3.29/5, Голосов: 7
Закрыто

[Повтор - 2] Советник для Форекса. История с реальных торгов за год.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем investor-art, 29 июл 2017.

Цена: 43972р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список:

1. 1.Pifagor  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  

Резервный список:

1. 1.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. investor-art

investor-art investor-art ПартнерПартнер (А)

Добрый день всем!

Повтор вот эти складчины: Первая, вторая.

По многочисленным просьбам, проводим ещё одну складчину, теперь только на одну копию советника (демо или реальный - неважно)

На сегодняшний день результаты торговли следующие:

• Советник торгует на реальном счёте 1 год и 2 месяца
    • Чистая прибыль составила 123%
    • Максимальная просадка по средствам достигала 32%
    Screenshot_63636_финал2.png

Отзывы проверяющих

1-й отзыв
    2-й отзыв
    3-й отзыв

Отзывы складчиков

Торговый советник с историей торговли на реальном счету за год!

Представляю вам свою разработку – торговый робот скальпер для рынка Форекс. Уже больше года показывает отличный результат. Около 14 месяцев советник работает на счету в сервисе копирования сделок Share4you. За это время заработал +120% к депозиту. Без проблем пережил множество важных событий (выборы в США, Франции, Брекзит, повышения ставки и т. д.).

В советнике используется система мартингейла. Знаю, многие относятся к мартину негативно, я сам был такого мнения, но с некоторых пор изменил свою точку зрения на этот счет. Посмотрите на лидирующие управляемые счета известных инвест площадках и вы сами увидите, практически все управляющие используют либо мартина, либо простое усреднение, при этом прибыль они показывают не один год. Я, как и многие, ожидал, что рано или поздно счета управляющих сольются, но вместо этого они продолжают зарабатывать и весьма неплохо себя чувствуют. Для себя сделал простой вывод – с любым инструментом надо уметь правильно обращаться, тогда он будет работать на тебя.

Статистика.

Есть реальный мониторинг на сервисе копирования сделок. Но по правилам форума, как я понял ссылок на сторонние ресурсы размещать нельзя. Поэтому размещаю только скрины с реального счёта.

Clip2net_170601165418.png
    a651d-clip-57kb.png
    7bb24-clip-54kb.png
    852fe-clip-92kb.png

Leo7777 и Xanders нравится это.
  2. Последние события

1. Vseslav

Vseslav оставил отзыв "Отлично".

16 ноя 2017 в 13:43
    2. AlexanderSeo

AlexanderSeo оставил отзыв "Ужасно".

15 ноя 2017 в 18:44
    3. dimonpetrovich

dimonpetrovich оставил отзыв "Ужасно".

15 ноя 2017 в 17:52
    4. Эвита16

Эвита16 оставил отзыв "Ужасно".

28 окт 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 сен 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

24 авг 2017
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

24 авг 2017
    4. skladchik.com

Складчина активна.

24 авг 2017
  3. taaleksa1

taaleksa1 taaleksa1 ЧКЧлен клуба

А будут рекомендации по открытию счета/выбор брокера? Я так поняла из предыдущих складчин что при депо 10000 лот 0,01? Просто на инстафорекс на центром счёте минимальный лот 0,1

4. investor-art

Рекомендации, конечно, будут. Все, что нужно учесть для правильной работы советника будет описано в инструкции + моя поддержка в закрытой теме.

Vseslav, taaleksa1 и tarik нравится это.
  5. Bart1shka

Bart1shka Bart1shka ЧКЧлен клуба

@investor-art От скольких участников старт планируется? Ну или по времени может подскажите?

6. investor-art

Точно не могу ответить, но в этом месяце скорее всего уже будут сборы))

Primrose и Bart1shka нравится это.
  7. vicindo

vicindo vicindo ЧКЧлен клуба

8. taaleksa1

taaleksa1 taaleksa1 ЧКЧлен клуба

За рекламу бонусы есть?:)

9. investor-art

На данный момент нет.

10. Deodoer

Deodoer Deodoer СкладчикСкладчик

Ув. investor-art ,извините за тупой вопрос, но что значит цена за одну копию, так как в прежних складчинах 3 копии были . Копии чего не могу понять?Я так понял этого советника нужно будет поместить в папку с программой Форекса, можно будет протестировать на Демо счете а потом перейти на реальный?Просто я никогда с этой сферой заработка не работал.Заранее благодарен за ответы!

11. investor-art

К каждой копии присваивается номер вашего торгового счёта, и изменить его невозможно. Поэтому как правило люди берут 2-3 копии одну на демо пробуют, а две другие открывают счеда в разных Дилинговых Центрах. Но кому-то и одной хватает, поэтому и было принято решение продавать по одной копии. С Советником будет подробная инструкция, в которой все подробно с картинками расписано, что и куда устанавливать.

Deodoer нравится это.
  12. Pifagor

Pifagor Pifagor МодерМодератор Команда форума

@Deodoer, это уже третья складчина-Повтор. Это означает, что робот работающий, все отзывы - положительные. Поэтому предполагается, что участник данной складчины сразу будет ставить советника на реальный счёт: центовый или долларовый. Выбрав демосчёт, потом на реальный перейти не получится! Надо сразу решать будет на каком типе счёта будешь торговать: либо демонстрационном ( и прибыль виртуальная будет ;)), либо реальном (прибыль будет - настоящими деньгами)
    .
    Если кто-либо пожелает (либо если кому-то нужно) сразу приобрести несколько копий, то это можно сделать прямо сейчас записавшись и оплатив в предыдущем повторе (ссылка в первой строке в самом верхнем первом сообщении), который находится на этапе Доступно с одинарным взносом, но там и цена за три штуки указана, а в данной складчине за одну штуку советника.

Последнее редактирование: 16 авг 2017
    Deodoer и investor-art нравится это.
  13. Deodoer

Deodoer Deodoer СкладчикСкладчик

Большое спасибо за то что обяснили. Центовый и долларовый счет - это нужно одну копию или две ?

investor-art нравится это.
  14. investor-art

Думаю на долларовый не стоит замахиваться, так как надо минимум 10.000 долларов. Лучше открывать центовый и туда класть 100 долларов, что в пересчёте на центы будет 10.000 центов, что как раз подходит для условий торговли советника. Перед тем как получить советника вы получите инструкцию, с которой ознакомитесь, зададите все вопросы мне в отдельной теме, которая появиться после закрытия темы и определитесь что и как вам открывать, торопиться не надо всё постепенно))

Deodoer нравится это.
  15. Allusha

Allusha Allusha ЧКЧлен клуба

16. Pinky

Pinky Pinky СкладчикСкладчик

Добрый день. Очень заинтересовала данная складчина.
    Вопрос такой. Если я полный новичок в этом, могу ли я по мануалу настроить всё 1 раз и лишь отслеживать состояние? И что следует почитать (погуглить) перед покупкой? Интересуют основы основ.
    Спасибо

17. investor-art

Allusha нравится это.
  18. investor-art

Перед тем как получить советника, вы получите инструкцию к нему, там всё довольно подробно описано и с картинками))) Если останутся вопросы после прочтения инструкции, в этой теме будет ветка, где я и более опытные пользователи будут обсуждать задавать вопросы и разбираться, если у кого то появятся сложности. Если вы столкнулись с форексом в первые, то любые основы по Форексу. Забейте в поисковик "Азы форекса для новичка" или что то подобное и изучайте))

Pinky нравится это.
  19. Pinky

Pinky Pinky СкладчикСкладчик

Благодарю за ответ. Ещё вопросик. Давно не участвовал в складчинах, запамятовал. Тут оплата WebMoney или приемлимы и другие способы?

investor-art нравится это.
  20. investor-art

Это лучше у @Pifagor спросить, он занимается этими делами))

Pifagor и Pinky нравится это.
  21. Pifagor

Pifagor Pifagor МодерМодератор Команда форума

Оплата согласно правилам клуба приниматься будет на кошелёк Webmoney, а способ неважен как участник решит оплатить взнос, перечисляя на кошелёк Webmoney.

investor-art и Pinky нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):