Доступно

[Повтор-2] РФ_Мир: Вывод 1к1 WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% - Наличные рубли 2%

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 8 фев 2017.

Цена: 21106р.
Взнос: 484р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2017
    #21
    angryleo
    angryleo СкладчикСкладчик
    @Karavan Сейчас идет сбор я правильно понимаю, как шкала будет 100% курс будет выдан?
     
  2. 22 фев 2017
    #22
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    скорее всего завтра выдам.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 фев 2017
    #23
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В ближайшее время запись в тему новых участников будет остановлена. Принимайте решение на участие.
     
  4. 23 фев 2017
    #24
    Instant
    Instant БанЗабанен
    @Karavan, Уточните, пожалуйста, актуальность информации для нерезидентов РФ. Что имеется ввиду под легальным нахождением в РФ? Если я на 1 день приеду в Белгород с миграционной картой в руках, то я смогу воспользоваться схемой или нет?
    И при расчетах за пределами РФ будет ли сниматься комиссия за конвертацию? А то вроде на ЯД карте, если оплата не в руб, то 2% комиссии снимается за конверт в другую валюту по курсу МастерКард.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2017
  5. 23 фев 2017
    #25
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    По первому вопросу давай подумаем:
    Так как можно минимум 3 дня, м.б. 7 (когда-то было) только по ней законно находиться на территории.
    То миграционной карты при обращении сразу, должно быть достаточно.
    Приехал и сразу обращаешься и оформляешь, так как тебе нужно уже., а не через неделю.
    Не говоришь что ты однодневный турист и вечером "навсегда" уезжаешь.
    Конечно могут сказать, покажите что-то ещё или идите оформляйтесь.
    Поэтому я не даю 100% гарантии что прокатит только миграционка. Так как только по ней никто не проверял.
    По 2-й части вопроса, в договоре написано, что банк не взимает доп. комиссию при конвертации,
    пока об этом не указано в тарифах. А в тарифах этот пункт с конвертацией отсутствует. Т.е. банк пока не берёт 2%.
    Сейчас обмен происходит по курсу МПС - мастеракард / виза - для долларов и евро. (как и везде, но без 2% банка)
    Если другие валюты, то ч-з покупку долларов и евро по курсу МПС. Т.е. двойной обмен.
     
  6. 23 фев 2017
    #26
    Instant
    Instant БанЗабанен
    А какие еще документы предоставляли? Я знаю, что Вы из Украины, и, вероятно, сами проверяли схему. Поделитесь своим опытом. Я просто сам собираюсь ехать в Белгород, пройти идентификацию Киви, попробовать открыть пару банковских карт. Вот и думаю, будет ли мне полезен Ваш курс?!
     
  7. 23 фев 2017
    #27
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Чем больший набор доков (например, постановка на учёт по месту пребывания), тем сразу вероятнее.
    Если что-то начнут говорить, сказать: только приехал, нужно оформить карту для личного пользования.
    Может и с миграционкой всё пройдёт. Если не сможешь оформить с ней, верну взнос за курс. всё-равно едешь.
     
  8. 23 фев 2017
    #28
    Instant
    Instant БанЗабанен
    Договорились. Тогда участвую )
     
  9. 24 фев 2017
    #29
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Материал и поддержка уже доступны в библиотеке.
     
  10. 24 фев 2017
    #30
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В ближайшее время запись в тему новых участников будет остановлена.
     
  11. 25 фев 2017
    #31
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Схема несложная, но есть чёткие алгоритмы, к которым нужно привыкнуть. Что даёт озвученный результат.
     
  12. 27 фев 2017
    #32
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Через 1 сутки запись в тему новых участников будет закрыта.
     
  13. 5 мар 2017
    #33
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    @Karavan
    Когда предполагается Повтор-3 ?
     
  14. 5 мар 2017
    #34
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Отчёт сейчас сдал. Повтор откроется во вторник / среду.
    Зайдёте в это сообщение и пройдёте по подписи в новую тему.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей