Закрыто

[Повтор - 2] Советник для Форекса. История с реальных торгов за год.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем investor-art, 29 июл 2017.

Цена: 43972р.
Взнос: 1500р.
80%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2017
    #1
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)

    [Повтор - 2] Советник для Форекса. История с реальных торгов за год.

    Добрый день всем!

    Повтор вот эти складчины: Первая, вторая.

    По многочисленным просьбам, проводим ещё одну складчину, теперь только на одну копию советника (демо или реальный - неважно)

    На сегодняшний день результаты торговли следующие:

    • Советник торгует на реальном счёте 1 год и 2 месяца
    • Чистая прибыль составила 123%
    • Максимальная просадка по средствам достигала 32%
    Screenshot_63636_финал2.png

    Отзывы проверяющих


    1-й отзыв
    2-й отзыв
    3-й отзыв

    Отзывы складчиков

    Торговый советник с историей торговли на реальном счету за год!

    Представляю вам свою разработку – торговый робот скальпер для рынка Форекс. Уже больше года показывает отличный результат. Около 14 месяцев советник работает на счету в сервисе копирования сделок Share4you. За это время заработал +120% к депозиту. Без проблем пережил множество важных событий (выборы в США, Франции, Брекзит, повышения ставки и т. д.).

    В советнике используется система мартингейла. Знаю, многие относятся к мартину негативно, я сам был такого мнения, но с некоторых пор изменил свою точку зрения на этот счет. Посмотрите на лидирующие управляемые счета известных инвест площадках и вы сами увидите, практически все управляющие используют либо мартина, либо простое усреднение, при этом прибыль они показывают не один год. Я, как и многие, ожидал, что рано или поздно счета управляющих сольются, но вместо этого они продолжают зарабатывать и весьма неплохо себя чувствуют. Для себя сделал простой вывод – с любым инструментом надо уметь правильно обращаться, тогда он будет работать на тебя.

    Статистика.

    Есть реальный мониторинг на сервисе копирования сделок. Но по правилам форума, как я понял ссылок на сторонние ресурсы размещать нельзя. Поэтому размещаю только скрины с реального счёта.

    Clip2net_170601165418.png
    a651d-clip-57kb.png
    7bb24-clip-54kb.png
    852fe-clip-92kb.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Алексей79
      Алексей79 оставил отзыв "Ужасно".
      24 ноя 2017
    2. Vseslav
      Vseslav оставил отзыв "Отлично".
      16 ноя 2017
    3. AlexanderSeo
      AlexanderSeo оставил отзыв "Ужасно".
      15 ноя 2017
    4. dimonpetrovich
      dimonpetrovich оставил отзыв "Ужасно".
      15 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.08.2017.
      16 авг 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Слился, что и следовало ожидать, но хотел отбить 10 баксов с прошлой просадки и закрыться при своих, не получилось. Одно не понятно, как год (судя по словам автора) работал советник, который за месяц сделал три волны слива. У меня проторговал меньше месяца.
      24 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной, её организацией, советником и поддержкой автора доволен. Специально брал одну копию советника, чтобы потестить его сразу на реальном счёте. Будучи новичком в форекс-торговле, не говоря уже о роботах, задавал множество вопросов автору, на которые он терпеливо и оперативно отвечал. В настройках не ковырялся, в работу советника никак не вмешивался. В итоге за 2 месяца +20% к депозиту без учёта рибейта. Ситуации опасные были, я как новичок на них очень бурно реагировал, но полностью положился, по совету автора, на советника и он меня не подвёл.
      16 ноя 2017
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Слил свой счет вчистую. Складчину считаю самой затратной из всех для меня. Обещанного в описании я не увидел- советник не выдерживает просадки и уж точно не может торговать больше пары месяцев без слива- проверено не только мной.
      15 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Робот торговал с октября. Первый месяц прибыль была около 6%, в октябре была просадка около 30%, сегодня слил депозит! (((
      15 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Реальный счет слит, не проработал и месяца. Настройки от автора, сама ничего не меняла, руками не торговала.
      28 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый месяц торговли на реале подошел к концу. Получилось даже больше заявленных 10%, примерно 20-25%. Рекомендую! С лихвой отбил стоимость в первый же месяц.

      Скрин графика движения Баланс и Эквити:
      https://yadi.sk/i/ku4B2pag3NKCJk
      29 сен 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хеллоу еверибоди складчикс.

      Этот советник лучшее что было у меня из советников для мт4!

      Опыт работы с мт4 и роботами есть.
      Куплен "RetroStar VDS" на 3 мес, открыт реальный центовый счет на Альпар*и с $680 (или 68000 USC) и с 28.08.17 начата работа советника.
      Перед включением реального счета советник тестился на истории, демо счетах и т.д. с различными вводными и временными периодами (брекзит, выборы во франции).

      Результат:
      На сегодня советник дал + $100, при этом нужно сообщить что первоначальный лот был выставлен 0,7 , таймфрейм 30м, eur/usd.

      Робот работает так: выставляет бай и селл, добавляет до 4-х замеченных колен, усредняет общий бай или селл, и если рынок идет в "неправильную" сторону усредняет бай и селл (вместе) с плюсом к депозиту.

      Теперь о неочень: похоже что робот сделан на мартине, на сколько я информирован из интернета, мартин рано или поздно сольет... по этой причине советуют выводить часть денег после фиксации прибыли, иметь большое плечо и устанавливать минимальный лот.

      Необходимо сказать, что автор на мой взгляд представил достаточно качественного советника, с учетом мартина.
      На всех тестах и на реальном счете ВСЕ СЕРИИ ОРДЕРОВ ЗАКРЫВАЮТСЯ В ПЛЮС!

      Автор оперативно отвечает на вопросы.
      Организатор оперативно отвечает на вопросы.

      ПРОДУКТ СУПЕР!
      Cпасибо @investor-art ,буду ждать других Ваших продуктов.
      10 сен 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет!
      Участвую в данной складчине второй раз, но, ранее, со складчинами по форекс-торговле и роботам, не сталкивался.

      Торговлю, с использованием советника начал 27 июля. Кинул ~103$ на счет в Roboforex. Подключен rebate через fxcash.
      На текущий момент (примерно за полтора месяца), прибыль составила 48.13%. + около 7% рибейта. Сегодня баланс счета равен ~162$.

      Сразу скажу, что я увеличил риск, указанный в инструкции, в 2 раза. Но, тем не менее, максимальная просадка за полтора месяца не превышала 24,5%.

      Теперь к организации...

      Автор складчины поддерживает всех участников складчины более чем на 100%. На моей памяти, он отвечал на все вопросы, даже на те, которые не относились к работе советника (а по общим вопросам торговли на форекс, работы в терминале и т.д.).
      В компетентности автора не сомневаюсь.

      Все то же самое могу сказать и про организатора. Оперативность и качество проведения на высоком уровне.

      В общем от меня 5 баллов за продукт и 5 баллов за проведение:)
      9 сен 2017
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 июл 2017
    #2
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    А будут рекомендации по открытию счета/выбор брокера? Я так поняла из предыдущих складчин что при депо 10000 лот 0,01? Просто на инстафорекс на центром счёте минимальный лот 0,1
     
  6. 31 июл 2017
    #3
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Рекомендации, конечно, будут. Все, что нужно учесть для правильной работы советника будет описано в инструкции + моя поддержка в закрытой теме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 авг 2017
    #4
    Homo Suspense
    Homo Suspense ЧКЧлен клуба
    @investor-art От скольких участников старт планируется? Ну или по времени может подскажите?
     
  8. 3 авг 2017
    #5
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Точно не могу ответить, но в этом месяце скорее всего уже будут сборы))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 авг 2017
    #6
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    За рекламу бонусы есть?:)
     
  10. 15 авг 2017
    #7
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    На данный момент нет.
     
  11. 16 авг 2017
    #8
    Deodoer
    Deodoer ЧКЧлен клуба
    Ув. investor-art ,извините за тупой вопрос, но что значит цена за одну копию, так как в прежних складчинах 3 копии были . Копии чего не могу понять?Я так понял этого советника нужно будет поместить в папку с программой Форекса, можно будет протестировать на Демо счете а потом перейти на реальный?Просто я никогда с этой сферой заработка не работал.Заранее благодарен за ответы!
     
  12. 16 авг 2017
    #9
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    К каждой копии присваивается номер вашего торгового счёта, и изменить его невозможно. Поэтому как правило люди берут 2-3 копии одну на демо пробуют, а две другие открывают счеда в разных Дилинговых Центрах. Но кому-то и одной хватает, поэтому и было принято решение продавать по одной копии. С Советником будет подробная инструкция, в которой все подробно с картинками расписано, что и куда устанавливать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 авг 2017
    #10
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Deodoer, это уже третья складчина-Повтор. Это означает, что робот работающий, все отзывы - положительные. Поэтому предполагается, что участник данной складчины сразу будет ставить советника на реальный счёт: центовый или долларовый. Выбрав демосчёт, потом на реальный перейти не получится! Надо сразу решать будет на каком типе счёта будешь торговать: либо демонстрационном ( и прибыль виртуальная будет ;)), либо реальном (прибыль будет - настоящими деньгами)
    .
    Если кто-либо пожелает (либо если кому-то нужно) сразу приобрести несколько копий, то это можно сделать прямо сейчас записавшись и оплатив в предыдущем повторе (ссылка в первой строке в самом верхнем первом сообщении), который находится на этапе Доступно с одинарным взносом, но там и цена за три штуки указана, а в данной складчине за одну штуку советника.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2017
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 авг 2017
    #11
    Deodoer
    Deodoer ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за то что обяснили. Центовый и долларовый счет - это нужно одну копию или две ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 авг 2017
    #12
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Думаю на долларовый не стоит замахиваться, так как надо минимум 10.000 долларов. Лучше открывать центовый и туда класть 100 долларов, что в пересчёте на центы будет 10.000 центов, что как раз подходит для условий торговли советника. Перед тем как получить советника вы получите инструкцию, с которой ознакомитесь, зададите все вопросы мне в отдельной теме, которая появиться после закрытия темы и определитесь что и как вам открывать, торопиться не надо всё постепенно))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 авг 2017
    #13
    Pinky
    Pinky ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Очень заинтересовала данная складчина.
    Вопрос такой. Если я полный новичок в этом, могу ли я по мануалу настроить всё 1 раз и лишь отслеживать состояние? И что следует почитать (погуглить) перед покупкой? Интересуют основы основ.
    Спасибо
     
  17. 18 авг 2017
    #14
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Перед тем как получить советника, вы получите инструкцию к нему, там всё довольно подробно описано и с картинками))) Если останутся вопросы после прочтения инструкции, в этой теме будет ветка, где я и более опытные пользователи будут обсуждать задавать вопросы и разбираться, если у кого то появятся сложности. Если вы столкнулись с форексом в первые, то любые основы по Форексу. Забейте в поисковик "Азы форекса для новичка" или что то подобное и изучайте))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 авг 2017
    #15
    Pinky
    Pinky ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ. Ещё вопросик. Давно не участвовал в складчинах, запамятовал. Тут оплата WebMoney или приемлимы и другие способы?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 авг 2017
    #16
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Это лучше у @Pifagor спросить, он занимается этими делами))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 авг 2017
    #17
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Оплата согласно правилам клуба приниматься будет на кошелёк Webmoney, а способ неважен как участник решит оплатить взнос, перечисляя на кошелёк Webmoney.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 22 авг 2017
    #18
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Что мешает,повесить советника,и через сервис копирования сделок ,открыть кучу счетов?Какие подводные камни,у этой затеи?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 23 авг 2017
    #19
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Если речь идет о сервисе копирования сделок как share4you, то смысл? Все равно все средства будут у одного брокера на одном советнике. Если я не полно ответил, напишите более конкретный вопрос))
     
    1 человеку нравится это.
  23. 24 авг 2017
    #20
    Pinky
    Pinky ЧКЧлен клуба
    пора
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей