
    3. Случайно, бонусом не рассматривается работа с TDS?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 окт 2015
    #14
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Я не Клара конечно, но :
    1. Инструкция охватывает все поверхностно (может быть это защита от слива конечно), больше надежда на приват.
    2. Для сравнения приват - тема доров 6 стр., приват - создание сайтов под СПА - 200 стр. То ли все реально спецы записывались, но в привате одиноко.
    3. Про ТДС будет информация.
    Я нисколько не умаляю достоинств Клары Цеткин, просто пишу как вижу это я изнутри.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 1 окт 2015
    #15
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Если спец по дорам - зачем покупать мануал для новичков? Ведь там будет новой информации - 1%.
    Мне кажется - это обычная статистика, из купивших материал пробует сделать не более половины, а если еще по времени выдачи наложится на другую тему где движуха...
     
  19. 2 окт 2015
    #16
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)
    1) Все будет очень просто, специально для новичков в третьей версии отдельная шпаргалка, поэтапная. Кадый этап подробно рассматривается в мануале, притом все методы абсолютно бесплатные.
    2) Я веду приватные ветки двух складчин и отвечаю на все-все вопросы постоянно.
    3) Вообще то про ТДС я ничего не писала, но если у вас есть какие то вопросы,то в приватной теме подробно распишу,без проблем

    Вы знаете,я сама делаю дорвеи и очень хорошо на них зарабатываю, о чем всегда с удовольствием могу предоставить доказательства. Так что в привате есть все что нужно для работы- я палю актальные фрихи,ключи и прочее, отвечаю на все вопросы, которые возникают . И новичкам и профи моя информация будет полезна. Профи например порадуются некоторым ньюансам,которые по сути эксклюзивные, нигде больше вы не прочитаете этой информации. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 окт 2015
    #17
    TwinTurbo
    TwinTurbo ЧКЧлен клуба
    День добрый. Вы пишите, что неплохо зарабатываете на этой теме. Хочу для себя понять в какие цифры можно заработать в данном направлении, стоит ли тратить время на это. Скажите, пожалуйста, в каком промежутке у вас заработок с дорвеев до 100к руб/ 100-200к руб./ 200-300к руб./ более 300к. руб. Вопрос не для того, чтобы "померяться", а просто хочется понять уровень возможного заработка.
     
  21. 3 окт 2015
    #18
    Futurelife
    Futurelife БанЗабанен
    @Клара Цеткин, ваш мануал расписан только под фрихи? Или есть и про дропы?
     
  22. 4 окт 2015
    #19
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)
    Сейчас уже стабильно в промежутке 100-200к
    Есть и про дропы. И не только. Больше ничего не скажу, секрет :)
     
  23. 6 окт 2015
    #20
    cracks
    cracks БанЗабанен
    ппц, админы еще не вкурили что это игги поп ?(пруф есть) который как то создавал так же авторскую складчину и был забанен)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей